Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ультра

Девушки, вас подвезти?

Recommended Posts

Ну, хоть кому-нибудь досталось на орехи?

Мне доставалось. Ладно расскажу. Когда-то, еще до мужа, лет пять назад гуляли мы с девушкой одной (любительница приключений). Я в то время вообще не боялась никого и ничего. Спокойно шлепала ночью через весь город пьяная. Да и приключений много было, но как-то берег меня бог, но видимо я так оборзела, что в тот раз не уберег.

Ну и как-то шли с ней поздно вечером домой, идти далеко, останавливается машина, девятка, там один парень, лет 29 на вид. Ну как водится приятный такой, вежливый и все такое. Типа, подвести, девушки? Мы - нет, сами дойдем. Он едет медленно парралельно нас, говорит:"Да что испугались, я ж один, а вас двое, чего боитесь?". Ну и ехал так, мозг нам плавил. Ну мы и сели.

Он довез нас точно до дома, посидели, поболтати, говорит: "может по пивку?"

Мы согласились. Пошел купил пива. Мы совсем расслабились, уже не боялись, ведь привез домой, как и обещал, чего бояться-то?

Предлагает поехать взять друга и попить еще, скучно что-то, так душевно болтаем. Мы соглашаемся, дуры.

Он звонит другу, тот сказал приезжайте ко мне. Поехали. В другой район, который в то время я не знала - одинаковые квартала, дома, что высади где угодно - плутать неделю буду.

Приехали на какую-то квартиру, там еще один, его сестра и дети, что еще больше нас расслабило. blush.gif Сестра посидела с нами, пивка попила и ушла с детьми в другую комнату, спать их укладывать и сама спать.

Мы долго пили пиво, болтали, ребята, надо сказать, образованные, эрудированные, интересные в разговоре. Потом ржали, звонили знакомым нашим, они представлялись диджеями какого-то радио и разводили, типа они приз выйграли и т.д. Короче веселились, потом в карты играли. Как родные уже стали, с учетом выпитого алкоголя.

Ну а потом наступил час расплаты. Как мы не разговаривали, не уговаривали и все такое - нас просто связали и оттрахали как последних..., причем в одной комнате. Мы ревели как кобылы, протрезвели мигом. Ребятки чего приняли еще, видимо, потому что любой наш писк приводил их в бешенство, а потому мы для себя решили, что лучше нас поимеют, чем побьют или еще чего. Была еще у них мыслишка поменяться, но видимо устали, не знаю, но передумали.

Потом они нам долго и нужно объясняли, что очень удивились, что мы легко согласились на пиво, обычно девочки, понимая, чем все кончиться и идя на это осознанно, вытягивают с них бабок по полной программе, а значит мы еще не совсем испорченные. Они нас даже в боулинг пригласили на следующей неделе. eek.gif Все это время у меня было ощущение нереальности происходящего, что это какой-то театр абсурда. Короче нам сказали, что домой нас не повезут, и легли спать. Дверь закрыта. Мы давай того, что поспокойней умолять отпустить нас. Он встал, дал денег на машину и выпустил потихоньку. А мы, помню вышли и не поймем в какую сторону идти-то, чтобы домой попасть или хоть на дорогу.

Поймали машину и поехали. А мне на работу как раз нужно было на сутки. Как их выдержала - не знаю. Уроком мне это стало на всю жизнь - я никогда больше не сажусь в машины чужие.

НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню возвращалась домой с собственного дня рождения. Из Солнцево на Дмитровскую (Москвичи меня поймут) - не ближний свет, через всю Москву.

21 февраля, мороз ,снегу полно, полпервого ночи выползаю из метро.

с цветами ,с огромной коробкой, с кучей пакетов (подарки) и,естественно очень "весёлая". Стою на остановке, понимая, что троллейбуса, скорее всего, уже не будет.

тут подъезжает чёрная иномарка.

За рулём мужчина - кавказец лет 40-45. в костюме, при гаслстуке. Поехали, говорит, чего мёрзнешь.

Я на него посмотрела с тоской. На такси денег нет. так и заявила -нет денег!!! не поеду!

