Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аз@зель

Любовница женатого мужчины 3

Recommended Posts

Гость СЛАДКАЯ N

Я и сейчас встречаюсь с женатым,чувства стыда перед его женой у меня не было,нет и не будет.О чем вообще разговор?Почему нам,любовницам должно быть стыдно?Какого черта?Мы,послушные своей природе доверяемся мужчине,ведь никто его насильно в койку не тащил,а раз мужчина позволил себе связь на стороне,то у него в последствии должны быть муки совести,а не у нас.Девочки,милые!Кто находится сейчас в таком же положении как и я,мой Вам совет-не терзайте себя и его вопросами-мол,а что же будет дальше,живите сегодняшним днем,получайте максимум удовольствия,а вопросы,на которые он не в состоянии ответить пусть задает ему дома жена,и поверьте это будет еще один плюс в нашу пользу.Мы-это праздник,взрыв эмоций,место,куда он захочет приходить снова и снова,и не только из-за секса,а потому-что тут его любят и ценят!Будьте умнее.И не слушайте шипение жен о том,что к любовницам они приходят только за сексом,если вы изначально правильно себя поставите и разработаете свою линию поведения-C НИМ Я ДОЛЖНА БЫТЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ,он вернется и возможно останется навсегда.А глупости вроде того,что любовниц много,а жена-одна единственная,надежный тыл и человек с которым прожито много лет оставьте на обсуждение самим женам,у мужчин другая точка зрения.И запомните,в наших силах стать для любимого мужчины ЕДИНСТВЕННОЙ.P.S И кстати половина моих знакомых женатиков на вопрос:"А любишь ли ты свою жену?"не смогли дать внятного ответа. g.gif Все как-то больше о количестве прожитых вместе лет вспоминали,и на ум приходило только одно слово-ПРИВЫЧКА...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДКАЯ N

чувства стыда перед его женой у меня не было,нет и не будет.

Об этом и писать не стОило,у какой любовницы есть это чувство?

Мы-это праздник,взрыв эмоций,

В чём именно выражается этот праздник?Подозреваю,что только в постели.Так у Вас этот праздник раз в неделю,а у жены каждый день.

возможно останется навсегда

Вот именно,что только ВОЗМОЖНО.Вам Ваш женатик сколько лет уже лапшу вешает?Не очень давно?Настраивайтесь на годы-годы-годы...

Все как-то больше о количестве прожитых вместе лет вспоминали,и на ум приходило только одно слово-ПРИВЫЧКА...)

А если он скажет,что жену любит,Вы с ним спать будете? Вот он и не говорит.

И вообще,терзаюсь вопросом:как можно любить мужчину,способного жить в параллельных мирах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость СЛАДКАЯ N

Я была настроена на такой агрессивный ответ,поэтому отвечаю спокойно и без эмоций.

Вам Ваш женатик сколько лет уже лапшу вешает?
Мы встречаемся около трех месяцев,лапшу на мои прелестные ушки повесить достаточно трудно,я неплохо разбираюсь в людях и очень чутко улавливаю вранье.Факт,проверенный временем.Но самое главное-я не растворяюсь в человеке,не требую у него поминутного отчета,как его полоумная жена.
В чём именно выражается этот праздник?Подозреваю,что только в постели.Так у Вас этот праздник раз в неделю,а у жены каждый день.

Его жена по молодости натворила много глупостей и врачи настояли на необходимой полостной операции,результат-невозможность иметь детей и дикая боль во время полового акта(Я-врач и хорошо знаю о чем говорю)Так что о ежедневном сексе не может быть и речи.У нас с ним секс практически через день,в зависимости от моей и его занятости и не традиционный на 5 минут.

