Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Красоточка

Сексуальное насилие над детьми, педофилия

Recommended Posts

Единичка

Может тогда придурки по пьяни насилующие детей задумаются и не будут совершать такие поступки?

Да не задумаются они ни о чем... А подобный опыт уже был в СССР, когда ввели смертную казнь за изнасилование. Насиловать меньше не стали, но увеличилось число убийств. Так как наказание одинаковое, а риска найденным после убийства - меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spa

Насиловать меньше не стали, но увеличилось число убийств.

Вопрос в том, что детей и так убивают, причем практически безнаказанно. Смертная казнь для педофилов нужна как воздух, хотя бы для тех, чья вина доказана абсолютно. Есть у нас огрехи в следствии, это все знают, но ведь бывает же, что прямо на месте преступления ловят. Почему бы парочку таких вот пойманных и не четвертовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розалинда Айзенштайн

Вопрос в том, что детей и так убивают, причем практически безнаказанно. Смертная казнь для педофилов нужна как воздух, хотя бы для тех, чья вина доказана абсолютно.

Согласна полностью! При чем смертная казнь должна быть прилюдной. А то у нас как - отсидел педофил в тюрьме, освободили его по УДО, а он снова за старое, опять в тюрьму, опять УДО. на зоне ведь они такие спокойные, послушные! Педофилы никогда не исправятся и не излечатся!

И еще мне нравится - казнить педофила нельзя, нарушаются права человека! Эта мразь - человек?! Тогда кто дети, их родители? Их права не нарушаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spa

Помню этот жуткий случай, когда эта гадина для сына приводила в квартиру девочек.

Насчет увеличения числа убийств, если введут смертную казнь- кто знает решит ли это проблему? Я целиком за эту казнь, нет мрази места на земле. Но и тогда убивали и сейчас убивают не меньше из-за страха перед тюрьмой видимо.

Я вот тоже не знаю как детей уберегать. Если б только незнакомые нападали, там понятно- ни с кем не ходи и так далее. Но сколько случаев, когда в семье то же самое происходит- тут как уберечь?

Вот еще соцсети добавились, где девочки погибают из-за общения с дядьками из сети, как последний случай в Пятигорске. Тут, конечно, лучше наплевать на всякую стыдливость родителей нужно и проверять контакты детей. Да, неприлично читать чужие дневники и лезть в личную жизнь ребенка, но- лучше неприличие, чем похороны .

Вообще наши дети беззащитны все- хоть мальчики, хоть девочки и нет кардинальных мер - уберечь их от подобной беды. Вот это страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как бы в других странах отнеслись к подобному "присмотру" за детьми?

В США после такого они бы с детьми не жили. В лучшем случае детей могли бы забрать ближайшие родственники и то после пары месяцев расследования. А до этого детей бы распределили по домашним детским домам. И никто бы не стал смотреть на то, что детям от этого только хуже. Площадка площадкою, но оставлять детей одних на улице - это халатность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема такая тяжелая... Я согласна, что нужно ввести смертную казнь, да ещё и публичную. Маленькими кусочками отрезать член, потом руки-ноги, чтобы эти твари почувствовали всю боль и ужас убитых ими детей.

Лучше бы я в эту ветку не заходила hmm.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смертная казнь для педофилов нужна как воздух
И сейчас для этого есть масса возможностей--на предмет идентифицировать преступника и исключить судебные ошибки. Криминалистика сейчас имеет массу технологий, о которых обыватели даже не подозревают

Таким образом, в корне неправильно рассматривать жесткие меры со стороны государства с точки зрения гуманизма.

На государстве лежит колоссальная ответственность за все население, посему оно не может позволить себе проявить человеческие чувства по аналогии со своими подданными

На самом же деле пенитенциарная система--это часть системы социальной защиты, посредством которого государство выполняет свои функции по защите граждан от внутренних опасностей

С этой точки зрения ВМН должна применяться в тех случаях, когда прочие меры не дают достаточной гарантии безопасности общества

Вот и все, собственно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера показывали по Рен-тв два случая. В Рязанской области (в деревне, где все друг друга знают) соседушка один пьяный подкараулил пацаненка лет 4-5, затащил к себе и собрался изнасиловать. Бабушка мальчика уже в последний момент влетела туда, у пацана уже трусы были спущены. Дала по морде придурку соседу и вызвала полицию. Тот сидел потом слезы лил, пистолет просил, чтобы застрелиться. Грозит ему до 20 лет.