Он засмеялся. Ну, мерзни, говорит... и уехал.

Стою дальше... машин мало ,только снег пошёл. Уже хотела пешком идти, как вдруг - опять черная иномарка. опять он же.

-У тебя праздник?-, спросил он

- День рождения... - ,уныло ответила я (начала конкретно замерзать)

- слушай, садись ,а? у меня три дочери и 4 внука, я не маньяк и не педофил, ничего с тобой не сделаю. мне тебя жалко, долго стоять будешь. Я проезжал, там авария, троллейбусы встали.

и тут я сдалась. села и все.

В машине тепло... телек смотрела, пока ехали.

возле дома он протянул мне свою визитку и сказал: если будет нужна моя помощь, звони. меня зовут Олег Эдуардович. И не ходи больше так поздно одна!!!!

eek.gif

я так и замерла с открытым ртом. Думала, придется отвязываться, телефон давать (в лучшем случае). А он даже имени не спросил!!!

но больше я ТАК ни к кому не сяду...

один раз повезло, два раза повезло.. а на третий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга села раз в такси,только он её домой не отвёз,а в лесополосу.Сделал своё дело,запихнул обратно в машину,выкинул около подъезда.Ещё и деньги взял.Слава богу он уже не в такси работает,а в тюрьме сидит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня таксист увез в банановую рощу и уговорил значится один раз и одевается.

А я говорю:-Фигассе!И это все?Нафиг я поехала!Раздевайся,сынок,мама покажет,как надо.

Надеюсь надолго запомнил ,блин,водятеЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы с подружкой как-то чуть не хапнули приключений на пятую точку. Вышли под утро с дискотеки, было уже около пяти утра, не спеша идем на троллейбусную остановку, пришли, рогатые еще не ходят, стоим, болтаем о том о сем. Подъезжает тонированная девятка, останавливается рядом с нами и два чудака на букву "м", явно накачанные не водкой, начинают нас уговаривать прокатиться с ними, мы, естественно, отказываемся, уговоры становятся более настойчивыми, один парень вылезает из машины, начинает хватать нас и пытается запихнуть в машину. Я вырываюсь, перебегаю улицу, а там возле ларька как раз останавливается тонированная (!) шестерка, делать нечего - кидаюсь к мужику в ней с криками "Помогите!!!!". Мужик, несмотря на то, что габаритами сильно уступает "девяточнику", не долго думая, несется к девятке, отбивает мою подругу, усаживает нас зареванных в свою шестерку и благополучно довозит до дому, по пути, конечно, прочитал нам кучу наставлений, но денег не взял... Спасибо ему огромное! Тогда нам сильно повезло, больше мы по дискотекам не ходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было однажды. Закончилось хорошо.

С подругой пошли на диску, там какие-то её знакомые подсели. Мы погуляли, я домой засобиралась. А разговор был, что нас развезут. Ну, подорвался один, поехали, грит. Едем. Я, пьяная, да по темноте, да в незнакомом районе (надо сказать, что в анамнезе - топографический кретинизм) - и то сообразила, что дело пахнет керосином: едем куда угодно, только не в мою сторону.

Ору, чтоб остановил. Останавливает. Ну, говроит, и пошла отсюда, истеричка. Я бы, мол, тебя отвез к себе, проспалась бы (ага, плавали-знаем), а то ж к тебе - это через весь город пилить!

Выползла. Где нахожусь - хрен его знает. Стою , реву. Взахлеб рыдаю. А на часах уж заполночь.

Останавливается машина (подробности, из-за провалов в памяти, упускаю). Мужчина, молодой, симпатичный, вошел в положение, отвез до дома. За так.

А как мы целовались!!!! Представляю свою опухшую заплаканную рожу eek.gif И никаких поползновений ТУДА. Блин, как в сказке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Push Up

отвез до дома. За так.

А как мы целовались!!!!

Как это за так?!Некоторых мужиков хлебом не корми, дай поцеловаться с красивой попутчицей. Так что мужик имел свою выгоду wink.gif .

А я однажды ночью ушла из дома. Насовсем, типа sleep.gif . Поругалась с мужем. Остановила частника, хотела ехать к маме за 100 км. от Москвы.

