Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЭХЕХЕЙ

Куда можно смотреть и что делать во время секса?

Recommended Posts

Хрум-Хрумыч

А если не женщина, а мужчина орально удовлетворяет женщину, то куда смотреть? Тоже глаза клеить?

Лучше сразу уши.

Я тут случайно проходила - заглянула, а здесь оказывается чего твориццо!

По мне, так смотреть во время секса на партнера очень интересно, но не всегда и не откровенно пялиться. Подсматривать одним глазком.

Один товарищ был у меня на которого смотреть было невозможно - страшно. Он на протяжении всего процесса такую страдальческую гримасу изображал, мне реально казалось, что ему больно и трудно. А в момент оргазма так вообще корчился и орал, как раненный бизон. Спрашивала, больно что ли. Нет, говорит, хорошо. Просто такое лицо у человека.

Скрытый текст
Странная тенденция в последнее время на форуме. Как только мужчина-новичок приходит, его первым делом ТДВ интересует. Нет бы в ЖиК заглянуть, о ценах поговорить или там в Непознанное, сны рассказать.  g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа, дык, люди монитор не выключали, ибо он испускал, свет, а не потому, что в нём глаза показывали! laugh.gif А у меня мозга набекрень, думаю и чё, только не придумают - смотреть в глаза на мониторе...

Мужанет

Буду теперь пялится во все глаза, чего у него там с лицом происходит.

lookaround.gif Кхе-кхе... Дак, у вас это... того самого... секса, кажись, нет... blush.gif

Хрум-Хрумыч, спэшл фор ю:

И последний раз, когда он был в увольнении с ночевкой, мы специально даже оставили включенным монитор от компьютера...чтоб можно было видеть глаза...
Изменено пользователем Мальчик с пальчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Странная тенденция в последнее время на форуме. Как только мужчина-новичок приходит, его первым делом ТДВ интересует. Нет бы в ЖиК заглянуть, о ценах поговорить или там в Непознанное, сны рассказать

А вжик это где? laugh.gif А сны мои все только для ТДВ. Так может я специально и пришел, чтобы в ТДВ поболтать, а то как то стыдно заходить ...

Он на протяжении всего процесса такую страдальческую гримасу изображал, мне реально казалось, что ему больно и трудно

То то я думаю жена смеяться и улыбаться, когда я прошу ее во время обыда помочь мне побыстрому снять напряжение рукой. Наверно тоже еще та мимика laugh.gif

Мальчик с пальчиком

чё, только не придумают - смотреть на глаза в мониторе...

А где вы увидели, что на мониторе глаза? Я чего то не нашел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я прошу ее во время обыда помочь мне побыстрому снять напряжение рукой.

Обеда? Я правильно поняла, во время обеда ваша жена в одной руке держит ложку, а второй... помогает снять вам напряжение. Затейники вы, однако.

Так может я специально и пришел, чтобы в ТДВ поболтать, а то как то стыдно заходить ...

Куда вам стыдно заходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Обеда? Я правильно поняла, во время обеда ваша жена в одной руке держит ложку, а второй... помогает снять вам напряжение. Затейники вы, однако.

Обеда конечно smile.gif Экий я торопливый, даже слово неправильно написал.

Обед подразумевает под собой обеденное время с 13.12 до 13.44 - это я домой во столько прихожу и во столько ухожу. Жена обычно обедает раньше biggrin.gif с сыном. Ну а я побыстрому поем и к ней на диван. Ну что успеешь за 15 минут? Вот только и успеешь, что уговорить себя женой на "расслабляющий массаж"

Куда вам стыдно заходить?

Стыдно заходить не Хрум-Хрумычем, а мной laugh.gif

Изменено пользователем Хрум-Хрумыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

А паренёк -то хороший. Чувствуются стержень, порода.

Это ты интуитивно чувствуешь, Лен? biggrin.gif

Хрум-Хрумыч

. Ну что успеешь за 15 минут?

А куда вы в это время смотрите, глаза-в-глаза?

Речная нимфа

Один товарищ был у меня на которого смотреть было невозможно - страшно. Он на протяжении всего процесса такую страдальческую гримасу изображал, мне реально казалось, что ему больно и трудно.

drinks_cheers.gif Ну да. Захлебывайся потом в чувстве вины вместо оргазма.

Лучше уж потолок раз в три месяца белить, чтобы не отвлекал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Оля! Сейчас спугнёшь парня!

А вас Штрили, Лена, я попросил бы не флудить wink.gif

Вы по существу говорите. rolleyes.gif

Вы вот куда смотрели когда на юге были и занимались этим? blush.gif

Я помню смотрел по сторонам laugh.gif А то на пляже ночью кто только не шляется. Как-то не совсем понравилось вглядываться в темноту.