у какой любовницы есть это чувство?
На это вообще отвечать не хочется,похоже,что Вы невнимательно читали мое сообщение.Отношения между мужчиной и женщиной-это взимная ответственность.Если мужчине не стыдно изменять своей же женщине,то чего стыдится СВОБОДНОЙ и НЕЗАВИСИМОЙ женщине?Почему она должна испытывать чувство стыда перед незнакомым человеком?Только потому что там-жена,а она-любовница?Простите конечно,но это БРЕД!

Настраивайтесь на годы-годы-годы...

Даже не собираюсь,я слишком высоко себя оцениваю!Повторяю-от этих отношений я получаю только удовольствие!

Цитата

А если он скажет,что жену любит

А подобный вопрос любимому мужчине задавать как минимум неуместно,это во-первых,это далеко не мое дело-это во-вторых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СЛАДКАЯ N, когда у человека все "шоколадно" он не выходит на форумы с манифестами в свою защиту. cool.gif Как мне кажется, вы сами себя уверяете что у вас все устраивает. Впрочем, если вы банально пользуете мужичка, то вполне возможно, что у вас все оки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДКАЯ N

Если мужчине не стыдно изменять своей же женщине

Т.е.Вы любите именно такого мужчину?

В таком случае, Вы надеетесь,что будете исключением из правил и Вам он не изменит,т.к.Вы неотразимы внешне и внутренне?Или Вы готовы к этому и Вас это не беспокоит?

Так что о ежедневном сексе не может быть и речи.

А что его держит около жены?

Не осуждаю Вас,но так и не поняла,как можно любить мужчину,способного жить в параллельных мирах?Или у вас всё базируется на животных инстинктах?

Но я поняла,что я уже не по теме,и Вы тоже.Здесь о контактах жён и любовниц.

Удаляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaMagdalina

А если он скажет,что жену любит,Вы с ним спать будете? Вот он и не говорит.
Т.е. вы считаете, что любящий свою жену мужчина заводит постоянную любовницу??? От большой любви к жене? laugh.gif

Лично я считаю, что если есть у мужчины любовница - значит он уже жену не любит. Себя, любимого, любит - а не жену. Любит ли любовницу - время покажет.... Обычно - и любовницу не любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока писала модераторы переместили тему по назначению, а переносить не умею.

Поэтому вкратце заново обозначу:

Во-первых, спасибо , что повеселили своей наивностью:

я не растворяюсь в человеке,не требую у него поминутного отчета,как его полоумная жена.

и ненаигранной злостью к законной жене.

дикая боль во время полового акта(Я-врач и хорошо знаю о чем говорю)Так что о ежедневном сексе не может быть и речи

И вот, три месяца бедолага нагоняет упущенное. Ой, а вы какой врач? лор? окулист? confused_1.gif

Такие глубокие познания можно встретить только у слесаря-гинеколога или сантехника-проктолога. clap_1.gif

Ещё понравилась "школа молодого бойца"

Это я про то, как вы учите "не растворяться в мужчине", а "стать ему настолько необходимой, что он возможно соизволит выбрать вас "...

Весь пост иллюстрирует стремление к изменению статуса...

А остальное вам уже сказали

MarinaMagdalina

Asso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И запомните,в наших силах стать для любимого мужчины ЕДИНСТВЕННОЙ.

Большинство любовниц так думает видимо,только единственными становятся единицы из сотни,и то ненадолго. Потаскают вас лет так несколько за собой по всяким пьянкам-гулянкам,и отправят в бессрочный отпуск. Так что с каждым годом ,прводенным с женатиком ваша самооценка будет уменьшаться,пока не перейдет на минус, Вот тогда и поговорим на тему " ЕДИНСТВЕННОЙ для женатого мужчины" harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Стрелочка

Неужели кому-то может нравиться быть любовницей????? eek.gif честно не понимаю!!!!!!!!!вот я замужем уже 7 лет и никогда не думала про измены и всё такое,с мужем мы всё сделали сами!свою маленькую семью,хотя очень очень трудно!растим дочу и планнируем завести второго!А есть такая категория женщин(любовница)которой хочеться на это благополучие покуситься!АН НЕТ!!!! Не отдам!И точка censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДКАЯ N

Я была настроена на такой агрессивный ответ,поэтому отвечаю спокойно и без эмоций.

