Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Жемчуг

Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой, подпиской

Recommended Posts

Бегу сегодня, бегу после работы в надежде купить МС, а тут - блямс! - дверь ларька закрыта! Но я выясню, я обязательно выясню почему эти нехорошие люди обидели своего постоянного покупателя. ranting2.gif

А если серьёзно - не хватает сегодня вечером сегодня. Привыкла уже по понедельникам свежий номер просматривать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Химках, Слава Богу, всё стабильно! smile.gif

Везу ребёнка в детский сад и в киоске в 7-30 утра, каждый понедельник, покупаю любимую газету! cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вот сегодня № 1 "Моей семьи" купила clap_1.gif

А на форуме анонса даже нет еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариэль

Я уже вот сегодня № 1 "Моей семьи" купила

Всегда покупаю газету по вторникам. Раньше была одна знакомая киоскер, теперь уже вторая. Проблем с покупкой никогда не было. А вот первый номер в этот раз чуть не пролетел мимо меня! Хорошо помнила, что выйдет газета седьмого! Это число загипнотизировало меня… Нет того, чтобы пройтись по свежему воздуху, а вдруг в Украине, как в прошлом году, первый номер выпустят раньше… Нет, включился тормоз…

Восьмого, во вторник пошла покупать. Говорят, что давно продали – на предыдущей неделе!!! Мама дорогая, как же так? С тех пор, как газета стала выпускаться в цвете, собираю все номера… И вот – прокол! Не поверите, обошла-объехала 12 точек! И в двенадцатой-таки купила первый номер! Ненормальная? Может быть…

Зато любимая газета со мною – радует … smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

А вот первый номер в этот раз чуть не пролетел мимо меня!

И мимо меня тоже чуть не пролетел! sad.gif Седьмого, восьмого января в ближайших от дома киосках ещё не было первого номера в продаже. Девятого с утра хотела купить в киоске рядом с работой, а там ещё седьмого разобрали! cry_1.gif

А вечером девятого газеты не было уже и в киосках рядом с домом. Вчера и сегодня я целенаправленно искала первый номер во всех киосках, но, увы, безрезультатно. sad.gif

Сегодня после работы зашла в супермаркет, подошла к стенду с газетами, особо не надеясь на удачу! Но, ура!!! clap.gif Удача мне всё-таки улыбнулась! Схватила газету и от радости даже забыла зачем в магазин заходила. laugh.gif Едва вспомнила! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Почему- то сегодня новый номер 4 не привезли, говорят не напечатали.

У вас тоже? Значит, и завтра не пойду. А я на метель грешила - думала, занесло все, контрабандисты не смогли пройти кордоны. laugh.gif

Теперь, наверное, аж во вторник. У нас почему-то такой график. Или в субботу в одном магазине, или во вторник во всех. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мы итак-то покупали МС по средам, когда уже всё прогрессивное человечество вдоволь начитается... tongue.gif а с нового года нам её стали доставлять по четвергам. Печально... Конечно, это такая газета, в которой нет "горящих" новостей и, вроде бы, читать её можно днём раньше - днём позже, но хотелось бы шагать в ногу со всеми.

Посмотрим, как будет дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мою семью" читаю уже лет 8-9.

В киосках газета у нас появляется в четверг.

В прошлом году оформила подписку- приносят вообще на 2 номера позже, чем в киоске. На почте говорят, что так к ним газета поступает.

С этого года опять покупаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году сделала большую глупость. Поняла я только недавно. Выписала газету на дом, о чем горько пожалела.

Первый номер я получила 15 января, второй- 22 января. А в свет уже вышел 4 номер. Звонила на почту, ругалась, но мне сказали, как получаем газеты, так сразу вам и разносим.

Я прям вся "рву и мечу". ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в Севастополе можно было приобрести газету в воскресенье - это первые, кто успел, потом ещё часть приходила в понедельник, а уж если совсем подзадержалась - то в среду еще один завоз был.

На этой неделе как никогда, и в воскресенье не было, и в понедельник... Вчера подходила к реализатору, так она сказала, что хозяин пытался дозвониться поставщику - ни один телефон не отвечает. Может, хоть сегодня привезут, а то уже "ломка" началась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kozo4ka

На этой неделе как никогда, и в воскресенье не было, и в понедельник...