Мексиканская негодяйка

А куда вы в это время смотрите?

Я закрываю глаза и тщательно представляю, что жена на мне в позе наездницы. Тогда укладываемся в 15 минут. А иначе не успеваем blush.gif

Изменено пользователем Хрум-Хрумыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

то на пляже ночью кто только не шляется. Как-то не совсем понравилось вглядываться в темноту.

Вот муж мой любит экстремальный секс, и по сторонам никогда не смотрит. Ему пофиг, кто там и что. А вот я дёргаюсь всё время, и озираюсь. Ну никакого удовольствия. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нафиг сдался такой секс, когда смотреть куда-то нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

Я закрываю глаза и тщательно представляю, что жена на мне в позе наездницы

А почему представляете? А она в это время что делает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё помню, период в жизни, когда я во время секса смотрела на стенку. На ней были наши ритмично движующиеся тени, электронные часы подсвечивали. Так интресно было, театр теней просто. Помню, очень хотелось руками собачку изобразить.

Хрум-Хрумыч

Я помню смотрел по сторонам

Это ужасно же. Это отвлекает. Как подростки в подьезде, боязливо и напряженно, а главное надо быстро. Хотя... что-то в этом есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая

Вот муж мой любит экстремальный секс, и по сторонам никогда не смотрит. Ему пофиг, кто там и что

Мне то нравится экстремальный секс. Но жене нет. Она попросила чтоб я следил за окружающей территорией. Я следил, она расслабилась тогда. И для нее эта ночь была незабываема. А для меня тоже, но только ржать хотелось. Я себя филином чувствовал, который делает в ночи свое темное дело, вертит башкой и прислушивается laugh.gif Ну а так конечно адреналинчик был. Прикольно.

No Future

нафиг сдался такой секс, когда смотреть куда-то нужно.

Кому как нравится. Знакомый рассказывал, что ему очень нравиться во время секса смотреть на аквариум с рыбками. У него там подсветка и говорит "такая релаксация. Смотришь как рыбки плавают и расслабляешься"

Нафиг надо laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь оказывается чего творится!

Народ. Не наглейте. Сейчас особо активные участники последних двух страниц огребут по минусу за флуд, несмотря на чины и регалии. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая

А почему представляете? А она в это время что делает?

Почему представляю я, по-моему, намекнул уже. А она сериал "Детективы" смотрит и ржет над моей мимикой blush.gif Как раз между рекламм успеваем laugh.gif

Речная нимфа

Помню очень хотелось руками собачку изобразить.

Хорошо что не изобразили как в "Ну погоди" страшилище на стене и не напугали своего кавалера laugh.gif Хотя спасибо за подсказку. Поприкалываюсь laugh.gif

Как подростки в подьезде, боязливо и напряженно, а главное надо быстро. Хотя... что-то в этом есть.

Ой. Моя давняя мечта это в подъезде. Только не соглашается никто. Все люди солидные стали.

Фобос

Евгения, вы уж нас простите пожалуйста notworthy.gif Так мы же вроде по теме ведем разговор. "Куда смотреть во время секса?".

Изменено пользователем Хрум-Хрумыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

нравиться во время секса смотреть на аквариум с рыбками.

Изващенец lol.gif

У меня аквариум стоит прямо таки, напротив кровати (бывшей), если бы я в него смотрела,то удалено мне такой секс нужен

biggrin.gif

Думать в процессе о растениях, помпе, грунте, рыбонаселении - увольте wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, вы уж нас простите пожалуйста  Так мы же вроде по теме ведем разговор. "Куда смотреть во время секса?".

Вот теперь - по теме будет.

==

Секс - вещь возвышенная, а вы тут со смефигочками. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Вот теперь - по теме будет.

А я сразу и не сообразил, что название темы изменилось smile.gif Спасибо.

Только не получается у меня без смефигочков blush.gif . Мне почему-то смешно от нового названия smile.gif Хочется спросить "А куда нельзя смотреть во время секса?" И прочитав "что можно делать во время секса" подумалось о передаче "А вам слабо?" laugh.gif

А вот "о чем думать" сразу весь смех ушел. Бывает, очень часто думаю о работе на автомате. Не могу отключиться от проблем, связанных с работой. Вот часто и думаю об этом. Но тогда уже не секс, а так, супружеский долг получается sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

А она сериал "Детективы" смотрит и ржет над моей мимикой  Как раз между рекламм успеваем

Я б так не смогла. Главное вы удовлетворенный на работу уходите, а она вся такая распаленная остается сама с собой! unsure.gif Или ее этот процесс не заводит? Г-м, странно, меня такие вещи покруче любой порнушки цепляют.... я б так просто не отпустила, для меня, может, лучшая прилюдия ручкой за... подержаться и не надо мне никаких поцелуев слюнявых...

