Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

Я самая последняя получаю

Не только ты, я тоже покупаю через неделю в понедельник. wink.gif

Видимо пока до родной Хакасии дойдёт... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю газету в пондельник утром, по дороге на работу. Никогда не забываю это сделать, потому и не знаю есть ли она в киосках во вторник, среду и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Неонила

В нашем городе газета выходит в четверг, это очень обидно, т.к. гороскоп уже практически исперпывает себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас газетка в пятницу приходит! Покупала как-то электронную версию, но не нравится мне читать на компе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше покупала. А в этом году у нас с мужем была бумажная свадьба, так подруга, зная нашу любовь к вашему изданию, подарила нам подписку на полгода. Теперь получаю по почте.

Единственный минус -газета приходит с опозданием недели на три. Поэтому, когда прохожу мимо киоска со свежим номером, ручонки, так и тянуться его прикупить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый понедельник в 7.30 на лотке у станции метро "Дыбенко". Специально машинку останавливаю, т.к. если не куплю, буду весь рабочий день ждать вечера. Понедельник - для меня святое. Семья ждет свою очередь: муж ходит и просит, чтобы я ему хоть листочек выделила smile.gif Малая просит "Любимцев".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе в одних киосках новый номер "МС" появляется во вторник, а в других в среду!

Стараюсь покупать во вторник с утра! А потом со спокойной душой иду на работу! Так как вечером можно прийти и почитать!

Правда было несколько раз, что с утра не было возможности купить и покупала уже позже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю газетку с утра в понедельник по дороге на работу. у нас в городе ее очень быстро разборают, во вторник вечером уже не найти rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во вторник появляется. Раньше всегда за ней "охотилась", популярная она. А сейчас мне почтальонша на работу приносит. Теперь точно не пропускаю свежий номер!

И сегодня принесла - лежит вон на сейфе, зараза, душу греет. Быстрей бы домой! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам газета приходит во вторник , но не в киоски , а у частных распространителей , а в киосках "Союзпечать" опаздывает минимум на неделю , я так думаю , что киоскёры денюжку рубят через бабулек на остановке , а не проданное через недельку-другую зазевавшимся , как я сбагривают . Ну и ладно - мы не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый понедельник покупаю МС. Летом уезжали на 2 месяца, и как же соскучилась я по своей любимой газете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РУСЛАНКА

Ну пямо про меня!!!

У нас во вторник появляется. Раньше всегда за ней "охотилась", популярная она. А сейчас мне почтальонша на работу приносит. Теперь точно не пропускаю свежий номер!

И сегодня принесла - лежит вон на сейфе, зараза, душу греет. Быстрей бы домой!

Я вобще по жизни человек неорганизованый, вечно забывала купить во вторник, а потом - дудки! Уже не найдешь!!!

А сейчас появился такой классный мужчина, поимени Игорь, который газты на работу приносит.

СПАСИБО, ИГОРЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаете что, я покупаю в понедельники, благо в столице перебоев нет. Но читаю меееедленно (времени нет совсем). Вы мне не поверите, но щас я читаю 22-й номер. Зато как греет душу эта стопка еще непрочитанных! А недавно пропустили 41-й номер (муж подвел, а я не проверила), что вы думаете, умолила маму прислать мне свой уже прочитанный номер прямо из Коми))) У них там вроде бы по субботам приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость София

В Лангепасе тоже в пятницу привозят новый номер,а то и в субботу.Хотелось бы пораньше. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нижегородская область. Газета приходит во вторник после обеда. Но если не успела купить до вечера, ее уже нет нигде. Мама заказывает, ей кладут под прилавок, но драться не хочется. Все в семье читают. Пока очередь дойдет - лохмотья. Стараюсь успевать купить сама. Кстати, так и на форум забрела. МС купить не успела. А читать-то хочется, "подсела" капитально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня бесит, то что не могу поучавствовать в обсуждении свежих номеров МС. Вот сейчас народ обсуждает (уже в смысле заканчивает) №43, а я только №42 прочёл. Причём заверения на почте, что мы не на тот почтовый индекс подписались и поэтому получаем газету позже, оказались очередной лажей. Вот сейчас "на тот" индекс подписались, но ни чего неизменилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газета появляется в продаже по четвергам, а весной бывало, что только в субботу в ларьки привозили. Зато летом чаще всего уже в среду можно было купить. Видимо, времена года влияют на поступление газеты. А в Кирове газета в продаже уже во вторник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молдавия, Кишинёв. У нас газета появляется в пятницу или в субботу. Тоже поздновато, но что делать. Я только подхожу к киоску, а продавец сразу говорит, есть ли свежий номер. Узнают меня, так как никогда не пропускаю МС. Даже в нелётную погоду! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость okslip

Или в понедельник - утром или после занятий, ну а на крайний случай во вторник!Люблю свежайшие газетки! huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Белона

В Волгограде обычно по средам привозят. Но есть некоторые места где и по вторникам продают. Днём, когда дети спят, я бегу к соседнему киоску во-вторник. И наслаждаюсь с неё в тишине. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 14 ноября купила 44 номер. Далеко просто живу, у нас все центральные газеты с большим опозданием приходят. Если бы не Инет сидеть бы нам как в фильме "начальник Чукотки" (они там через несколько лет новости узнавали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник, утром специально еду на работу пораньше, выхожу около метро (хотя мне ещё 6 остановок на автобусе нужно ехать до работы) и в киоске покупаю газету. Ну не могу я ждать до вечера !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник. Как появляется, так и покупаю.

Как-то пропустила номер 31 - уезжала. Искала по всему городу и нашла таки! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю во вторник всегда. Если по какой-то причине пропускаю номер, то потом беру его у родителей (повезло мне - они тоже без "Моей семьи" жить не могут laugh.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×