Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

Чего там радует. Народ-то жалко nopity.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и остался островок порядочности - так это Белоруссия. Кому-то это страшно мешает. Милые читательницы, желаю, чтобы у вас не было перебоев с "Моей семьёй".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Не надо нас жалеть: всегда можно купить электронную версию газеты. Себя пожалейте: у вас гораздо хуже. Но об этом - не здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда можно купить электронную версию газеты

Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вы это делаете. У меня почему-то не получается

Мне всё время отвечают, что электронной версии нет cold.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас каждый понедельник уже к полудню обычно в киосках и у распространителей новый номер есть.

Раньше, когда работала, прям в банк женщина мне газетку носила, а сейчас сама до киоска хожу. Единственное что плохо, если сразу не купил, то потом фиг где найдешь - разбирают мигом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету мне обычно по понедельникам привозит сотрудница из соседнего городка, потому что у нас в городе она появляется обычно только к вечеру вторника, а я за последние 7 лет не пропустила, кажется, ни одного номера, да и вообще - "Моя семья" единственная газета, которую я покупаю.

У меня уже рефлекс выработался: понедельник-газета-выпадение из жизни на 3 часа. Домашние знают, что этот ритуал не отменит даже пожар, наводнение, землетрясение и т.д, потому меня не трогают, пока не перелистну последнюю страницу.

И тут на прошлой неделе мне на работе дали отгулы до четверга, а сотрудница, спеша на работу, обо мне впервые за последние 3 года забыла unsure.gif

Когда во вторник я пешком обошла весь городок в поисках газеты выяснилась жуткая штука - у нас на 15 тысяч населения оказывается всего в двух точках продают прессу, а "Моей семьи" привозят целых 11 excl.gif экземпляров (4 в один киоск и 7 во второй).

Разумеется я не успела sad.gif. На всю неделю из колеи меня это выбило, от злости даже интернет дома подключила (до этого была уверена, что его мне и на работе предостаточно) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадочно для меня, почему отдел прессы в близлежащем универмаге продает газету уже в понедельник, правда и сбои иногда бывают, а киоск "Роспечать" во вторник, но опять-таки не везде, хотя мой город вроде не маленький. От кого или отчего зависит распределение тиража по срокам и по регионам?

И очень надеюсь, что хоть и прошедший праздник столь значим и отдохнуть хотят все, я все же смогу, уже сегодня, купить свой экземпляр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не смогла купить 15 номер. cry_1.gif Продавцы в газетных киосках говорят, что проблема с бумагой. Что за ерунда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда покупала во вторник, правда у нас последние несколько лет в РОСПЕЧАТИ "Моей семьи " нет. Теперь вот нашла газетный лоток в переходе метро, там обычно в понедельник после обеда привозят- я о таком только мечтала раньше!

Правда вчера свежего номера не было, сейчас поведу сына на карате и наконец то добуду жизненно важный рессурс

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

электронной версии нет

Да? Ну ладно, это я на случай "холодной войны", не знала, каюсь.

Вот завтра среда: сижу и думаю, привезут ли газету или придётся просить родных из самой Московии выслать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и не смогла купить 15 номер.  Продавцы в газетных киосках говорят, что проблема с бумагой. Что за ерунда?

Я думала, что это только у меня вторую неделю такая засада. Хотя прошлый номер мне удалось купить, у нас возле рынка палатка стоит, там без проблем. Продавец даже удивилась, что я газету больше нигде не могу найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, хана. В Беларуси больше нет "Моей Семьи". И Никто не знает - почему? Дорогая редакция, может вы в курсе происходящего? С вами не продлили договор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же вам правду сказал, только вы неизвестно с чего обиделись

Товары из России в Белоруссию поступают с большими затруднениями. Потому что вашим закупщикам нечем рассчитываться. Обмен-то на рубли-доллары у вас фактически запрещён

А оплату белорусскими рублями наши производители не хотят принимать, и их можно понять nopity.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

А оплату белорусскими рублями наши производители не хотят принимать, и их можно понять

Ну, это логично.

Но вот другие же газеты приходят. Комсомолка-врушка, например, АиФ, сканворды и журналы модные. Почему МС нет?

Хочу МС! cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газеты нет только в киосках Белсоюзпечати. А у частных продавцов она и не пропадала, подорожала только. Ищите лотки на рынках, торговых центрах, вокзалах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Карьеристка

Stella Polare

Но вот другие же газеты приходят. Комсомолка-врушка, например, АиФ, сканворды и журналы модные. Почему МС нет?

Ну да, желтухи с голыми дамами по-прежнему навалом. За газетой сегодня поеду на книжную ярмарку на Даумана. Может, там хоть "оторвусь"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчанки из Беларуси. Может это временно и хочу подсказать выход. К нам много приезжает предпринимателей, причём бусами и каждый день. ( Сколько той езды : час лесом, полем, городами- городами и мой город). Попросите купить у нас на рынке, тем более выходит в субботу. Вот сейчас буду идти на работу, куплю по дороге. А нет, действительно будем вам высылать. Вот я передаю в другие страны и вам наладим снабжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне сегодня удалось купить газету на рынке! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе ( Владивостоке), газета "Моя семья" появляется не раньше среды...

Еще ни разу нигде не встречала раньше в продаже!..... А я себя причисляю к активным поклонникам любимой газеты biggrin.gif Так хочется пораньше номер урвать blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам крупно повезло! Ура! Если раньше МС поступала в продажу в пятницу, то теперь уже в четверг- прогресс на лицо. Хотя всё равно позновато, но радостно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю газету ровно через неделю. В лучшем случае в воскресенье, а чаще в понедельник, вторник. Правда, тут повезло - в поликлинике была УЖЕ в пятницу! На мне и кончилась.

И у частника повезло купить 16 номер уже в субботу. Продавец, подавая газету, сказала:

- Ну вот, не успела привезти, уже всю раскупили... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мать-ехидна

у нас в Витебске(Беларусь) уже две недели МС не продают ! Почему?! Я страдаю!!! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мадам Верон

Я в среду покупаю, и мне тоже хочется, чтоб газета выходила почаще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе газету можно купить во вторник. Один раз попробывала выписывать через почту, так она пришла только в среду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Голос за кадром

А у нас она по четвергам после трех только, так что часто покупаю в пятницу. Обсуждение номера к пятнице уже стихает, поэтому, к сожалению, в Анонс я не ходок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×