Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Антон - гость форума

Что вы никогда бы не сделали в сексе? Как не надо меня соблазнять

Recommended Posts

Фиолет, э... Легкий сюр - представил себе, как энтот самый орган травит анекдоты.. Политические? lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний (ттт) в моей жизни тигр заманивший меня в сауну на 3 (!!!) часа. Отчего я законно планировала умереть от оргазма,оказался хозяином покойного "бобика" , часы взятые предусмотрительно в таком количестве , предназначались для его(бобика) реанимации.

А ведь такой молодой! 35 лет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

э... Легкий сюр

Чур меня, чур! Если он еще и болтать начнет! laugh.gif Представляю наши с ним диалоги. Тут забудешь, зачем собственно оголил. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут забудешь, зачем собственно оголил.

Asso, а вот как забудешь - так он тебе и напомнит laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представил себе, как энтот самый орган травит анекдоты.. Политические?

Ну, не про чукчу же laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Может у него с зубами проблемы,а Вы сразу в жмоты записали?

Да жмот жмот. Когда только в кафе ехали, проезжаем мимо нового ОКея.

Он говорит: "Плохой супермаркет ОК", там пакеты на кассе платные". blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

А Вам-то зачем болтать с членом того молодого человека? eek.gif Речь-то вроде о девушке была и о её свидании g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я как то на встречу, так сказать вслепую. Парень оказался симпатичным, фигурка ничего. Но, сразу по-свойски, ручку на плечо, пива хочешь, пойдём ко мне или к тебе?. После вежливого отказа- да мы поженимся, мы такая красивая пара, детей много будет и т.д. и т.п. blink.gif

Бежала я от него, как от огня laugh.gif .

Не интересны мне такие люди, никакой загадки, изюминки g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Моя знакомая на полном серьезе разговаривает с членом мужа.Зовет его Петрович.

Когда хозяин спит, она начинает напрямую с Петровичем договариваться, не поверите - всегда отвечает, не всегда положительно правда...Но иногда голову поднимает с постели вопреки желанию хозяина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой загадки, изюминки

bnk06, простите, а какая может быть загадка? Ежели я иду на свидание, то это однозначно обозначает, что хочу секса, если на свидание вслепую - значит хочу секса, если понравится... А загадка то в чем может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Но иногда голову полнимает с постели вопреки желанию хозяина.

А хозяин ему потом подзатыльники отвешивает за непослушание biggrin.gif

А вообще это здорово - член живет своей жизнью. Бедный хозяин - намучился наверное с ним уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный хозяин - намучился наверное с ним уже.

Это как в том анекдоте, где врач спрашивает пацмента, мучают ли того эротические сны wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный раз, когда я действительно обломила мужика, полностью настроенного на продолжение (причем сама приложила кое-какия усилия, чтобы его вдохновить), это когда он уже в начинающемся процессе задал вопрос: "А у тебя много мужчин было?"

Далее было как в анекдоте, я сказала, что мне надо подсчитать, а для этого просто необходимо одеться.

Люди, объясните мне, для чего ему понадобилось это узнать, если он был с Новосиба, если он знал, что я - замужем, а я знала, что он - женат и никаких долгоиграющих поланов, кроме как скрасить ночь в палатке мы не строили?

Или у него принцип какой был, что он может вступать в интимную связь с женщиной, у которой не меньше стольки-то и не больше стольки-то партнеров? confused_1.gif

И напрочь отбивают желание замечания типа: "Он тебе нравится?" music_whistling.gif , "Посмотри, что это тут у меня?" (о, тут мне вообще хочется выразить удивление-испуг и крикнуть "А, что это у тебя?" shiz.gif ), а еще круче - "Я знаю, тебе это понравится.." harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели я иду на свидание, то это однозначно обозначает, что хочу секса, если на свидание вслепую - значит хочу секса, если понравится... А загадка то в чем может быть?

А романтика?А поговорить?Не сразу же с порога и в постель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

ах, так вы привлекаете психологических импотентов??

так это видимо ваша судьба!! не отмахивайтесь от нее трусами, это не поможет ))))

мужчины же не зря вас выбирают, они чувствуют что вы сможете!!!!

