Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аделаида

Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

Recommended Posts

Идиот неместный

а - нафига идти на свидание, если не хочешь мужчину?

А если идешь на свидание, хочешь мужчину, но и хочешь отношений с ним, потому что он тебе нравится и тебе мало "просто секса", вот как тогда быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek, а об "отношениях" мужчина задумывается после 20-го секса, не раньше... Когда появляется возможность понять, что она, оказывается, не только страстная любовница, но еще и добрая, веселая, умная, и вкусно готовит...

Но все это имеет значение только тогда, когда полностью удовлетворен...

А иначе - вспомним Пушкина - "будь одна из вас ткачихой, а другая - поварихой"

А в начале отношений - всегда только секс... Точнее, не только, но - в первую очередь.

Не, бывает, конечно, и на старуху поруха - и у мужчин "бессексовая" влюбленность. Но она, как правило, плохо заканчивается - мужчина то считает ЕЕ идеалом во всем, а она оказывается.. Так, обычной... Разочарование неизбежно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А в начале отношений - всегда только секс...

Незнаю уже как объяснить smile.gif . Сама скоро запутаюсь.

В начале отношений, пусть секс только, симпатия. Но ведь хочется проводить все время вместе? Так ведь? Хочется делать приятное...

А не так, что вот начало отношений... Встретились. Трахнулись - досвидос, и

а об "отношениях" мужчина задумывается после 20-го секса, не раньше...

Ну вот, после 20го или 25го траха он задумался.

Я не знаю, может мне другие раньше попадались... Но вот бывший мой молодой человек, он конечно, был свинья, но как он дорожил мной в начале... Он меня поцеловать боялся. И секс у нас был после того, как он мне предложение сделал. И пусть я тогда отказалась, но мне было приятно. И лет ему было столько же, сколько и этому мальчику. Тоже 24.

Ну может я не понимаю ничего unsure.gif

Точнее, не только, но - в первую очередь

Согласна, да, в начале, сексуальное влечение очень важно. В начале отношений оторваться друг от друга не можешь.

А тут мне только смс шлют, тусят на сайте знакомств.

Я вот одного не понимаю, зачем слать эти чертовы смс. Я прямо послать не могу, мне гордость не позволяет smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале отношений, пусть секс только, симпатия. Но ведь хочется проводить все время вместе? Так ведь?

Нет, не так. У взрослых не так. В начале отношений хочется только секса.

Но, случается, что через месяц-два начинаешь чувствовать потребность "быть вместе и делать приятное" - это и значит, что хочется не только секса, но и отношений.

А, бывает, что через тот же месяц-два не хочется уже и секса. Значит не совпали, что делать...

Он меня поцеловать боялся. И секс у нас был после того, как он мне предложение сделал.

Так он просто наивный ребенок... Не нужно на него ориентироваться... Инфантильность еще никого до добра не доводила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Но ведь хочется проводить все время вместе? Так ведь?

Так если Вы так считаете, то чтож Вы не поехали с ним на стритбол? Какая разница где видеться с любимым? Ну, Вы можете возразить какой он любимый, он еще так - завоеватель меня "красивой, умной с хорошей фигурой". А я как королевна буду принимать его ухаживания.

Вот такое у меня сложилось впечатление от Ваших рассуждений - Вы хотите, чтоб вас обожали и любили, но как то односторонне - Вы вроде как любить и не должны.

Пора проснуться к реальной жизни. Мужчины тоже хотят быть нужными, любимыми и им тоже важно чувствовать, что они желанны. А паренек явно понял, что секс бывает только после кафе-кино, при определенных обстоятельствах, на определенной чистоте простыней, ну вобщем таких пруд-пруди девушек. А ему охота такую, у которой башню сносило бы от него и она сама желела бы его хоть в машине, хоть где не важно, лишь бы это был он.

Он этого не увидел, не прочувствовал, не зацепило, вот и пошел на сайт искать такую о какой мечтается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

В начале отношений хочется только секса.

Хорошо.

Но почему тогда, даж этот вот молодой человек сначала хотел меня и видеть каждый день, и расстоваться не хотел, а после секса, все, нужен просто секс.

Так он просто наивный ребенок... Не нужно на него ориентироваться... Инфантильность еще никого до добра не доводила.

Ну почему наивный ребенок? Просто он любил меня, он год за мной сначала просто ходил... Ну да это дело прошлое, теперь видимо ко мне так уже никто не относится unsure.gif

Пылинка

то чтож Вы не поехали с ним на стритбол?

