Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Антон - гость форума

Что вы никогда бы не сделали в сексе? Как не надо меня соблазнять

Recommended Posts

ИннаЧка

Здесь обсуждается - что Вы не приемлете в сексе.

Надо же, а я думала, что здесь можно узнать, где подешевле купить квартиру...

Я заходила в эту ветку, чтобы выразить свое мнение, как ни странно. Мне казалось, что я писала по существу: не приемлю в сексе публичного обсуждения секса. А что приемлю - обсудим с партнером, секс от этого только выигрывает. И вам не советую сообщать свои нелюбимые позы и действия в постеле - пройдет время и, возможно, вы их оцените. И даже будете получать удовольствие smile.gif Не торопите события - аппетит приходит во время еды

ры. Подруг на форуме пока не имею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИннаЧка

Не стоит так серьезно относиться к значкам. Минус или плюс, какая по существу разница? Если Вам станет легче, то я на Вашей стороне. wink.gif

не приемлю в сексе публичного обсуждения секса.

Да, полностью с Вами согласен. Во время секса постить что-то в форум крайне нежелательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это я считала себя раскрепощённой женщиной. eek.gif

По впечатлением от соседней ветки - вот это "копра, фистинг, урино и тд." я точно не перенесла бы. Причём мне даже страшно, что подразумевается по "т.д." blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Я тоже в себе ошибалась. Я многое пропустила в этой жизни. К счастью. Лучше я помру дремучей старпершей, но какашками меня мазать не надо, я не переживу. И чтоб мне в рот писали - тоже не согласная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против БДСМ и группового секса . А остальное полностью приемлю.

Ну анальный секс не так страшен, как капание на тело горячим воском, или шлёпание по попке прутиком shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость тинкорбелл

Я бы никогда не уснула и ни за что не укусила СИЛЬНО за самое ценное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ТОсКА

Наверное садо-мазо нет.. eek.gif все что связанно с извращениями типа Золотой дождь тоже б-р-р-р-р-р богата фантазия у больных людей----- biggrin.gif оральный секс норма...приятно и тебе и партнеру...да и лучше анатомию друг-друга узнаешь laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не была "первым этажом" и не буду. Вообще не люблю того, что предполагает моё подчинение. Оппоненту разрешаю только помогать, но в меру.

Очень горжусь своим "оружием" (беру ладонь без труда или сразу двоих "вальтом") - это ещё одна из причин по которой обожаю глубокий ланет - помимо собственно удовольствия ещё какое-то... Как бы это сказать? Выражение почтения к моему самому дорогому.

Ненавижу, когда к этому месту относятся с презрением, с брезгливостью.

Вобщем - люблю всё, что комфортно для моего тела и души. Ненавижу то, что этот комфорт разрушает. А так же то, что откровенно противно: всякие игры, простите, с экскрементами например (копро и т.д.).

Изменено пользователем ЛИЛЛИАННА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЛЛИАННА

Вы, видимо, женщина сильная и предпочитаете доминировать. Может, Вас по жизни мужики чем обидели? Я, например, именно этим бы и не стала в сексе заниматься, т.е. самутверждаться за счет партнера, это для секса непродуктивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикси-Пиг:

Да нет, мужики ничем не обидели. Хотя то, что я сильная - не спорю. Дело тут не в самоутверждении. Просто мне приносит удовольствие собственная инициатива и, можно прибавить, ответственность за партнёра, какое-то чувство свободы и вместе с тем покровительства. Вот отсюда и склонность к доминации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЛЛИАННА

Простите мне мое любопытство, но что такое

Очень горжусь своим "оружием" (беру ладонь без труда или сразу двоих "вальтом")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

Хм... Мне казалось - тут всё ясно, не смотря на литературные обороты.

Короче - глубина-ширина у меня внушительные, что и позволяет совершать мануал с целой ладонью, и при желании иметь соединение (естественным способом!) с двоими.

Но до эталона мне, признаться, ещё далеко: вспоминается одна Х-актриса - Лейла, та, что легко справлялась... С небольшой тыквой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИЛЛИАННА

и при желании иметь соединение (естественным способом!) с двоими.

Простите и меня необразованную - вы имеете ввиду, два мужчины одновременно туда???

Это как?

У меня наверное с фантазией туго sad.gif

Пойду убьюсь об стену cry_1.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но до эталона мне, признаться, ещё далеко:

Эталон у вас какой-то сомнительный.

Эх, а я думала меня уже ничем не удивишь в сексе eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь на игры с мочой и калом ( негигиенично), на засовывание внутрь себя крупногабаритных посторонних предметов ( особенно тыквы laugh.gif ) и рук до локтя, на вовлечение животных в секс (за что им это? laugh.gif ), на садо-мазо с нанесением тяжких телесных повреждений, вреда здоровью и нарушением целостности кожи ( а то у меня шрамы от детских царапин до сих пор видны, каждое повреждение - навсегда), ну синяки еще куда ни шло, но их никто мне не ставит laugh.gif

К детям не испытываю сексуального интереса.

Начала вчера читать Алексея Меняйлова "Подноготная любви" и выяснила, что, оказывается, я - некрофилка. Причем мне, по автору, недостаточно заниматься сексом с уже почившим партнером, мне надо его сначала собственноручно укокошить. lol.gif

Ну и что мне теперь делать с этим открытием?

