Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Антон - гость форума

Что вы никогда бы не сделали в сексе? Как не надо меня соблазнять

Recommended Posts

прочитала вопрос и задумалась... Что бы вы никогда не сделали в сексе?

Я бы НЕ ФЫРКНУЛА.

Я бы НЕ СКРИВИЛАСЬ.

Я бы НЕ ОСТАЛАСЬ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОЙ.

я бы НЕ ОТКАЗАЛА.

Всех форумчан люблю-целую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Волчица*

Ну извращений каких-то, это уж точно - никакой экскрементофилии, золотого дождя и прочей лабуды.

Вот этого бы я точно никогда не попробовала, да муж и не попросит.

Еще категорически против групповухи, ну не смогу я смотреть, как мой муж с какой-то другой женщиной на моих глазах censored.gif . Собственница я.

А так у нас запретов нет в сексе, я даже на АС иногда соглашаюсь, правда ни разу нормально не получилось - больно sad.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость WISHenka

Почему-то никогда не могла бы принять целование пальцев на ногах! ФУ!

Представить даже не могу, что в ЭТОМ может некоторых мужчин так возбуждать? Для меня это ноги, я ими хожу по земле, по грязи... Как-то не могу этого пересилить.

Даже анальный секс не так страшен. И "золотой дождь" в отношениях приняла бы... Не вижу в этом ничего постыдного, если иногда чего-то такого хочется...

Еще бы не смогла бы никогда, смотреть на то, как мой Возлюбленный другую какую-либо деффку трахает (и от этого удовольствие получает) - это совсем даже не возбуждающе ни фига не приятно! Блин! Это я к тому, что находятся ведь такие люди, которые от скуки свинг придумали!

Фу, никогда бы не стала С СОБАКОЙ! А ведь бывают же и такие женчины...

А так всё (практически) допустимо, если в кайф обоим партнёрам. Мож, я чего забыла. Но вспомню, отпишусь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

орал анал не для меня даже любимому мужу не позволяю...конечно мы все это пробовали blush.gif но мне не понравилось.. blush.gif .так что увы...

То есть минет девушки делать не любят
не любят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть минет девушки делать не любят

Ну почему же ! У каждого свой вкус ! В этот момент мой мужчина принадлежит мне ЦЕЛИКОМ и сконцентрирован только на ощущениях , которые я ему дарю . В какой - то мере он даже зависит от меня . Мне очень нравится дарить любимому человеку себя в такой форме .

И а\с мне не противен , партнер очень тактичен .

Вот от дождиков всяких и свингов я бы точно отказалась !

А еще я никогда бы не отказала мужу в сексе ! Даже когда очень устаю или заболеваю просто прошу его быть чуточку поинициативней , чем я .

Еще " бревном " быть ни за что не смогу - это постыдно . Эмоции быть должны обязательно , а положительные или отрицательные зависит от ощущений .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извращений каких-то, это уж точно - никакой экскрементофилии, золотого дождя и прочей лабуды.

Солидарна.

Фу, никогда бы не стала С СОБАКОЙ!

Только представила - уже puke2.gif

Про групповуху - в моих фантазиях присутствует тема: 2 парня и я, но НИКОГДА бы на это не решилась.

А чтобы мой парень кого-то, а я смотрю и "получаю удовольствие" - он бы ТАКОЕ удовольствие получил, что мало бы точно не показалось ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится оральный и в моём исполнении и в его. А вот на анальный никогда не соглашусь! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Групповой - точно не для нас. Мы потом от ревности друг друга поубиваем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы точно не стала пробовать,есть или пить,продукты жизнидеятельности человека.Это просто извращенство какое-то.

Ещё,секс с женщиной - не моё.Собачки,хомячки разные,тоже не для меня.

А так,с любимым мужем,любые позы-пожалуйста,я не против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Angelochek777

Трудно сказать , что бы я не стала делать в сексе...

Конечно экскрементофилия это уж чересчур , а вот золотой дождь под настроение , почему бы и нет. Да и анальный секс почему то не очень , а может не было подходяшего партнера.....?

А вообще секс это же так прекрасно , люди не ограничивайте себя !!!

Всех люблю и крепко ЦЕЛУЮ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

груповуха- мне кажетка ужасссссссссс! брр!!!!!! ну а про минет - то самое ужасное это в конце!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кет

ну а про минет - то самое ужасное это в конце!!!

