Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Антон - гость форума

Что вы никогда бы не сделали в сексе? Как не надо меня соблазнять

Recommended Posts

ИН, это как некоторые девственницы для мужа себя хранят. Можно куда угодно и как угодно. Но ток не туда. Дикость чесслово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как некоторые девственницы для мужа себя хранят

Лунная соната, знаете, я бы это понял.. Проблема в том, что 80% говоривших ту фразу уже не были девственницами.. Загадочная женская душа, короче..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём здесь загадочность женской души?

"Познакомимся получше" это значит ухаживай за мной. Дари конфеты, букеты. И вообще ты мне нравишся и у тебя есть достаточно веский шанс стать обладателем если не моей девственности, то уж тела-то точно!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут допрос устроили. Когда у тебя последний раз был секс, сколько было партнеров, как предохраняешься и т.д. Из любопытства сижу отвечаю на вопросы, жду, чем дело закончится. Оказывается, меня экзаменовали, испытание и пригодность я прошла и после этого отношения со мной сочли выгодными и предложили повстречаться. На что я ответила: "думаешь, после этого допроса я хочу тебя хотя бы просто видеть?" no_1.gif а то сделал одолжение, согласился, но я уже отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже и не знаю, как рассказать. Неудобно как-то.

А, была не была.

Надо сказать, что несмотря на все мои декольте и мини, веду себя я строго, вольностей не позволяю. Был у меня МЧ кавказской национальности.

И вот как-то захотелось мне нежности. А то надоело в миссионеров играть. Я ему и предложила:

- Может, оральный секс?

- Ты что, - испугался МЧ. - Для этого дела шлюхи есть.

Вообще-то, я не собираюсь заниматься оральным сексом с, простите, девицами. А во-вторых, прозвучало всё немного не так, как я думала на самом деле. Наконец, я просто представила себе, как он заказывает девушку, чтобы та занялась со мной оральным сексом. Желание отбило напрочь.

Это сейчас смешно самой, а тогда было очень неприятно, я даже думала - может, обидеться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аматэшка

Может, оральный секс?

- Ты что, - испугался МЧ. - Для этого дела шлюхи есть.

biggrin.gif У моей подруги муж такой же, причем тоже кавказской национальности. У подруги он был первым и единственным, соответственно ее так же воспитал.

Как-то она мне рассказывала что-то о нашей общей знакомой: "Ты представляешь, она ему минет делала" И все это с таким неподдельным возмущением, что я даже не рискнула ее переубеждать, в том что

Для этого дела шлюхи есть.
.

И дабы не навлечь на себя праведный гнев этого семейства, в подробности своей личной жизни не вникаю в разговорах с ней. laugh.gif

А еще был у меня один МЧ с претензией на долгие отношения, так в разговоре с ним тоже узнала, что оральный секс это в контексте женщина-мужчине = шлюха, а мужчина-женщине = дикий смех и фраза " blink.gif Ты че, совсем что ли?"

Надо ли говорить, что на этом общение с данным экземпляром закончилось. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на этот счет у разных народов разные взгляды есть, и не надо думать, что без ОС все прям такие неудовлетворенные всю жизнь ходят...

Есть ведь цивилизации, в к-рых люди даже и не целуются.

Читала китайский роман. Действие происходит во время культурной революции. Китайцы смотрят фильм "Ленин в октябре", и их поражает своей эротикой и сексуальной распущенностью эпизод, в к-ром солдат Василий целует свою жену в губы. rolleyes.gif

" - Вот это да! И чего-чего только в кино не покажут!

- Не говори, вот прямо так в губы взял и впился...

- Интересно, а кто-нибудь из вас целовал когда-нибудь женщину в губы?

- Фу, противно, лицо же грязное!" ( ну и еще такое в этом роде, причем на полном серьезе, это роман вообще серьезный и даже трагический).

Предполагаю, что можно и без поцелуев, в т.ч. интимных, быть довольным своей жизнью, половой тоже... Главное, чтоб ч-ку самому нравилось!

Что касается того, как меня не надо соблазнять, мне тоже не нравится, если малознакомый тип лезет ко мне с поцелуями. А вдруг у него кариес открытый, да даже если и нет, все равно на фиг надо его слюни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо меня по коленке поглаживать и вздыхать, закатывая глазки! И буром переть не надо, мол, "хочунимагу". Отчего-то я насоблазнялки не поддаюся... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы. Недели две назад, в воскресенье, МЧ с утра захотелось любви и нежности. А я, простите, за ночь так налюбилась, что хочется только поспать.

Решил он меня, значит, разбудить. Тем самым ОС. Всё хорошо, но вот как глянула я вниз на это действо, а оттуда на меня глаза смотрят. Преданно так.

Почему-то сразу вспомнился старый стёб на тему "фашист в окопе".

