Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ультра

Девушки, вас подвезти?

Recommended Posts

А недавно показывали мне съемку, как подобрали девчонок с нашего городка, увезли на перевал и там издевались. Кошмар!

Со мной девчонка Лена в больнице лежала, рассказывала. Они с подругой как-то гуляли по ночым дискотекам,когда выпито было уже очень прилично, решили домой отправиться. По дороге остановилась иномарка, ребята молодые предложили подвезти, они согласились. Лену в машине от выпитого начало тошнить, ее высадили, подруга поехала дальше.

На следующий день Лену разбудили родители подруги с вопросом, где их дочь. Изуродованное тело нашли в 60 км от города через 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной случай был. По молодости. smile.gif В институте часто не успевая куда-либо - ловили частников - на такси дороже было. Ловила и одна, бывало. И вот зимним вечером, когда на город уже опустилась темнота - я собралась на лекции: на улице холод, ветер, решила машину поймать недалеко от дома и спокойно добраться до места. Стою, голосую. Машин мало, прохожих тоже. И вот останавливается дорогая иномарка чёрного цвета. Я, жмурясь от холода, открываю дверцу - и называю цену, практически не глядя на водителя. Он, лыбясь от нескрываемого удовольствия, торопливо произносит:

- Да. да. Скорей садись.

Чувствую - не то что-то. Присмотрелась - а мужик то без штанов! eek.gif Совсем. даж без трусняка. И с извините, эрегированным органом cool.gif И смотрит на меня с похотливой, но очень радостной рожей.

Как я мчалась домой! shiz.gif Точно спринтер. В тот вечер я в институт так и не попала. Зато сейчас, спустя годы, думаю, как же это он так мог ездить? Неужели его гаишники не тормозили? g.gif А ну их, извращенцев этих, в топку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня назад я опять оказалась за городом, по делам.

Кстати, почему уехать из города очень даже легко, автобусы и маршрутки едут по графику. А вот вернуться на рейсовом практически невозможно, ведь по идее они должны тоже по времени возвращаться. Мне ни разу не повезло, всегда торможу частников.

Вот и в тот день остановила машину. Водитель, такой дядечка под 60 лет, довёз, денег не взял, потому, как кризис в стране, пока ехали мило общались.

Вечером рассказала дочкам, как добралась до дома. А дочи, умнички мои, спросили, и ты не побоялась?. Задумалась, ведь действительно, сколько лет приходится пользоваться частниками, и ни разу никаких экстримов. И поняла почему. Никогда не садилась в машину если в ней сидел "приятель" водителя, и даже если была с подружкой, и на тот момент, мы не искали приключений, тоже не садились в такую машину. Когда одна, сажусь на заднее сиденье, иногда аккурат за спину водителя.

Ну вот как-то вот так, как говорится, на Б-а надейся, а сам не плошай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немало раз покушалась на эту тему. Писала и, не отправляя, стирала свой пост. Потому что такое непрятное ощущение было..

Это было весной этого года. Мы с подругой "дней моих суровых" стояли в центре города на крыльце одного из зданий, под крышей. Шел сильный дождь, по дороге лились чуть ли не реки. Перебежками мы добрались до остановки. Я была по колено мокрая (мысленно благодарила маму, которая отговорила меня одевать белые брючки, иначе они бы стали черными), хотя.. я была ВСЯ мокрая.

Она решила поеать на трамвае по проездному. Мой путь был в другом направлении, что меня очень расстроило. Это предыстория.

Я решила не тратить время и пошла по краю дороги, по бордюру-там было меньше воды.. Останавливается машина, симпатичный молодой человек приглашает в свою Тойоту, предлагает подвезти. Я даже думать не стала. Этот дождь, грязь вокруг, начиналась гроза. Запрыгнула в машинку и рассказала, куда ехать. Он останавливает у подъезда, я благодарю.. Спрашивает мой номер телефона, я вежливо отказываю ему в этом. Прощаемся, я захожу домой.