Думаю,что здесь Вы не сможете доказать Вашу правоту.

Здесь(в этом форуме) слишком много правильных,которые не знают почему иногда женщины встречаются с женатыми. wink.gif Хотя я Вас понимаю.

Естественно все боятся,лишь бы не увели их мужа.Как потом жить и на что?

Но вы похоже умная.

Как говорится ,член -не мыло,не измылится laugh.gif Всем достанется и жене,и любовнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пофигистк@

Не в состоянии создать свою семью,такие как СЛАДКАЯ N влезают в чужие семьи,и делают это банально,растопырив ноги,и не задавая лишних вопросов."Твой" мужчина повысит свою самооценку за счет тебя.И НАЙДЕТ СЕБЕ ДРУГУЮ ДЕВИЦУ ПОМОЛОЖЕ И ПО СИМПАТИЧНЕЕ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно все боятся,лишь бы не увели их мужа.Как потом жить и на что?

Нет не все этого боятся. Случится такое-сама чемодан соберу и платочком помашу на прощание. Я не хочу вранья и грязи в своем маленьком мирке. И размыливать член с кем то на двоих не собираюсь-противно. lac.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksanaDK

Случится такое-сама чемодан соберу и платочком помашу на прощание.

Если есть куда идти,то и помахать платочком можно.

А если идти некуда?

А если жена зарабатывает такое количество средств,которых даже не хватит на съем квартиры и в придачу двое детей,которым нужно сбалансированное питание и приличная одежда?Садиться на шею родителям?Спасите ,помогите?

А если родители давно умерли и наследства нет ?

Ээээ.Нет.Такая жена платочком махать не будет.Она будет отстаивать свои права на мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые замужние дамы!Как мне нравится ваш праведный гнев в сторону любовниц!Я искренне желаю всем семейного счастья,но чтобы оно было у вас ,вы должны быть глухи ислепы от любви к своему мужу.Вы правы все в одном-мужья всегда возвращаются к женам от любовниц,потому что мужчины в принципе боятся каких-то перемен.Посмотрите статистику-подавляющее число разводов происходит по инициативе жен.А мужчин в семьях держит в основном привычка,ну или дети.Если бы вы слышали,что плетут ваши прекрасные мужья своим потенциальным любовницам,какие серенады поют,сколько грязи льют на жен,а когда все раскривается и вы топаете ножкой,они возвращаются к вам,поджав хвост.А вы празднуете победу,поливая грязью "разлучницу"и хвалитесь тем,что грудью защитили свою семью.А вы уверены,что это уже семья?

Я работаю в гостинице с командировочми мужчинами и получаю предложения "познакомиться поближе" по семь раз в неделю.За 15 лет работы я научилась не ужасаться этому и держать их на расстоянии.Но факт остается фактом-практически все ваши верные мужья не прочь сходить налево,едва оторвавшись от любимых жен.Я лично такими женатиками брезгую. Хотя больше трех лет назад,разведясь с мужем-алкашом ,завела роман с женатиком.Но мне очень скоро надоело выслушивать,какя у него жена дура инеряха,да и в постеле бревно бревном и послала его...к жене.Досих пор звонит ,приходит на работу,никак не может успокоиться.

Я не ищу мужчин,они сами ко мне приходят,а я слушаю их соловьиные трели и посмеиваюсь ,и выбираю.

Ивообще,прежде чем клей мить любовниц,подумайте,ведь жизнь такая сложная штука,всякое может случиться:сегодня вы жена,а завтра-любовница.Икого тогда клеймить?

А вообще всем желаю счастья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она будет отстаивать свои права на мужа.

