Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Антон - гость форума

Что вы никогда бы не сделали в сексе? Как не надо меня соблазнять

Recommended Posts

Не увидеть-унюхать-почувствовать, а сделать

Т.е., я должна прыгать до потолка, если такой супер-мачо, как этот мужик, смилостивится над жалкой мной и разрешит сделать ему минет? А я при этом просто обязана умереть от счастья?

Возникает резонный вопрос: кто кого тут соблазняет? Он меня или я его? g.gifbiggrin.gif

Чем не надо соблазнять. Рассказами про жену или подругу, какие они замечательные, делают то-то и то-то, думают вот так вот и вообще 

Хочется сразу спросить: Какого ж ты ко мне-то в койку лезешь  Рули мимо

Неужели существуют индивидуумы, которые думают, что женщина клюнет, если он станет жаловаться на свою благоверную? g.gif

Свят-свят, меня Бог миловал, не встречала таких. laugh.gif

Изменено пользователем Царевна-Лебедь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmary2000

Он берет меня обоими ладонями за голову и что-то шепча, нежно целует в губы...

Зачем за голову-то брать?

А мне, напротив, очень нравится, когда гладят по голове. Ощущаю заботу какую-то. Очень нравится. Вот буквально вчера rolleyes.gif Я и сама люблю гладить по голове, целовать лицо. Нежность это. А на причёску наплевать. Завтра новую сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

А вот есть ли мужчина, которому, как и мне, хочется доверительно-асексуального, дружеского такого соблазна, когда ничего-ничего, а потом коснуться рукавами?

Александра, но ведь это классика. biggrin.gif Когда маленькие роднички симпатий сливаются в одну большую и полноводную реку взаимных пониманий и ощущений, возникает чувство спокойного счастья и наслаждения, это пожалуй самый частый и желаемый людьми со спокойным характером, вариант. Главное - он в меру предсказуем.

Но разве человек изначально создан как пример преобладания разума и логики? Щазззз. biggrin.gif Так что и мгновенная симпатия перерастающая во взрыв подобно проснувшемуся вулкану, и вдруг пронзившее понимание что прикосновение убивает в тебе друга, перерождая в совсем другое качество (ах, как это иногда болезненно-щемяще, как заставляет морщиться от одной мысли - но ОНА то, ты для нее всего лишь друг!), как холодеешь, когда нежно (а ей кажется что просто аккуратно) пожимаешь на прощание протянутую ладошку, но знал бы ты какая буря бушует в этом спокойном на первый вгляд, сердце - не меньше твоей. ничуть!

Случай.. Это великий подмастерье. Не повернись она, не заметил бы ты эту непослушную прядь, не улыбнись, так и видел бы в ней холодную, недоступную, исполнительную коллегу... Столкнулись в дверях, соприкоснулись, когда передавал уроненный предмет. И понял - это не она! Не та, которую видишь каждый день, хорошо знакомая, умница и замечательный товарищ. Даже по партии. biggrin.gif Это то, чего ты можешь и ждать и избегать одновременно всю жизнь...

Елана

Сказали бы лучше, как вас не надо вас соблазнять.

Это очень просто. biggrin.gif Нужно всего лишь дать хоть на долю секунды мне понять, что я искренне интересен меньше, чем другой ваш знакомый, или друг. И мы останемся замечательными друзьями на всю жизнь. Есть и другие действенные способы, но они вторичны. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно всего лишь дать хоть на долю секунды мне понять, что я искренне интересен меньше, чем другой ваш знакомый, или друг.

Black Cat, обычно же когда соблазняешь - всё внимание заострено на партнёре, всем видом показываешь, что он единственный, что именно им увлечён(а) безумно. Во взгляде вожделение, восторг.

И в такие минуты, когда напускаешь чары, как говорить про друга или знакомого? Он даже в голову не придёт. В эти минуты существуете вы одни для партнёрши. Как показывать, что вы интересны меньше? Это же разрушить все чары! Вся работа коту под хвост.

Или я вас не поняла? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елана

И в такие минуты, когда напускаешь чары, как говорить про друга или знакомого? Он даже в голову не придёт.

Не говорить! Это ж... такие меня и не пытаются соблазнить. laugh.gif Но это можно сделать оценивающим взглядом в котором промелькнут тени прошлого. Или фразой, где я уловлю оттенки сожаления о том за пределами круга двоих. Или сотни других признаков, которые сложно не заметить внимательному человеку, если конечно сам в этот момент не поглощен той же заботой - завоеванием столь желанного сердца. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инструкция: как меня НЕ надо соблазнять

1. меня не надо называть: Киска и Лапочка, и еще бесит меня когда полчаса-назад-незнакомый мужчина называет Солнце мое!

Я просто зверею от кисок и лапочек. censored.gif

2. терпеть не могу когда меня гладят по голове, думая что это очень эротично и приносит мне обалденное удовольствие.

Медленно закипаю от желанию руки бы пообрубать от такой нежности.

