Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

Всегда покупаю в понедельник, если не успеваю то на следующий день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только в среду появляется, а в пятницу уже газеты нет в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже, купить свежий номер проблематично! Поэтому оформила подписку, но сейчас я читаю №34. На этой неделе должен прийти № 35. С понедельника бегаю по несколько раз на дню к почтовому ящику - проверяю, а вдруг пришла! Но иногда бывает, что приходит, моя любименькая, только в пятницу. Потом пока "отобью" газетку у мамы... Вообщем начинаю читать только в воскресенье. clap_1.gif

Изменено пользователем Мила-Люсьмила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне В этом плане проще - я продаю газету на своих торговых точках smile.gif Правда, поставщик замучил - то в пятницу, то в субботу... То больше заявки, то меньше. Когда количество меньше, мы оставляем газету самым любимым покупателям.. У каждого из моих продавцов свой список таких "любимчиков"... Иногда люди даже хотят оплатить газету за несколько недель вперед,чтобы точно знать, что им достанется...

А пару раз летом она вообще не приходила - вот скандал-то был...А я в этом плане хорошо покупателей понимаю - сама без "Моей семьи", как наркоман без дозы. Так что возмущалась вместе со всеми biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вот повезло купить газету, после обеда. Обычно покупаю в понедельник. В нашем городке "Мою семью" продают лишь в 2-х местах, на рынке, и на почте еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, добрый день!!!

Мне муж-дальнобойщик привозит... У него постоянные рейсы в Москву и Подмосковье...

Жду всегда с нетерпением... И мужа и газету... shiz.gif

Изменено пользователем Леся Арбузикова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету не покупаю, жена приносит каждую среду, вместе с остальными газетами.... Читая вышеизложенное, даже трудно представить, что ей, несчастной, приходится перенести, кроме газеты домой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник, каких то особых проблем нет, но иногда, когда гололед на трассах, задерживают на день другой, честно, немного нервничаю, как хочется почитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду идём с утра прогуляться и в киоск за любимой газетой. Зимой пару раз в четверг покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я осталась без газеты cry_1.gif Работаю до 19 часов, поблизости киосков нет, а до выходных их уже разбирают. Маму попросила - она мне их собирает, но когда я еще домой приеду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь сразу во вторник купить, ну в крайнем случае в среду. Если не купила в среду- уже паника, потому что в четверг может не быть. Прошу девочку с работы, она каждый день работает, есть возможность зайти в киоск. А читать пока не успеваю, до сих пор 37 номер лежит почти нечитанный. А все из-за форума cry_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cry_1.gif Я уже третью неделю не могу нормально газетку почитать - заработалась бедняжка! Все уже 38 номер смакуют, а я еще 37 не дочитала. huh.gif А 38 номер даже еще не купила - времени нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Моя семья" по понедельникам выходит, к нам попадает только к субботе, а то и к следующему понедельнику.

Газету мне привозит муж, им на работе один дедуля приносит. У дедули блокнот, где написано, какому сотруднику какую периодику вручить. Он накидывает сверху стоимости газет-журналов по рублю-два. Зато с доставкой на рабочее место. Очень удобно и дед хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас уже вторую неделю на вторник перенесли... Люди уже 41 первый купили, а в город только 40 поступил... Грустно, товарищи cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас во Владивостоке газета приходит в среду. Я работаю рядом с газетной точкой, всегда покупаю первая. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в Украине и газету покупаю по вторникам. На весь посёлок в киоск завозят только два экземпляра. Пришлось подружиться с киоскершей, чтобы одну газетку для меня припрятывала. laugh.gif

Иногда путаница, связанная с праздниками, мешает моему вторничному счастью. У нас (граждан Украины) с редакцией МС (гражданами России) праздничные (они же выходные) дни не всегда совпадают, поэтому ожидание свежего номера порою затягивается.

