Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

Покупаю газету в понедельник в киоске по дороге с работы. Если не смогу купить в понедельник - потом уже вообще можно без газеты остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас газета будет только в субботу, и то если из столицы (нашей) вовремя привезут. Так что в понедельник выйдет новый номер, а я еще буду смаковать старый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю по вторникам в частном киоске, расположенном в "Пятёрочке" рядом с домом, а в "Союзпечать", что в двух шагах, газета никогда не поступает раньше среды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю рядом с домом, в киоске. Поступает в продажу только по вторникам.

В остальных местах в основном новый номер появляется только к среде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже по вторникам. Покупаю сразу утром ибо потом может не быть confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Saniusha

Покупаю в понедельник. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю недалеко от дома в магазине, завозят во вторник, а к четвергу уже газеты нет. Поэтому покупаю в среду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по понедельникам выходит. Обязательно покупаем в первый день!!!!! Во вторник уже можно не найти excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в субботу, с утра - а то уже днём нет, разбирают... Один раз, помню, опоздала, с трудом нашла, побегать пришлось. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше покупала во вторник, а недели три назад узнала, что в субботу после 10 уже можно купить любимую газетку! Теперь я стараюсь купить пораньше и напечатать еще в субботу поздравления тем нашим форумчанам, которые отличились в новом номере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Калининград МС попадает в среду,а в четверг утром ее уже нет в киосках!честное слово,раскупают влет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе газета раньше появлялась в среду. Потом в четверг. Сейчас всё чаще только в пятницу... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость бабка-ёжка

Покупаю во вторник. И сразу читаю. Домашняя работа подождет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала - тысяча и один реверанс "Моей семье"! Аналогов газете нет. Читаю газету шестой год, и... не устаю удивляться. Столько историй, судеб, грустного и смешного, познавательного и философского.

Пару лет назад пробовала выписывать газету на почте. Было полгода мучений. Газету я получала в лучшем случае на неделю позже. Причем изрядно зачитанную. И хотя сердилась на работников почты за сей произвол, все же понимала их - удержаться трудно, когда видишь такие статьи!

Сейчас покупаю в киоске Роспечати. Звоню мужу в среду на работу и говорю - можешь хлеб не купить и сына в садике не забрать, но "Моя семья" - это святое. Шутка, конечно, но факт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Праге МС нет вообще((( А вот сейчас я на каникулах у родителей, в Астане. Тут газета появляется уже в понедельник clap_1.gif Хотя пару лет назад МС поступала в продажу в лучшем случае в пятницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с этого года начала газету выписывать - теперь мне доставляют её домой. Раньше все годы покупала по вторникам, не могла дождаться этого дня! А сейчас почтальон приносит мне газету по четвергам. И вот каждый вторник , начиная с января , я с тоской смотрю на газетный киоск, в котором "Моя семья" уже есть в продаже! И страшно ревную к газете всех, кто прочитает свежий номер раньше меня. Но я знаю - придёт четверг и у меня будет маленький праздник !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kazain

Раньше МС была в продаже по средам, а теперь в четверг привозят. Покупаю в одном киоске уже лет пять. Традиция, однако!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хайди

По воскресеньям. Лучше купить сразу, иначе рискуешь остаться без газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Одессе во вторник всегда покупаю МС. Правда, только в супермаркетах можно купить, а в киосках уже несколько лет нет любимой газеты.

Так что вечер вторника всегда занят, и муж уже знает: пока не дочитаю лучше не трогать! biggrin.gif А потом благополучно газета переходит к приятельнице, а дальше теряется в глубине наших знакомых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дивная Татьяна

Покупаю по вторникам. Разбирают очень быстро, в среду может и не быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в киосках появляется во вторник часов после 11 утра. Вот где-то в 12 я ее уже покупаю. Как-то однажды не получилось во вторник купить, так где ни спрошу - ответ везде: разобрали уже. Обегала все киоски в районах, где в основном бываю (около работы и дома). Когда нашла - радость была неописуемая, носилась с газетой, как Лепрекон со своим золотом smile.gif С тех пор стараюсь покупать как только так сразу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у нас газета появляется к четвергу часам к 10-11, вот сегодня я и купила 23 номер. Кое-что уже прочитала, теперь дочь взяла читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно газета появляется по вторникам. Но на этой неделе смогла купить только сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник,прямо с утра. И только у реализаторов- частников на улице. В киосках прессы ее просто нет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×