3. Терпеть не могу когда мужчина хвастается своими достижениями, причем явно думая что это поможет ему побыстрее меня затащить в постель.

Приходится из себя дуру изображать, чтобы маленько сбавил обороты.

Ну, например, реальный пример вчера:

он - Я подполковник милиции.

Я - Ой, а это что крутое звание.

он - Ну вообще то да.

Я - ой надо же, а я думала что капитан самое крутое звание. Капитан - звучит гордо!

ОН (меняя тему) - а я вот недавно купил велосипед, 4 тысячи евро стоит.

Я - так дорого! Лучше бы ты купил "шестерку" - все больше пользы.

Он - ну у меня есть машина. Хочешь покатаю. Прямо всю ночь катать буду.

Он - я ее сам собирал, у нее там движок.....бла-бла-бла

и т.д.

4. Еще не надо поливаться дешевым одеколоном, лучше купить одну туалетную воду известной и хорошей марки и пользоваться пусть редко, но метко.

В общем повредничала маленько. Надо еще подумать, что же меня отталкивает в способах соблазнении меня. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще соблазнить невозможно. На жалобы не клюю. На хвастовство- тем более. Демонстрация понтов просто смешит.

Проникновенно в глаза не смотрят- боятся. Глаза у меня зеленые- а вдруг ведьма? laugh.gif

Кароч., так и помрешь с мужем рядом, несоблазненная никем и ничем. laugh.gif

Кстати, перспектива-то неплоха!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не надо меня соблазнять:

1. пункт первый все таки дешевые понты. Жаль, что я не блондинка, но все равно старательно кошу под нее. Почему мужчины даже не допускают, что женщина может тоже понимать что-то. Не надо сыпать фамилиями знаменитых людей, я тоже знаю многих, и как оказывается, у некоторых из них близких друзей столько, что они сами не догадываются. biggrin.gif

Меня нельзя зацепить деньгами, а можно лишь общим душевным настроем, общими интересами.

2.спасибо, что есть Интернет.

Тут можно увидеть, как пишут наши мужчины. А это не мало. Может он человек, замечательный, но от слов: а что ты делаиш сегодня вечером? Давайте станцуим танго.(С)

Меня тошнит.

3.не нужно добиваться от меня конкретики, я не знаю, что я буду делать через 2 часа, но если договориться заранее, то буду готова. Лучше звонить за неделю. Я внесу вас в мой график. И даже настроение себе создам. А через 2 часа мне просто лень куда-то выдвигаться, даже если я свободна, а вот с Машкой на тренировку пойду, да у меня поменялось настроение, а потом еще и где-то зависнем. Да, я хотела сидеть дома, но передумала.

Я передумываю постоянно. Извините, но если ради вас я не меняю своих планов, значит вы мне не дороги.

4.а соблазнить меня можно, лишь дав понять, что обо мне заботятся. Когда мужчина поступает как мужчина, когда на первом свидании у меня дома он зачем –то чинит мой идиотский телефон, когда разными мелочами облегчает мне жизнь. Это же так просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соблазнить меня можно, лишь дав понять, что обо мне заботятся. Когда мужчина поступает как мужчина, когда на первом свидании у меня дома он зачем –то чинит мой идиотский телефон, когда разными мелочами облегчает мне жизнь.

В моем случае этот поступок вызовет чувство благодарности. Всенепременно. А вот страсть... не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты делаиш сегодня вечером? Давайте станцуим танго.(С)

Меня тошнит.

вот женщины избалованные пошли! Слов нет: эх, молодёжь-молодёжь..

Вот я в молодости с художником встречалась rolleyes.gif Потом разлюбила, пишу письмо, полное страсти:" Милый, прости..... " А он мне в ответ: "Енттиме диламе не занимайся. Займёчься ессчо, пожилеешь!"

Я сразу "Енттиме диламе " заниматься перестала! Письмо стала переводить - некогда было отвлечься. Храню до сих пор!

ТТТ, счастливо он меня бросил, первый! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как-то и не ведусь ни на что harhar.gif Кароче, так и помрешь рядом с мужем, не сооблазненная никем и ничем clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вопросы грамотности в соблазнении - это важно! Замуж я вышла, конечно, не только потому, что муж грамотно писал СМС-ки, но и это сыграло немаловажную роль. Первый муж совершенно искренне недоумевал, когда я просила его не писать мне СМС, а просто позвонить, а то расшифровка сообщений навроде

"Енттиме диламе не занимайся. Займёчься ессчо, пожилеешь!"
занимала слишком много времени...А еще он сильно удивлялся, почему на его телефоне Т9 так плохо работает laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня тупо не надо соблазнять тому, с кем я ни за что и никогда в любом случае, даже если будет много водки.