И через 3-5 минут обнаруживаю, точней, НЕ обнаруживаю своего телефона. Я хватаю трубку и набираю свой № мобильного. Относительно долгое время (минуту-полторы) никто не брал, потом взял трубку он. Я попросила его привезти мне мобильник, объяснила, что я потеряла. И когда он сказал, что сейчас подъедет, я спокойно выдохнула..

Вышла, забрала телефон, он, нагло улыбаясь, спрашивает, как меня записать в его мобильнике. Оказывается, он с моего позвонил на свой и там высветился мой номер.. Я сказала "Вика" и "Спасибо" и ушла. Через пару дней получаю смс: "Ты можешь меня отблагодарить: минет и секс. Выбирай". Вот, вобщем-то и развязка.. Я естественно выбрала рассказ своему любимому с показом этой смс. И это другая история..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с подругой по молодости тоже однажды покатались. Это я сейчас такая умная, а тогда головы не было. Сели в машину к двум парням, абсолютно внушающим доверие. Что они обещали с нами сделать, описывать не буду. Пришлось выпрыгивать из машины на полном ходу. Так они потом следом ехали и уговаривали вернуться, типа это они так шутили.

Хорошо хоть, отделались легким испугом и ссадинами на коленках. А могло быть гораздо хуже. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Тоже были подобные истории, вот сейчас думаю: чем тогда думала?

После института поехала в лагерь работать. Ну, смена закончилась, я детей своих сопровождающим передала, а автобус с местными детьми поедет аж после обеда. А мне так домой хотелось, аж жуть!

Ну, вышла на дорогу. Думаю, может, автобус рейсовый будет ехать, а то тормозну кого-нить...

И вот первая же машина остановилась. В ней - три мужика. Говорят, вам куда. Садитесь, мол... Видимо, я очень домой хотела blink.gif

Сели, едем. Подъезжаем к городу, они говорят, мы вообще-то пожарные, нам надо на пару минут заехать в свою часть чего-то там забрать... А эта часть имела весьма глухой вид.

А я настолько была спокойна и уверена, что ничего плохого не случится, что думаю, ну ладно...

Короче. Эти мужики совершенно спокойно довезли меня до дома, донесли до лифта вещи и уехали.

А я уже потом села и подумала: "Где вообще были твои мозги?" confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

После этой смс вы подрались со своим молодым человеком? Если да, то я понимаю реакцию молодого человека... bomb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка-из-моря

Да... Тоже были подобные истории, вот сейчас думаю: чем тогда думала?
А наверное в таком возрасте и не думается о плохом... Я тоже такой была, слава Богу, что все обходилось нормально. Но два случая запомню, наверное на всю жизнь.

Пресловутые кавказцы. Лет 18 мне было, собирались с подругой на дискотеку, я к ней шла, надо сказать было еще светло (где-то 7 часов вечера, лето), я была достаточно скромно одета, потому как собираться мы должны были у нее. Иду, никого не трогаю. Останавливается машина с лицами кавказской национальности (человека 3 наверное было, со страху и не запомнила), предлагают подвезти. Ага, видели дуру, я отказываюсь конечно же. На что меня начинают затаскивать в машину, я изо всех сил сопротивляюсь, окружающему народу по барабану, все делают вид, что ничего не происходит. В общем общими усилиями затащили в машину, я сказала, куда мне надо, сама еду и молюсь, чтобы все обошлось... Финал неожиданный - довезли до места, высадили, попрощались и уехали. ЧТО это было, я не поняла, на трясущищхся ногах дошла до подруги, когда рассказала, она даже не поверила, что меня могли так просто отпустить...

