Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

В понедельник утром по дороге на работу обязательно покупаю "Мою семью" и целую неделю читаю и перечитываю уже много лет.

С ужасом думаю - а вдруг перестанет выходить?! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сизая голубка

Покупаю в понедельник у входа в метро и 1.5 часа до работы наслаждаюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с "Моей семьей" у нас всегда напряженка, видно тираж маловат. Но я за многие годы научилась стрелять её у колег по работе, бывает и у меня перехватывают. Так что зачитываем не до дыр на корках, а до отсутствия самих корок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас странно. Например в ларьки "Союзпечать" газета поступает во вторник, а в других ларечках иногда в среду.

Изменено пользователем без башни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Севентаус

А у нас в Тюмени по четвергам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Домна Ивановна

Каждый понедельник утром. Прочитываю в течении дня-двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Рогавка

Уважаемая редакция! Ну почему мы газету, выпущенную 4 апреля, получаем только 15 апреля? Неужели от Москвы до Великого Новгорода идет почтальон пешком? А в свободной продаже газета уже на третий день после выхода. Ну в чем дело? Четвертый месяц не можем добиться ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виновата не редакция, а вашег местное агентство по распространению, Почта России или кто там

Сходите в ближайшее отделение или ближайший киоск и выскажите им жёстко pokey.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все краше и краше...Сначала новый номер был по средам, потом по пятницам...

Сегодня суббота а 14 го номера еще нет- ни в Союзпечати, ни в Комсомолке....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас странно. Например в ларьки "Союзпечать" газета поступает во вторник, а в других ларечках иногда в среду.

А у нас наоборот - в "Союзпечати" появляется в среду, а в частных киосках - во вторник. Я как-то покупала у частника, а продавец цену сказала, больше, чем в госсистеме рубля на три. Я говорю: "Дорого что-то!" Выслушала от нее лекцию о том, какие некоторые покупатели жадные бывают. А я просто так сказала, пусть хоть 200% накручивают, я все равно от газеты не откажусь. Как наркоман!

Если до четверга газету не получается прикупить - прямо грустится начинаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние полгода не покупала газету. Разве что, когда бывала в Одессе, и то, если получалось.

Сейчас покупаю газету редко, только тринадцатый номер дочитываю, всё некогда. Ничего, всё уляжется и снова буду покупать каждый номер газеты smile.gif

Да, кстати, напомнило мне, что надо все старые номера забрать тоже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мамзелина

По вторникам появляется моя любимая газета. Живу в предвкушении )))). Бывает. что из-за занятости скапливается два нечитанных!!! номера и тогда я чувствую себя самой богатой в мире!!!!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не задумывалась, когда появляется газета в наших краях. Вечерком пройдусь по магазинам, заодно и новый номер поищу в киосках, проверю - поступил в продажу или нет. А вообще покупаю газету как придётся, то каждый номер, то пропущу нес-ко.. Сейчас 14-й дочитываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас газета появляется по средам, иногда опаздывает - и тогда покупаем в четверг. А после праздников газета не появляется в киосках вовсе! cry_1.gif

Вот первый номер так к нам и не дошёл. И после мартовских праздников номера не было.

Ждём теперь майские праздники -подозреваю, ещё пары номеров не досчитаемся! cry_1.gif

А можно как-то в электронном виде газету приобрести? Я бы купила - очень жаль, что из-за праздников не смогу любимую газету почитать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый понедельник, вечером, после работы обязательно покупаю свою любимую газету. Если по времени не успеваю то прошу сына, чтобы купил. А так у меня как у наркомана ломка - нет газеты, нет радости (кайфа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Страдалица

У нас свежий номер появляется в продаже в понедельник после обеда. Так как покупаю всегда в одном и том же киоске, мне протягивают газету, даже не спрашивая. Приятно! Спасибо редакции. Удачи творческой, коллеги! (Я тоже в газете работаю, корреспондентом). lamo.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Виолла Табуреткина

Я покупаю во втоник и читаю по чуть чуть-растягиваю удовольствие.А на десерт самое любимое. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю по четвергам. Привозят только в один магазин, поэтому езжу туда специально.

Пробовала выписывать, но тогда еще позже получается. И приносят настолько мятой, что складывается впечатление, что несколько почтальонов её уже почитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не купила №15 cry_1.gif Обычно свежие номера бвают во вторник утром, бывало на следующий день завозили. Но на этой неделе не было газеты. С чем связано, не знаю, за последние полгода и цена повысилась. Номер стал стоить почти доллар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас в Белоруссии скоро не только Моей Семьи, но и других товаров из России, видимо, не будет

Батька лютует cold.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

И в Витебске не было, киоскёры не знают, с чем связано.

M-03

Вас, похоже, это безумно радует? Спасибо за сочувствие. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×