Ржала долго, тем самым ранив нежную мужскую душу. Чесслово, я пыталась сдержаться, и момент такой, и глаза красивые. Но фашист оказался сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один молодой человек преклонных, как мне тогда казалось, лет (мне было 21, а ему 38-39, у него дочь от первого брака была на два года младше меня) решил соблазнять меня демонстрацией того, какая у него нежная и чувствительная душа. Для демонстрации тонкости чувств был выбран следующий сюжет: как его ранил развод с первой женой, приключившийся в 1990 году (так ранил, что прям до сих пор едва ли не слёзы душат, хотя женился и разводился с тех пор ещё дважды и в целом монахом не жил) и как он страдает от того, что дочери вот уже 19 лет, а он её примерно 15 из них не видел. Вот после моего вопроса, какие непреодолимые силы мешали всё это время купить билет до города Ч., где та самая дочь проживает и съездить к ней (бывшая жена всё это время против их встреч не была, он сказал), роман века и кончился, не успев толком начаться. Мужчина решил, что тонкость его чувств, пожалуй, не произвела на меня должного впечатления, и вообще я излишне цинична, а я решила, что он какой-то странный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аматэшка

- Может, оральный секс?

- Ты что, - испугался МЧ. - Для этого дела шлюхи есть.

У меня был такой парень.

Он мне так это объяснил: вот ты до меня с кем то встречалась и делалала ему минет. Потом ты встретила меня и хочешь сделать минет мне.

А получается, как будто мне делает минет тот твой предыдущий парень! blink.gif

А для меня это недопустимо!

И если ты когда нибудь даже поцелуешь меня туда, то я тебя брошу!

И что? Я поцеловала. Решила проверить. hmm.gif Он тут же встал с кровати и ушел. И всё. Больше мы не встречались.

С тех пор с таким парнями я не встречаюсь.

И таким путём меня точно не соблазнишь! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойниксамыйлучшийвмире,

я-то ему не минет предлагала. Хорошо, что он не так поняла. А то прибил бы, наверное.

Он за минет-то оскорбился до глубины души. Как там это говорится? "Ты, жена моя, мать детей моих"? Вот и у него была такая реакция.

Если бы он понял, что речь идёт о кунилингусе. . . Ой, даже не представляю. Кавказское воспитание, понимаете ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соблазнениях не люблю наигранности, стандартных фраз, на смех пробиваетне не по деЦки...

Недавно познакомилась с МЧ, так он мне (ничего не было, просто познакомились, общаемся) выдает фразу:

- Будешь себя хорошо вести, я тебя возьму на море...

И всё это таким тоном, как будто я только этого всю жизнь и ждала, и теперь должна быть самой милой и шелковой...

фу, придушить охото...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось почему-то... Мне было где-то 22-23, я уже давно замужем, а тут нарисовался поклонник, престарелый, как мне тогда казалось (34 года помню было ему). Ессно женатый. Ну ходил вокруг меня павлином, цветочки там дарил, с работы пытался на машине забрать. Но я ж кремень. bb.gif

Тогда ума ещё не хватало, сразу объяснить товарисчу, чтоб не тешил себя надеждами. Да и приятны мне были его ухаживания, чё там греха таить.

Всё это длилось недолго, около месяца. Потом, однажды, чувственно смотря мне в глаза он сказал:

-У тебя такие глаза красивые, такие... такие.... как у моей жены. blink.gif

Ну и всё, собственно. Подвёл черту и поставил точку в так и не начавшихся отношениях. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня МЧ. Дошло дело до постели. Он мне говорит:

-Сделай мне минет.

И так настойчиво. А я не люблю, когда меня об этом просят. Тем более, когда настаивают. Захочу - сама сделаю, под настроение.

Говорю:

- Вначале ты мне.

- А я не умею. Не пробовал никогда. И вообще...

Мужичку изрядно за 30.

-Ну, нет, значит, и тебе нет...

Через неделю звноит. Давай, мол встретимся. И радостно так:

-Я всему научился! И мне понравилось!! Я тебе теперь ВСЕ сделаю!!!

Обрадовал, млин! Ага, уже мчусь с тобой встречаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, смеюсь. Вспомнила, как один за мной ухаживал... А тогда было не до смеха. Было мне лет 15- 16. Выезжали мы с родителями летом в деревню. Утром, днём огород, а вечером на лавочке у нашего дома собиралась молодёжь со всей нашей деревни, да и из соседних приходили... Место удобное, дом на холме, перед домом поле, которое огибает деревня...

И вот, чувствую, что я понравилась местному пацану (назовём его С), да и он мне приглянулся... Ну, глазками я постреляла... На следующий день немая сцена: перед домом пасётся стадо коров. Он летом пастухом подрабатывал. Вся деревня смотрит, выйду я или нет. (Там человек по улице пройдёт - событие, а тут такое...) Пас до самого вечера: и коров, и меня. Я - no_1.gif На следующий день то же самое, только с горя он с другом выпил пивка, они заснули на травке, а коровы засрали всё поле. Через 3 дня невозможно было пройти к колодцу, чтобы ни во что не вляпаться... Родные тихо офигевали. Поняв, что ждать меня бессмысленно и я не выйду НИ ЗА ЧТО, вроде угнал коров.