Ну а вторая история повеселей. Я училась уже курсе на третьем. Как-то после занятий стоим под крыльцом университета, а домой под проливным дождем идти не хочется, ждем когда стихнет, хотя зонты в наличии. Тут подбегает парень - девочки, одолжите зонтик, а то до машины добежать надо, боюсь промокнуть. Отдали зонт, стоим - ждем. Минут 20 ждали, я уже мысленно попрощалась с зонтом и прикидываю как теперь домой идти, дождь льет как из ведра. тут подъезжают эти ребята, причем прямо к крыльцу, как умудрились - до сих пор понять не могу, у нас там все огорожено. И предлагают подвезти - мол, услуга - за услугу. Довезли без приключений и еще спасибо сказали за зонтик, вот такие благородные мальчики учились в нашем университете. Хотя муж отругал, что села в машину к незнакомцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Через пару дней получаю смс: "Ты можешь меня отблагодарить: минет и секс. Выбирай". Вот, вобщем-то и развязка.. Я естественно выбрала рассказ своему любимому с показом этой смс.

*Веселится... А я бы сказала "минет, приезжай"... И когда бы он приехал, расстегнула бы своему парню штаны и сказала "Начинай! Цени- от себя отрываю" laugh.gif

Однажды сели с подругой в машину, а там таксист бешенный smile.gif Он нас мимо моего дома дальше повез, уже смотрю, из города выезжаем. А там пост ГАИ на выезде. Ну я ему на лысинку плюнула, дверцу открыла и спрыгнула, скорость-то мизерная) Подбежала к гаишнику, пожалилась, нас с подругой до дома довезли, а с ним не знаю, что стало. Неинтересно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет в 18-19 (с первым мужем уже разошлась, второго еще не встретила) был у меня период, когда меня подвозили очень часто. Практически каждый день, а вернее - ночь. Дело молодое, часто домой возвращалась глубоко за полночь, общественный транспорт уже не ходил, на такси денег не было. Добиралась, как правило, из центра города. Вообще-то понимала, что гораздо разумнее было бы там же в центре заночевать, благо подруг хватало, но жила я тогда с родителями, и у моего папы был совершенно идиотский, на мой взгляд, принцип - если я приходила домой в 5 утра, то считалось, что дома я ночевала, а если в 7 - значит, меня ночью не было, то есть скандал неизбежен.

Желающих подвезти симпатичную девушку находилось достаточно, но я также понимала, что сильно рискую, а потому в первую попавшуюся машину не садилась, выбирала, по возможности стараясь свести риск к минимуму.

Никогда не садилась, если водитель был не один или являлся лицом кавказской национальности. Всегда обращала внимание, не блокируются ли дверцы автомобиля автоматически. Ни за что не села бы на заднее сиденье двухдверной машины и т.д.

Если все "технические" характеристики меня устраивали, старалась какое-то время поговорить с водителем, чтобы хоть немного понять, что он из себя представляет, и чего от него можно ожидать.

Скрытый текст
Ну, и в конце концов, при всех прочих равных условиях, предпочтение отдавалось водителю, привлекательному внешне. А то, мало ли что

За время таких путешествий автостопом, я сделала для себя вывод, что хороших людей все-таки больше, чем плохих (или же у меня получалось отделять одних от других g.gif )

Правда, пара ситуаций, когда меня пытались везти неизвестной мне дорогой, у меня бывало. Не знаю, может, на самом деле, ребята ничего такого ввиду не имели, но выяснять у меня как-то желания не возникало. Я просто, ни о чем не спрашивая водителя, выходила на ближайшем светофоре или перекрестке (когда машина вынужденно притормаживала).

Наверное, со стороны это выглядело глупо, но мне мое здоровье было дороже. А очередной желающий подвезти всегда находился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы эту историю я не описывала на форуме.

Две девушки ловили попутку до дома. Остановилась машина с двумя симпатичными парнями. Девчёнки садятся. По дороге разговорились, познакомились. Решили покататься. Наступил вечер, темно. Парни рулят за город.

Останавливаются где то в частном секторе на каком то поле. Выходят из машины, выводят девчёнок, из багажника достают лопату.. И говорят : "раздевайтесь милые, а то сами себе могилу копать будете. Снизу вверх раздевайтесь" Ещё минуту назад на их лицах сияли улыбки, а теперь волчьи оскалы.....

Девчёнок начинает трясти, они заикаясь что то лепечут. Еле еле снимают обувь.