А второй случай- парень 21 год убил соседа, который его изнасиловал подростком. Тот напоил в свое время мальчика водкой и изнасиловал. Так ему два года всего дали, за спаивание спиртным несовершеннолетнего. Причем, до этого он уже был судим. Парня посадили на пять лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Так ему два года всего дали, за спаивание спиртным несовершеннолетнего. Причем, до этого он уже был судим. Парня посадили на пять лет.

Этот придурок еще и квартиру купил в доме где мальчишка жил. А мальчишку в школе как только не обзывали и девушка от него отказалась когда ей рассказали что с ним в детстве произошло.

А еще поразила сестра этого урода, она к парню на свидание пришла и заявила:

-- Ну за что ты его? Ну это когда с тобой произошло, так ты его сам спровоцировал, зачем с ним пошел?

Я чуть в телек стулом не запустила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты его сам спровоцировал, зачем с ним пошел?

Большинству жертв изнасилований так говорят почему-то. Я могу еще понять, когда девушка в короткой юбке прогуливается темной ночью в безлюдном месте. Но как ребенок может спровоцировать? Что у этих гадов- педофилов в башке творится?

подкараулил пацаненка лет 4-5,

Вообще не понимаю, как такой малыш мог спровоцировать? Да и собственно- ну вот что там насиловать? Я не понимаю... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела сюжет про этого парня. На мой взгляд - просто вопиющая несправедливость. Я бы этому парню медаль дала с орденом, а на месте сестры насильника в ногах валялась и прощения за брата просила, а не упрекала, а потом великодушно прощала. Блин, вот до тех пор, пока мучителям будут давать по два года за истязания ребенка (а парень там чудом выжил), до тех пор и будут погибать дети. И где эта хваленая тюремная кара, вроде как педофилов не любят в тюрьмах. Вышел урод, еще и насмехаться смел над пацаном. А парень мне очень понравился, спокойный, великодушный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Блин, вот до тех пор, пока мучителям будут давать по два года за истязания ребенка

А чего давать? Мальчишку в поселковой школе с восьми лет п-сом дразнили ВСЕ. Девушка за него замуж не пошла, вдруг на неё пальцем начнут показывать!

Как горько он говорил.

--Врач говорит, ты в рубашке родился! Да лучше бы я в трусах и каске родился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Мальчишку в поселковой школе с восьми лет п-сом дразнили ВСЕ. Девушка за него замуж не пошла, вдруг на неё пальцем начнут показывать!

Вот именно! Пока еще будут говорить жертвам насилия, кому угодно, сам виноват, до тех пор и будут насильники среди людей ходить. Я ведь даже не говорю про стрелять таких, не мне наверное решать кому жить (хотя как противно, что такие уроды и дальше коптят небо), но хоть какое то адекватное наказание, хоть какая то реабилитация жертв(тех, кто выжил)... Блин, вот этих одноклассников-девушку-сестру маньяка тоже бы как то привлечь, если честно. Девушка вообще отвратительная, слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на 5-тиминутный видеосюжет об обстановке в Ставропольском крае в связи с участившимися там случаями педофилии--оказывается, там практически каждую неделю становится известно об очередном таком случае.

А в конце сюжета вообще шок--девочку 13-ти лет, живущую в одном из сёл Ставропольского края на протяжении некоторого времени около 20 местных взрослых парней и мужчин использовали как сексуальную игрушку, пользуясь её беззащитностью (может, наивностью, может глупостью). Согласна с ведущим -- это просто запредельно--то, что многие односельчане говорят: она сама виновата. Да, а дядьки, залезавшие на девчонку--они-то не виноваты ни разу! Люди даже не понимают, что это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!

Нашла я передачу об этой 13-летней девочке, вот, в эфире "Пусть Говорят":

http://www.youtube.com/watch?v=5X7n22sLXtQ

Посмотрела--действительно, взрослые люди в голос орут, что "сама во всём виновата", мол легкодоступная девочка. Я не понимаю вот чего--да пусть она будет хоть трижды легкодоступной--как могли взрослые мужики на неё лезть? Ведь все в селе знают её, знают, что она несовершеннолетняя! Или если девочка не против--то как бы, раз это не насилие, то можно всё? И самаое страшное--женщины на неё же и нападают, осуждают! А потом удивляемся тому, сколько педофилов развелось--а тут целое село считает, что раз её не насиловали, то значит и не преступники! Блин, да что ж такое, слов нет. "Пожалей парней"--нормально? А её почему никто из них не пожалел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

А чего давать? Мальчишку в поселковой школе с восьми лет п-сом дразнили ВСЕ. Девушка за него замуж не пошла, вдруг на неё пальцем начнут показывать!