Время 2 часа. Едем. Он меня провез уже киллометров 10, потом резко остановил машину. И спрашивает, что случилось. Я ему все и рассказала, плакала. Он заблокировал двери, развернул автомобиль и молча поехал. Я тоже молчала, мне было все равно, что дальше будет(совсем я убитая горем была).

Привез к гостинице.Пошли,говорит. Я заартачилась, стала просится не быть убитой и изнасилованной. Он ответил, что хватит дурью маятся и что бы я стояла возле машины. Ушел, приносит ключ от номера, иди,грит, проспись забесплатно, это гостиница моего друга, а утром на свежую голову будешь думать.И уехал.

Всю ночь думала. Придумала то, что какие все таки люди бывают хорошие. И мне пора домой к мужу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проспись забесплатно, это гостиница моего друга, а утром на свежую голову будешь думать.И уехал.

Ну это все же редкость большая, хорошо, что не на подонка нарвались.

Я недавно в Германию летала на конференцию, была возможность на пару дней раньше вылететь. Прилетаю в Берлин, самый маленький аэропорт, дождина - кошмар, паспортный контроль прошла одной из последних, выхожу в здание аэропорта, ни одного человека, полная тишина. Время - 6 часов. Даже спросить не у кого было, где автобусная остановка до моей гостиницы. Увидела одного единственного мужичка, он оплачивал парковку в автомате, удивила очень его, когда налетела с вопросами. Он мне говорит - куда нужно то? Поедешь со мной? Каюсь, подумала, что это таксист. Оказалось - ообычный бюргер. Довез, денег не взял, тоже говорил, что у него дочь моего возраста, все про книгу написанную им рассказывал. В общем, расстались очень довольными собой, ни копейки не взял.

Вот спрашивается - что на меня нашло? И днем и в другом городе могут что угодно сотворить, даром, что Европа. Единственное, что мне помогло, что я сам город неплохо знаю - немало там прожила, когдла практику проходила, так что видела, куда меня везут.

Плюс у меня ещё неплохая привычка - я запоминаю номер машины, в которую села и сразу отсылаю подруге. Так, на всякий случай.

Последний год, когда в универе училась, часто попутку в универ ловила. Разные люди встречаются. За подругу за свою переживаю. Она часто попутки ловит, а доезжая, говорит спасибо и выходит из машины, уверенная на 100 процентов, что её довозили бесплатно. Боюсь, как бы она не нарвалась однажды (ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеопатра Ивановна

Но то, что это наркобароны, я догадалась уже после распития четвертой бутылки водки, когда мне поплохело.

Получается по бутылке на рыльце. Не хило, особенно, если закуси было не много. И при чем здесь конопля? А печенькой не отравились?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моей подругой похожая история случилась. Поймала она такси посреди белого дня. Тут таксист заруливает в лесополосу. Она конечно, перепугалась жутко. Даже спросить ей было страшно, куда он её везёт. Тут он сам и говорит: "Не бойся, я ничего плохого тебе не сделаю".

Останавливает машину, выходит, снимает штаны и начинает дрочить. Как дело сделал, садится опять за руль и везёт её по названному адресу.

А в другой раз ей не так повезло. Изнасиловали их с подругой компания парней. А дело вот как было.

Ловят они попутку. В машине сидел только водитель. Взял их и через 200 метров ещё двое парней голосуют. Таксист, мол, возьмём если по пути. Подсаживает и этих. Оказалось, что это одна компания. Девченок изнасиловали и избили. Хорошо, что хоть в живых оставили ohmy.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останавливает машину, выходит, снимает штаны и начинает дрочить.

Вот если бы я не выскочила из машины раньше, то на этом моменте я бы летела по лесу так, что сверкали бы пятки. Тем более

посреди белого дня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом начале ветки обсуждалось поведение голосующих или ждущих попутку барышень, и то, что поведение влияет на дальнейшее развитие событий.

Проанализировала опыт своих и своих знакомых.

