Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Lilium

Приступ безудержного смеха

Recommended Posts

девушка-из-моря

Особенно, когда фильм так себе, мы начинаем развлекаться своими средствами, то есть, проще говоря, глумимся над тем, что происходит на экране и упражняемся в острословии.

Я подружку чуть на Аватаре не прибила за такое развелечение. Я тут, понимаешь, в эмоциях, воюю мысленно за "наших" на планете Пандора, а Маринка комментирует:-" Ты смотри, какие бабы все меркантильные, даже инопланетные! Он считай что на "мерсе" подкатил, а был бы на запорожце, она бы его не простила!"

Это она сцену явления Джейка перед ясны очи народа Пандоры на "красной птичке" прокомментировала lol_1.gif Все-то на простых летают, на "запорах", а он - нате вам средство передвижения VIP класса! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в институте с подругой смеялась до истерики перед экзаменами. Причем, чем сложней экзамен, тем веслее нам было. Это у меня нервное... Поэтому, наверное, оценки плохие нам не ставили. Ну как можно подумать, что студентка не знает материал, если у нее улыбка до ушей? Значит, точно все знает! laugh.gif

Вспомнила недавно. Мне лет 18. Первое свидание с очень серьезным и умным молодым человеком, который мне был небезразличен. Ну и я, соответственно, изо всех сил изображаю из себя сурьезную, жутко умную девушку, глядящую на всех сверху вниз...

И вот, садимся мы в маршрутку, едем, на следующей заходит шумная компания мальчишек. Один из них, садится на сидение, а оно, видимо, сломанное было и съезжает на пол. И его приятель ему говорит:

- Ну вот, не успел сесть, а уже сломал! Тебе, Лёх, надо со своим стулом в маршрутках ездить.

- На колесиках, - добавляет второй.

Мое воображение тут же нарисовало мне картинку: этот мальчик, немаленькой, кстати, комплекции, едет по маршрутке, со счастливым криком "Йахуууу!!", на компьютерном стуле, лавируя между сиденьями и уворачиваясь от рук пассажиров...

Всё. Я уткнулась в стекло, пытаясь не хохотать в голос, имидж же! меня просто трясло, у меня текли слезы, говорить не могла, только всхлипывала... Какими глазами на меня смотрел бедный парень! eek.gif Я ж объяснить не могу, над чем смеюсь, а он понять нем ожет, чего это я ни с того ни с сего так закатываюсь. В_общем, не поверил он в мою серьезность blush.gif

Паприка

А мы так с подружкой на "Сумерки. Новолуние" сходили. Там Карлайл так на Малинина похож! И вот, ответственный момент, Карлайл должен произнести длинную, душещипательную, прочуствованную речь, принимает нужную позу - воплощение ума, мудрости и доброты, открывает рот и тут мне подружка шепчет: "Ну всё, сейчас споет." shiz.gif Я речь не слышала! Я до конца фильма смеялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот непонятно, из-за чего вдруг иногда приступ безудержного смеха накатывает. Вроде ничего особенного, а остановиться никак не можешь.

Вспомнила, как однажды мы с подругой, будучи молодыми, еще в советские годы, зашли в кафешку. Сидим, едим. За наш столик мужчина сел, напротив нас, сидит тихо, никого не трогает. А у него из нагрудного кармана торчало что-то очень странное, вроде сухого сучка, я так и не поняла, что это было, может, ручка такая оригинальная. Я сначала даже и на заметила. Тут подруга мне на ухо тихонько говорит: "Помнишь, как у Азазелло из кармашка куриная косточка торчала?"

Я на мужчину глянула, это нечто увидела, и такой меня смех разобрал! Подруга, глядя на меня, тоже покатилась. lol.gif Главное, смеяться неудобно, перед соседом неловко, а остановиться никак не можем, закатываемся до слез. Мужчина на нас с недоумением смотрит, а мы от этого только пуще заходимся. В конце концов он не выдержал и ушел за другой столик. А мы хохотали, пока животы не заболели. И с чего, казалось бы? Почему так ассоциация насмешила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санитар леса

Почему так ассоциация насмешила?

