Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Plum

Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

Recommended Posts

Псюша

Может тоже у кого-нибудь из форумчан по данному прогнозу родился малыш того пола о котором они мечтали? Поделитесь.

У нас получился мальчик. Газета была за 2005 год. В сентябре- 24.

Вот ещё хотим девочку попробовать. Если получится, то без подарка Юлии Куприяновой не обойтись laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружке дала прогноз (они хотят девочку), сейчас она беременная, срок еще очень мал. А кто получился точно узнаем в декабре.

На УЗИ сказали девочка. shiz.gif2.gif Опять точно будет в декабре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня к вам вопрос, кто нибудь планировал пол по крови и сошлось или нет blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы мечтаем еще за девочкой сходить. Но как именно это сделать, не знаем. Таблицы, гороскопы, и элементарные приспособления под подушкой женского рода, пойдут в ход. Может что-то да сработает. А по первой таблице у меня сошлось на 100%, возьму ее на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

у меня к вам вопрос, кто нибудь планировал пол по крови и сошлось или нет blush.gif .

Донорство считается обновлением крови.

Мы с мужем были донорами в один день. Так что для нас этот способ оказался неинформативным biggrin.gif

Кстати.... Кстати ,я первая кровь сдавала, а муж через полчаса biggrin.gif Значит, у него новее кровь, и у нас сын. Значит, сошлось biggrin.gif

По ссылке из первого поста:

1-я таблица - у меня девочка получилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Мы не планировали пол. Но по крови выходит 100% совпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на первой странице, хорошая таблица, у меня всё совпало, возраст 23 года-февраль-мальчик.

Но вот в этом году зачать девочку мне можно только в июле, который уже подходит к концу, в остальные месяцы до конца года таблица обещает мальчика, так что рисковать не буду. А вот 26 лет благоприятный период для зачатия девочки smile.gif .

Так что воспользуюсь этой таблицей, ну и ещё постараюсь чтоб зачатие произошло за 3-4 дня до овуляции, тоже обещают девочку, т.к. мужские спермики живут 1-2 суток и не дотянут до овульки.

Хотя, всё равно, мне кажется всё это так, больше для самоуспокоения, а 100% гарантию даст только ЭКО, там уже можно заказать пол, но это мне кажется неправильно как то, всё таки рождение ребёнка это чудо, и это от Бога и так нагло вторгаться в это таинство не хочется no_1.gif .

А такие безобидные методы как всякие таблицы я думаю попробовать можно, ну а там кто родится тот родится, всех любить буду, и пупсика сыночка и лапульку дочку in_love.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Привет девочки, у меня к вам вопрос, кто нибудь планировал пол по крови и сошлось или нет  .

У меня и по крови должны быть девочки, не сходиться. Мне кажется если сходиться, то это просто совпадения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, уже неделю сверяем по таблице на 1стр. у ВСЕХ друзей, родственников сходится, и у меня сошлось, и у соседок всех во дворе, короче я думаю этой таблице стоит доверять, а у кого не сошлось, ну это ведь тоже не 100%. Но у нас у всех всех сошлось, проверено человек 25 уже наверное. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже не первая подобная таблица.

Не совпадает. Причем что с младшей что со старшей должны были быть несколько месяцев сплошные мальчики. А у меня две дочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленая

Правильно она же не 100% даёт, вот вы и попали в оставшиеся проценты. А вот у нас у всех сошлось, главное знать ТОЧНЫЙ месяц зачатия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда хотела родить девочку. Получилось.

Зачатие было в апреле 2004 года, на тот момент мне было 22 года. Все сходится. Но о таблице по планированию пола я узнала уже, когда родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не сошлось. Месяц зачатия знаю точно) да даже если бы и ошиблась +-месяц, то все равно не сходится. У меня девочка, а там везде мальчики. А сейчас жду малыша, по таблице мальчик. Но как же можно доверять такому, если хоть у кого то не сходится. Такой бред)

Правильно она же не 100% даёт, вот вы и попали в оставшиеся проценты.