меня никогда (ттт) не тащили в леса, овраги, сомнительные коттеджи и т.п., хотя я очень часто ловлю такси, частников. До повления своей машины. несколько раз в неделю, наверное. НО, частники и таксисты заламывают мне какие-то астрономические цены. Раза в полтора-два выше, чем платят мои друзья - знакомые.

мой мч, напротив, если ловит машину, то она обходится ему в какие-то смешные деньги, например из Алтуфьево до Алексеевской 150р. eek.gif и его везут, а ловила бы я меньше 400 никто бы не повёз sad.gif

а одна из моих подруг беспристанно влипает в истории. с ней знакомятся, к ней пристают, её везут в лес и сворачивают не там, где нужно. Хотя, коротких юбок и маечек она не носит, всё больше рюкзак и джинсы.

Видать у водил какая-то своя логика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Как она потом рассказала, у неё был шок. В экстремальных ситуациях люди себя по-разному ведут. Я бы тоже постаралась убежать.

Но с другой стороны, а если бы догнал? Потом ведь могло быть ещё хуже. Никогда не знаешь, что у психов в голове wink.gif .

душечка

Видать у водил какая-то своя логика...

Скорее всего, так оно и есть.

Может по внешнему виду определяют, по тому, как человек одет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я начну все истории из своей бурной молодости рассказывать, мне и 10 страниц не хватит music_whistling.gif Но все (тьфу-тьфу-тьфу) заканчивались хорошо. Если сравнивать с историями Ультры, есть практически так же начинающиеся.

1. Про "не садитесь в машину с незнакомцем".

Мы с подружкой (лет в 17) собрались на дискотеку. Сели в машину к дядечке (ему лет 33-35 было), который обещал нас подвезти (видимо, за телефончики tongue.gif ), но ему нужно было заехать в одно место по пути. Мы подъехали к какому-то котеджу ( все как у Ультры до этого момента laugh.gif ), только он нас никуда не звал, сам вышел из машины, к нему навстречу вышел какой-то молодой человек, ну и они стали о чем-то говорить. Следующее, что я увидела из окна, как моя подруга к криками: "солнышко!" выбегает и прыгает на шею к этому МЧ, он ее подхватывает и кружит biggrin.gif . Ну, понятно, что на дискотеку мы не пошли. Зашли в дом, там весело уже, у хозяина ДР (тут тоже совпадение wink.gif ). Домой нас отвезли после обеда следующего дня. Мы очень хорошо провели время. Нас даже оставили одних в бассейне, т.к. купальников у нас не было, а купаться хотелось tongue.gif

2. Про "не доверяйте подругам, зовущим вас за город".

Только тут на месте подруги оказалась я. Меня звал за город друг моего друга. Назовем его Костя. Я его видела на тот момент раза 3 всего. НО я настолько уверенна в нашем общем друге (который дал ему мой телефон, за что, правда, получил сразу ranting.gif ), что переживать за свою честь и честь подруги даже думала (забегая вперед, скажу, что я ему даже машинку свою новую доверила без вопросов, просто отдала ему ключи, он даже куда-то ездил без меня в другом городе). Я сказала, что, если Н согласится, поедем, нет - значит нет.

А Н. не просто осторожная, она супер-пупер-мега- осторожная laugh.gif В жизни с незнакомыми людьми никуда не поедет. Мы ее долго уговаривали (точнее они, я так... только сказала, что ей точно ничего не угрожает). И она мне ПОВЕРИЛА! Мы так здорово провели выходные! thumb_yello.gif Были не просто за городом, вообще в другом городе, в области. Никто ни к кому не приставал, спали в разных номерах.

А подруга мне сказала: "хорошо, что я поехала, в следующий раз я с тобой сразу буду соглашаться хоть куда" laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ультра

Ну я вам доложу и детективчик вы нам рассказали! отморозки конечно, но с другой стороны еще не совсем отмороженные, раз отпустили и физического вреда не причинили. Слава Богу! Может, у этих девчонок ангелы-хранители сильные? В любом случае, из всего этого можно сделать тоько один вывод - в машину к незнакомцам не садись!