А бывает так. Накатывают волны смеха, при чем такого искреннего и задорного, хотя вроде б и повода нет. В народе говорят, что смешинка в рот попала biggrin.gif Я утром сегодня хохотала как сумасшедшая, ветку эту читая.

У меня однажды был приступ истерического хохота. Ночью с одной дамой пообщалась, узнала много нового и для себя неприятного. Сначала застыла, переваривая, а потом ржать начала на свою собственную глупость и дурость. Думаю, что это нервный смех был. И что интересно, но час я точно остановится не могла. Уже и воды попила, вроде ток успокоюсь и по новой. Бр! Неприятные ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время я частенько довожу себя до слёз собственным смехом. lol.gifcry_1.gifshiz.gif Первый раз это было в поездке на Украину. Мы с родителями ехали туда на машине 5 суток, и все уже пребывали в состоянии, когда "нервов нет ваабше!" (вспомнила "Новых русских бабок"). А недавно читала чей-то пост в веточке "Взрослый лепет", вначале ухохоталась по самое не хочу, потом сорвалась на слёзы. Причём рёв был такой, что, если бы меня кто-нибудь увидел в тот момент, ни за что бы не подумал, что две секунды назад я бодренько закатывалась в истерическом смехе. И всё получается так непроизвольно, что сама не успеваю ни проконтролировать себя, ни понять, что произошло. Прямо физиологическая реакция на смешные вещи. bot.giflaugh.gif

Что со мной, доктор? doctor.gif Меня от общества изолировать ещё не пора? brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вдоволь насмеялись с сестрой на работе. В перерыв, она позвонила домой сыну, моему племяннику. Пыталась объяснить ему, где у них в морозилке лежат замороженная куриная голень. Сестра забыла достать к ужину, разморозить.

Бедный племяш, хоть сестра и уверяла, что у неё в морозилке кроме голени лежит только намороженный щавель, да пара суповых наборов, так племянник всё равно не нашёл.

Сестра минут пять объясняла ребёнку где что лежит. Я от смеха уже икать начала, представляя племянника в поисках куриной голени. Бросила сестра это зряшное дело, объяснять мужику что там у неё в холодильнике лежит, и мы смеялись уже с ней на пару. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью хохотала, как припадочная, боялась, что ребенка разбужу.

Собираемся с мужем спать. Я уже легла, а ему покурить приспичило. Пошел курить в туалет (хотя в основном курит на балконе, знает, что буду ругаться).

Покурил. Приходит, воняет сигаретами. Я зло говорю:

- Ты хотя бы пшикнул (имея ввиду освежитель)

- Я пшикнул

Ну я-то слышала, что ничем он не прыскал, поэтому еще злее:

- Не ври, не пшикал ты!

- Да пшикнул, пшикнул (а сам веселится).

И тут до меня дошло, какой пшик он имел ввиду. Пошутил, что бы не злилась. Приколист, блин.

Но злиться я уже не могла. Какой-то истерический смех напал. Лежала, смеясь тихонько в подушку. Муж уже уснул, а я никак успокоиться не могла. А потом

происходит непридвиденное: высовывыю физиономию из подушку. Пытаюсь вдохнуть, громко хрюкаю, прыскаю, и закатываюсь на веь дом!

Только спать в зал у меня ушел, разбуженный моим ржачем, муж. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня еду в маршрутке. Сижу. На одной из остановок в салон залезла бабуся и уселась напротив меня. Я в это время копался в телефоне, слышу голос:

- Молодой человек, передайте на проезд, пожалуйста!

