Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я не знаю, есть такой закон или нет. Но у меня получилось как раз наоборот.

У нас позавчера отключили воду. Всю. Оказалось, крупная авария на водопроводе. Долго не могли устранить, воды не было больше суток. А раз аварийное отключение - предупредить, конечно, не успели, запаса нет. У меня всегда стоят две пятилитровки для цветов. Вот ими и спасалась. А дальше - вот как получилось.

Я приехала поздно вечером накануне первого сентября. С утра встала в отличном настроении - за много-много лет это первое первое сентября, когда мне не нужно вести уроки - я взяла академический отпуск на год. Решила заняться уборкой. Прибрала все, помыла, постирала белье, помыла посуду в посудомойке, отдраила всю ванную комнату. Потом вспомнила, что моя очередь мыть подъезд (уже прошла :rolleyes:) - пошла помыла и его. Короче, весь день плескалась. Еще заказала питьевую воду в бутыли - привезли. Вечером пошла в магазин, вернулась - воды нет. Совсем.

В другой ситуации я бы очень расстроилась - отключение воды, хоть и редко бывает, но выбивает меня из колеи, не могу я без воды. А тут - нет. Я все сделала! В квартире и подъезде чистота, посуда вымыта, белье выстирано, питьевой воды целая бутыль.

Удивило то, что воду отключили в момент, когда я все закончила. Как будто специально ждали, давали мне возможность не нервничать.

ПС. Воды не было больше суток, я, чтобы не психовать целый день, уехала на дачу - там воды завались. :licklips: Дома дали вчера поздно вечером.

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продавали квартиру мы с осени. Нет никого. Даже на просмотр.

Решили бросить эту затею, пусть значит стоит, сдать решили. Купили трешку в другом районе. Сделка прошла, на следующий день идёт соседка вечером, квартиру хочет купить нашу

 

:ranting2:

Говорю, ты где хоть вчера до обеда была? Квартира продаётся давно наша, она знала.

И она расстроилась, и я. Могли б получше купить с продажей нашей. Уже поздно.

 

Изменено пользователем Ворсинка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×