И вот тут парни начинают дико ржать. Оказалось, они привезли девчёнок на свой огород с картошкой, потому и лопата с собой была, окучивать собирались. А по дороге встретили двух беззаботных глупышек девочек и решили их проучить. Чтобы в следующий раз умнее были.

На мой взгляд так делать совсем не стоило. Ведь от страха может и инфаркт случиться, припадок какой ни будь. А с другой стороны, неча по ночам, да с незнакомцами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было летом, часов наверное семь вечера. Шла я от подруги домой.

Иду мимо магазина, стоит мой хороший друг, работабщий участковым со своими друзьями. Подошел ко мне, абсолютно трезвый, поболтали за жизнь, как у кого дела, потом спросил куда я направляюсь, я говорю что домой, предлагает меня довезти. Довезти, вернее, попросил одного из своих друзей взять меня с ними и подбросить до дома, тот согласился.

Сели в машину: я , мой хороший друг и его друг, который был за рулём. Сели поехали, мой друг вышел на остановке, немного не доезжая до моего дома, обьяснил своему другу где меня высадить и что если со мной что случится, то проблем будет много. Я не испугалась, я была уверена что всё будет хорошо, так как своему другу доверяла и доверяю.

Тронулись, подъехали к моему дому, тут двери блокируются, резко по газам, мне чем то тяжелым по лицу, хотя сидела сзади, вывозит меня за посёлок, долго и жестоко насилует и там же оставляет, ни единого синяка, ни единой ссадины, только боль и дикий стыд...

Потом рассказала всё своему другу, он был в шоке, получил тот парень тогда по полной, парни его тогда отдубасили от души и тоже ни одного синяка, ни одной ссадины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кысь

Однажды сели с подругой в машину, а там таксист бешенный  Он нас мимо моего дома дальше повез, уже смотрю, из города выезжаем

Мы однажды с подругой попали так.

Возвращались с дня рождения. Время второй час ночи. Спать охота.

Плюхнулись в машину, подруга мне на колени легла и начала дремать. А я потеряла контроль, мозги видать дома забыла, глазки закрыла и сижу.

Окрываю глаза- не наши края. Водителю говорю, чтоб остановил, тот тапку в пол и ноль эмоций. Проснулась подруга, мы вдвоем начали требовать, чтоб остановил, но то как-будто не слышал.

Привез в поле. Мы выскочили из машины и убегать. Тот за нами. Догнал подругу и врезал по лицу. Я прыгала вокруг, пыталась нас защищить, но силы были не равны.

Потом мужик сказал: Значит так, я сейчас вас тр***ю, потом отвожу туда, где взял.

Я ответила: Мужчина, мы же вам в дочери годимся, отпустите на-а-ас..

Тот напрягся и ..согласился. Гаркнул, чтоб садились обратно в машину и он нас не тронет.

Решили не рисковать. Вдруг еще дальше увезет?

Тот уехал.

А мы даже не знаем куда идти! Кругом поля. Ни одиного фонаря нету!

Идем, на обум. Куда-нибудь рано или поздно выйдем.

Смотрим машина едет. Обрадовались, только рано. Это наш таксист вернулся.

Спросил: вы точно решили,что не поедите со мной?

Мы: точно!

Тот разгоняется и начинает ехать на нас!

Люди, мы как зайцы бегали по всему полю, убегали от машины!

Потом просто легли на землю, на траву, и лежали притаившись.

Водила искал нас долго, к счастью, не нашел.

Когда убедились, что он уехал, вылезли и снова потопали пешком.

Несколько раз видели приближающиеся фары, сразу ныряли в траву, страшно было.

Не знаю сколько времени мы шли. Домой пришли в десятом часу утра. Часов 5-6 примерно добирались.

Набойки стерты в хлам, одежда порвана, носки просто до дыр протерты, все грязные, в траве. Лица черные, от туши.

Душераздирающее зрелище. Зато живые.

Кстати, такси вызывали через службу. Это не частник, пойманный случайно.