Убить я, конечно, не убью никого. Отвечать же придется.

Значит, так и проживу жизнь, не познав полного удовлетворения...

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что наврядли попробую анальный секс, садо-мазо, с животными и детьми, трупами. Не очень бы хотелось, чтобы на меня писали и какали, запихивали посторонние предметы и мало приятно будет, если с кучей незнакомых мужиков.

Наверное, я жутко закомлексованная и закрепощенная, раз меня устраивает традиционный секс с мужем + оральный секс как прелюдия или в качестве самостоятельного блюда. Конечно, иногда хочется попробовать эдакое, но я не думаю, что смогу переступить через природную брезгливость и..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, конечно, не стоит зарекаться. Ведь по жизни мы сталкиваемся с различными людьми и бывает так, что запросто позволяем одним то, чего ни при каких условаиях не позволили кому-либо другому.

Тем более вспышки сексуальной активности (в зависимости от возраста, времени суток и т.д.) еще никто не отменял, и когда сильно захочется- мало ли что можно натворить.

Изменено пользователем крошка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ремедиос

Что бы я не сделала? Ну, многое. Не потому что считаю это извращением, а потому что ЛИЧНО Я не получаю от этого удовольствия.

Во-первых, никаких какашек-писяшек. НЕТ также некрофилии, зоофилии, фистингу, жесткому садо-мазо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, никаких какашек-писяшек. НЕТ также некрофилии, зоофилии, фистингу, жесткому садо-мазо.

А может по разочку попробовать, вдруг понравится? lol.gif Я вот долго думал, что я не смогу сделать в сексе? Скорее всего, переспать с особью мужеского пола. Ну не тянет меня к себе подобным, что я могу поделать? У меня, кстати, случай забавный был - влюбился в меня один ...ээээээ... товарищ. Прям ходил по пятам, звонил и в любви признавался. Сначала я убегал от censored.gif , потом надоело - врезал ему хорошенько, и дело с концом. Жестоко, наверное, но вроде справедливо по отношению ко мне. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец

А Вы чего ж не попробовали разочек, вдруг и Вам бы понравилось? laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерзавчик

Я, конечно, разделяю мнения тех, кто считает, что в этой жизни надо все попробовать. Но полагаю, что для этого сперва нужно созреть морально. Малыми дозами начать поливаться золотым дождем, потом перейти к садо-мазо (завтра же пойду цепи с оковами покупать laugh.gif ) и дерьм... простите, как это будет по-научному?.. shiz.gif Короче, щас пошел рыться в своем телефонном справочнике и искать номер забытого мною пед..., тьфу, как это будет по-научному? in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, отстала я от жизни нонешней blush.gif

Про все извраты типо некро-, зоо-, садомазо слышала. Это фу.

Наверно, узнай я, что близкий человек оказался педофилом или некрофилом, я вообще прервала бы с ним отношения, не только интимные, настолько мне это омерзительно.

Хотя, как называют людей, которые любят секс со спящими людьми? Некро кто-то? Это вполне в рамках моей нормы. Хотя мне сложно не проснуться в такие моменты, но если любимому надо - ведь можно и притвориться! Правда я с такими лично не сталкивалась.

Вообще, эти пресловутые "три кита", довольно спорные. Многие подсаживаються на один из видов секса и им занимаються чаще всего.

Лично мне оральный или анальный акт не кажуться верхом извращенности, просто лично я их не люблю.

Анальный - за несколькими попытками (а мне все партнеры попадались сдвинутые: "Я хочу тебя всю" - шаблонная фраза) не нашла для себя в этом ничего кроме боли. Естественно, что практиковалось это только с постоянными партнерами, которым доверяешь, хочешь сделать приятное. Но все-равно - нет. Не могу я расслабиться и получить удовольствие. Плюс чувство брезгливости.

Оральный - такое впечатление у меня, что я не овладела техникой laugh.gif Как ни учили... Как предварительная ласка - пожалуста, но до победного конца - только один или два раза (ну не помещается у меня он в рот, челюсть сводить начинает) Мож я чего не так делаю? shiz.gif

Вообще, выбор отверстия для секса - личное дело каждого. Многие вот не только три более или менее традиционных приспосабливают, у них в ход идут груди, сгиб ноги или локтя, даже ушки и пупок eek.gif

А еще давно про полостной секс читала, это по мне так просто кошмар excl.gif (на коже делаются надрезы...)

Но мне больше по старинке ндра. И поза миссионерская - наиболее чувствительная для меня blush.gif . Серость, короче, ограничиваю себя, ох ограничиваю... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вот хотела у мужчин спросить: Читала что очень нравится когда паличик в анал. суешь осторожненько. Правда это? Самой попробовать как то Фи... Но интересно узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще давно про полостной секс читала, это по мне так просто кошмар  (на коже делаются надрезы...)

Во додумались люди до чего! Я в шоке! shiz.gif Это ж надо а???...

очень нравится когда паличик в анал. суешь осторожненько. Правда это?

правда. Своему неск. раз так делала, только чуть-чуть.... у них там какая-то зона чувствительная smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда: дети, какашки, покойники, зверушки, "у всех на виду",жесткое садо-мазо. ranting.gif

Может какая ещё жуть бывает? Слава, Аллаху, не сведующая. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×