Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Антон - гость форума

Что вы никогда бы не сделали в сексе? Как не надо меня соблазнять

Recommended Posts

Идиот неместный

Asso, ой, какие мужчины злые! lol.gif

Ну темка ведь о том как не надо нас соблазнять, а не о том как мы обломались... laugh.gif

А так бы, конечно, поделились своими неудачами! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957

С трудом могу представить женщину, которая хочет соблазнить мужчину, а у нее не получается. Но, подчеркиваю, именно соблазнить, ради секса. Если только совсем отвратная, грубая или опустившаяся тетка. Но здесь ИМХО таких нет. Каждая женщин, если поставит перед собой цель соблазнить, то рано или поздо добьется своего. Найдет нужный ключик, мало способов что-ли. wink.gif

Только вот, редко это бывает, что бы только ради секса. Всегда же хочется большой и светлой любви. А главное ответной. in_love.gif Вот тут то женщин и подстерегают разочарования.

Про безответную любовь историй в моей жизни много, только это не в эту тему. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир, Вы знаете, я не злой... Я реалистичный.

Неоднократно ко мне обращались женщины с проблемой "меня не хочет муж". Когда начинаешь работать с семьей, выясняется, что дело, как правило, именно в такой подсознательной модели у многих женщин - "меня обязательно следует хотеть, причем именно такой, как я есть", в противном случае, если все тки не хочет, варианты - импотент, голубой, скотина, нуитд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

С трудом могу представить женщину, которая хочет соблазнить мужчину, а у нее не получается. Но, подчеркиваю, именно соблазнить, ради секса. Если только совсем отвратная, грубая или опустившаяся тетка.

laugh.gif Вот за что я люблю женщин, так за подобный наив! Типа: "Уж в койку-то я любого уложу!" Брависсимо вам фантазёрки! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Уж в койку-то я любого уложу!"

Скажу честно, блажен, кто верует smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начинаешь работать с семьей, выясняется, что дело, как правило, именно в такой подсознательной модели у многих женщин - "меня обязательно следует хотеть, причем именно такой, как я есть", в противном случае, если все тки не хочет, варианты

Идиот неместный, да это сплошь и рядом: и здесь, на форуме попадалось на глаза обсуждение этой проблемы, и в жизни тоже примеры есть.

Честно говоря я не понимаю вот этого

меня обязательно следует хотеть, причем именно такой, как я есть"
.

Но я имела ввиду совсем другие случаи, веселые smile.gif Когда раскатаешь губу,думаешь, что вот такая я сексуальная-неотразимая, а тебе: женщина, отстаньте от меня! lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду совсем другие случаи

Сапфир, а эти случаи основаны именно на этом мнении - "я желанна каждому"...

К тому же женщины - именно в этих случаях - забывают о том, что и у мужчин есть критерии привлекательности - чисто внешние. Скажем никогда не воспринимал сексуальными - очень высоких девушек, вне зависимости от их красоты.

Но отчего то именно это и не хотят понимать и принимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужчин,так же как и у женщин,есть "хочу" и "не хочу".У нормальных.И точно так же есть моменты,которые мужчину отталкивают.Это может быть и запах не тот и слово и т.д.У меня много знакомых мужчин,один рассказывал,что однажды влюбился в женщину,потому что на ней были красные варежки,долго анализировал,а потом вспомнил,что его мама всегда носила красные варежки.Наступила весна,она одела перчатки и любовь прошла.Существуют стереотипы,по которым мужчина подбирает женщину,и не каждая может стать его партнершей,даже и на одну ночь,или на один раз.

Каждая женщин, если поставит перед собой цель соблазнить, то рано или поздо добьется своего. Найдет нужный ключик, мало способов что-ли.

У женщин отлично развитое ,так называемое,шестое чуство.И она интуитивно чуствует,может с этим мужчиной что-то быть или нет.Отсюда и заблуждение,что любого соблазню.Нет не любого,а только того,которого интуитивно почуствовала.А потом разочарование,он не тот,она не та.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Каждая женщин, если поставит перед собой цель соблазнить, то рано или поздо добьется своего. Найдет нужный ключик, мало способов что-ли.

Бугога.Долго думал, какой такой ключ надо найти, чтоб я Новодворскую, например, возжелал.Не придумал. laugh.gif

Так что мечты-мечты... tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

а эти случаи основаны именно на этом мнении - "я желанна каждому"...

Ну, собственно, если женщина не обременена комплексом неполноценности, то это вполне нормально. Правда, с оговорками.

Ни одна дама (так же как и мужчина) в здравом уме и не страдающая манией величия не думает что "желанна каждому". Разумеется, любой взрослый человек понимает что существуют вкусовые пристарстия: кому-то высокие блондинки по нраву, кому-то компактные брюнетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Вот за что я люблю женщин, так за подобный наив! Типа: "Уж в койку-то я любого уложу!" Брависсимо вам фантазёрки!

Да не ставит женщина таких целей: "В койку уложить". Это при желании не сложно, поверьте. Только не интересно.

Разный подход к сексу у нас с Вами.

Хотя, знаю я женщин, которые, познакомившись с мужчиной сразу заявляют:

"Мне только чтобы переспать с ним". Только врут они. После всего, все равно ждут звонка и в тайне надеются на продолжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой такой ключ надо найти, чтоб я Новодворскую, например, возжелал.

Я аж вздрогнула, представив... laugh.gif

У женщин отлично развитое ,так называемое,шестое чуство.И она интуитивно чуствует,может с этим мужчиной что-то быть или нет.Отсюда и заблуждение,что любого соблазню.Нет не любого,а только того,которого интуитивно почуствовала.А потом разочарование,он не тот,она не та.

Думаю, что в этом высказывании клио62 есть рациональное зерно.