А мы как раз в этот момент туалет на улице разобрали, а новый ещё не построили. И временным туалетом был сад и лопата, а по-маленькому - под яблоньку. Но тут приходит друг и говорит, что С раздобыл армейский бинокль и сидит на дереве за полем, на меня любуется eek.gif ... И вот представьте, как нам приспичит, так мы бегали за домом через огород в лесок всей роднёй с лопатой: мама, брат, тётя, сестра и я. А дяде побоялись сказать. И бабушке не смогли, потому что ей под 80 и она такие кроссы не выдержит... shiz.gif Проходит 2 недели, пацаны прибегают, говорят С с дерева свалился. Не знаю, что он там увидел pain.gif , но пару недель приходил к нашей лавочке хромая... Я делала вид, что ничего не знаю, но он мне больше не нравился laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного не в тему.

Это было даже не соблазнение, а просто вопросик из серии "простота хуже воровства". Одно время на работе я пила чай в одной из рабочих бригад.

И есть там мужичок, такой... ну просто глупый...Ему уже более 35, а разговоры и суждения озабоченного подростка. Застрял в своем развитии где-то на уровне 16 лет. Разведен, постоянной подруги нет, хотя и на вид симпатичный, и своя квартира есть, да и деньги водятся, не алкаш.

Так вот, сижу, чай пью, с ребятами болтаю, на Игорька ноль внимания. И вдруг ни с того, ни с сего от него адресованный мне вопрос: "ЛИЛЯ, А ТЫ МОГЛА БЫ МЕНЯ ПОЛЮБИТЬ?" Я до сих пор не знаю, чем было вызвано такое любопытство. В тот момент я ему просто сказала:"Игорек, я люблю умных мужчин." Смеялись все, и больше всех - Игорек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не надо соблазнять вот как: словами "детка", "ты супер".

Еще бесит когда мужчина начинает бравировать своим мужским достоинством. Типа: "Я подарю тебе волшебную ночь, тебе тааак понравится, я мачо!"

Беееее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

тебе тааак понравится, я мачо

Точно!

Так и хочется ответить, что экзамены на профпригодность не принимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Еще бесит когда мужчина начинает бравировать своим мужским достоинством. Типа: "Я подарю тебе волшебную ночь, тебе тааак понравится, я мачо!"

Это действительно беее!

Как начнут рассказывать, я такой-растакой, и все мои бывшие до сих пор мне звонят, просто для секса встретиться хотят, и так долго я могу, и такой я вест умелец замечательный...

Прямо куда не глянь - секс-гиганты сплошные, а как до дела дойдет - ой, милая, я сегодня немного не в форме или - я так тебя хотел, не сдержался, в следующий раз... ranting.gif

Конечно, дорогой, обязательно! music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абизяна Прямо куда не глянь - секс-гиганты сплошные, а как до дела дойдет - ой, милая, я сегодня немного не в форме или - я так тебя хотел, не сдержался, в следующий раз...

Прямо куда не глянь - секс-гиганты сплошные, а как до дела дойдет - ой, милая, я сегодня немного не в форме или - я так тебя хотел, не сдержался, в следующий раз...

Ага, бывало такое. Я даже и не верила, что мужчины вообще могут...после таких обломов wink.gif

Лучше молчаливый, зато любимый. И соблазнять не надо, я сама соблазню blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одри

Привет, детка! Ты - супер!

Твой мачо как дарил тебе волшебные ночи, так и обещает дарить! punk.gifwub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Привет, детка! Ты - супер!

Беееее. Не портите свое впечатление о себе, молодой человек.

Твой мачо

Неееет.

как дарил тебе волшебные ночи, так и обещает дарить!

А вот с этого места поподробнее blush.gif Кто ж откажется? может и "детку" приму за фефекты фикции wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, как не надо меня соблазнять.. Не надо ко мне цепляться.. не надо думать, раз я пошутила.. значит я легкодоступная... не надо расценивать мою улыбку.. как разрешение к действию..

Какие ж иногда дураки попадаются.. не приведи Господи.

У меня такая манера.. улыбаться. Меня папа так научил.. говорил не надо ходить букой.. надо мило улыбаться людям.. Улыбка располагает, раскрепощает.. обезоруживает.. Аха.. знал бы он насколько она раскрепощает.. и обезоруживает.. Проходу не дают. Так и норовят потными лапками схватиться.. ухватиться, подержаться.. Скользя неприличными, " масляными глазками, с поволокою " (с) просто - мое большое Фу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намедни разговаривали с подругой. В разговоре невольно всплыли наши некоторые ухажеры. Так вот я ЗНАЮ как не надо меня соблазнять:

1. Смотреть на меня щенячьими глазами rolleyes.gif

2. Лезть с поцелуями (особенно если губы потрескавшиеся) shiz.gif

3. Во не стОит говорить на первых свиданиях: "У нас бы такие красивые дети получились бы!"

Возможно, и получились бы, если б ты таким ослом не был! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×