А у меня года три назад такой случай был - с МЧ поругалась вдрызг, думала, что расстанемся, на душе паршиво... В общем пошла гулять. Вдруг шикарная тачка тормозит - девушка, вас подбросить? Я говорю - у меня денег нет. А он - я бесплатно. И сам весь из себя такой... С иголочки, прям... короче я дура села. Он мне начал плести - типа ты такая красивая, хочу чтобы ты ко мне поехала прямо сейчас - будем тебя фотографировать в стиле ню. Ну думаю, блин, попалась - в башке уже что-то просветлело, я ему и говорю - сейчас никак не могу, ты меня до метро докинь - меня там ждут, и телефон запиши, завтра позвони, договоримся о фотосессии. И что самое странное - довез, высадил... Но мне кажется это тоже меня Бог уберег. мало ли что у него изначально в башке было.

Еще один случай был - тоже на душе было паршиво - села к незнакомому мужику в ауди - так он мне сразу в лоб предложил быть его любовницей, причем заявил, что жену любит, но она другая, нежели чем я, а он хочет что-то новенькое попробовать. Ну это вообще финиш! Я сказала, что подумаю, опять дала липовый телефон и смылась. Вот.

А сейчас я настолько поумнела, что даже самка попутки не ловлю, только если с мужем. А уж если кто-то сам подбросить вызвался - Боже упаси!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловят они попутку. В машине сидел только водитель. Взял их и через 200 метров ещё двое парней голосуют. Таксист, мол, возьмём если по пути. Подсаживает и этих. Оказалось, что это одна компания. Девченок изнасиловали и избили. Хорошо, что хоть в живых оставили ohmy.gif .

Мы когда еще в Украине жили, у мамы подружка была. Вот она так тоже поймала машину, ехали - мужик голосует, тоже взяли его, типа по пути. Оказалось они напару так веселяться и повезли ее за город. А она из машины выпрыгнула на скорости, в больнице долго потом лежала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Мне интереснооо...а как Автору удалось попробовать виски МЧ подруги

Я сказала подруге про странный вкус, она тоже почувствовала. И взяла виски у м/ч, у него оно было нормальным. Мы сначала подумали, что они нам туда текилы добавили...

Они раскрыли двери и музыку включили, как только мы приехали, а потом забыли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что Ультра со своей подругой Суперстар Спб

Мы с подругой очень видные девушки и многие жаждут общения с нами(нескромно но правда rolleyes.gif )...

Я просто представила, как он отводит ее в сторону и втихаря, чтоб никто не видел, шепотом, поднеся палец ко рту говорит: -Смотри, что у меня есть, только ц-ц-ц...

Нет не так, когда еще в машине ехали он мне их протянул, смотри, говорит какие и рассказывать мне о них начал. Что думаешь? Нескромно говорю... laugh.gif

Очень интересно, в магазин они в город поехали?

В деревню ближайшую они поехали ... Я не поехала,т.к. мне моя жизнь дорога. Водительтникакой был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой способ, если соблазн велик, а в машину садиться страшно...Звонишь подруге или кому-нить еще при человеке, и говоришь "Я сажусь в машину к МЧ зовут так-то, номер тачки такой-то, цвет такой-то...можно еще какие подробности сообщить" Если что случится со мной пропаду и всё такое искать понятно кого...а по окончании встречи отзвониться!

Вряд ли кто решится после такого звонка на какие-то действия...даже не вряд ли, а никто))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз с подругой собрались в кафе. Дело было зимой, часов 7 вечера, уже темно. Ждем маршрутку. Тормозит 99-я со знакомыми номерами и оттуда:

- Привет! Собрались куда-то? Подвезти?

Я довольная - это же мой хороший знакомый, довезет побыстрее, а то маршрутку фиг еще знает сколько ждать. Прыгаем в машину - и я понимаю, что это не он! Хотя так похож, и на внешность, и телосложением, даже кепка такая же. Я начинаю паниковать, ведь рядом с ним еще один незнакомый мужик сидит. shiz.gif

Шепотом сообщаю свое открытие подруге,и мы начинаем просить:

- Остановите, пожалуйста. Мы выйдем.

- Девчат, мы ж еще не доехали.