А случается когда в России рабочий день, а у нашей "Неньки" какой-нибудь праздник... Тогда вообще могут свежий номер до нас (селян) не довезти mad.gif Начинаю лихорадочно обзванивать своих городских подруг и знакомых, чтобы нашли и купили газетку.

Иначе потом отзывы на статьи в следующем номере буду читать, и тихонько подвывть с досады, что пропустила "самое интересное" laugh.gif А уж как о "потерянных" статьях любимых авторах горюю blush.gif

И еще, рука у меня много лет не поднималась выкинуть хоть один номер МС. Всё аккуратно складывала по датам и бережно хранила. Когда первый раз переезжала - тайком от милого весь архив на новую квартиру перевезла в двух чемоданах и трёх ящиках. Но второй раз не прокатило - пришлось расстаться, предварительно выслушав вариации на тему "неужели мало хлама, еще и..." blush.gif

Даже рецепты и любимые рассказы не дал повырезать, гад! mad.gif Но газеты я выкинуть так и не смогла. Пристроила в хорошие руки, а потом их в библиотеку передатут (обещали). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам газету привозят в четверг. Это для меня всегда повод поехать в город. К вечеру газета уже прочитана. Сколько ни старалась растянуть хоть до понедельника не получается. Газеты не собираю, отдаю родителям и свёкру, они уже привыкли и сами спрашивают, нет ли у меня свежего номерочка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету покупаю в понедельник. Если не успеешь, то во вторник может уже не быть. Поэтому утром в понедельник мимо "Роспечати" не пройду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам приходит газета в четверг. Одно место только знаю, куда она, любимая, поступает в среду. Там и покупаю!

Но всё равно поздновато, в обсуждении не поучаствуешь, уже всё обсудят! hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Крысобелочка

У нас газета выходит во вторник huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам в пятницу поступает.

Но всё равно поздновато, в обсуждении не поучаствуешь, уже всё обсудят!

Капитан Арктика, вовсе нет. На сайте газеты можно кое-что почитать раньше прихода газеты в наши города. Просто непривычно еще и я все не могу понять, какая статья из какого номера. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня случай смешной недавно произошел. В нашем городе (на юге) всегда во вторник продают газету любимую. Были всей семьей в Волгоградской области, в г.Волжский. Подхожу к киоску во вторник, спрашиваю газету сегодняшнюю. Говорят: "Нет". Думаю, дожились, они же ближе к Москве, неужели еще не пришла? Оказалось, продали, в понедельник к ним приходит.

Теперь спрашиваю поконкретнее - не сегодняшнюю, а последний номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первые "ласточки" появляются в среду. Очень удобно, покупаю сразу "Мою семью", "Мою веселую семейку" и "Антенну" с программой. Если не успела купить, иду на почту, там привозят в пятницу blink.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю еду за 30 км в Большой город. Только там можно раздобыть любимую газету. Ближе не достать. Но все эти неудобства фигня по сравнению с истинным наслаждением получаемым от чтения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по вторникам привозят. Только выложат на прилавке газетку - разметают. Прихожу в 10 утра - нету уже sad.gif И так каждый раз. Иногда посылаю мужа в 9.00, и он нехотя стоит рядом с бабушками, что газетки продают, и смотрит, как они расскладываются. Только так можно успеть купить biggrin.gif

Зато раз в месяц я еду по делам в соседний город, большой, и там нахожу какой-нибудь киоск и давай: "Есть у вас газетка "Моя семья"? О, есть? Давайте! А старые номера? Давайте! Да, все!". Продавщица обычно косо смотит, но отдает мне пухленькую пачку. А я даже дождаться не могу, пока домой приеду - уже в машине, при всем моем укачивании, жадно вгрызаюсь глазами в первые строчки. И балдею...

А муж ревнует! Прячет их дома, чтобы не читала. Все равно нахожу biggrin.gif А на днях обидел меня, пришел извинятся и вкрадчиво так шепчет на ушко: "Ну хочешь, я поеду газетку твою тебе куплю?" in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×