хотя если вам конечно все это не в радость. то... вы сразу после намека на секс, спрашивайте "а у тебя стоит?" потом по глазам поймете врет или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А романтика?А поговорить?

клио62, честно? Ну я могу, конечно... Но многого ли стОит та романтика, если я говорю дежрные слова, думая при этом совершенно о другом.. Прикидываете о чем?

ИМХО, намного бОльший вес эта романтика имеет ПОСЛЕ того, когда действительно хочется наговорить женщине массу нежностей..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Моя знакомая на полном серьезе разговаривает с членом мужа.Зовет его Петрович.

Ну и что такого laugh.gif ?

Я вон тоже со своим (ну у мужа ж есть wink.gif ) "Петровичем" разговариваю всегда)). Утром встаю, мужа в щечку целую, а потом и ему доброго утра желаю ласково обнимая пятерней laugh.gif . А там уж по-любому договоримся bleh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

: "А у тебя много мужчин было?"

Еще в разгар процесса вопрос: " А восколько лет ты сексом стала заниматься?"

Но от моего ответа мужик сам завял, я сказала что все свидетели уже померли по старости music_whistling.gif. Мне сказали что с таким чувством юмора нече к нормальным мужикам цепляться, оделись и ушли, а я долго хохотала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZigZak

Они же не сразу такими стали. Может после общения с дамами без чувства юмора.

А я их к жизни возвращаю, в т.ч. и интимной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится,когда сразу в трусы руками лезут, в машине,например,только что в ресторане рассчитавшись. У меня сразу ноги завязываются в морской узел,так домой и убегаю dry.gif (убегала,щаз я замужем)

Я вообще не люблю ТАМ руки, помытые ещё терплю, а уж немытые - всё,до свиданья. shiz.gif

А жмоты, в моём понимании,вообще должны пользоваться правилом "лучшее влагалище - очко товарища"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилась ситуация.Иду.Подваливает мужчинка,ничего такой,симпатичный,одет с иголочки.Вообщем - мачо.И говорит- девушка,вот вы такая одинокая и я одинок,давайте быстренько скрасим друг другу одиночество.Я говорю-а у тебя квартира есть?Он eek.gif -зачем?Отвечаю-это твоя плата за мой тебе подарок.Он как отскочит от меня и орет-ты дура,даже не понимаешь,что потеряла у меня 26 см.Я так по королевски голову повернула и говорю -удавы хороши в серпентарии а в штанах должен быть просто член.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка

: " А восколько лет ты сексом стала заниматься?"

О, точно, забыла... И еще выяснение подробностей - а у тебя с кем-то так же было? А вот так ты уже пробовала?

Млин, это жажда стать хоть в чем-то первооткрывателем что ли?

Слава кому-то-там, что я по пальцам одной руки могу пересчитать подобные обломы. Как-то обычно подобное отсеивалась на дальних подходах. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про руки в трусах и "потрогай, что у меня там" - ну не было у меня это никогда, хотя свиданий вслепую, после знакомства по интернету, было достаточно.

Это ж наверное от женщины зависит и от её поведения. Если, к примеру, придёт мамзель типа меня - хоть и симпатичная, но сурьёзная, аки синий чулок - так дальше интеллектуальных разговоров или бесед "за жизнь" на первом свидании никогда не заходило laugh.gif

А если фемина обворожительна и в глазах читается такое же желание, как и у мужичка - тут и возникает такой вот апломб, (для мужчика - форменный когнитивный диссонанс) - когда все знаки указывают на то, что бабёнка хочет продолжения, а на деле, после недвусмысленного намёка на то, что мужичок-то тоже в общем-то не прочь, она делает большие глаза и убегает, а потом на форумах жалуется, какие мужики козлы laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ежели я иду на свидание, то это однозначно обозначает, что хочу секса,

Ну не в лоб же это говорите? Сходу так - хочу, давай laugh.gif

А когда все "шито белыми нитками"- мне не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, намного бОльший вес эта романтика имеет ПОСЛЕ того, когда действительно хочется наговорить женщине массу нежностей..

А всегда ли хочется наговорить массу нежностей после того?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×