Да какой смысл их отстаивать то ? Унижать себя? После отстаиваний прав он все равно уйдет,а если не уйдет,то всю жизнь будет о жену ноги вытирать. Так что пусть уж к любовнице шагает,а на сбалансированное питание отстегивает алименты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осеннее утро

какие серенады поют,сколько грязи льют на жен

В этом Вы правы.И кормить-то жена не кормит,и пылинки-то с него не сдувает... laugh.gif У всех один и тот же текст в разных интерпритациях.

Я не ищу мужчин,они сами ко мне приходят,а я слушаю их соловьиные трели и посмеиваюсь ,и выбираю.

Прально,что их искать?Они сами вьются вокруг да около,только успевай отшивать.На каждый глазок не наложишь платок laugh.gif Пусть смотрят,не жалко,только надо это женщине или нет -она сама решает. wink.gif

oksanaDK

Да какой смысл их отстаивать то ?

Элементарно.Чтобы было ,где жить.А цены на жильё -КУСАЮТСЯ.Разве Вы согласитесь жить в бомжатнике?

После отстаиваний прав он все равно уйдет,

Когда оставит для детей квартиру-тогда может и уходить,тут я с Вами соглашусь. smile.gif

а на сбалансированное питание отстегивает алименты!

Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сижу и думаю... в бытность замужней - ненавидела любовниц, бо такая дамочка, до чужого мыла и кошелька жадная, практически порушила мою семью... а сейчас размышляю над предложением небедного богатого дяди. противно? правильно... но именно это дерьмецо меня почему-то и манит... аж самой страшно(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данжи

в бытность замужней - ненавидела любовниц,

а сейчас размышляю над предложением небедного богатого дяди.

Нисколечки никого не осуждаю.

Жизнь-это жизнь,а не ряд законов ,расписанных по пунктам.Никогда не говори никогда.Жена может стать любовницей ,любовница может стать женой.Кому-то суждено это пройти в 20 лет,кому-то в 30,кому-то в 40 лет.

Впрочем,все что не делается -всё к лучшему. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нисколечки никого не осуждаю.

Не могу осуждать любовниц, потому, что жалею. Почему то кажется мне, что многие из них, если бы встретился хороший свободный мужчина, не стали бы связываться с женатиками. А завели бы свои семьи, родили детишек. И не сидели бы и не ждали, когда же им обломится кусочек чужого счастья. а все рассуждения типа

- меня все устраивает

не более чем попытка саму себя убедить что все замечательно. Тогда как в глубине души хочется совсем иного. Печально все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго читаю я на форуме эти непрекращающиеся дебаты, ни рогатой женой, ни любовницей никогда не была, и вот думаю: а вот просто Я смогла бы ОБНИМАТЬ, ШЕПТАТЬ нежные слова , ЗНАЯ!!!, что ровно через энное время рядом с НИМ ляжет ДРУГАЯ!!! Обнимет и ... он ответит .... Ведь что бы он не говорил, в супружеской спальне видеокамер нет, а верю я только! свом глазам и ушам1 И вот то, такое родное, что только-что принадлежало мне, уже ...Я априори, как личность слабая, такого бы не допустила, опасаясь за свое душевное равновесие. НО! Если это любовь!

А если не любовь, а .. далее по списку: расчет, сексуальное влечение ит.д., то это другая история наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь только сИридия.Действительно здравые мысли без предвзятости. respect.gif А, что касается меня. так я не за белых. не за красных.У каждой стороны есть своя правда, если присмотреться.Но никогда сочувствия у меня не вызывут жены, которые пытаются удержать мужей любыми способами и при этом клянут любовниц-разлучниц,забывая о том, что сначала хорошо бы причину случившегося искать в себе и в своем благоверном.Равно как и любовницы, которые кичатся своей молодостью(красотой, виртуозностью в сексе и т.п. можно перечислять долго чем еще)симпатий в принципе вызвать не могут лишь по той простой причине, что такое сравнение выглядит по меньшей мере глупо. Забывать о том,что все проходит, в том числе и молодость , и здоровье, и привлекательность юного тела, тем более не стоит. no.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно это дерьмецо меня почему-то и манит... аж самой страшно(

Желание острых ощущений... Знакомо, но это ведь не щемящая любовь, о которой тут так много писалось, это совсем другое!! Это может быть разово, а может, как ничего не значащие отношения продолжаться долго.. Но это не та прблема, которая здесь обсуждается, сдесь все-таки больше про любофф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЛАДКАЯ N

Это из вашего поста за 3.11.

