Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

vedunja

И обо мне расскажите, пожалуйста. Я родилась 27. 11. 1977г. В 7.30 утра.

Меня интерисует здоровье и когда закончится черная полоса, связанная с финансами.

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedunja

и я попрошу Вас, можно?.. smile.gif

Мне сейчас особенно трудно... Год какой-то... Только от одной неприятности (мягко говоря) отойду - другая на голову падает sad.gif Всё наперекосяк, всё рушится... Что происходит в моей жизни? Неужели так будет всегда?

Родилась 3 января 1990 года в 8:30 утра.

Милая vedunja, я Вам безмерно буду благодарна, если Вы хоть немножечко проясните мою ситуацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedunja

. От обязательств и соблюдений своих обещаний бежите как от чумы. Непостоянный человек.

Вот тут неверно в корне. Не знаю, где ошиблись цифры, но то что я человек слова знают все. Никогда не разбрасываюсь и обещаниями. Если что-то пообещала, может даже и не подумав хорошо, все равно выполню, даже в ущерб себе.

Склонность к постоянным тратам не позволяет вам правильно распоряжаться средствами, это ощутимо видно когда приходится расплачиваться.

И это неверно blush.gif . Но это наверное больше не к нумерологии относится, а к полученному в семье воспитанию.

Не бывает такого, чтобы у меня не было, или не хватило денег. Много из-за чего я отказываюсь, зная, что мне не хватит потом на что-то...

В тратах я очень бережлива.

Вы панически боитесь лишиться свободы и скорее всего предпочитаете заводить связь с женатыми мужчинами.

И тут не точно. Семья и прочные доверительные отношения, в которых есть любовь, понимание и поддержка - это то, к чему я безуспешно пока стремлюсь...

Возможно, что-то я разрушаю в отношениях сама своим требовательным отношением к человеку.

А в целом да, все про меня! smile.gif Спасибо Вам огромное. И если Вас не очень затруднит, скажите, будут ли у меня дети?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedunja

И мне, если нетрудно - 25.09.1970. smile.gif

Примерно в 3 ночи.

Спасибо!

Изменено пользователем BusЁna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedunja

добрый день!! Не могли бы и мне посмотреть? Меня зовут Алена, родилась 24 октября 1985 года в 8.05 в Башкортостане, городе Стерлитамаке.

Я бы хотела узнать по поводу того, когда стану мамой. Говорят ли об этом цифры? О семейной жизни, о том, в какой сфере добьюсь успеха? Заранее премного благодарна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedunja

Так интересно, впервые так подробно узнала что такое нумерология.

Расскажите и про меня, если не трудно. 15.05.1990 примерно в 13:20.

Больше всего меня интересует семейная жизнь и дети!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedunja

Будьте добры, а можно и мне, пожалуйста. blush.gif

Сосем не везет, ни ребёнка родить не могу, ни работы нормальной найти.

Родилась я 9 марта 1981г. В 22.30.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем-то мне эта веточка напоминает соседнюю g.gif Ну и ладно, все равно интересно.

vedunja

Расскажите и про меня, будьте любезны. Большие опусы не интересны, и про характер тоже. Очень волнует вопрос детей, когда у меня будут дети и сколько, заранее спасибо.

Зовут меня Анна, родилась 14 января 1985 года в 14.45 по московскому времени (в 16.45 по местному) В Челябинске. Сейчас живу в Санкт-Петербурге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

Чем-то мне эта веточка напоминает соседнюю

Ага, я тоже сразу аналогию провела laugh.gif

vedunja

19.04.1980г. Много не надо, можно кратко. Обязуюсь прокомментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedunja

Классно!!! Почти всё совпало smile.gif Очень вам благодарна. Насчет терпения, мне казалось что я достаточно терпелива. Очень интересно узнавать что-то новое о себе. А что можете сказать по поводу совпадения чисел ( дни рождения и не только) двух разных людей? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 3-4 назад я увлекалась нумерологией. Приобрела себе " Большую книгу нумерологии" А.Александрова и с фанатизмом составляла психоматрицы всем знакомым. Еще дочь вошла в возраст, когда куча поклонников рядом, и я, как служба безопасности, проверяла каждого по дате рождения.

Достоверность- процентов 70, т.к. дата рождения определяет только то, что дано человеку от рождения. Но, если человек ставит перед собой более высокие цели, развивает себя, или наоборот опускается, то в психоматрице происходит переход цифр. И нумерологический прогноз будет другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balerina

в психоматрице происходит переход цифр
Я тоже одно время этим увлеклась, и меня смутил именно этот переход цифр. Потому что на мой взгляд переходят они хаотично.

То есть если меня не устраивает результат, я тут же должна сообразить: g.gif так, вот эти две тройки сейчас у меня превратятся в симпатичную пятерочку (ну примерно так).

То есть если раньше сама нумерология была для меня четкой и понятной, то потом, ломая голову над этими переходами, я просто потеряла интерес. Или мне просто было лень включаться и разбираться в этой системе.

Кстати книга до сих пор имеется на диске. Может еще дорасту smile.gif

Скрытый текст
Иееееххх... а я все как коршун над соседней веточкой кружу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balerina

Одно время я тоже увлекалась нумерологией . Кое-что точным оказывалось, что-то нет. У меня вообще интересный случай. По девичьей фамилии и по второй одна и та же цифра 6. Только не все характеристики ко мне лично относятся.

Сейчас в шутку по онлайн гаданию прошлась. И смешно стало - у троих, абсолютно разных членов семьи таже цифра и одни и те же предсказания.

smile.gif

В общем убедилась, что это несколько не соответствует действительности - подобные расклады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Девчата, вы столько назаказывали - и что, vedunja действительно ответит?