Молодой человек, то бишь я, беру у нее 12 рублей, передаю ей билет и как бы невзначай взглянул на нее. И впал в ступор. eek.gif

Обалдел от ее мэй-капа: губы накрашены в ярко алый цвет, причем не по губам, а выходщие за линию губ. Глаза подведены черной тушью прямо под бровями: когда она закрывает глаза прорисовывается жирнейшая линия. На щеках остатки помады ввиде потоптанных кругляшков...

И тут у меня такой припадок случился, пришлось срочно в конец салона переходить... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да, со мной такое было! На лекции. После фразы препода, цитирую: 'либо ты доволен жизнью, либо помехи'. Я минут 15 не мог остановиться, ну, то есть паузы были, а потом опять дикий ржач. Этот препод вечно что-нить как скажет, все-таки дедуля в возрасте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно было, но что-то вспомнилось. У меня подружка была, с которой мы все время смеялись по всякому поводу. Ну так уж наши флюиды срабатывали друг на друга. laugh.gif

Однажды подружка призналась, что не умеет хрюкать. Уж и так она, и эдак - не получается, и все тут! Хоть я и не понимала зачем ей это надо, но все равно решила обучить. shiz.gif В процессе обучения ржач стоял что надо! Я зашлась в хохоте и как это случается порой - хрюкнула. От этого звука накатила новая волна хохота. И опять - хрюк. Подружка быстро заразилась дурацким смехом и тоже начала ржать. И вдруг - хрюк! У нее получилось. Однако остановиться и порадоваться достигнутому как полагается мы уже не могли. Минут пятнадцать ржали и хрюкали, ржали и хрюкали. Это незабываемо! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно смеюсь недолго и успокаиваюсь быстро. Но вот есть у меня одна подруга - вместе с ней ржу, как припадочная.

Дружим мы давно, понимаем друг друга с полувзгляда и часто достаточно одного слова, как тут же дикий смех распирает. Вроде и отсмеемся уже, и успокоимся, а стоит переглянуться - и еще минут десять нездорового хохота обеспечены biggrin.gif

А один раз я добрых полчаса безудержно ржала с от собственного смеха. Болтали мы с этой самой подругой по телефону. И не помню уже, о чем, но я на ее очередную реплику зловеще так расхохоталась, как в голливудских страшилках.

Вышло на самом деле жутко, но меня от этого факта прорвало буквально: смеюсь над тем, как я смеюсь и мне еще смешнее от того, что я над этим смеюсь (уж простите за тавтологию) blush.gif А на другом конце провода так же радостно подруга заливается. Видимо, близкие люди и думают одинаково rolleyes.gif

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, когда я училась в школе, приступы смеха у меня бывали постоянно. shiz.gif Это очень не нравилось учителям, они делали замечания, мне от этого становилось ещё смешнее, а им, соответственно, наоборот. Они, прям, бесились от этого, не знали, как ещё меня поругать, чтоб я, наконец, закрыла рот. ranting.gif

Особенно смех накатывал на всяких там пионерских линейках, где говорили, как казалось в те годы, очень серьёзные вещи: в пионеры принимали, награждали или, наоборот, ругали при всей пионерской организации, чтоб стыдно было, чтоб у пионеров совесть проснулась. А мне вечно было смешно.

А сейчас у меня такие дети. Учителя на собраниях жалуются, что в самый неподходящий момент они хохочут или улыбаются во все 32 зуба. И ничего с этим поделать нельзя, уж я то знаю, хотя, учатся хорошо, а вот поведение ... ?!?

Хорошо, хоть, я не в этой школе училась, и меня с ними не сравнивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером сидим в служебном автобусе, ждём пока народ весь соберётся, чтобы домой ехать.

Сидим вчетвером, вдруг ни с того ни с сего сестра запела Первая любовь. первые слова... Мы eek.gif через пару секунд смеялись все до слёз.

- Вы же знаете во мне живёт артистка- сквозь смех оправдывается сестра.

- Знаем, знаем, она только что вылезла наружу. laugh.giflaugh.giflaugh.gif С очень хорошей песней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот далеко ходить не надо.