А как знать в какие проценты ты попадешь? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется ответить ДИКОЙ ОРХИДЕЕ, которая заминусила меня, но почему то здесь не написала своего мнения.

Во-первых, не сошлось не только у меня. Но и у многих других, кто здесь пишет.

А во-вторых, какой смысл проверять кто у тебя будет по этой таблице, если хотя бы у 20% не сойдется. Для чего? Просто для развлекаловки сойдется - не сойдется? smile.gif Тогда другое дело. Я просто написала, что полностью доверять этой таблице не стоит. Например, не стоит покупать вещи на мальчика заранее (кто не суеверный), если по таблице вышло - М, потому что не факт. С таким же успехом может и девочка родиться.

Изменено пользователем Тигрена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совпала, хотя я не только по этой таблице смотрела. Очень хотела доченьку, получился сынишка. Н е жалею. что не совпало. Я рада! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все совпало! В 18 лет в феврале я забеременела. Родился мальчик, прям как в таблице!

Посмотрела прогнозы на 21 год, там каждый месяц девочки. Очень хочется дочку! Уговорю-ка я любимого... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена

Не написала, т.к. спорить не хотела. Я же не говорю что таблица 100% гарантирует желаемый пол, но если я хочу например девочку, почему бы мне не воспользоваться таблицей, чтоб чуть чуть увеличить шансы.

, какой смысл проверять кто у тебя будет по этой таблице, если хотя бы у 20% не сойдется. Для чего?

Не знаю как вам объяснить ещё, если беременеть наобум, то шанс родить мальчика или девочку 50/50, а так шансы увеличиваются, блин, ну что непонятно. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может я и не права. biggrin.gif Но обьясните мне тогда, как же тут можно увеличить шансы по таблице? Я конечно не знаток в медицине, но думается мне, что пол ребенка зависит совсем от другого tongue.gif

и нарыла такую инфу

"Сперматозоиды, несущие Х- и Y-хромосому, отличаются по своим свойствам. Y-сперматозоиды более мелкие, легкие и подвижные, но менее живучие, чем Х-сперматозоиды. На основании этого возникли теории, утверждающие, что при половых контактах, происходящих задолго до овуляции, менее долговечные Y-сперматозоиды погибают и яйцеклетка с большей долей вероятности оплодотворится Х-сперматозоидом, то есть родится девочка.

А если половой контакт непосредственно предшествует овуляции или происходит сразу после нее, то, скорее всего, родится мальчик, так как более подвижные и быстрые Y-сперматозоиды быстрее “добегут” до вышедшей яйцеклетки. Эти выводы подтверждаются данными многих исследователей. "

Ну наверное от возраста женщины это не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигрена

Кстати, этим методом я тоже хочу воспользоваться, думаю метод с овуляцией+ таблица, помогут забеременеть именно девочкой. Но, если родится мальчик, конечно же буду любить его не меньше.

Надеюсь мы друг друга поняли, за минус извиняйте.

Скрытый текст
это я голодная была, злая
smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и у меня с таблицей на первой странице все сошлось rolleyes.gif Первая девочка, второго мальчишку ждем thumb_yello.gif Сидим на работе с девочками проверяем - у всех все сходится кроме одной smile.gif Родила в 21, а месяц зачатия - июнь - выходит девочка, а у нее парню уже 14 wink.gif Но это исключение скорей smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая орхидея

Тогда у нее сходится, а у нас - всех остальных - нет g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степаша

А вы точно помните возраст зачатия и месяц зачатия, глупо звучит, но многие ошибаются. Я вот как то смотрела, что зачатие у меня было в 22 года, а оказалось в 23. Просто у меня очень много подруг недавно родили и у ВСЕХ сошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как остальные, а вот у меня не выходит - первая должна была быть мальчиком, а второй - будет девочкой blink.gif Неее no_1.gif , эт точно не про нас - мальчики мы, хоть и надежно спрятанные smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×