Меня это страшно бесит, раздражает, и хочется кое-что соблазнителю оторвать - только за то, что он вообще посмел подумать, что Я !!! С НИМ!!! на что-то там соглашусь!!! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, принимайте меня в ряды противниц обращений по типу "Киска-рыбка-лапочка" Убила ба. bomb.gif Не далее как вчера письмо пришло (спам есно): "Милашка, ты мне понравилась. блаблаблабла" busted_red.gif Балин, ну что за идиотизм?! Ф топку "милашек"

Хотя мужу позволительно меня называть как угодно, от мужа подобные обращения не раздражают. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, тогда в нашем городе вы бы остались гордой девственницей.

Меня сначала дико бесило, в транспорте, в магазине, на улице: не девушка, сколько время и т. д., а зайка.... При любых знакомствах: заюшка, от мужчин и женщин.

Потом привыкла и обратила внимание - девушка, обращаются только молодые женщины, а следующая градация - кобыла! Вот на это не соблазнюсь никогда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелька

Я все таки немножко не о том. Я о соблазнении ж. Обращение "милашка" от незнакомого человека с целью "продолжения банкета" вызовет у меня скорее рвотный рефлекс, чем какие либо приятные желания. Хотя че это я? Я глубоко замужняя женщина и рассуждаю чисто теоретически laugh.gif

А вот от слова "девушка" я балдею и готова все простить laugh.gif , а то лет восемь женщиной была. Приятно, черт побери, снова в девушки вернуться rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не надо соблазнять обещаниями "прям щас" жениться (был один кадр, который через два часа знакомства грозился). Прям щас у меня скорее всего нет паспорта с собой, а когда будет - я, может, тебя, дорогой, рассмотрю и приду к выводу, что замуж по-прежнему не тороплюсь laugh.gif

И вообще, не надо торопить события. Если у двух людей не совпадает чувство темпа, значит, не надо им близко общаться. При этом тормозить их тоже не надо. Естественно всё должно быть, без штампов типа "уже пора".

И ещё если чувствую какие-то вычитанные приёмы соблазнения, резко охладеваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, принимайте меня в ряды противниц обращений по типу "Киска-рыбка-лапочка" Убила ба.

Тю,вы балованные,наверно! Меня так никто не называет cry_1.gif Почему? Мне так нравится!!!!! И киска и шмиска и зайка и детка. Беби,правда ни разу вообще не слышала,что б кто-то кого-то называл,но вот от БЭБИ меня бы точно puke2.gif - это да. А всё остальное - очень даже приятно (Может я просто не знаю,как оно звучит из мужских уст, может как-то дико вульгарно - раз вы так это ненавидите shiz.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

А вот есть ли мужчина, которому, как и мне, хочется доверительно-асексуального, дружеского такого соблазна, когда ничего-ничего, а потом коснуться рукавами?..

Это назыввается "быть естественным". И действует одинаково как на мужчин, так и на женщин. ИМХО самый надежный способ добиться взаимности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы ещё не понравился стриптиз в исполнении соблазнителя. Даже с самым красивым телом - я мужской стриптиз воспринимаю как чисто поржать.

Просто у мужчин в основном ноги тонкие,а на фоне подкачанного торса - болтаются эти крвульки с выпирающими икрами - оборжаться можно,какое там - возбудиться shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

А я вообще воспринимаю только профессиональный стриптиз. А все остальное вызывает у меня приступы смеха. Я считаю, что стриптиз должны выполнять люди с идеальным телом и пластикой. Когда мой муж пытался это сделать в растянутых трусах и со своим животиком, я рассмеялась. Он также смеялся надо мной. Просто потому, что мы уже привыкли к друг-другу и не представляем нас в такой роли. shiz.gif

Мне бы ещё не понравился стриптиз в исполнении соблазнителя.

Мне бы тоже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

А мне вообще только женский стриптиз нравится : мужики-стриптизёры такие рожи корчат,что лучше б они трусы сразу быстро снимали и переодевали на голову shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже раздражают всякие девочки - детки-птички-рыбки-ласточки. Аж коробит blink.gif

Одесситка

Во и я тоже загибаюсь от смеха. Тут отдыхали в компаниии, и парень моей подруги начал стриптиз танцевать)))) Вначале мы под стулья от смеха легли, а потом девчонки порылись у себя по сумкам-карманам, насобирали кучу копеек и давай ему в трусы засовывать laugh.gif Так он звенел как кошель с мелочью, а всё равно к нашей истерике продолжал свой танец

Фруня

А я вообще воспринимаю только профессиональный стриптиз.

Девчонки, а ТНТ кто-нибудь сморит? Там передача есть "Интуиция". Так вот в позавчерашней передачи нужно было угадать стриптизёра.

Героиня угадала, и от чтобы потвердить то, что она не ошиблась, начал стриптиз танцевать.

Вроде профессионально танцевал, а такое puke2.gif

А ещё я ненавижу, когда мужчина нерешителен. Взялся за гуж - не говори что не дюж (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы не про Тарзана случайно?

Они для меня все одинаково страшные wacko.gif

Не надо сыпать фамилиями знаменитых людей

А я всегда спрашиваю - О! Я слышала,он развёлся? Познакомишь? shiz.gif

Во и я тоже загибаюсь от смеха

А они,наверно,думают,что это оргазм....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×