Мне с одной стороны кричать хочется от счастья,а с другой я же все таки дала слово дождаться его и дала согласие на свадьбу,

То есть вы уже разобрались в своих чувствах.. разобрались с женихом.. слово свое забрали...И нашли себе женатика..

Браво, какая скорость.. g.gif

Сколько живу...столько и слушаю...как любовницы поносят жен... а жены - любовниц.. Вечное противостояние...

Но мужчина не та добыча, чтобы из-за него копья ломать.. Унижаться...ради того, кто предал... хм..да никогда.. Даже если мне будет некуда идти...уйду... Однажды я уже ушла в никуда... и все начала сначала... и второй раз так же поступлю..

Насильно никто не будет счастлив...

Обычно в семьи...возвращаются тела.. а души этих горе-мужей остаются где-то там... далекоо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его жена по молодости натворила много глупостей и врачи настояли на необходимой полостной операции,результат-невозможность иметь детей и дикая боль во время полового акта(Я-врач и хорошо знаю о чем говорю)Так что о ежедневном сексе не может быть и речи.У нас с ним секс практически через день,в зависимости от моей и его занятости и не традиционный на 5 минут.

Интересно,откуда такие познания физиологии жены?Уж не на прием ли к вам она приходила? g.gif Картина маслом:Вы с этим "мужчинкой" в постели и он обсуждает с вами свою жену.Офигеть можно!Это уже не мужчина,а ЧМО.С ним на один гактар не сядешь,не то что в постель cry_1.gif .Забыли фильм"Сладкая женщина"Янковский там классно сказал,по поводу всех обсуждений своей жены.А вы не думаете,что он и вас во всех подробностях со своими друзьями обсуждает. shiz.gif Фу какая мерзость ranting.gif .Где вы такое счастье нашли?А вы случайно не тренер спортивный-с секундомером замеряете "традиционный секс" harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,он вернется и возможно останется навсегда

И кстати половина моих знакомых женатиков на вопрос:"А любишь ли ты свою жену?"не смогли дать внятного ответа.

Да и не дадут...Солнышко и юная ты,насколько я подозреваю...И я имеющая достаточный опыт,но сохранившая в себе любовь,не столько к мужу(хотя и к нему тоже),к детям и т.д...

Знаешь что тебе нехватает...! Истории! Опыта и т.д...Даже твой распрекрасный(женатый) мужчина уйдет... Когда с таким красивым, юным телом,лежа рядом,он будет вспоминать и будет помнить всегда!,не тебя,себя!!!Молодым,только пробивающим шаги в этой жизни и девчонку,которая его полюбила,несмотря ни на что..и столько событий ,которые ,произошли в их жизни....

Как бы не было,что у мужчины просто банальный кризис среднего возраста(тебе это тоже придеться пройти) и за счет тебя он пытается еще что-то доказать,не тебе. smile.gif, себе..и поэтому..

Все как-то больше о количестве прожитых вместе лет вспоминали,и на ум приходило только одно слово-ПРИВЫЧКА...)

Милая девочка,я за тебя полностью,если тебе это приносит удовольствие!!

Просто снимаете с нас (меня) лишние проблемы...

Только вся проблема в том,что не уходят,несмотря на молодых любовниц,да и молодых любовников с нашей стороны тоже rolleyes.gif ----ПРИВЫЧКА,БЛИН,,,,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×