Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лаки

Онлайн/on-line гадания на картах. Ленорман

Recommended Posts

Якорь

Стабильность, надежность, безопасность

Груз кармы, Земное притяжение, скромные нужды, быт, относительная безопасность.

Эта карта всегда благоприятна, независимо от того, какие карты расположены по соседству.

Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

Также Якорь - символ веры и надежды. Не случайно верхняя часть якоря напоминает древний символ Анх - крест жизни.

Хоть чем-то успокоили smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо

Официальные документы, важные сообщения

Открыть что-то новое, известия, эврика, творческие идеи, внутренний голос.

Эта карта может означать деловое письмо, повестку, извещение, договор, любой другой официальный документ. Важность его определяется близостью Письма к карте спрашивающего.

Также карта может указывать на признание в любви, сообщение о смерти кого-либо, другую информацию, имеющую для спрашивающего чрезвычайно важное значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканский самогон

Удивили, Вообще-то само название -карта личности , как мне кажется не совсем точно. Скорей это описание ситуации на данное время. Личность -то не может быть постоянно неизменяющейся.

Кстати всех своих проверила. Странно, но стопроцентное попадание кроме одного. Или я этого человека просто по - другому воспринимаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта личности

увеличить карту

Рыбы

Вещи, короткая поездка, улов

Духовное богатство, физические блага и успехи, интровертность.

Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха.

Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания.

Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения.

Классненько!!!! Исполнение желаний - это хорошо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Солнце smile.gif Надеюсь, так всё и будет rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольцо

Брак, соглашение, преданность

Карма, сотрудничество, оберег, семейные связи, монотонность событий.

Основное значение этой карты - брак, а также отношения, в которых необходимо будет принять на себя какие-либо обязательства.

Карта может символизировать веру, вечность, принадлежность к какому-то братству, обществу.

Никогда бы не подумала, что брак мое предназначение g.gif . Я себя всегда уютней чувствую в одиночестве. Монотонность тоже не обо мне no_1.gif - постоянно чем-нибудь занимаюсь, увлекаюсь, скучно мне бездельничать. Семейные связи g.gif только с самыми близкими родственниками, никак не дяди, тети, племянники...

У мужа тоже не совпало music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилии

Добродетель

Эволюция души, духовный рассвет, распознавание добра и зла, святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём.

Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения.

Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Может говорить о том, что спрашивающий находится в окружении хороших людей, настоящих друзей. Также это может служить символом того, что у человека есть оберегающий его покровитель.

ФФФУХ! Сперва зашла, нажала - гроб. eek.gif Потом сообразила, что дату рождения надо сначала ввести...Вот, получила. smile.gif

Боюсь я эту ленорманиху, она сбывается у меня. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

ФФФУХ! Сперва зашла, нажала - гроб.

Вы в это так поверили lol.gif

Даже если бы гроб, не думаю, чтобы вы сразу же окачурились wink.gif

А меня Солнце biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крест

Страдание, испытание

Символ долга, кармы, веры и знания, защиты и покровительства, духовных испытаний и искуплений, бесконечности и пространства.

Символ креста, который предстоит нести. Тяжелое испытание, которое необходимо пройти. Спрашивающий должен быть готов к тому, чтобы принять вызов судьбы. Крест также может означать сознательную жертву, лишения и страдания во имя высших целей. В этом плане значение Креста перекликается с 12-м арканом Таро (повешенный).

Однако, в отличие от Таро, независимо от положения, эта карта всегда предвещает что-то плохое.

Ничему не удивилась, так всё и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя

Вы в это так поверили

Да приятного мало, заходишь и тут такое...Я часто на том сайте гадаю - семь домов люблю гадание. Так там - как гроб, таки впрямь болезни и неприятности... music_whistling.gif Другое дело - катр много, всегда что-то да компенсирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карта личности - письмо.

Официальные документы, важные сообщения.

Открыть что- то новое, известия, эврика, творческие идеи, внутренний голос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корабль

Путешествие, богатство

Духовный путь, рвение к Свету, знанию, мудрости. Динамика роста сознания.

В целом, очень благоприятная карта. Как правило предвещает новые хорошие перспективы, удачу в делах, успех. Также дает надежду на изменение ситуации к лучшему, может символизировать желание к такому изменению и стремление к росту и совершенствованию.