Да! Да! А еще во вторник и в среду, и в четверг! А в пятницу я уже и не пошла. Обидели Украину на этой неделе, оставили без четвертого номера. Плакаю. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сальма

У нас раскрутка всех услуг до мыслимого предела, газету предлагают в разных местах продажи со среды до пятницы ( из Москвы везти почти сутки), купить на неделе невозможно, разлетается в часы.

Я спрашиваю заранее, за один-два дня и обычно покупаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам привозят газету во вторник утром во все киоски. Я каждый вторник утром иду за газетой, это традиция у меня с 2000 года!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Эллизабетт

Эхе-хе... Сейчас живем на даче и вместо привычного понедельника, газета поступает в продажу, в лучшем случае, в четверг.

А т. к. я являюсь подписчицей, то наказана за это еще одним днем. И это под Выборгом! Питер - рядом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету купить имею возможность только в среду в обед. К этому времени без газеты уже ломка начинается. Однажды купила с утра, счастья было на весь день.

А вот №1 за этот год так и не читала. В нашем городе его не было (во всех попутных киосках спрашивала). В электронном виде читать МС не люблю. Наверное краски типографской на руках для полноты счастья не хватает.

Так и живу с ощущением, что что-то большое пропустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и не помню, сколько лет живёт газета в нашей семье. Первых пару номеров члены моей ячейки фукали - маман читает жёлтую прессу!

Теперь : кто первый добежит и выхватит из папиных рук. Покупает муж. Считает своим долгом и обязанностью.

И то - правда ! В противном случае не буду и разговаривать. Сердиться буду. Кушать не буду готовить. Злая я , когда без газеты.

А стопищу за последних 7 лет на дачу отвезла бабушкам читать. Разобрали, развезли по своим домам. Первую зиму никто из них не жалуется на болячки ! Все заняты чтением.

Пообещала насобирать ещё номеров " Моей семьи " и им отдать. Им денег жалко на свежие номера.

Думаю, что когда выйду на пенсию, отдельным пунктом запишу покупку газеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь - покупаем в Беларуси чётко по вторникам !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в последнее время совсем плохо стало с газетой cry_1.gif

Раньше я ее покупала чётко по вторникам. Потом по средам... А теперь она появляется в киосках только в четверг hmm.gif

Хотя иногда газету нахожу и в среду, в каком нибудь продуктовом магазинчике, где увидеть "Мою семью" ну никак не ожидаешь blink.gif Но бывает это крайне редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зонтик

У нас в Иркутске ноый номер приходит в пятницу, часто бывает,что и в субботу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить нашу любимицу в моем регионе в супермаркетах можно только в день поступления корреспонденции , с разницей дня недели в зависимости от статуса города .

Если я не куплю газету в супермаркетах в своем провинциальном городе , особо не переживаю , куплю на центральном рынке . А вот в столице до рынка можно и не добраться .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif У нас в Уфе газета поступает в продажу во вторник, обычно после полудня. На прошлой неделе я работала во вторник. После школы отправила Любу в киоск Уфапечать за Моей семьей, № 15. Но в киоске не было. Люба купила мне в ближайшем супермаркете. Обычно беру в другом месте, у частного распространителя.

Вчера передала подружке по работе №15. Через нашу общую коллегу. Подруга сказала, что не смогла купить в Уфапечати, не поступал номер, а у частников в ее части города разобрали. №16 она купить смогла. Будем надеяться, что это был разовый сбой в доставке газеты. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, лет шесть назад, покупала/доставала газету через раз, и если получалось, это был праздник. Потом появилась возможность покупать каждую неделю. Теперь и вовсе выписываю. Приходит она в наш посёлок, как правило, по понедельникам, а иногда по вторникам-средам. Думаю ещё начать выписывать "Весёлую семейку".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smile.gif А я покупаю газету недалеко от дома в одном и том же киоске. Привозят во вторник - среду. Продавцы меняются, а я с новыми знакомлюсь. Всегда оставляют газету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×