Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Антон - гость форума

Что вы никогда бы не сделали в сексе? Как не надо меня соблазнять

Recommended Posts

Идиот неместный

Вот я про тоже, одной надо говорить нежности до, другой после

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Он как отскочит от меня и орет-ты дура,даже не понимаешь,что потеряла у меня 26 см.

Была какая-то передача про геев,типа,научная.

Так там один рассказывал,почему дошёл до такой жизни. Он говорил,что "я,мол,рано понял,что женщинам мой большой член доставляет неудобства, а мне - вечную недоувлетворённость. И только во время анального секса я получал настоящее удовольствие.

А анальным сексом лучше заниматься с мужчинами."Селяви

Так что вполне возможно,что вы, клио62 были у него последней зацепкой в этот злом,гетеросексуальном мире

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот совсем свеженькое, ровно 17 минут назад. Возвращаюсь из магазина мимо пивного ларька. Разумеется, взгляд строго вперёд. Вдруг, когда я проходила имо завсегдатаев:

- Гля, какая куколка! ..., я о такой всю жизнь мечтал!

- censored.gif

- Ты ни ... не понимаешь! Она чистенькая , даже не попросить....

Честно сказать, слышать приятно.

Жалко, что не с кем сейчас на...... свидание wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что вполне возможно,что выклио62 были у него последней зацепкой в этот злом,гетеросексуальном мире

 

Вот незадача-то,теперь меня совесть будет грызть.Не спасла погибающую невинную душу на заднем сиденьи жигулей.Просто ПТичка. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня тоже экземплярчик негритянской наружности французский студент.

Сантиметром не меряла,но аппарат впечатляющий был.

Я на этот эксперимент не подписалась. Он мне говорил , что буду жалеть до смерти.

Жалеть..не знаю,а вот 25 лет помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одной надо говорить нежности до, другой после

Надо говорить тогда, когда хочется, а не тогда, когда надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо говорить тогда, когда хочется, а не тогда, когда надо...

Для взаимного удовольствия должна быть обоюдка:Одному хочется говорить,а другому слушать,но одновременно.Но это другие отношения,а не технический дежурный перепих.Мы странно встретились и странно разойдемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Для взаимного удовольствия должна быть обоюдка:

Нет. Какое же это удовольствие, если мне говорят нежности, только пому, что надо. Все сразу упадет. То ли дело - ему хочется и он говорит! Вот тогда и спящую красавицу разбудит, и Снежную Королеву растопит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это другие отношения,а не технический дежурный перепих.

А технический дежурный мне за всю жизнь встречался всего два раза... От одного из которых я честно отказался.

Все остальное было не без нежности.. О чем я потом иногда жалел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо говорить тогда, когда хочется, а не тогда, когда надо...

А почему Вы думаете, что женщине не нужно слышать что-нибудь хорошее? Даже при техническом дежурном перепихе. Неважно до или после. Иногда просто надо, если хочешь чего-то добиться (главное, чтобы это было искренне).

Изменено пользователем Malin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Malin, я говорил не о том, что не нужно говорить "до", а о ценности сказанного "до".... Как бабник с немалым опытом, я прекрасно понимаю, что фраза "от тебя голова кружится" намного правильнее, чем рука под юбкой...

Но смысл у этой фразы именно такой, равнозначный описанному действию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседка

Одному хочется говорить,а другому слушать,но одновременно.

Идиот неместный

Настоящий мужчина.Уважаю.

Malin

Потому что технический и дежурный-это просто физическое желание,без всяких сантиментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"от тебя голова кружится" намного правильнее, чем рука под юбкой...

Но смысл у этой фразы именно такой, равнозначный описанному действию.

Смотря как сказать. Мы же любим уши распустить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во в тему.Счас предложение поступило.Звонит заказчик,с объектом которого бодаюсь,а он гад денег не платит.Говорю,я из-за вашего объекта спать не могу.А он мне-я тоже не сплю,приезжайте сегодня,вместе не будем спать и проблемы решим.Ну и как,нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Может денег отдаст?

Изменено пользователем Malin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клио62

Везет же некоторым!

Тут одну половую проблему не решают, а тут целый объект! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

чет я не поняла, а в чем жмотность....

вы ж сами сказали, что ничего не будете music_whistling.gif

мужчины мысли не читают.. poster_offtopic.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды совсем потеряла голову, причем, уже будучи замужем blush.gif

Познакомились мы случайно, пересекались так же случайно несколько раз, и хоть и не общались обстоятельно, но как-то между нами заискрило. И вот свидание в кафе, галантные ухаживания, горячие взгляды, беседа за жисть, где я не стала скрывать, что замужем.