Так ладно по теме, куда смотрю во время секса g.gif Да никуда, или, если можно так сказать, внутрь себя, к собственным ощущениям прислушиваюсь и представляю в красках, что там (внутри меня происходит) blush.gif Так что может куда и смотрю, но видеть - ничего не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после работы сподвигла любимкина на секс. Пока дома никого не было. Сподвигла специально. Якобы убедиться, куда же он смотрит во время секса.

В процессе наблюдала из- под полуприкрытых глаз. Да я чуть косоглазие себе не заработала! Смотрел мой благоверной исключительно в окно. Видать, моё лицо ему совсем не нравится. А потом в гараж удрал. И спрашивается о чём он думал? О подшибниках, поворотниках и радиаторе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

В процессе наблюдала из- под полуприкрытых глаз. Да я чуть косоглазие себе не заработала! Смотрел мой благоверной исключительно в окно. Видать, моё лицо ему совсем не нравится. А потом в гараж удрал. И спрашивается о чём он думал?

О свободе! lol_1.gif

Хрум-Хрумыч

Ой. Моя давняя мечта это в подъезде. Только не соглашается никто. Все люди солидные стали

eek.gif А вы соседям по подъезду предлагаете, что ли?

Супруге предложите, а вдруг? wink.gif

Мы с супругом как-то тряхнули стариной, ну или солидностью, у кого что выросло. Таки секс в подъезде можно в теме обсудить, простор для взора велик. И тебе нижний лестничный пролёт и верхний - смотри сколько хошь. Можно даже впасть в детство и плюнуть вниз. Или впасть в маразм и плюнуть вверх. И если после этого будет до секса, можно считать себя асом. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Смотрел мой благоверной исключительно в окно.

Лен, может он на своё отражение в окошке любовался? laugh.gif

Хрум-Хрумыч

Ой. Моя давняя мечта это в подъезде.

Только не возле мусоропровода, куда не смотри запах отобьёт всё желание. Опыт имеется. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

лежим мы всю ночь с моим солнышком на разных кроватях и смотрим друг на дружку. Между нами метра 1,5. Наши кончики пальцев встретились. И мы до утра так лежали. Я тонул в ее голубых глазах.

Хм.. g.gif У вас белые ночи? Или глаза в ночи светятся? И руки? Какой длины ваши руки? Полтора метра пополам = 75 см. Я у женщин таких рук не видела. Простите, а какого роста ваша жена? wink.gif А если у нее примерно 60 см ( средний размер руки), то у вас 90?! eek.gif

No Future

Да нафиг сдался такой секс, когда смотреть куда-то нужно.

drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

Смотрел мой благоверной исключительно в окно.

laugh.gif Может он на отражения в окне смотрел? Или вот когда чихнуть долго не могу, то смотрю на солнце и чихаю. А может у него с оргазмом так же? laugh.gif Без обид только wink.gif

Ильга

Хм..У вас белые ночи? Или глаза в ночи светятся? И руки? Какой длины ваши руки? Полтора метра пополам = 75 см. Я у женщин таких рук не видела. Простите, а какого роста ваша жена?А если у нее примерно 60 см ( средний размер руки), то у вас 90?

Если не верите могу расписать все в мельчайших подробностях wink.gif Ночи действительно были белые. Ну не совсем белые, а скорее светлые. Полной тьмы не было. Было очень хорошо все видно. Даже крыс, бегающих к нашей сумке из угла и обратно. Но нам было не до этого. Померил сейчас свои руки. Больше половины расстояния smile.gif Я же не мерил 1,5 метра до сантиметра. Примерно сказал. Встретились лишь кончиками пальцев потому, что даже не получалось даже схватить пальцами пальцы другого. Лишь коснуться. Но в следующий раз постараюсь точнее мерить расстояния wink.gif

Изменено пользователем Хрум-Хрумыч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть конечно можно куда угодно.

Хоть в окно rolleyes.gif , хоть в зеркало biggrin.gif , хоть на картинку козы на стене. laugh.gif (Вспоминается один французский фильм). Мне приятнее всего видеть любимую. Видеть и чувствовать вместе с ней. rolleyes.gif Ласкать пальчиками и получать от этого процесса не меньшее ощущение счастья.

blush.gif

Ну вот, признался. Теперь можно и поюморить. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрум-Хрумыч

Прости, Паш, это я ступила. Помню, что длина руки 60 см, а то, что до кисти, а не до кончиков пальцев, не подумала. Вот как в нас живы штампы. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×