Отомстили ему потом, но это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала ветку и вспомнила. Как-то возвращались мы с подругой с дискотеки. А такси еще не ходили в таком массовом масштабе, а если и ходили, стОили очень дорого. Поэтому с дискотеки мы ходили пешком через весь город, а было около 3 часов ночи.

И вот, идем мы как-то и поровнялась с нами машина. Фраза обычная: "Девушки, вас подвезти?" Мы вежливо отказались. Но парни не сдавались, ехали за нами меееедленно, медленно и в конце-концов решились на открытые действия. Один из них выскочил из машины и схватил мою подругу Светку. Светка яростно сопротивлятась, захлопывая ногами двери машины. Своему другу парень закричал: " Что сидишь, хватай вторую!!!"

Ну, вылез его друг их машины, а я ростом 180 см, он мне по плечо. Встал он культурно рядом, никаких действий не предпринимая, а я стала Светку отбивать. Короче, уехали те хлопцы ни с чем, сказав про меня "Ремба проклятая". а у меня физическая подготовка никакая, я только ростом внушаю.

А я вообще-то не боюсь со своим ростом и весом по улицам ночью ходить в любое время, завидев меня издалека, у маньяков пропадает охота нападать. Мельчает, видимо, нынче мужик. Проверено не раз. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару дней получаю смс: "Ты можешь меня отблагодарить: минет и секс. Выбирай". Вот, вобщем-то и развязка.. Я естественно выбрала рассказ своему любимому с показом этой смс. И это другая история..

Это хоть и не по теме, но скажу:

Уважаемая Куколка, вы интересная молодая девушка и неадекватных хамов на вашем пути, к сожалению, за всю вашу жизнь хоть несколько человек, а встретится.

Научитесь отшивать или игнорировать (это по обстоятельствам) их самостоятельно до тех пор пока ситуация не начинает требовать защитника мужского ли пола или же вмешательства милиции, опять же по обстоятельствам.

Эта ситуация привлечения вашего парня не требовала абсолютно.

Разобраться с хамом вы пока что могли и самостоятельно.

Просто не реагируя на его звонки и стирая смски. Все.

А вот смс столь фривольного содержания вполне могла и спровоцировать ваш конфликт с вашим МЧ. И зная его вы могли бы и предугадать его реакцию...

А потом что собственно от своего МЧ вы хотели показывая ему эту смс?

Что бы "он вызвал негодяя на дуэль"? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, Куколка, kuksi права.

Зачем было показывать смс-ку? Вы наверное хотели, что бы ваш МЧ бросился бы на поски вашего обидчика и отомстил ему?

Ещё одна ситуация была.

Поймала машину. Едем. Заметила, что водитель просто ужратый в соплю. Еле едет, его колбасит из стороны в сторону. На знаки не смотрит.

Еду и молюсь!

Приехали, протягиваю деньги, тот за руку хватает, но не сильно и говорит:

- Дорогая, давай я тебя тр***ну! ( в реале было матом)

- Дорогой, да тебя хоть самого тр***й !!!

Тот аж дар речи потерял, руку отпустил и денег не взял biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был случай. Шла поздно вечром из гостей в состоянии "Легкого веселья". Проходила мимо машины одной. И тут открывается дверь задняя, и оттуда парень предлагает меня подвезти. Я остановилась, смотрю, что там сидит еще один МЧ и девушка. Девушка тоже пригласила сесть, сказала, чтобы не боялась я ничего.

Не знаю что на меня подействовало:настроение, холод на улице, дальний путь домой или еще что-то. Но я села. И тут девушка предалагает составить им компанию. Вроде бы они пивка хотели попить, оказалось, она тоже с ними только что познакомилась. Предложили отъехать немного и постоять с ними. Я согласилась. Нормальные вроде с виду ребята и девчонка тоже.

