Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Любимая

Непристойное предложение. Секс за мат.блага. Не проституция.

Recommended Posts

Жить с родителями и быть материально независимой - это просто писк самостоятельности.

Таки не факт, если родители зарабатывают раза в 4 меньше тебя...

Их (или ее) невозможно бросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о себе больше думаю. И чтобы радость обоюдной была

Ну я ж писала, что к человеку мне нужно испытывасть сильные положительные чувства, а просто постороннему человеку быть нужной и еще чтоб он приходил в восторг от моего появления? biggrin.gif

А если мужчине матблага нужны? Согласитесь его содержать?

Если этот мужчина не будет альфонсиком, и у него временные затруднения (но сам он активно старается вырваться из этих затруднений, именно старается, а не делает вид), то тогда почему нет? На какое-то время я могу взять материальную ответственность на себя, тем более, что такое было со мной. Сначала я училась на дневном и весь учебный год "Сидела на шее, ножки свесив", имея лишь 240 рэ стипендии, а потом уже, устроившись на работу, я зарабатывала денежку, а мой мч подыскивал новую работу. Никаких упреков.

Но в конечном-то итоге это ведь нужно Вам самой: почувствовать себя нужной и приятной, реализовать свои способности доставлять близкому человеку радость

Это не материальная выгода, а духовная smile.gif

Так вот: жить на содержании мужчины без любви - не для меня biggrin.gif

Изменено пользователем Андера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

Это не материальная выгода, а духовная

Я говорила про вообще какую-либо выгоду. Правда, здесь ветка про именно материальную и я за это сейчас получу от модераторов smile.gif

Так вот: жить на содержании мужчины без любви - не для меня

А мне кажется вполне приемлемым вариант Хозяйки сфинкса, почему нет?

А вот в опросе я ответила "нет", потому что вопрос задан именно про неприятного партнёра. Хотя зарекаться нельзя, т.к. ситуации бывают разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Ну дайте людям помечтать как они отдаются за миллион долларов на яхте красавцу-блондину что бы спасти своего ребенка.

Ответьте старой, жирной курице, отсталой домработнице, отчего Вы решили, что я мечтаю о блондине с яхтой, а? Не усну ведь.

Да пусть закидают помидорами, я имела ввиду банальную проституцию. Дешево и сердито.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорила про вообще какую-либо выгоду. Правда, здесь ветка про именно материальную

Вот-вот))

А мне кажется вполне приемлемым вариант Хозяйки сфинкса, почему нет?

Она так живет, ее так устраивает, это ее право, не осуждаю и не вижу осуждений вообще в ее адрес.

Для Вас это приемлемо, для нее тоже, для меня - нет.

Свобода выбора однако smile.gif

Ответьте старой, жирной курице, отсталой домработнице, отчего Вы решили, что я мечтаю о блондине с яхтой, а? Не усну ведь

А Вы мечтаете отдаться лысому, пузатому, потному, одышливому старику с отличной потенцией? laugh.gif За денежку разумеется))))

Изменено пользователем Андера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андера

Так посмотрите на вопросы. Млин за красивого, умного, спортивного еще и приплачивать придется laugh.gif Если с потенцией. А нет, так ему секас-то наверно и не нужен laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

Да пусть закидают помидорами, я имела ввиду банальную проституцию. Дешево и сердито

Почему сердито? Бывают вполне ласковые создания. И я не о Вас. Так, создается общее впечатление.

LidOK

А мне кажется вполне приемлемым вариант Хозяйки сфинкса, почему нет?

Действительно, 2 раза - и зарплата за месяц.

- Милый, приходи почаще! Я так скучаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ветку не читала, но что касается лично меня, то если мне человек неприятен (а тем более отвратителен) - ни за какие материальные блага даже и мысли не допущу о том, чтобы лечь с ним в постель.

Возможно, я старомодна, несовременна, но не могу без любви даже поцеловаться. Однажды, когда мне было 18 лет, я работала летом в кафе и появился у меня поклонник Женя. Студент престижного ВУЗа, сын обеспеченных родителей, с хорошими перспективами, старше меня лет на 5. Мальчик очень симпатичный, положительный (не пьяница, не наркоман), приходил ко мне на работу и признавался в любви ежедневно, просил стать его девушкой.

Возможно, согласись я тогда - моя жизнь сложилась бы по- другому и я сейчас не жила бы в однушке и не думала бы, где взять денег на расширение жилплощади, но несмотря на все свои достоинства, этот мальчик был мне противен. Уж не знаю почему, но это так. Помню, как он попытался меня поцеловать - меня чуть не стошнило.

