Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

M_a_r_g_o

Домашний зверинец

Recommended Posts

Мало мне собак, кота я завела себе карликовых кроликов породы вислоухий баран. Ну до чего же красота. Обожаю эти морды,Люблю их тискать, гладить. Просто не знаю как я до этого без них жила, без моих"уханов" tongue.gif Такие нежные существа! У меня 2(пока два) крольчонка девочка и мальчик, Веснушка и МАртин(3 и 2 месяца)

user posted image

user posted image

user posted image

С дочкой

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они такие маленькие.Не представляю себе что стоящего из них можно приготоаить Мне болше нравятся традиционно кролик в горчице,но барана тоже уважаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие лапочки clap_1.gif Обожаю кроликов.

Поздравляю с преобретением!

У меня 2(пока два) крольчонка девочка и мальчик,
shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Не расстраивайтесь, скоро у вас будет целых 150 кроликов, а может даже и 300 blush.gif

(Проверенно на опыте моей подруги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата, братишка, они же не для еды, а для души! wink.gif

Эх, хотела я себе такого завести, да муж сказал, что из дома уйдёт тогда.... Может стоило завести? wink.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

а как у них дела с туалетом обстоят? И стоимость у них какая примерно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Прелесть просто. У меня подруга такого купила сыну - очень довольны.

А вы, M_a_r_g_o, куда пропали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деликата Дураков не сеют не пашут, они сами растут! ranting.gif

Шерочка Купила редкого окраса еще крольчонка. В России их нет, от привезенных родителей купила. Фотки пока нет. А вот 150 их не будет. Карлики особо не плодятся по многу, как мясные кролики.

В.Редная мой шумел с каждым по очереди, но их 3 уже и мне нужен 4тый -муж для последней biggrin.gif и он опять орет. Ничего переживет biggrin.gif

MAY Всмысле с туалетом? Специальный угловой туалет у меня. В клетке коврик для ванны. На фото видно. Стоимость зависит от породы, окраса и документов.

Вот их клетки(Веснушки и Мартина. Третья жительница пока не названа и стоит клетка слава, на комоде что торчит на фото. В нижней клетке хорошо виден туалет угловой-малинового цвета кусочек торчит. Внутри в него сыплятся опилки.

user posted image

Скалярия

Да после скандала сдешнего я сюда не хожу, достало. И так 2 года зря тут теряла. А в тему про зверей решила продолжить ходить. biggrin.gif

Сонечка Мы тоже воняем , если не мыться. За всем требуется уход. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Я так и предполагала. Ну что ж, будем ходит в зверинец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия Я люблю зверей, и эта тема всегда мне нравиться, а остальные разборки мирские и разныне чужие проблемы разбирать по 100 раз одно и тоже- ЗАДОЛБАЛО!

Так что тема про зверей самая добрая и хорошая для бесед. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела в магазине кролика продавали. 900 рубликов. Да, хорошенький, ничего не скажешь. Но внимания им надо много, даже сама продавщица сказала.

Время на них нужно, а у меня к сожалению нет. Я уж лучше на рыбках остановлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Про туалет я спрашивала в том смысле, что легко ли их приручить? в клетке знамо дело, они в один угол делают дела, а в квартире? Вы же их побегать выпускаете? Они на пол не гадят? Их реально приучить к одному месту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

len_pan В магазине редко бывает что-то хорошее. Лично я знаю несколько магазинов, где бывает нормальные. Остальные продают не пойми что. Уже как разбирающийся человек говорю. Кроля надо брать у заводчика.

И еще. Никакого сверхестественного ухода за ними нет. Я скажу, чтто с собакой больше возни.

MAY Вот в этот угловой туалет и ходят крольки. Он пластиковый, в него несколько горстей опилок кладется. Когда гуляют"орешат" на полу девчонки. Парень если уронит не более 3 штучек. Особенно отличается старшая Нюша. Дело в том, что идет созревание и она пытается пометить. К угловому лотку приучаются через неделю. Впринципе, понимают что туда надо. Сначало там только делают малую нужду, а потом и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился третий крольчонок Фаня. Редкого окраса, жду мальчика через месяц для нее. Это она на фотке.

user posted image

С дочкой

user posted image

user posted image

А это старшая оккупировала домик кота shiz.gif

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалярия Сама наслаждаюсь! tongue.gif Зайди в старую собаку(топик)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Мой абсолютно такой же как ваша Фаня! Только он зараза так вымахал, что в свою малую клетку с трудом помещается (у нас их две:для улицы и маленькая, для дома на ночь.) Зовут его Тимми. Все попытки домашних назвать его Тимофеем твёрдо пресекаются. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мама Викуси

M_a_r_g_o

Животные просто красавцы)))У нас тоже был кролик, только весь черный.

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Викуси Это кролики декоративные, породы вислоухий баран. А куда же вы дели своего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛетнийДождь А где вы живете? От кого ваш мальчик? Имя заводчика. А нет его фотки, чтобы видеть его целиком. А то может в женихи? tongue.gif Сколько ему? Фане 3 месяца еще будет 30го. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M_a_r_g_o

Мы в США живём, далеко, не получится "в женихи" biggrin.gif Тут их в магазинах полно, и за ними хороший уход там, поэтому мы покупаем их из магазина. Тимми уже около года. По-моему восемь месяцев. blush.gif В женихи он бы с удовольствием. Так доставал меня своими "телодвижениями", что я ему поарила старую игрушку, вместо подружки. Теперь вот радуемся жизни... rolleyes.gif Мы уже подумывает как бы ему подружку завести. Точнее я подумываю. Мама как услышала такую идею, ей плохо чуть не стало при мысли о выводке крольчат. biggrin.gif Я может сегодня сделаю его фотку, чтобы он там весь был, и помещу на fotoplenku. Только его трудно сфоткать, он у меня на месте не сидит. Всё скачет, всё ему надо увидеть... in_love.gif И он абсолютно бесстрашный, даже собак не боится. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛетнийДождь Моя плакать!Придется мне парня ей здесь покупать. Очень красивый мальчик, мордастый. Вы не ходите на форум о кроликах? Там активно общаюсь smile.gif Мои тоже скажут, трудно снимать laugh.gif Ах какой жених!! laugh.gif

Так хочется с вами пообщаться, да я завтра вечером на 3 недели на дачу с кролями, сено делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×