Приехали мы на место. Я и один парень вышли из машины. А эти двое там остались. Мы стояли, мирно беседуя. Никаких приставаний. Потом второй парень вышел из машины. Подошел ко мне. А этот (что стоял со мной) сел в машину. Тут я поняла, чем они там занимаются-то. shiz.gif

eek.gif

И со вторым парнем я просто разговаривала. Тут девчонка выходит из машины и мне говорит, чтобы я теперь шла. eek.gif Ого, думаю. Говорю: "Нет. Я в такие игры не играю". Они удивились очень. Но настаивать не стали. shiz.gif

Постояли мы так еще часок, поболтали на отвлеченные темы, они потом отвезли меня домой, а сами куда поехали, уж не знаю confused_1.gif

Вот такая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было время, когда я часто ездила на такси и частниках, причем уже была дама глубоко за 30 - не девочка.

Тоже старалась "отбирать" водителей. Садилась только сзади Причем, лица азиатской национальности меня почему-то не пугали, они всегда дешевле брали.

Кроме того, всегда старалась разговаривать с водителем инаслушалась СТОКА историй про жизнь, хоть книжку пиши. Конечно это все истории приехавших в Москву и выживавших в ней, некоторые рассказывали про свою родину (тоже интересно). Парочка-тройка пробовала свидание назначить, я телефончик брала, но конечно никому не перезванивала.

Из всех них меня слегка напугал только один случай. Девять вечера, голосую, останавливается крутой джип. Водитель - мужчина, здоровяк с бычьей шеей лет 35-ти.

Я замешкалась, обычно такие машины не таксуют, но почему-то взяла и села и против своих правил на переднее сиденье.

Сразу договорились о цене.

И сразу он поехал другой дорогой, в принципе этой дорогой также можно было попасть к моему дому. Но обычно водилы выбирали самую короткую - сразу на МКАД и оттуда в Бутово, а этот поперся зачем-то улицами и переулками.

Я напряглась, вижу он заблокировал двери и молчит.

Я тут же хватаю мобильный, звоню подруге, говорю ей отткуда и куда еду, на чем и с кем.

Поговорила и решила с ним разговаривать.

Он молчит, я так и так, а едет вроде в нужном направлении, я уже нервничаю.

И тут упомянула про гаишников и парень расцвел: "Да они с..., гады и т.д."

Начал мне что-то рассказывать.

Что-то как будто изменилось, мы въехали к Бутово, он уже ржал и болтал как свой.

Доехали, но я была напугана, хотя может он ничего и не хотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня недавно случай был. Гуляли на работе, коллегу провожали. Я еще думаю - на метро бы успеть. Опомнилась я поздновато и галопом бежать. С м. Новые черемушки удачно доехала до Третьяковской. Выбегаю из вагона и несусь - мне в Перово надо. А тут объявляют прааативным голосом - В сторону Новогиреево поезда больше не будет. eek.gif

Во , думаю, здорово!!! Вышла на улицу и стою дура. Второй час ночи. Звоню мужу, объясняю. Обозвал балдой и сказал брать такси. Лезу в кошелек - 80 рублей и те половина мелочью. Тааак, думаю, еще веселее. Стою и лыблюсь как идиотка. Подходит мужичок, такой в возрасте уже. Куда? Я говорю - Перово. 300 рублей и поехали. Скока скока? eek.gif Нету , говорю. А сколько есть? 80!!!!! Гордо так.

Мало. Ну думаю и ладно. Буду тут ходить, пока метро не откроют. Звоню мужу - мать перемать, денег нет, я мерзну и все такое. Пошел машину заводить. И тут дядечка смягчился - поехали, говорит. Ну я плюхнулась довольная и едем. Стал расспрашивать откуда еду, чего так поздно? Ну поплакалась на судьбу алкоголика smile.gif Корпаратив, мол, о времени забыли и денег нет. Ударение упорно делаю на ДЕНЕГ НЕТ. Молчит. Довез к дому, денег не взял, хотя я упорно пыталась горсть мелочи всучить shiz.gif

Выхожу из машины - здрасти. Муж мой машину заводит, а она не хочет. Увидел меня на иномарке eek.gif Ты чего, говорит, приколоться решила? Я тут как дурак полчаса вожусь с этим динозавром, думал правда денег нет, а она на иномарках разъезжает!!! Короче посмеялись и спать пошли rus_flag.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году было. Уехала я с мамой и сынишкой к бабушке в деревню. На следующий день звонят нам и говорят, что умер дедушка, папин отец, и нужно срочно возвращаться домой.