Я бы даже сказала зернище rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Долго думал, какой такой ключ надо найти, чтоб я Новодворскую, например, возжелал.Не придумал

blink.gif Я нормальную женщину имела в виду. Вам бы только прикалываться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нормальную женщину имела в виду.

Речная нимфа, у каждого мужчины свое представление о "нормальной", кому то и Новодворская может быть идеалом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И она интуитивно чуствует,может с этим мужчиной что-то быть или нет.Отсюда и заблуждение,что любого соблазню.Нет не любого,а только того,которого интуитивно почуствовала

Абсолютно с Вами согласна, клио62!

А вот этот вариант,

в противном случае, если все тки не хочет, варианты - импотент, голубой, скотина, нуитд.
, может, бывает, когда женщина сходу пытается склонить к сексу laugh.gif , а он отбивается.

Я несколько раз такую картину наблюдала в ресторанах: когда нетрезвая женщина при попытке "продолжить знакомство" после ни к чему не обязывающего танца/угощения бокалом вина/сигаретой и проч., получает отказ, послна возмущения и не может понять почему ей отказали. Тогда такие выражения услышать можно, конечно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речная нимфа

Да не ставит женщина таких целей: "В койку уложить". Это при желании не сложно, поверьте.

А если поставила себе такую цель, то непременно своего добьется? С любым? На мой взгляд, излишне смелое заявление. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мужчин - в постель уложить не сложно, соблазнить и все такое. Гораздо сложнее ИМХО чтоб он был согласен на второе, третье свидание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

у каждого мужчины свое представление о "нормальной", кому то и Новодворская может быть идеалом...

Вот если найдется такой мужчина, для которого Новодворская идеал, и она решит его соблазнить, она это сделает легко.

Полностью согласна с клио62, соблазняют только "своих" мужчин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос отказа милым дамам мы выяснили. Может и не по теме, но есть ли примеры, когда получив отказ, женщина жестоко отомстила за непоруганную честь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав1957

У меня нет,потому как,если чуствую,что не интересна,то и не лезу.Зачем расстраиваться.Но такие случаи знаю и очень негативно к ним отношусь.Одна дама мстила мужчине,за то,что он ее не возжелал звоня ему домой и терроризируя его семью.Дело дошло до развода,а мужик то ни в чем не виноват.Как мы спасали его это целый детектив.Он готов уже был убить ее,реально,жена в больницу попала,его мать отказалась его у себя дома принимать,потому что эта дамочка и ее достала рассказами о том,что он уже почти женился на ней,а жена его не отпускает и как он ежедневно ей звонит и плачет.До чего женская злоба не знает границ аж страшно становится.

Все закончилось благополучно,к счастью.Ребята живут,после этого еще ребеночка родили.Но эти полгода,дались им нелегко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно самый отстойный способ соблазнять меня, это сказать: давай потрахаемся!

а еще дежурный поцелуй в губы , в грудь, вперед поехали, 2 минуты и покурили.

а потом сказать, что я не люблю секс, такой не люблю.

Может и не по теме, но есть ли примеры, когда получив отказ, женщина жестоко отомстила за непоруганную честь?

а это как вообще может произойти?

разве что повесится на первого встречного на улице.

тогда можно получить отказ.

а если женщина домогается мужчины, то должна же быть хоть малейшая искра между ними.

тогда и отказ маловероятен.

а мстить можно лишь из страха, что о неудавшемся подвиге узнают окружающие.

но каждый судит по себе , и о мере разболтанности тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искра не искра, а моего мужа одна девица третий год домогается. Мобильный сменил, на домашний названивает. Голос мой услышит и гаденько так трубочку вешает. Я уже к ней, как к родной привыкаю, если месяц не звонит так и подмывает перезвонить и спросить не случилось ли чего. А раньше такие скандалы были, чуть не разошлись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересненький тут поворот в теме, да не один! Расскажу как на духу. Мне женщины пару раз отказывали. Эх, я так старался их соблазнить, прям наизнанку весь выворачивался, но то ли мордой не вышел, то ли у дам этих обет какой был дан, но ни в какую они не захотели со мной общаться организмами. После таких обломов я пару дней убивался, выискивая в себе все сплошь негативные черты, а потом утешался в объятиях женщин с хорошим вкусом! biggrin.gif А за мной тут уже второй с хвостиком месяц увивается одна фифочка. Ну не нравится она мне как женщина. Сначала глазки строила, намеки кидала, потом телефонными звонками оккупировала - симку пришлось менять. В конце концов так и заявила - давай переспим. А я в позу встал. Ну не хочу я своей подруге изменять - какого хрена? А дамочка-то во вкус вошла, не отстает. Короче, после ознакомления тут некоторых постов, касающихся соблазнения мужчин женщинами, решил я ни за какие коврижки не отдаваться. И не мстительный я вовсе. А просто жестокий такой! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою я на автобусной остановке, подходит ко мне один незнакомый МЧ и на полном серьезе, безо всяких там выкидонов, говорит - Девушка, вы мне понравились и я хочу заняться с вами любовью. Если честно, я просто обалдела и даже обидно стало: Неужели я так выгляжу, что ко мне вот так запросто можно с такими предложениями подходить? От испуга быстро впрыгнула в подошедший автобус и уехала. ohmy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не хочу я своей подруге изменять - какого хрена?

Вот уважаю! А в какой форме отказ был, Капец? Типа, давай потом созвонимся?))) Я вот мужа попросила, чтобы он, когда его фанатка позвонит, сказал скучным голосом : " Ну не хочу я тебя, ни в каком виде - ни как друга, ни как женщину. Может, тебя познакомить с кем-нибудь?" Как назло, в основном она звонит днем, когда он на работе.

thumbdown.gif

Изменено пользователем злаяносправедливая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×