Потому что я тогда заболевала и у меня была температура. Куда я должна была ехать?

А ему охота такую, у которой башню сносило бы от него и она сама желела бы его хоть в машине, хоть где не важно, лишь бы это был он.

Незнаю даже... Может и так, но тогда, мы не подходим друг другу

Он этого не увидел, не прочувствовал, не зацепило, вот и пошел на сайт искать такую о какой мечтается.

Тогда какого он пишет мне?

Сегодня предлагает увидеться и хочет везти меня в аэропорт. Я этому человеку уже стописят раз сказала, что приедет за мной муж подруги, что мы давно договорились и он взял выходной unsure.gif .

Может он издевается blink.gif ?

Если бы именно хотел меня увидеть, ведь мог увидеться и вчера, а тусить на сайте знакомств, ну или позавчера...

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Потому что я тогда заболевала и у меня была температура. Куда я должна была ехать?

Стоп. В теме, где про стритбол, Вы вроде как ему в вину ставили, что он передумал идти в то место, куда Вы хотели и заранее планировали, а предложил на стритбол с ним и его братом пойти, чтоб Вы там за него поболели. А теперь оказывается вы по-любому никуда бы не поехали. wink.gif

Тогда какого он пишет мне?Сегодня предлагает увидеться и хочет везти меня в аэропорт

Я не пойму, чего Вы ломаетесь - если он Вам так нравится, все мысли о нем который день - пусть проводит, неужели Вам самой не хочется его увидеть? Если не хочется увидеть, поцеловать, обнять, так и не парьтесь, действительно не подходите друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тогда, даж этот вот молодой человек сначала хотел меня и видеть каждый день, и расстоваться не хотел, а после секса, все, нужен просто секс.

Потому что это правила игры, нечто, напоминающее брачные танцы павианов...

Мало кто может выйти за рамки стереотипов и сказать (а уж тем более - принять) вместо "твои глаза как звезды!" - "я тебя хочу". Хотя смысл этих выражений - одинаков.

Только взрослые люди прекрасно понимают, что это именно игра, что наслаждаться блеском глаз - маловато будет, что намного больше интересует форма груди и умелые движения тазом в процессе...

А после доступа к телу игры уже не нужны... Вот и вся загадка.

Кстати, у женщин свои игры - с той же целью.. Комп помочь настроить, страшно одной до дома идти, научить водить машину... Мы друг друга стОим, что скрывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пылинка

А теперь оказывается вы по-любому никуда бы не поехали. 

Я бы поехала. Но не на поле за мячиком наблюдать.

Я запуталась. Но разве это на что-то бы повлияло, если бы я поехала, он бы стал ко мне искренне относиться?

Я не пойму, чего Вы ломаетесь - если он Вам так нравится, все мысли о нем который день - пусть проводит, неужели Вам самой не хочется его увидеть?

Дело уже не в том, что нравится. Просто, мне обидно, что ко мне так отнеслись. Что во мне не увидели девушку, с которой хочется прожить всю жизнь. А увидели ... хм.

Ну может я через чур наивна. Но я вот так вот чувствую. Для меня это важно. Может я не права, но вот как разубедиться и начать думать по-другому я не знаю. Мне вот подруга говорит, что мне просто не подходит секс без обязательств, и все будет хорошо, когда я встречу нормального мужчину. А если они все такие? Тогда что...

Идиот неместный

Потому что это правила игры, нечто, напоминающее брачные танцы павианов...

Тогдда получается он врал мне. Это еще хуже.

Кстати, у женщин свои игры - с той же целью.. Комп помочь настроить, страшно одной до дома идти, научить водить машину... Мы друг друга стОим, что скрывать...

У каких женщин? Я вот так никогда не поступаю.

И комп мне сами предлагают чинить. И дома провожают - это просто правило хорошего тона. Машину я так умею водить. Мне это не нужно.

Я вот не играю в игры. И не хочу, чтобы со мной играли. А получается все играют кругом. Я как спала до 25 лет, и вдруг проснулась, и вот она жизнь... Совсем не та, чем я ее раньше видела.

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему тогда, даж этот вот молодой человек сначала хотел меня и видеть каждый день, и расстоваться не хотел, а после секса, все, нужен просто секс.

Да просто он в Вас видит ЖЕНЩИНУ. Многи мечтают, чтобы в них видели прежде всего женщину, а не кухрабочую или прачку.

