Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Антон - гость форума

Что вы никогда бы не сделали в сексе? Как не надо меня соблазнять

Recommended Posts

Идиот неместный

Asso

Не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Еще не люблю когда обманывают.

Всячески намекает какой он тигр в постели

А на проверку- шприц одноразовый.

Ну это чаще всего и бывает. Тигры не намекают, они молча идут к цели.

А "шприцы" то ли себя подбадривают, то ли надеются на чудо, то ли их женщины им врали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на проверку- шприц одноразовый.

Какое мужество и любопытство надо иметь, чтоб после вышеперечисленного ещё и проверку устраивать! wink.gif

Я помню своё последнее и первое романтическое свидение в замужней жизни.

Меня месяц соблазняли цветами и конфетами, читали лирические стихи по телефону. Забыла свой статус, себя, и навстречу судьбе...

Ночь, улица, фонарь .... и вместо нежности и романтики - с ходу проверка гланд языкомeek.gif Я просто прокомментировала...

До сих здоровается с моим мужем, не замечая подчёркнуто меня sad.gif

в промежутке между п1 и п2 могут быть варианты
Вариантов не было- такси shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнила.

Приглашает в гости, долго и настойчиво. Обещает накормить-напоить и фрукты.

Ну,думаю, если не секс, то хоть поем.

Прихожу. На тарелке 3 куска засохшей колбасы и одно яблоко (это фруктЫ).

Занавес!

Еще один эстет. Раздеваюсь,вижу по глазам, что ему нравиться увиденное.Логично жду комплиментов...он говорит:"Слушай,у тебя рисунок кружев на трусах не совпадает с рисунком на лифчике.."

Ну не гад он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о том, что свет можно не включать?

Asso, по городу ходят слухи, что бывают женщины, привлекательные и без косметики.. Мне хочется им верить... Хоть и трудно wink.gif

Не бывает некрасивых женщин,бывает мало водки.

клио62, тут я пас... Ибо не пью.. А что, надо начать, наверное.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Это скорее женщины пользующиеся несмываемой косметикой (без спец.средств не отодрать).

Или тату косметика.

Я,к слову,косметикой не пользуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

по городу ходят слухи, что бывают женщины, привлекательные и без косметики.. Мне хочется им верить... Хоть и трудно

Это не слухи! Их полно! Только вот зачем они свою привлекательность косметикой маскируют, непонятно! Может, маньяков опасаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привлекательные и без косметики..

Отож. Особенно хороши юные крошки, в двадцать лет никакой косметики не нужно...

Почитала ветку и радуюсь - ну как же мне везет по жизни, никакими такими откровениями типа "я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано" не богата.Обходили уроды меня по жизни стороной, за что им спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один мужчина решил за мной поухаживать. Пригласил в ресторан. И началось, просто обмуслявил мне руки, переслюнявил каждый палец... Я уже ranting.gif в бешенстве. Руку убираю. Он опять тянет. Вызвал такси меня домой везти (естесственно, я- к себе, он - к себе), обмуслявил все волосы, и плечо у пиджака (это я так уворачивалась).

Посыпались электронные сообщения... "Доброе утро, киска, золото мое, красавица, малышка, прекрасная моя... (далее следуют варианты)."

Пропал на 2 недели (в отпуске был). Я вздохнула с облегчением. Здрасти, приехали. СМС: "Как ты тут без меня?" Да, как с тобой, ЕЛКИ-ПАЛКИ!

Комментирую, раздражает то, что меня хотят развести и даже не скрывают этого. Типа молоденькая, глупенькая БЛАНДИНКО (хотя я шотенка)... А ведь со мной еще и поговорить можно и есть о чем помимо мусляния мне пальцев, слюнявых поцелуев в висок... Можно попробывать заинтересовать как-то... Слушайте, а как вам фразы на первом свидании? "Я не хочу быть тебе чужим человеком!" " Я пропал!" "Я все сделаю, чтобы ты была моей!" А после первого свидания звонит: "Я хочу, чтоб ты стала моей женой и рожала мне детей!" Ага, уже приступаем к процессу, щазззз.

И причем это не зеленый юнец, это взрослый мужчина... Короче пипец, меня сейчас от него puke2.gif .

Его знакомая (моя приятельница) спрашивает, что мне ему сказать, если будет про тебя спрашивать. Я говорю: "Скажи, что он меня всю обслюнявил и в прямом и в переносном смысле." ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем они свою привлекательность косметикой маскируют, непонятно! Может, маньяков опасаются?

Asso, можбыть... А мож просто от недостатка этого... Как его... Не то ума, не то уверенности в себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бывает...