И тогда я поняла, что не смогу встречаться (а тем более жить) с кем-то без любви. Не хочу ломать себя даже ради материальных благ и портить жизнь другому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что тему надо было назвать "Брак по расчету - кто будет участвовать?", потому что автор сразу поднимает вопрос о замужестве. Хотя в теме говорится о сексе.

А вообще вопрос глубоко философский. Слишком много факторов и условий могут влиять на ответ. Сейчас вы категорически говорите "нет" (амбиции из серии "мы бедные, но гордые"), а неизвестно, что будет завтра. Ответила пунктом 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Действительно, 2 раза - и зарплата за месяц. - Милый, приходи почаще! Я так скучаю.
Вот как же Вы всё-таки умеете обидеть словами! Один человек имеет возможность помогать другому материально, поскольку видит, как тот надрывается, а другой принимает эту помощь. Что "такого" в том, что они ещё и любовники? Или Вы сейчас начнёте читать мораль, что сексом только по любви заниматься прилично и порядочно? Это Вы-то?
Сейчас вы категорически говорите "нет" (амбиции из серии "мы бедные, но гордые"), а неизвество, что будет завтра.
Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LidOK

Что "такого" в том, что они ещё и любовники?

smile.gif Они любовники до первой задолжности по зарплате. А так всё нормально. Особенно, если учесть, что страсть возрастает в предверии тринадцатой зарплаты и перед выплатой премиальных. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Ну об этом только сама Хозяйка сфинкса может нам сказать, правы Вы или нет. Но насколько лично я поняла, она с ним, в первую очередь, из-за секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна знакомая дама спит с начальником за мат. блага. И вообще этого не скрывает. Ей естественно все: премии, доплаты и т.д. Мужик противный, правда. Но она считает, что ей все просто завидуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LidOK

Но насколько лично я поняла, она с ним, в первую очередь, из-за секса.

Я понимаю. wink.gif Это как отдыхать раз в полгода на Сейшелах только по причине любви к перелётам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Отлично. laugh.gif

Начали с секса, продолжили голубоглазым блондином на яхте, шлифанули двадцатью восемью тысячами в месяц без секса и заканчиваем соцпакетом. laugh.gif

---------

А кто-то разве может дать дальнейшие гарантии что в работе, что в любви?

Кто-то по собственному желанию, кого по статье, собственно говоря...

Рыба ищет, где лучше, а человек - где рыба. (с)

Вон в МиЖе - пьёт, бьёт, гуляет, ничего не приносит - фууу, не дам ему.

Ну и чем не секс за матблага, если уж на то пошлО?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А почему бы не летать именно туда, если есть такая возможность? Почему не совместить приятное с полезным? Или надо, ради великой идеи, летать только на северный полюс?

Бригантина

Вон в МиЖе - пьёт, бьёт, гуляет, ничего не приносит - фууу, не дам ему.

Ну и чем не секс за матблага, если уж на то пошлО?

Согласна. Всё в одну кучу смешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть закидают помидорами, я имела ввиду банальную проституцию. Дешево и сердито.

С фантазией у Вас туговато....

Мужчины платят за мечту, а не за студенческо-домохозяйско-официантскую "бескорыстную" доступность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который мне не неприятен, но и особых чувств я к нему не испытываю.

Мужчина он вполне привлекательный, просто я к нему отношусь, как бы это сказать, спокойно что ли, без страсти, да и вообще без особых эмоций. Есть чувство благодарности за помощь

Интересно, Вы на самом деле к нему так относитесь или Вы убедили себя в этом, потому что он не хочет серьёзных отношений? Он женат?

Хозяйка сфинкса

И совесть меня не грызёт, что "я занимаюсь сексом за матблага"
Конечно, не грызёт, потому что этот мужчина Вам не противен, а стало быть Вы не делаете над собой усилие, Вам нравится процесс, а от этого рукой подать до увлечения... и до влюблённости... Он Вас даже изначально пожалел, чего уж тут говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка сфинкса

И совесть меня не грызёт, что "я занимаюсь сексом за матблага", тем более, что сам мужчина это так не рассматривает.
Да ну? А как он это рассматривает, если не секрет?