Veto4ek

Честно, не понимаю я Ваших проблем! Пусть я недальновидная, порочная, но я смортрю на вещи реально. Дружили с первым мужем, переспали через 5 месяцев. Итог: развод. Со вторым улеглись в койку на третий день. Семь лет живём.

И научитесь мужчинами управлять. Пусть не они Вами пользуются, а Вы ими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогдда получается он врал мне

Он не врал.. Просто он себя вел КАК ВСЕ. Он не виноват, что Вы принимаете все за чистую монету...

Я как спала до 25 лет, и вдруг проснулась, и вот она жизнь...

Соболезную... Взрослеть нужно намного раньше...

Я вот так никогда не поступаю.

Неужели Вы честно говорите малознакомому понравившемуся мужчине "я Вас хочу"? Или, не приведи господи, "возьмите меня замуж!"?

Ну почему наивный ребенок? Просто он любил меня, он год за мной сначала просто ходил...

Да, кстати.. Он любил не Вас, а Ваш идеализированный образ... Нарисовал его - и влюбился, не задумываясь о соответствии образа и реального человека.

Потому и говорю - ребенок. О любви можно говорить после года совместной жизни, не раньше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veto4ek

Но разве это на что-то бы повлияло, если бы я поехала, он бы стал ко мне искренне относиться?

Может у вас появилась бы одна общая страсть, совместная деятельность сближает.

во мне не увидели девушку, с которой хочется прожить всю жизнь.

Прикольно. Вы впрямь считаете, что через две недели знакомства и одного секса человек в состоянии сделать такой вывод?

Вы всё пытаетесь понять, что он там думает, что чувствует. Вы в своем отношении к нему можете разобраться? Вот Вы увидели в нем мужчину с которым, хотите прожить всю жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Скажите вот, мущщина! Вы познакомились с очаровательной девушкой. Глаза на пол-лица, грудь торчком, попка " словно орех, так и просится на грех"( Птичка спасибо!). Что Вы будете делать? Рассказывать ей о Ван Гоге или думать, как бы в кровать её поскорее затащить? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы будете делать? Рассказывать ей о Ван Гоге или думать, как бы в кровать её поскорее затащить?

Овсянка, я несколько нестандартен...

1. Попытаюсь выяснить насколько она страстна (обычно достаточно одного танца, наблюдаемого со стороны).

2. Если да - выясню, что именно ее возбуждает.

3. Если меня ее пристрастия устраивают - вперед к вершинам!

Однако, если с ней нельзя поговорить о Ван Гоге (хотя я предпочитаю Гигера и Босха), то секс может быть только одноразовым - ибо женщина должна быть и умна, дабы с ней было не скучно в промежутках...

Однако, однозначно, без секса эта раскрасавица мне не нужна. Будь она хоть самим Ж.Алферовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

обычно достаточно одного танца, наблюдаемого со стороны).

Млин, а если нет танцев? На спидвее вы друг друга увидели. Вы с попкорном, она с флажком.

ибо женщина должна быть и умна, дабы с ней было не скучно в промежутках...

Вот это уже труднее. Ибо редко можно повстречать такую женщину, где был ум и внешность. Обычно или то, или другое.

Значит, если она вдруг перепутает Достоевского с Чернышевским на вопросе " Что делать?" , Вы ради секса простите ей эту оплошность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она вдруг перепутает Достоевского с Чернышевским на вопросе " Что делать?" , Вы ради секса простите ей эту оплошность?

Но кроме секса ей рассчитывать будет не на что...

Также, как если она напишет что то типа "в постеле" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка

И научитесь мужчинами управлять. Пусть не они Вами пользуются, а Вы ими.

И как же научиться? Я вообще не люблю людьми пользоваться и не допуская такого к себе.

Идиот неместный

Соболезную... Взрослеть нужно намного раньше...

Ну уж как получилось.

Хотя, в 18 я гораздо проще относилась к сексу. И не переживала никогда. Ну переспали и переспали. Всем спасибо, все свободны.

А потом как переклинило

Пылинка

Прикольно. Вы впрямь считаете, что через две недели знакомства и одного секса человек в состоянии сделать такой вывод?

Ну в состоянии же он сделать вывод, что не готов на все это.

И почему бы и нет? Люди бывает женятся через месяц знакомства. Я не говорю, что это хорошо, но это бывает.

Итог. Я так переживала, что уже самой смешно clap_1.gif . Меня больше эта проблема не заботит. Пишет, хочет встречь, ну черт с ним, будет свободный вечерок - увижусь, нет, так нет. Секса с ним точно не будет.