Только что читала ветку "Я читаю совсем не то, что написано". Прочитала про маленьких кошек, которые оказались мошками, впечатлилась, закатилась.

Вдруг зазвонил телефон, а я остановиться не могу. Набрала побольше воздуха, взяла трубку. Хорошо, что подруга звонила, я ей в трубку минут пять ржала, она терпеливо ждала, когда я успокоюсь.

А если бы посторонний человек позвонил? Точно подумал бы, что в психушку попал. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работе устроила себе перекур за лавочкой уличной торговли, а продавщица отлучилась тем временем. Тут подходит покупатель и говорит:

- Отпустите, пожалуйста, курицу!

Сразу вспомнилось, как в загсе молодожены отпускают голубей, я представила, как буду отпускать замороженную тушку бройлера в небо clap_1.gif !

Еле угомонилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду поехали с сестрой в Ростов. Причём, на электричке.

А на соседней полке сидели два мужичка, ехавшие в свое пригородное село. Такие типичные селяне. И сидят, лялякают... И тут у одного звонит мобильник. Жаль, я интонацию его передать не могу, от нее еще колоритней всё происходящее дальше было, ну да ладно... И вот он говорит:

-О! Колян звонит! - и потом в трубку:

-Да, Николай! Слушаю тебя! - и почти сразу:

-Ни черта не слышно! - и разговор на этом свернул.

Вот вроде бы? - чего тут смешного? Но я как закатилась, так до самого Ростова просто неприлично ржала на весь вагон. А сестра еще масла в огонь подливала, периодически изображая в лицах этого мужика. Ну картина, конечно, была маслом: сидят две взрослые дамы, прилично одетые, и одна так вообще закатывается в полный голос, а вторая это всё комментирующая...

Так этот мужик еще выскакивал в тамбур, там в трубку чего-то орал, потом вернулся и сказал:

-Там тоже не слышно ни черта!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, такое настигает временами меня именно в самые неподходящие моменты, когда по сути ничего смешного нет. Уроки, лекции - это как раз те моменты, когда за своё веселье мечтаешь провалиться сквозь пол, но ничего не можешь с собой поделать... shiz.gif

Случай со школьной скамьи. Сидели с подругой за партой. Она та ещё шутница, научила меня многому (пусть не всему хорошему), я тоже весёлая, с чувством юмора, обожаю приколы всякие. Одним из интереснейших занятий на скучном и не любимом нами предмете "литература" была переделка стихотворений из учебника, простите, в пошловатую форму... blush.gif

Все, наверное, читали поэму "Василий Тёркин". Уж как её можно было извратить, я умолчу, но рифма ложилась одна за другой. Мы в таком "своём" виде запомнили наизусть половину, наверное. И вот беда - задали нам выучить наизусть в оригинале. Ясное дело, учить было смешно, так и хотелось вставить свои рифмы... laugh.gif

Далее история смешнее. На уроке. Вызывают сначала мою подругу к доске рассказывать этот кусок поэмы. Она вышла, серьёзно начала, как на меня глянула, так сразу заржала, остановилась. Извинилась перед учителем, заново начала. Я уже на пальцах показываю, шёпотом подсказываю наши рифмы, бедная девчонка у доски заливается смехом, покраснела вся, рада бы остановиться, да никак... Учитель ругается. Кое-как с какой-то там попытки она рассказала и получила 4 (а ведь знала на отлично).

Следующим номером вызывают меня. У меня аж душа в пятки ушла. Рассказываю, вдруг чувствую, что смех переполняет меня, остановилась - типа забыла, сделала задумчивое лицо, прикусила губу, но смешок прорвался. Я начала заново biggrin.gif . Подруга тоже рада стараться, смешит меня... Я в порыве чуть не произнесла одно словечко, которого не было в поэме)))) Со смехом пополам рассказала я, тоже 4 получила, хотя реально н 5 знала...