Тогда можно и мне... вот смущает меня, как выглядит дата рождения:

07.03.1973 - такое повторение красивое blush.gif .. и в итогде опять-таки сказочная цифра 3 получается при сложении всех исходных..

Так хочется верить, что это означает что-нибудь сказочно-хорошее laugh.gif

В паспорте мама записала меня, как родившуюся 8 марта - но на самом деле это произошло, как только началось 7 марта по московскому времени - тока на Урале tongue.gif , и эта дата мне гораздо больше нравится, кажется почему-то, что она неспроста laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedunja

А можно и мне? 04.10.1974, в 23.00 (по Алматинскому времени), Наталья.

Очень меня интересуют вопросы по поводу изменений в личной жизни и финансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Можно и я попробую, а то vedunja не успевает. У вас действительно интересное число. Только дату нужно учитывать по месту рождения. Несомненно Вы должны совершить в жизни что-то значимое, выполнить какую-то миссию. На это Вам дано благословение с выше, и все события по жизни будут выстраиваться гармонично и счастливо, если только поймете свой путь. А путь Преображение -8, нужно сойти с круга, развиваться по спирали. Не случайно вам хочется 8 заменить на 7. Легче катиться по накатаной. 3 -призывает действовать, искать! А как Вы относитесь к красному цвету?

Еще важно Ваши ФИО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обязательно отвечу всем! Только пожалуйсто потерпите! На выходных вряд ли у меня будет доступ к интернету, а с понедельника потихоньку отвечу- может не так подробно!

По поводу детей, да и вообще конкретизировать ситуацию я привлекаю к помощи карты Таро. Сухая нумерология даёт не тот эффект который бы хотелось! Так что если кого-то в серьёз заинтересовали дети- присылайте фото. По поводу сколько детей, мне к сожалению надо видеть руку и по руке видно в каком возрасте будут дети.

Извените если заставляю кого-то ждать!

С уважением, vedunja.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайла

по местному времени получается 2 часа ночи того же 7 числа (на два часа плюс к московскому), так что восьмерка фиктивная в паспорте, не моя.

Зовут меня Елена Александровна.

К красному отношусь спокойно. В одежде он мне не идет. А со стороны - сильный, завораживающий цвет, если задуматься и постараться охарактеризовать его.

Прямо интересно - что за миссия smile.gif .

Пока я обычная слабая женщина-рыбы: семья, дети, не особо перспективная, но удобная для семьи работа.

Может, миссия - в совершенствовании души (иногда осознаю, что я неправа и должна стараться быть лучше)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vedunja и собеседники,

не стоит плодить на форуме гадательно-развлекательное.

Нумерологических сайтов в интернете уйма - находите, нумеруйтесь, гадайте. А эта ветка для обсуждения.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лгунья

меня смутил именно этот переход цифр. Потому что на мой взгляд переходят они хаотично.
Я тоже споткнулась на переходе цифр. Только переходят они не хаотично, а напрямую зависят от поступков человека и от поставленных им целей. Недавно составляла психоматрицу одному знакомому. По ней он, подверженный алкоголю человек, работающий из под палки, по характеру-"добрюша", не умеющий никому отказать. А по жизни- абсолютный и принципиальный трезвенник, трудоголик, человек с жестким характером.

Вот здесь явный переход цифр. Из-за того, что 8 лет назад парень полностью отказался от алкоголя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не так давно с подружкой попала к гадалке.

И чтобы нам что-то рассказать она попросила написать дату рождения.

Когда она посмотрела на мою дату(15.10.80), очень обрадовалась - сказала что я у нее 41-я кому она это сказала. Как оказалось с её слов, я обладаю экстрасенсорными способностями, и что весь "талант" мой откроется после 33-х лет shiz.gif

Что буду слышать голоса в голове и тп...Что сейчас мне сны о многом говорят (а это правда так shiz.gif )

Как-то перспектива меня не радует, да и верить в это страшно... g.gif

Может знатоки оправергнете мой "диагноз" helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Akkra

Может, миссия - в совершенствовании души
Интересно, а у кого-то другая "миссия"?

---

Жаль, что на мой вопрос (см. выше) никто не ответил. Если астрология хотя бы привязана к чему-то созданному не человеком, то к чему привязана нумерология: к календарю, который установил человек, к какому алфавиту - рукотворному или нет?

Tigra

Вы ведь про душу сказали. Стало быть признаете, что она есть, стало быть признаете, что она есть у всех, стало быть признаете, что есть Создатель этой души, Который ей цель и определил. И какая же цель? Неужели полет к звездам, например, тела? Полет - это хорошо, но не главное. И не известно, что Менделеев и Гагарин думали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akkra

Цитата

Может, миссия - в совершенствовании души

Интересно, а у кого-то другая "миссия"?

Конечно, у Менделеева и у Гагарина вот (к примеру) общественнозначимая миссия была wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigra

Ну вот! Я угадала. У тебя и имя Елена -тоже соответствует красному цвету. Может еще не пришло время. Но троечка твоя еще заставит шевелиться. А на счет души - это конечно в первую очередь совершенствовать. Вот у тебя Леночка правельное направление. А дальше тоже будут подсказки. Семерки говорят о том, что какой-то этап вжизни пройден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Слоник

Незнаю,по теме ли я попала? В 2005 году,в номере "моя семья" за август прочитала статью,о времени смерти человека,там были подсчёты....я подсчитала и забыла...до 2011 года...нашла график мамы,он прервался на цифре 69...она умерла в 69,5,мой график - на 64....мне осталось жить 19 лет....даже жутковато немного стало...это не совпадение,я очень хочу найти эту статью...вот вам и нумерология...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×