Дело к вечеру, оперативно собрались. Вопрос будет ли автобус звучал как риторический. Решили если что ехать до города на попутке, а там нас уже встретит мой ГМ на машине (в деревню он за нами приехать не мог, так как она расположена в приграничной зоне Украины, а у него что-то с документами было, его бы с молдавскими номерами не пропустили бы).

Вышли мы в центр села ловить машину, нас пошла провожать мамина сестра. И вот моя маман с коляской с полуторогодовалым Ванькой стоит в сторонке и чешет языками с теткой, а я ловлю машину.

Останавливается молодой человек на хорошей иномарке и радостно спрашивает куда мне ехать. Я называю пункт назначения, он обрадованно сообщает, что ему туда же. И тут я в полном восторге от удачно складывающейся ситуации зову маму с дитем.

У дядьки при виде нежданных попутчиков настроение сразу испортилось. Я клятвенно заверила, что деть не напрудит на седуху и будет себя тихо вести. Ничего, довез. Правда всю дорогу угрюмо молчал, а деньги , протянутые мною, взял. Не джентельмен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая история. Я тогда беременная была, месяцев 6, т.е. живот виден. среди бела дня стою на остановке на трассе, жду автобуса. Останавливается машина, кажется десятка. Там паренек, ничего такой, выглядит интиллегентно. "Девушка, давайте подвезу". Ну блин, думаю, живот увидел, решил помочь беременной. Села на переднее сиденье.

Он стал за жисть меня расспращивать. Потом спрашивает, что делаю вечером. Я "да с мужем в гости пойдем". А он "а любовник у тебя есть? Я, типа мог бы". Короче, я уже так конкретно парнишку отшивать начала. Тут он меня за грудь начал лапать. Я ему бац по рукам ranting.gif . может, говорю еще живот мне пощупаешь?. Тут он смотрит на мое пузико, и с ужасом "Ты че, беременная?" blink.gif , "Нет, блин, это я только что покушала хорошо".

Короче мальчик меня высадил за две остановки до той, где обещал.

Блин, ну неужели нельзя заметить шестимесячное пузо, а? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всякого гадства навидалась.

Было это несколько лет назад, стояла я на остановке. Вечер. Темно. Людно. Чуть поодаль от основной толпы стоит такая маленькая девушка-воробышек, кутается в курточку. Визг колес, останавливается "жучка", слышны обрывочные фразы вида "Чего ломаешься? Да, поехали..." и всё в том же духе. Девченка уже к народу потихоньку приближаться стала, как из задней двери машины вываливается пацан и начинает её за руки-за ноги хватать и подталкивать в сторону машины. Девченка упирается. Народ равнодушно взирает. Но когда из машины вылез ещё один и они вместе волоком потащили её внутрь, моя душа не вытерпела. Кинулась на помощь. Парни оказались наглыми и сильными, но умение постоять за себя + эффект неожиданности выручили в очередной раз.

Бой был с кровью, но девченку отбила. А народ продолжал тоскливо взирать на происходящее. mad.gif Хотелось просто взять автомат и расстрелять за невмешательство. Да, страшно за себя, но если представить, что вашу дочь-сестру-жену вот так вот затолкают в машину, изнасилуют-изувечат-убьют и никто ей не поможет? Как спаться ночью будет, что вы не вмешались?

Саму сколько раз "подвозить" намеревались, заталкивали и заманивали. Была свидетелем, когда девушки сами садились в машину к двоим-троим мужикам, а потом в новостях передавали: в канаве найден труп... и далее по тексту. Не уж-то сложно дотопать ногами - доехать на общественном транспорте, промокнуть - заболеть, опоздать в конце-концов, но зато сохранить себе жизнь?