Мы опять ноем, и тем временем уже подъезжаем к нужному кафе. Без проблем - останавливают и спрашивают, что случилось. Я объясняю. Поржали вместе, даже телефончиками обменялись.

Но надо же какое совпадение! (номера на машине только буквами отличались)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно было. 15 мне было тогда. Поехала к подруге в санаторий, который находится в 15 км от города. Днем-то я нормально добралась, а как вечером добраться я буду, не продумала. И вот решили мы с подругой вызывать такси. Тогда почему-то мало кто соглашался ехать за город, тем более за 15 км. hmm.gif

В это время нас подслушал какой-то мужик и грит, мол, девчонки, у меня есть знакомый таксист, он на себя работает, если что, подвезет куда надо. Ну у меня и настроение поднялось.Помню, он по телефону ему говорил: "Вась, тут девушку надо забрать... да... все нормалек... до улицы Димитрова... ОК... и с этим тоже все ОК"

Потом он радостный сообщил нам, что тот скоро подъедет.

Подъехал довольно симпатичной внешности мужчина лет 30-и. Тогда он для меня был дядечкой и я как-то весьма настороженно села в салон. Не зря меня подруга не хотела отпускать: моментально я заметила его взгляд на моих ногах. Он меня расспрашивал, где я учусь, где живу, чем занимаюсь. Потом спросил есть ли парень. Я в то время была еще "девочкой-колокольчиком-не дзинь-дзинь", поэтому ни малейшего понятия не имела как правильно общаться с муж. полом.

В общем, минут через 5 после распросов он где-то остановился под предлогом зайти к себе домой. Сказал, что вернется. Его не было ПОЛЧАСА, я уже собиралась пешкарусом идти. Но одной-то страшно, а ждать неизвестно кого, неизвестно где вообще не хотелось. Тогда как на зло села батарея в мобиле, позвонить некому. Родители на даче были. Да даже если б и узнали, что их несовершеннолетняя дочь катается с незнакомыми дядьками, устроили бы мне взбучку, мама-не горюй... wink.gif

Возвращается "таксист" и приглашает меня к себе. Он неожиданно обнаружил какую-то поломку в машине (ДАЖЕ НЕ ЗАЛАЗИВ ПОД КАПОТ!!!). Да он даже не приглашал, а тянул меня за руку. В итоге весь разговор свелся к: "Не ссы, мелочь, я тя не трону, только ты меня, если захочешь..." Короче, как я сопротивлялась, все было тщетно. Еще бы... здоровенный дядька против 15-летней девочки весом около 40 кг. Что я могла сделать... unsure.gif

А спасло меня именно то, что я заговорила о своем возрасте. И как это его остановило, я понятия не имею. Он тут же очухался, поднял меня с земли, по 20 раз в минуту повторял , чтобы заявление не писАла, ибо синяки остались. Довез до дома, даже денег не взял. Зато всю дорогу я слышала отборный мат.

Ща думаю, могла б тогда подзаработать: денег стрясти только бы, никому не сказала.... laugh.gif

В общем, с тех пор я даже не оборачиваюсь если кто сигналит, останавливается и т.д. Да и вобще, я редко хожу в темноте одна... bleh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОчему-то лет в 18 инстинкт самосохранения не работал.... проносило как-то...только на халяву катались.. по дискотекам... А ща... фигушки сяду ...только за денюжки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три года обратно , осенью , возвращаюсь после работы вечером. Вышла на остановку раньше, чтобы купить продукты в ночном магазине и закупившись, пошла по обочине дороги, так как она была лучше освещена, чем тротуар. Побоялась со слепу на опавшей листве подскользнуться.

Иду себе, в черном до полу, развевающемся плаще, за который будущий зять прозвал меня Бэтменом. Иду, значит, и думаю о завтрашнем дне - текучка, отчеты, так много надо завтра сделать на работе.

Мимо проезжают машины, освещая дорогу фарами, и в какой-то момент я вижу, что за мной медленно движется авто - Пассат и сигналит. Сначала я не придаю этому значения, но когда машина проезжает вперед и резко останавливается и водитель, посигналив еще раз, в открытое окно говорит -Девушка! Садись, я тебя подвезу.

