Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

Я покупаю по понедельникам. Рядом с работой в магазинчике продают. Но надо поймать момент! Обычно часов в 12 дня приносят. Так я прошу бабулю - продавца мне оставлять один номер. А то было несколько раз, что не успевала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала всегда во вторник, а тут вдруг увидела свежий номер в воскресенье! Куча радости! Спрашиваю у киоскера- а газета оказывается уже в субботу поступает, так что теперь на три дня раньше прочитываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость снежная Багира

А у нас во Владивостоке раньше среды не появляется,а то и в четверг(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что скоро вообще будет невозможно купить новый номер. Вот, уже суббота, а у нас даже частники не привезли №28. Сижу и грущу. Кстати, подписаться на российские журналы тоже не удалось, нет их в каталогах. Так что читаю только АиФ и Комсомолку, а любимую Мою семью - увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто

У нас всегда по пятницам поступает в продажу. Многие новый номер уже обсудили, а я еще не читала, вот и не суюсь в обсуждения. Все вроде бы высказались. Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секунда до...

Так вот, за здорово живёшь выбросили целый пласт людей, которые хотят читать любимую газету. Почему бы не делать редакционную подписку, не зависящую от прихотей властей? Я так получаю несколько издаваемых в России православных журналов, которые у нас трудно купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто

Я в Минске только одну точку нашла, где газету любимую купить могу.

а так даже на книжный рынок не поступает. blink.gif ( совсем недавно обнаружила, а до этого сколько мест обьездила, просто ужасть)

Так вот, за здорово живёшь выбросили целый пласт людей, которые хотят читать любимую газету.

Ну так это ж не вина редакции, а вина нашей Белсоюзпечати, договор не заключили и все hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алматы Газета появляется в субботу, я прошу продавца всегда оставлять для меня номер, и если несколько недель подряд не получается купить, то я знаю точно для меня лежат все не купленные номера.Продавец - молодчинка!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rijik

Так я редакцию и не виню. Просто абсурд - кто-то решает что мне читать, что мне не читать. Ну измените цену при доставке! Спрос же есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила похвастаться. №29 купила вчера в 8 утра по дороге на дачу. Наверное, абсолютный рекорд. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кич

А я уже с пятницы жду понедельник, скорее бы купить любимую газету и погрузиться в чтение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю газету в понедельник, но вот сегодня не получилось. С нетерпением жду завтрашнего утра и бегом в киоск plane.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Толяновна

Я газету в Йошкар-Оле по понедельникам покупала, а в Слободском (около Кирова) покупаю по средам и то после обеда. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Раиска

А я беру читать в библиотеке, №31 уже прочитала остальные нет- очередь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пермской области когда жила, газетка туда в среду приходила. Сейчас в Пермь переехала, здесь на день раньше clap_1.gif , во вторник. Утром в киоск привзят, часов в одинадцать иду с коляской гулять и покупаю. А если непогодится, мужа посылаю, так как до следующего дня ну никак не могу дотерпеть smile.gif А мужу деваться некуда, хоть дождь, хоть снег, все равно за моей газеткой идет, иначе всю плешь ему проем smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор №34 не купила cry_1.gif, хотя некоторые уже наверное №36 читают. . У нас в киоске не хватило мне, потому что на летнее время уменьшили колличество заказываемых номеров. Спрашивается зачем? Всегда газета не залёживалась. А теперь вот проблема мне. Поеду сейчас на почту специально, может там осчастливят меня. Ведь сколько лет ни одного номера не пропустила!

Раньше строго по четвергам вечером газетка появлялась у нас в киоске. А в последнее время, то задержки, то дни поступления меняются. mad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам "МОЯ СЕМЬЯ" поступает в воскресенье , после обеда.Обычно покупаю в понедельник. Продавщица уже знакомая, если что всегда отложит свежий номер, да и еще поинтересуется: не забыли ли купить газету? Как такое можно забыть!?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стала почта безобразничать. sad.gif МС по подписке всегда приходила по средам, а уже которую неделю то в четверг, то в пятницу, то в субботу. Так что до сих пор еще не получила новый номер. А когда еще жила на Украине (6 лет назад), покупала всегда по воскресениям, раньше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргай

И у нас безобразничает, но не почта это, а отдел доставки. Завтра уже пятница, а газеты по подписке нет(. Прочитала то, что на сайте и у подруги отбирала, пока вместе ехали в электричке. Наверное, больше подписываться не буду. Езжу в город в понедельник, проще там покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svecha А это не вы случайно автор статьи "Молочные и мясные" про кормящих мам? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к нам газета приходит только в субботу. Покупать очень затруднительно потому что газету расхватывают на ура. Поэтому оформила подписку и знаю что теперь то точно придет. Никуда не денется родненькая.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже суббота, бегу утром с работы, с надеждой, что сегодня-таки получу газету. Ан нет. Так нам и не привезли, теперь разве что во вторник. sad.gif Люди уже начали отказываться от подписки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×