В университете. Отвечаю доклад по "Страхованию", тема была про страхование проф. ответственности врачей. Любимая преподаватель, добрая обстановка... Читаю строчку (за что выплачивается сумма) - за неосторожность врача, повелекшего смерть застрахованного... В этот момент глянула на кого-то в группе и заржала... laugh.gif Тут группа залилась смехом тоже. Преподаватель повернулась и не поняла, над чем смеёмся? Далее читаю, а мне смешно, так и дочитала с улыбкой на лице и временными остановками, чтобы прогнать смех.

Перед большой аудиторией мне постоянно в голову лезут самые смешные моменты жизни, что становится смешно. Самое безобидное, когда ржёшь тихо на паре, не отвечая... Бывало, прям по нескольку человек ржали шёпотом, закрывались от препода, вплоть до слёз и боли в животе. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крайний раз ржала минут 15 со всхрюкиваниями и слезами, когда мне один наш молодой сотрудник прочитал стишок. Извините, он "черный".

Мне в детстве мама выколола глазки,

Чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки,

Зато я нюхаю и слышу хорошо.

О-о-о, опять ржу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже фантазия так разыграется, что умные мысли отстают.

Дурацкая фраза " Кто - кто!? Конь в пальто!" И я сразу себе коня унылого на задних ногах и сером пальто представляю и буду корчиться часа два! И так очень часто!

А на лекции с подружкой так развеселились, что вся группа начала тоже кататься lol.giflol.giflol.gif .

А на потолке у нас висели плафоны белые, круглые и неожиданно один как хлопнет и раскололся со взрывом!! bomb.gif .

Подружка так ржать начала, что челюсть выскочила!!! helpsmilie.gif

Мы ее в медсанчасть отвели, сами валяемся, она сквозь слезы рыдает от смеха, медсестра тоже веселиться начала от души, но челюсть все - таки на место поставила!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то летом пошли с подругой в летнее кафе. И как всегда бывает подсели к нам ребята. А до этого мы договарились, что в случае непредвиденных ситуаций, она даёт знак. Этим знаком было "ку-ку". wink.gif

Ребятки были уже совсем хорошо поддатые и поэтому не стеснялись в выражениях. Сижу я и судорожно комкаю салфетку, жду знака. А подруга то-ли забыла, то-ли посчитала, что ещё не время. В общем, сама от себя не ожидая, я подала голос "ку-ку".

Подруга услышала и поняла. Мы с ней одновременно встали, под удивлённые взгляды прилипал и гордо вышли из шатра. А потом на нас приступ ржания напал!

Представили, летний вечер, две девушки за столиком и... "ку-ку". Прошли снова до соседней скамейки, рухнули на неё и опять приступ смеха нас одолел, да так, что косметика вся потекла и животы разболелись.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила. Жили с подружкой на квартире, и хоть было нам по двадцать с небольшим, но мы были озабочены наступлением старости biggrin.gif и принимали кардинальные меры по удержанию молодости. Завели тетрадку, куда записывали всевозможные рецепты масок, компрессов, притирок. Взялись за это дело со всей серьезностью.

И вот замутили мы огуречную маску - натерли на мелкой терке огурец, чуть масла растительного и крахмал. Нанесли на рожицы, улеглись рядышком на диване и, как рекомендовано, расслабились. Да и уснули обе. Одновременно просыпаемся, глянули друг на друга, а маска у нас на лице засохла, задубела. Как начали мы смеяться, маска растягивается, по лицу пошли трещины, смеяться больно, но и остановиться не можем.

Кстати, так и проспали мы свидание, на которое должны были идти после косметических процедур красивые-прекрасивые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня два раза такие приступы смеха были.

Первый в интитуте на практическом занятии по истории. Но прежде издалека: у Аркадия Райкина есть миниатюра про "Выносите мебель". Так как Райкина я обожаю, то часто это слышала, но не понимала в чем смысл фразы, т.к. раньше этого анегдота не слышала.