Я с удивлением оглянувшись по сторонам, спрашиваю -Вы ко мне обращаетесь?

А водила - К тебе, к тебе, садись, подвезу - и открывает дверь.

А я его спрашиваю - Вот если я сейчас сяду в машину - ты не испугаешься? Мужик скабрезно хихикает и говорит, что не из пугливых и настойчиво приглашает меня сесть к нему в машину. Видно заинтересовался. Я рассмеявшись, иду дальше вдоль дороги и Пассат ползет за мной. Мужик, а как я уже успела разглядеть, за рулем сидел мужик около пятидесяти лет, настойчиво уговаривает меня сесть к нему в машину, называя меня давно забытым словом - девушка.

Романтика - теплый осенний вечер, опавшие желтые листья кленов под ногами...

И я сдаюсь, и со словами - И я была девушкой юной! Вот уж повезло сегодня и не в моем почтенном возрасте отказываться от выпавшей удачи, поехали ! - загружаюсь в машину.

Называю адрес и объясняю, как туда проехать. А ехать осталось уже совсем недалеко. Но машина поворачивает в другую сторону и я спокойно интересуюсь - А куда мы едем?

Мужик останавливает машину в каком-то закоулке и начинает распускать руки.

Я с нескрываемым разочарованием спрашиваю - Что прямо здесь, вот так банально? А где цветы, где шампанское? Я так обрадовалась, такой шанс , можно сказать последний - домой тебя хотела пригласить.

Мужик срывает машину с места и через несколько минут останавливает ее возле дома, в котором мы с дочкой снимали комнату. Выскакивает из машины, открывает дверь и помогает мне выйти. Суетится и видно предвкушает не пропавший даром вечер. Да счас!

Возле дома нас встречают встревоженные дочка, будущий зять и хозяин дома - обеспокоились - куда я пропала и мобильник у меня сел.

Будущий зять кричит - Вот наш Бэтмен приехал!

И все бросаются ко мне. Я знакомлю мужика со своим семейством, после чего он почему-то быстро прощается и уезжает, под наш общий хохот.

Вот так пропал мой последний шанс, больше меня никто так романтично не подвозил домой. Но все еще надеюсь, что это пока....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с моей подружкой,можно не боясь,хоть куда biggrin.gif

Гуляем с ней как-то,привязалась машина,едет за нами,не отстаёт.Решили от греха подальше свернуть на тротуар подальше от дороги.

Тогда из машины выскочил поддатый парень и порысил за нами.Догнал.

-Девушки,-говорит,-садитесь к нам в машину!

Подружка тупо спрашивает:

-Зачем?

-Как,зачем?!!-шутливым таким тоном,-будем вам титьки щупать...

В следующее мгновение ему пришлось спасаться позорным бегством,потому что подружка,злобно вопя кинулась на него,пытаясь ногтями вцепиться в рожу.Ну не понимает она таких шуток нехороших! lol.gif Может и в тыкву с ходу дать.

Он бежал,преследуемый вопящей подружкой и моим злорадным хохотом.Влетел в машину и резво стартовал.Я чуть со смеху не померла в тот раз.

Вот такая у меня подружка боевая,я с ней ничего не боюсь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История с практики.

Женщина от любовника собирается ехать к мужу. Любовник ловит такси и сажает свою женщину в машину к двум (!) подвыпившим (!) МЛ. Но номер запомнил (вот, молодец какой censored.gif ). Женщина до мужа не доезжает, а находится через неделю в сугробе возле Центра досуга. С порваными ушами и разбитым лицом. Оказалось, что любовник посадил ее в машину к уголовнику, который с сыном своей сожительницы, катался по городу. Выпустили его за две недели до случившегося. Кстати, за эти две недели он убил (кроме нее) еще пять женщин. Двое из них письма ему на зону писали и передачки слали.

ЗЫ Что интересно, панику поднял любовник, потому что в течении трех дней подруга на связь не выходила. Пришел домой к мужу и пошли писАть заявление, вдвоем. Вычислили убийц по номеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×