И он не считает, что платит мне за секс ( я говорила с ним на эту тему ). Просто, когда мы с ним только познакомились, я работала на двух работах без выходных и к тому времени уже 10 лет без отпуска.
Вы правда такая наивная или просто по каким-то причинам занимаетесь самоуспокоением? Если бы между вами не было секса, я бы ещё поверил что он Вас просто пожалел, какя Вы несчастная, устаёте на двух работах. А так Вас просто подсадили на шаровые деньги, а к халяве как известно привыкают быстро. Купили Вас с потрохами и вся не долга. Тем более, что сумма потраченная на Вас, для него является незначительной(сами об этом пишите) Ну и много уставших женщин, с которыми этот мужчина не собирается заниматься сексом, дождались от него помощи?

З.Ы Мне по барабану кто с кем чем за какие блага занимается. Просто "сказочников" не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Купили Вас с потрохами и вся не долга

Купили и купили, в чем проблема? Прав сублицензирования гражданин не имеет и перепродажей не занимается biggrin.gif В этом тандеме все вполне довольны и каждый при своих интересах. Так что, в этом конкрентном случае, вера в сказки и сказочников угроз для жизни не несет. ИМХО

Я не голосовала, извините, Господа. Никто не предлагает ни сексу, ни тем более благ за секс cry_1.gif Сама скоро мужу приплачивать начну lol_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Купили и купили, в чем проблема?
Да ни в чём. Просто желательно называть вещи своими именами. Примерно без такой пурги.

Но он мне объяснил, что может себе это позволить, для него это не большие деньги, а мне надо отдохнуть, иначе долго так не протяну.

Протяну, не протяну. А то левому мужику не по фиг, как и как долго протянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Протяну, не протяну. А то левому мужику не по фиг, как и как долго протянет.

Ну как минимум, этому мужику не жаль тратить деньги именно на эту женщину Из чего я делаю вывод, что женщина таки мужчине симпатична не только как секс-товар, но и как человек.

И потом, в некоторых случаях как весчь не назови, смысл не изменится laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

С тех пор, как 3000 р/час тратятся 2 раза в неделю (всего 6000), а романтическая прогулка по парку обходится минимум в 1000 руб. (цветы + мороженое) ежедневно. Вот и получается в неделю уже 7000, а секса может и не быть

Круто. blink.gif

Я теперь поняла, почему те, кто меня куда-либо приглашал, встречались со мной 1-2 раза в месяц. А те, кто никуда не приглашал - звонили каждый день.

Хотя в общем-то утопия как гулять по парку каждый день (у человека нет столько времени свободного), так и ... второй вариант. Вов, хочу тебе напомнить, что ты уникален. smile.gif

А по сути я согласна больше с Бригантина. Но судя по тому, что мы с ней московские, а высказавшиеся тут мужчины с Питера, то смею предположить, что в Питере девушки мужчинам обходятся дороже, чем в Москве. lookaround.gif

(Короче, я согласна на переезд) laugh.gif

______

Хм, а вот еще... когда муж жене регулярно дает деньги (=содержит ее), то разве это не равнозначно: секс за деньги и деньги от мужа? (При условии, что муж или любовник оба красивые, приятные в общении, интересные). Получается, разницы нет. Или не очень много. unsure.gif

А если по теме: с неприятным мне человеком за деньги спать не стану. Я не знаю, как это делают, если я с неприятным даже сидеть рядом не могу (как-то противно).

А с приятным?.. Не знаю, мне еще не предлагали так много (в смысле и красивое умное лицо, и деньги). laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

что женщина таки мужчине симпатична не только как секс-товар, но и как человек.
Я бы Вам поверил, если бы не
примерно 3-4 раза в месяц я встречаюсь с мужчиной
Вот и вся симпатия как к человеку. 3 раза в месяц увидел, (при чём с целью кочан попарить) и на фиг ты больше нужна. Другое дело, что она не вызывает у него отрицательных эмоций, с этим соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реаниматор

Вот и вся симпатия как к человеку. 3 раза в месяц увидел, (при чём с целью кочан попарить) и на фиг ты больше нужна

При симпатии было бы идеально, если бы они реально встречались (скажем, пару раз в неделю), а деньги бы давались 3 раза в месяц (типа подарок) biggrin.gif

А так да, странная "симпатия". Мне кажется, у них ровные отношения, чисто секс...

пысы.

В смысле работоголик бизнесмен, для таких даже три раза в месяц иногда подвиг

Если только так. smile.gif

А правда, стала бы она с ним встречаться только ради секса, если бы денег от него не было вообще?

Изменено пользователем Turbulent Bell

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×