Что тут было! Меня допросили с пристрастием ph34r.gif , почему не ношу обручального кольца, прочитали суровую лекцию о нравах нашего городка, хорошо, не высекли прилюдно.

Но закончив свою суровую отповедь, мой кавалер, тем не менее, не откланялся. Он был намерен продолжать, и по полной программе brows.gif Однако ж я смешалась, потеряла уверенность в себе и всякое удовольствие от этой встречи и бежала, роняя тапки, в лоно семьи boat.gif

Вопчем, если по названию темы, то не надо меня соблазнять, предварительно разобрав по косточкам мой облико-морале hmm.gif Да и в обратном порядке - тоже не вариант! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilium

когда все знаки указывают на то, что бабёнка хочет продолжения, а на деле, после недвусмысленного намёка на то, что мужичок-то тоже в общем-то не прочь, она делает большие глаза и убегает,

А он не может как-нибудь по другому намекать - не демонстрируя вспученный член. Как-то обычно женщины речь воспринимают нормально, и если он не будет сразу совать ей под нос свой "нефритовый стержень" и просить оценить его достоинства, а скажет, что женщина его очень возбуждает, то и реакция будет несколько иной...

А то я идиоткаи не догадываюсь, что у мужиков эрекция от возбуждения наступает. music_whistling.gif А когда мне сразу членом в лицо или в руку тычут, у меня такое ощущение складывается, что из нас троих - я, мужик и его член, главное внимание - как раз члену уделяется, и восторгаются в основном им. Я же как-то больше привыкла с мужчинами, а не с их членами общаться, и считаю член частью тела мужчины, а не мужчину - довеском к пенису.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Ну хоть бы показал издалека в рабочем состоянии,для начала, вертя на пальцах ключи от номера в гостинице.

Всё бы ничего,может и получилось бы повертеть,да вот беда ключи на двадцать первый палец никак не налезут,уже полдня мучаюсь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не могла понять.. зачем отношения, которые порой так красиво начинающиеся.. должны заканчиваться сексом. Меня это всегда очень сильно напрягало.. Учитывая, что я долго оставалась девственницей и прощаться с ней не собиралась.. то отрезвляла мужиков своими дебильными вопросами.. ... Например, положит мне руку на плечо, скошу глаз на плечо....и вопрос.."а что это ты собираешься делать? а почему рука на моем плече?" ну если мне на колено руку.. то вопрос соотвествующий... парни почему-то быстро сникали..."да я ничего...да у меня к тебе не здоровый интерес"..

А когда целоваться лезли.. останавливала...вопросом.." а я разве давала разрешение меня целовать?" cool.gif

Ну не рассказывать мне всем, что я ни с кем и ничего.. а вопросы отбивали охоту.. Иногда мы оставались друзьями.. иногда никогда больше не виделись..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, всего не читала. Были у меня тоже кадры.

1. Познакомились, все отлично - кино, ресторан и т.п. Прихожу на очередное свидание, дверь машины галантно распахивается- прям прынц, а не человек. Сажусь, поцелуи, обнимания, ну думаю усе надо переходить на более высокий уровень общения laugh.gif

Я: "куда поедем?"

Он многозначительно молчит, заводит машину, едем. Приезжаем в лес. Ласки, поцелуи... Я в недоумении "Может к тебе, аль в гостиницу". Он "Да не - зачем eek.gif Давай здесь". Ага ща, прям здесь в машине карачиться я буду censored.gif

2. Похожая ситуация, только пригласил домой. Нормально, говорю поехали. Подъезжаем. Он "Ща маман позвоню - дома она иль нет" Блин, мне еще не хватало маман стрематься - придет - не придет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мне сразу членом в лицо или в руку тычут, у меня такое ощущение складывается, что из нас троих - я, мужик и его член, главное внимание - как раз члену уделяется, и восторгаются в основном им. Я же как-то больше привыкла с мужчинами, а не с их членами общаться, и считаю член частью тела мужчины, а не мужчину - довеском к пенису.

clap_1.gif Вот это и есть самое отвратное. Когда забывают о женщине и выпячивают часть себя. Возникает резонный вопрос: А я тут для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! меня еще бесит, когда мужчина после секса сразу одевается и уходит. Типа: Мне некогда или срочные дела! blink.gif Какие дел могут быть срочнее секса? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×