Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Девочки,самый верный способ похудения я нашла...........

НЕ ЖРАТЬlaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

А я не могу НЕ ЖРАТЬ cry_1.gifcry_1.giflol.gifeek.gifmusic_whistling.gifranting2.gifranting2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

легко говорить..сама тортиков наелась....а теперь нас учит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,самый верный способ похудения я нашла...........

НЕ ЖРАТЬ   

Съезди разок в Турцию на олл инклюзив! Сможешь не жрать? Правильно- не сможешь!

Для таких случаев всякие ксеникКАЛЫ и предназначены! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезди разок в Турцию на олл инклюзив! Сможешь не жрать? Правильно- не сможешь!

Если принимать Меридиа - то можно не жрать... просто не хочется! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если принимать Меридиа - то можно не жрать... просто не хочется!

а если ты его купишь, то на жратву точно денег не будет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про препарат "Декамерон" кто-нибудь слышал?э

В инете очень мало информации, но, естественно вся она положительная, типа, никаких побочных эффектов и т.п....

Может пробовал кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, неужели никто и никогда не пробовал Хитозан? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эффект был только в виде безудержного,извиняюсь,поноса.

Так правильно - это организм очищается biggrin.gif

У меня только положительный опыт приёма БАДов. Я много времени провожу за компьютером, глаза очень устают, а при приёме БАДа, устают не так.

Как-то после затяжной болезни у меня резко иммунитет упал. Я принимала циклоферон, неовир, виферон, полиоксидоний - угрохала кучу денег коту под хвост. А с БАДом за 2 месяца всё в норму пришло smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я вот как раз всяким там золотым корням и прочей азиатско-индийской ерунде( я так считаю) не доверяю. Ибо считаю, , что переиначивая поговорку: что что русскому хорошо, то немцу смерть.

Из русских принимала травки, не знаю, может быть, от того, что уже и так весна пришла, может от добавки, но перестала кожа сохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость мама Лена

После рождения третего ребенка никак не могла вернуться к преждним размерам, купили ЛиДу, пропила.Есть реально не хотелось, хотя я всегда молоежка, но ташнило и голова кружилась, аж таксикоз показался детским лепетом.Результат 6 кг.Прошло два месяца , пока не поправляюсь. Повторить курс больше не решусь. А насчет не жрать, не знаю, мне это не помагает, я уже говорила , что ем очень мало, видимо дело не только в еде. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила Лиду. Эффекта ноль, ни отрицательного, ни положительного. Только апетит снизился. А через три недели приема заболела печень. Уж не от Лиды ли? Теперь боюсь пить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дюша

У меня подружка очень здорово от Жуйдэмэна худеет, уже третью банку купила. Результат -7 кг. При этом она - большой любитель покушать, маленьких тарелок у нее в доме просто нет. Я вот тоже задумала сие зелье китайское чудодейственное прикупить. Фигушки - нигде купить не могу! Говорят, что шибко его разбирают. eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюша

Я бросила пить эту жуткую гадость. Хотя пропила все три дня. Объясняю, почему. Эффект действительно наступает практически сразуи за три дня успеваешь похудеть. Но:

1. Вообще не могу спать, бешеная тахикардия, трясутся руки и поднимается температура.

2. Переодически довольно сильно кружится голова.

3. Есть не хочется вообще, но как-то так, что взгляд на еду вызывает отвращение (мне так не нравится).

4. Ощущение, что внутри помимо твоей воли работает какой-то мотор, причем не в такт с организмом.

И начиталась я в инете, что эти капсулы не проходили никаких испытаний и не может быть, что такая бешеная потеря веса возможна только при применении трав. Ядерная штукенция. ИМХО: опасная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sherli

я вот тоже только первый день начала пить и потом уснуть никак не могла... сердце как мотор... жуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

сейчас пью капсулю жуйдэмэн аппетит пропал но самочувствие кружится голова бессоница тошнота.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась к Лиде. Как выяснилось, болела у мну не печень, Лида тут непричем, буду продолжать эксперимент biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стервочка

Девочки, а про препарат "Декамерон" кто-нибудь слышал?э

Ага...мне тоже интересно g.gif вообще-то сильно его хвалят, но я никак не решусь - и стоит не мало и несколько банок надо. А если это бутафория какая-нить.... Люди, ктоо пробовал.

Скажут , ишь хитрая какая... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу признаюсь, что в аптеки хожу редко, но вот сегодня захотел настойку из трав купить. Зашёл в 3 аптеки и три аптечных киоска. Очень удивился, но ни в одной точке не нашёл нужной настойки. Мало того, вообще исчезли все знакомые мне виды этих настоек и экстрактов. Все витрины забиты флакончиками, баночками и коробочками с БАД ( билогически активными добавками). Собственно фармакологические препараты просто незаметны на этом фоне. Производить БАДы выгодно, цену устанавливают средне-потолочную, но в несколько раз дороже тех же трав и настоек, выпущенных фармацевтическими предприятиями.

У меня складывается ощущение, что аптеки теряют свою первоначальную роль, распространяя и рекламируя БАДы. Надо отделить фармпрепараты от пищевых добавок и продавать их в специализированных магазинах или киосках, причём строительсво их возложить на производителей биодобавок. Прогизводители БАД нашли золотую жилу, получают сверхприбыли, причём независимо от эффекта выпускаемых ими препаратов.

Тут уже обсуждалась тема об эффективности БАД, но я говорю именно о засилье добавок и подмене лекарственного лечения этими продуктами. Америка уже отказалась от рекламы подобных добавок, может и нам пора пойти по этому же пути?

Итересно это только в Коми засилье БАДов в аптеках, или всероссийское явление. Не загоним ли мы в тупик наших производщителей лекарств?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость april

Внимание!!! notworthy.gif Жуйдэмэн капсулы гарантируют вам: тошноту, рвоту, холодный пот, головокружение ,сухость во рту,жажду, бешенное сердцебиение, отсутствие сна, аппетита, нервное истощение, нарушение цикла,психическое растройство , продолжать? вам еще хочется жудеть с его помощью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лана - гость форума

Принимаю капсулы жуйдэмэн 2,5 недели. Никакие способы не помогали похудеть в течение 3 лет. Цель - скинуть 10 кг.

НИКАКИХ побочных эффектов ( ни тошноты, ни диареи, никаких вообще отклонений от нормы)!!! Только иногда наблюдается сухость во рту, но это совсем не беспокоит. Стала больше пить, это только хорошо. Глушит аппетит на самом деле. Но стараюсь 1200 ккл съедать, чтобы не замедлить метаболизм. Эффект: за 2 недели - 6 кг! Объемы уменьшились конкретно. Прекрасно себя чуствую, легко, полна энергии. Сон отличный.

Полагаю, у кого есть реакция на этот БАД, значит не все в порядке со здоровьем. Потому что любой процесс очищения и оздоровления идет через обострение болезней. Просто надо пережить этот период. Продолжу курс однозначно. Всем удачи! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×