С новым же партнером постараюсь не заморачиваться вопросом когда секс должен быть, когда захочется - тогда и будет - захочется через неделю, значит через неделю, захочется позже, значит тоже не буду себя насиловать.

Всем спасибо за ответы smile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ну не можешь хотеть - сиди и дружи... Только предупредить об этом не забудь..

Ну иногда девчёнкам хочется развести парней. Хотя бы на конфеты или вино. laugh.gif А если вас сразу предупредить, что спать с вами она не собирается, вы быстренько собираете удочки и ищете другое место для рыбалки. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ну а если серьезно, я бы не стала встречаться с парнем, если б не видела в нём потенциального любовника. Ну а если был бы тот случай - он умный, много знает и начитан , и мне просто интересно с ним общаться и я не вижу в дальнейшем себя с ним в постели; неужели тому *умному* интересно будет со мной общаться. Вполне возможно на счёт меня у него будет совсем другие планы, ежели у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если был бы тот случай - он умный, много знает и начитан , и мне просто интересно с ним общаться и я не вижу в дальнейшем себя с ним в постели; неужели тому *умному* интересно будет со мной общаться.

Вопрос в том, как себя женщина ставит, в модели поведения...

Если она "играет в игры", желая всего лишь интеллектуального общения, то она... Хм.. Ведет себя недостойно, привлекая внимание мужчины попковилянием...

Она вполне может заинтересовать и как человек.. Просто человек.. Без акцента на принадлежности к женскому полу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Она вполне может заинтересовать и как человек.. Просто человек.. Без акцента на принадлежности к женскому полу

Может, конечно. Но всё равно, кто-то из них двоих будет другого, как бы сказать... хотеть. И не может быть такого, чтоб мужчина и женщина встречались для светских бесед. Ибо мужчина в этом случае импотент, ибо они оба ботаники.

Если мужчина не хочет с дамой сексв - дама будет хотеть, и наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И не может быть такого, чтоб мужчина и женщина встречались для светских бесед. Ибо мужчина в этом случае импотент, ибо они оба ботаники.

Либо они просто не нравятся друг другу внешне... Чем не вариант?

Если рассуждать так, как Вы, то нужно допустить, что мужчина с готовностью кинется на любую даму, стОит ей чуть приспустить бретельку... Ан - нет, все не так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Либо они просто не нравятся друг другу внешне... Чем не вариант?

А нафига, извините, они тогда будут встречаться?

мужчина с готовностью кинется на любую даму,

Нет, как раз я хочу сказать, что он не захочет не понравившуюся мадам и не будет встречаться с ней. Ну а если он понравился той мадам, и она будет искать с ним встречи? И ведь получается, в этих встречах секс как бы *замешан*, т.к. для мадам этот мужчина предмет возжелания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига, извините, они тогда будут встречаться?

Потому что умница... Потому что наслаждаешься интеллектом собеседника... Потому что, разговаривая, заново открываешь для себя многое....

Знаете, секс всегда можно найти, а вот такого собеседника - поискать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Veto4ek
Я вот все-таки не приемлю секса ради секса. Нет, секс, конечно, хорош и сам по себе...
Вот это, извините, замыкание в голове у многих сейчас наблюдается. С одной стороны, в современном обществе считается, что нормальный взрослый человек должен иметь полноценную сексуальную жизнь, не стыдится своей сексуальности, а к сексу относиться как к ценности. С другой стороны, нормы традиционной морали, жёстко ограничивающие женскую сексуальность, живее всех живых. Две эти взаимоисключающие установки в одной голове такую разруху учинить могут, мало не покажется.
сколько еще их нужно будет менять, заниматься с ними сексом,
Я не хочу просто секса рада секса. Секс как продолжение отношений - это одно.
Что ж теперь с каждым спать, чтоы узнать как к тебе относятся...
Важно ли когда происходит секс для серьезных отношений?
Если исходить из этих цитат, то может показаться, что секс для Вас - какая-то неприятная, но необходимая процедура "для того чтобы"... И вот только в цене вопрос. Вам бы хотелось, чтобы ценой были стабильные отношения "на всю жизнь", а Вам вдруг сообщают, что цена - это только узнать, как мужчина на самом деле относится к Вам. Маловато будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Да, кстати.. Он любил не Вас, а Ваш идеализированный образ... Нарисовал его - и влюбился, не задумываясь о соответствии образа и реального человека. Потому и говорю - ребенок.

Браво! И точно, и коротко.

Пока женщина не поймет простейших истин и закономерностей, не будет ей пушисто и уютно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×