Иногда карта указывает на то, что вскоре в жизнь спрашивающего войдет что-то новое, перемены, которые произойдут, сильно повлияют на его личность.

Корабль может также быть символом поездки, путешествия, переезда. Путешествие может быть также и внутренним, т.е. медитацией.

Карта предвещает успех в торговле, прибыль.

А где же прибыль? laugh.gif В последнее время убыль одна! ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта личности

Мужчина

Перемены

Ян - активное, мужское начало в душе, друг, человек, сотрудник, воля, сила духа.

Карта используется для обозначения спрашивающего, если гадают мужчине.

В том случае, когда гадают женщине, карта означает мужа, любовника, отца, сына - т.е. очень близкого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга

Цитата

Учение, секрет, тайна

Учение, тайна бытия, жизненный опыт, книга жизни, процветание дел, Знак Учителя, призыв к Знанию.

Очень развито чувство долга. Этих людей всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким. Считают себя ответственными за кого-либо или что-либо. Обычно прекрасные семьянины.

Мя, точно про меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна

Честь, слава

Магия, духовные традиции, кармический багаж, запредельность, эзотеризм, астральный план, прошлое, ясновидение, интуиция.

В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть.

Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

rolleyes.gif Надо бы проконсультироваться со знающими людьми smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Луна

Честь, слава

Магия, духовные традиции, кармический багаж, запредельность, эзотеризм, астральный план, прошлое, ясновидение, интуиция.

В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть.

Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

Пы.Сы. И у моего МЧ - тоже Луна.... хм.... drinks_cheers.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта личности

Клевер

Счастье, ожидание, надежда

Надежда души, энергия простоты и естественности, исполнение задуманного, простота доброты.

Очень хорошая карта, вестник удачи и счастья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма. Это верный знак того, что все проблемы будут решены, исполнятся все мечты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта личности

Рыбы

Вещи, короткая поездка, улов

Духовное богатство, физические блага и успехи, интровертность.

Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха.

Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания.

Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения.

Ой, хочу исполнения желаний!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце

Удача, судьба

Бог, Абсолют, Центр, созидание творчества, удача, позитивный исход, Воля.

Одна из самых благоприятных карт. Ее значение очень похоже на значение соответствующей карты Таро (аркан 19, Солнце). Так же, как и упомянутый аркан, Солнце колоды Ленорман предвещает удачу и успех, славу, богатство, признание, исполнение желаний.

Солнце символизирует жизненную энергию, способность человека к самостоятельным действиям, здоровье и оптимизм.

Господи, щастье привалит скоро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Солнце. По описанию подходит. Токо меня мучает вопрос - ничего, что по гороскопу Луна, а по картам Солнце? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добродетель

Эволюция души, духовный рассвет, распознавание добра и зла, святость и мудрость, добродетель и честь, удача во всём.

Это счастливая карта - символ чистоты, девственности, высокого общественного положения.

Лилия может предвещать счастье, радость, долгую жизнь, хорошие перспективы на будущее. Может говорить о том, что спрашивающий находится в окружении хороших людей, настоящих друзей. Также это может служить символом того, что у человека есть оберегающий его покровитель.

Интересненько.. g.gif Хотя, обычно, я не гадаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта личности

Дерево

Здоровье, жизненные силы, возможности

Познание добра и зла, жизнь, здоровье и плодотворность дел, Космический Порядок Мироздания.

Жизненные силы, крепкое здоровье и хорошее состояние дел, наличие ресурсов, возможности для исполнения желаний. Карта указывает на зрелость человека, его мудрость, способность к анализу фактов и дальнейшему развитию.

У меня первая ассоциация на карту "Дерево" - ну я догадывалась, что в некоторых вещах я дуб дубом! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Клевер smile.gif

Счастье, ожидание, надежда

Надежда души, энергия простоты и естественности, исполнение задуманного, простота доброты.

Очень хорошая карта, вестник удачи и счастья, уверенности в завтрашнем дне, оптимизма. Это верный знак того, что все проблемы будут решены, исполнятся все мечты.

Настроение поднялось biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Луна g.gif

На меня похоже...Вот только больших преобразований у себя не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×