Да именно в конце весь ужос biggrin.gif

А серьёзно, чего там страшного такого??? В конце или на конце biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а про минет - то самое ужасное это в конце!!!

кет

Кхе-кхе.... Простите вы какой конец имели в виду, стесняюсь спросить... brows.gif

груповуха- мне кажетка ужасссссссссс! брр!!!

Хде, хде ужас? eek.gif Групповуха - это не ужас. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы муж попросил - не стала бы отказываться ни от чего. А говорю так, потому что знаю, что извращений не попросит. Зоофилия - фантастика и не обсуждается. Групповуха - если с двумя девушками, то я его убью, если с двумя МЧ, то он меня. Дожди и естественные функции организма- это интимно и только наедине с собой.

А все остальное, присущее нормальным МЧ, без сдвигов и отклонений - это завсегда пожалуйста. Даже если не всегда приятно. Потому что всегда найдется та, которая сделает это с удовольствием. А попробовать ведь ему хочется!

Например, в приватной беседе друг говорит "Моя в восторге от анального секса". И вы думаете моему не захочется? И скажет, что и моя кайфует. И отказываться не буду.

Мож, и не кайф, но расслабиться и попытаться получить удовольствие надо.

Секс обычный, анальный и оральный - это три кита, на котроых держится супружеская жизнь, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не скажу, что партнёр меня не удовлетворил.

С мужчинами всегда встречалась только с теми, кто был мне симпотичен. Сейчас люблю только мужа, на сторону никуда не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите мою глупость и мизерное познание сексуальных терминов...скажите пожалуйста что такое золотой дождь....свинг...? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vaksa

Я тоже с вами соглашусь.Думаю если так сказать молодому человеку,то после этого вообще нормальных отношений не будет.Он постоянно будет комплексовать по поводу своей мужской силы.

Залька

Золотой дождь это когда мочаться на человека.Свингеры это те которые меняются партнерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все остальное, присущее нормальным МЧ, без сдвигов и отклонений - это завсегда пожалуйста. Даже если не всегда приятно.

А я нее sad.gif ...только то что нравится лично мне...Если мне не приятно, если я не наслаждаюсь процессом, то такой секс мне не нужен...Нет я конечно приемлю многое, но например анальный секс мне лично не нравится(и главное, он мне не полезен), соответствено практиковать его не буду...Дождь в его исполнении не приемлем(на своем исполнении я понятно не настаиваю, но если очень попросит blush.gif )...Исклечены любые садистские фантазии(в его естессно исполнении, нет мне лично садизм абсолютно не нужен, но если очень попросит-выпорю blush.gif )...Хотя лично я предпочитаю нормальный, правда разнообразный секс, без особых извратов...Ну а все остальные его фантазии(если они конечно только для нас двоих),то почему нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с копрофилией не связалась бы никогда в жизни. И ему "дырочку" не лизнула бы (в здрувом уме находясь). blush.gifblush.gifblush.gif

Остальное все нормально, по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером в ванной перед зеркалом

- Девушка, можно пригласить вас на ужин?

- Вы не хотите ли со мной пообедать?

- Я приглашаю вас на завтрак.

"Хоть бы одна падла на диету совместно предложила сесть. Так ведь нет, только пожрать бы."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Злюка-клюка14

Вячеслав1957

Шаблоны-это примитивно. Шаблонов в вопросе соблазнения вообще нет. Все зависит от,,,,,,. Лучше если ты хочешь соблазнить, то постараешься настроиться на волну человека, которого хочешь соблазнить, а не на свои ощущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mammik

просекаю

biggrin.gif Мигом! И вообще, неужели мужчины думают, что только они имеют понятие об НЛП?

Мне смешно, если такой Микки Рурк начинает что-нибудь по инструкции, а в глазах вопрос: Ну как? Не соблазнилась еще?

А был еще и такой типок, который объяснял мне свои действия и доказывал, что я должна! повестись. А когда этого так и не произошло, он меня обозвал чем-то вроде морального урода, точно не помню, но смысл такой. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть еще момент. Если чувство юмора МЧ и мое не настраиваются на одну волну или оно у него вообще отсутствует, все, "кина не будет". Можно в рестораны возить, в кино приглашать, соблазнять меня интеллектом либо мускулистым плечом - бесполезно. Не люблю я дюжа сурьезных мужиков, которые на свидание с кислой миной идут, расслабиться не могут. Раздражает. user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы никогда на групповой секс не согласилась, да и анал не хочется пробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×