Сейчас даже в такси сажусь, номер и марку, а также приметы водителя по телефону диктую встречающей и провожающей стороне. И ничуть не смущаюсь - себе дороже. А началось все с тех пор, как года три назад у нас ловили таксиста, который увозил в лес, насиловал и убивал девушек. Учитесь, люди, на чужих ошибках. Берегите себя, да оберегаемы будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы отморозки - поиздевались бы вволю. Конечно лучше - не садиться к незнакомым в машину. А если Вам предложили бесплатный проезд, то предупредите, что вы им не заплатите. На повороте даже Шумахеры сбрасывают скорость, а шлагбаум нельзя проехать быстро. Если посадку в машину еще можно простить, то заехать за шлагбаум - это уже согласие на "продолжение банкета". Девушки должны были попросить, чтобы их высадили.

Если бы я увидел девушек на остановке ночью - возможно и я бы предложил бы их подвезти. Но без всяких дурных мыслей. Даже не факт, что телефон попросил бы.

Хотя .... попутчиков стараюсь не брать. За редким исключением. Ехать одному 1000 км - тяжеловато. Но кто окажется твоя попутчица или попутчик? Лотерея. Девушки тоже есть разные, как и парни. Храни Вас Бог от всех бед.

Кстати, девушки тоже иногда хотят познакомитться с парнями. И попросить подвезти - это очень неплохой способ. И даже не сразу просекаешь, что это тебя пытались "Снять"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решилась про свой опыт написать...

Такси я пользуюсь крайне редко. Когда нет другой возможности добраться.

Это был как раз тот случай. На работе затянулась ревизия, общественный транспорт уже не ходил.

Вышла я на обочину, почти сразу остановилась рядом вишневая восьмерка. За рулем сидел молодой стройный паренёк. Цена меня устроила и я быстро устроилась на переднем сиденье.

Как-то сразу завязался разговор. Доверие, что ли, я вызываю?

Едем, болтаем, и вдруг до меня доходит, что это не мужчина, а девушка. Нетрадиционной ориентации. eek.gif

А я до этого сроду таких не видала. Между тем, "водила" перешла к таааким разговорам... Что живет она для себя, так и надо жить. И что я всю свою жизнь горбачусь на мужика, это сразу видно, и т. д. Короче, дошла до того, что прямо в лоб спросила, не занималась я раньше ЭТИМ с женщинами и не хочу ли попробовать?

Тут меня охватил прямо таки тихий ужас. Что делать??? Послать подальше и вылезти из машины? Так ночь уже, тьма кромешная, опять же мы на печально известной трассе N, где из голосующих одни проститутки...

Вобщем, ответила я ей... неопределённо. Ни да, ни нет. Что бы надеялась, но к решительным действиям пока не переходила... wink.gif

"Подружка" прям воодушевилась, даже денег брать не хотела. Понятно, наврала ей телефонный номер и домой галопом...

П. С. Теперь всегда внимательно разглядываю таксистов. До того как сесть в машину. Сразу звоню мужу и сообщаю марку, цвет и номер авто, на котором приеду.

А ту женщину мне немного жалко. Наверное, ей очень одиноко среди нас, обыкновенных.... hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас такая ситуация.

Пошли мы с сестрой и сыном на море вечером прогуляться. Идти далековато, около 4 километров, полтора из них - мост через лиман. Пришли, разложились, воздухом дышим. Вдруг внезапно небо почернело, резко задул ураганный ветер. Мы подорвались, малого в коляску, укутали всем, что было. 500 метров по пляжу до моста шли минут 15, ветер натурально сдувал с ног, поднимал песок, который впивался в кожу...

Впечатления незабываемые. Кое-как дошли до моста, ветер усилился, впечатывал нас в перила...

В этот момент около нас остановился БМВ какой-то последний, в нем два мужчины средних лет. Говорят:

- Девушки, вы что, ребенка простудите!!

Водитель выскочил, открыл нам дверь, сложил коляску в багажник.. Мы даже подумать не успели.

Одинаково страшно было идти под ураганом по пустому мосту и ехать в машине с незнакомцами. Расслабились мы только около бабушкиного дома.

Никогда так не рисковала. Это был первый и, надеюсь, последний раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×