И вот сидим мы на паре. И вдруг через проход от меня студент произносит эту фразу. Я мгновенно активизируюсь и шепчу ему: "А продолжение знаешь?"

Он отвечает: "Да".

Я: "Расскажи".

Он: "После занятия".

Мне же терпеть не МОЖНО. Как же, столько лет в неведении была, что потерпеть 20 минут не могла. Уговорила я его. Начал он рассказывать. А я уже на первых фразах смеяться начала. Преподаватель заметил, что мы шепчемся, одно замечание сделал, второе. А потом спрашивать меня начал.

Кто безудержно смеялся, занет, как трудно говорить в приступе смеха. Я зубы стисну и отвечаю. Он меня посадит, а я дальше смехом давлюсь. Еле до звонка досидела.

А второй раз такой же смех на нервной почве приключился. Пришла я в новую школу работать. 1994 год, зарплата 70 тысяч рублей. И назначили меня собрать деньги с коллектива за питание в столовой. Я собрала, всего набралось 50 тысяч рублей. Сидим в учительской втроем, два учителя и вожатая. Вот вожатая и говорит: "У меня шоколад в кабинете есть, пойдем перекусим". Я говорю: "Пойдем". И чего меня дернуло деньги в учительской на столе оставить? Тетрадкой их просто прикрыла и уходя, сказала: "Поди, не сопрут?" (Скорее всего, понадеялась, что еще один учитель остался в учительской).

Возвращаемся: учителя того нет, денег нет. Я сначала подумала, что это он пошутил. Всю учительскую перерыла, нет денег. Тут перемена, учителя подходить начали. А у меня нервный смех открылся. Учитель тот пришел, я у него спрашиваю, он говорит, что ушел вслед за нами и денег не брал.

Пошла я домой, взяла свою, недавно полученную зарплату, и внесла в столовую. А через несколько лет в разговоре с одной учительницей, вспомнили этот случай и она сказала: "Мы подумали ты с ума сошла. Денег нет, а ты смеешься".

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После девятого класса, мы с подружкой перевелись в другую школу. Чужой коллектив, чужие учителя, да и вообще обстановка вокруг чужая.

И вот сидим мы на уроке истории, преподавательница строгая- престрогая.

В классе такая тишина, что даже слышно как муха пролетит.

И вот в этой полнейшей тишине, за окном периодически раздаётся звук работающей машины, а точнее "ЗИЛа" - крана. И издаёт он звук что то типа"БЗЫ-ы-ы-ы", через минуту опять "бзы-ы-ы-ы". И так весь урок.

А мы с подружкой сначала улыбались, потом стали подхихикавать, а после лежали на парте, зажав рты ладошками, и вытирая слёзы. За что нас благополучно выгнали из класса под неодобрительные взгляды новых одноклассников, которые привыкли к полнейшей дисциплине.

А тут мы такие нарушительницы спокойствия. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сегодня с мужем ухахатывались минут 15. Предыстория: сначала приболела дочка, за ней сынок, теперь вот и я не выдержала натиска болезни. Муж пришёл на обед и печальным голосом говорит: "Кажется, я заболеваю". И тут я вспомнила анекдот, когда повыпивший мужик говорил: "Кажется, я заболеваю...заболюваю вам сейчас тут всё". Я ж от смеха чуть по полу не каталась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дано: "шедшая молча".

ПлАчу, не могу!!!

В глубоком детстве нам по Русскому языку задали - составить предложения с словами "вглядывается", "двуручная", "всматривается".

Ну я, не мудрствуя лукаво, сочинила:

- Лесник вглядывается, всматривается.

- Собака несла в зубах корзину(двуручную).

При всем при этом я круглая пятерошница по Русскому!!!

ПапА до сих пор на наших сходках вспоминает, как ржал тогда и опять начинает по -новому угорать; и мы вместе с ним...

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×