Нащупав рукой самую интимную часть тела, кокетливо задается вопрос: "Ой, а что это у нас там такое"?

Хвост!

Такая вот я особенная. Мутант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетка

Нащупав рукой самую интимную часть тела, кокетливо задается вопрос: "Ой, а что это у нас там такое"?

Такой вопрос вполне корректен, если нащупал что-то весьма оригинальное. И не кокетство это, а замешательство. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал ветку.. Понял свою ошибку. В дальнейшем буду молча, без поцелуев и прелюдий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

если нащупал что-то весьма оригинальное. И не кокетство это, а замешательство.

Думаете, хвост все же прощупывается? lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина, может быть просто нужно ловить кайф от всего, что происходит между людьми? Я не представляю, чтобы мне были неприятны любые слова, поцелуи или ласки симпатичной мне женщины...

А если несимпатична - так нехрен и целовать... Чтобы не обламываться от слюней и сюсюканья..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала претензии внимательно и пришла лишь к одному выводу: оба партнера (в каждом из примеров), стремясь перейти к интимным отношениям, откровенно нацелены лишь на то, чтобы только ему/ей был доставлен максимум удовольствия - вот такая кривая "культура секса".

Эта психологическая установка для интимной близости неверна в принципе.

Поэтому каждый из партнеров рискует получить свою долю неудовольствия процессом.

Если исходить из того факта, что каждый из нас - индивидуальность со своим личным, в том числе интимным, опытом, то становится понятно, что сексуальные партнеры не могут быть целиком и полностью похожи друг на друга.

Далее следует, на мой взгляд, вполне закономерный вывод о том, что в начале отношений ни у одного из партнеров еще не было времени узнать сексуальные нюансы другого.

Каждый движется, по сути, вслепую.

И "приятно/не приятно" - выясняется лишь опытным путем.

Обоюдно.

Следовательно, либо нужно заранее оговаривать то, что категорически неприятно при интимной близости, либо деликатно корректировать в самом процессе.

Нужно, чтобы каждый был очень внимателен к реакциям партнера на то или иное действие.

Это самое важное - обоюдное стремление доставить удовольствие своему партнеру. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так нехрен и целовать... Чтобы не обламываться от слюней и сюсюканья..

Ну если Вы конкретно про меня... то я и не целовала! shiz.gif А уворачивалась! Ну дернула меня нелегкая с ним на свидание пойти, думала, интересный человек, а он... Э-эх, мужчинка. (это я про него)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю, когда мною пытаются манипулировать, давить на жалость. Не люблю, когда мне полностью передают инициативу: ты сама скажи, что надо и список составь, а я по этому списку буду за тобой ухаживать. Но чтоб конечный вариант (вожделенное тело) - обязателен! music_whistling.gif

Мне, может, процесс ухаживания интересен, а не конечный вариант - конечным вариантом меня удивить сложно, а ухаживанием - вполне. Наши мужчины как-то не умеют интересно ухаживать. И доступны до безобразия. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё падает, когда при поцелуе меня сильно слюнявят. Причем не допустимо это даже любимому человеку. crazy.gif Поэтому для меня определяющим дальнейшую судьбу отношений является первый поцелуй.

Не обслюнявил - добро пожаловать на второй уровень. Обслюнявил - GAME OVER, BABE. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дернула меня нелегкая с ним на свидание пойти, думала, интересный человек

Серебрина, вот в том то и дело... Идут на свидание с "интересным", не чуствуя этакого, знаете, тепла в животе при мысли о конкретном мужчине...

Хм... Представил, что иду на свидание с женщиной, не желая ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Просто в ооочень многих парах страсть и любовь вспыхивали отнюдь не с первой встречи и даже не с пятой. А встречаются люди иногда как раз для того, чтобы и узнать друг друга поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была ситуация, когда ну просто все опустилось... Осталось только вздохнуть и ....все.

Ну вечер, потом взгляды, потом руки, потом все как у взрослых ...и казалось бы вот оно, сейчас случиться....

А тут на ушко, и одновременно шабурша руками где то в районе груди: Тебе ВОТ ТАК хорошо?

НЕТ. ТАК мне не хорошо.... Терпеть не могу когда спрашивают.

Изменено пользователем донна Жура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Хм... Представил, что иду на свидание с женщиной, не желая ее...

laugh.gif Ну... если бы тебя интересовал исключительно сам процесс, а не результат, то ты бы ходил на эти свидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня взбесило один раз, когда во время ласк МЧ спросил: " Можно начинать?" shiz.gif Да, вот так вот! lol.gif Мы тогда так и не начали... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×