Какой ужас! Представляю, каково было ребенку. И теперь пять лет дали. У бедного парня вся жизнь под откос.

Вчера в новостях показали похороны Анечки, которую на днях в Пятигорске изнасиловал и убил маньяк, меня поразило то, что мама подружки, которая видела этого маньяка, закрыла дочь дома, родители девочки Ани просились к ним вечером, поговорить, узнать, а они даже не открыли (это в "Прямом эфире" было). Даже на похороны не пустили. А начали рассказывать о том, что видела их дочь только через сутки или двое. Я перестала отпускать дочь в магазин и гулять одну. Ставропольский край, мы в Краснодарском- это рядом. Мало ли, может он уже в путешествие отправился? Был же уже один такой, начал насиловать мальчишек в Ставропольском крае, а потом поймали его уже в Краснодарском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

И теперь пять лет дали.

Ну убил то он его зверски, так что нельзя сказать, что "не за что" посадили. НО когда даже мать родная говорит:

-- Сынок, ну это же так давно было, чего теперь то?

Ни переехать, ни как-то оградить мальчишку ума не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Ни переехать ни как-то оградить мальчишку ума не хватило.

По моему разумению любая мать, не дай Бог такое случается, сама рвет маньяка на куски. Но ведь даже не в этом суть. Почему после такого потрясения, после таких издевательств, никто, даже МАТЬ не занималась ребенком? Не водила к психологу, не уехала? Почему люди, которые знали обо всем, продолжали общаться с этим маньяком?

И мы потом пеняем на правительство. А вот такой вот народ...

Я когда саму историю эту смотрела - рыдала. Такой мальчишка хороший! А вчера, когда узнала о приговоре - выматерилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поразила трагедия 9 летней девочки из Пятигорска.

Бедняжка,что она испытала cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Вот сколько детям говорят, НЕ ХОДИ с незнакомыми никуда и все равно идут. НУ ЗАЧЕМ?

Все таки мы сами виноваты , что дети попадают в такие ситуации.

Мне кажется , что чаще попадают в такие ситуации из неблагополучных семей.

Ни в коем случае этого не утверждаю, это просто мое мнение, дети оттуда чащи предоставлены сами себе и не контролируются.

Вчера как раз об этом была передача"Пусть говорят".Там немного не насилие, но все же...

Мать идиотка,дочери просто ласки не хватало, вот и искала себе мужчину.

Уж не думаю, что ей так необходим был секс. Скорее ей нужно ощущение нужности кому- либо. Вот поэтому ей и кажется, что у нее любовь с этим полудурком g.gif

Но если смотреть глубже, то и этот полудурок 32летний-жертва своей семьи. Мать его наверное тоже не от большой любви рожала от отца, который старше на 37 лет.

Куда мы катимся?

Изменено пользователем Идущая к мечте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

По моему разумению любая мать, не дай Бог такое случается, сама рвет маньяка на куски.

Да не любая. И здесь на форуме есть реальное тому подтверждение. Не будем указывать пальцем.

Почему после такого потрясения, после таких издевательств, никто, даже МАТЬ не занималась ребенком? Не водила к психологу, не уехала?

Хорошие вопросы. Которые - увы - остаются без ответом. Хотя ответ очевиден - а не совсем до ребенка бывает таким мамам.

Я в шоке, честно. Именно потому что ребенку в свое время никто не помог. И теперь парень сел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А недавно в "Очной ставке" была история о том как дочка увела у матери мужа (своего родного отца), рожает с 17 лет ему детей, и говорит матери "Ты сама виновата, перестала интересовать его как женщина, а я молодая и свежая и рожать буду бесконечно всем назло!" Репортер спрашивает у деда-отца-мужа (а по моему просто урода), как такое случилось что с дочерью живешь? Тот отвечает, мол девочка в 12 лет сама ему в любви призналась и заявила что хочет от него детей и немедленно. Ну как же ж он доче любимой откажет?! К сожалению, забеременнеть только в 16 получилось (!) И весь колхоз в это верит, мол девчонка сама отца совратила! Да что за бред?! Ну не поверю я, что девчонка в 12 лет может САМА просить у отца такое! А со старого урода как с гуся вода, все ему нипочем, у них любовь и пальцем в нее тычет ОНА САМА, Я НИ ПРИ ЧЕМ!! Яйца бы отрезала гниде...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня поразила трагедия 9 летней девочки из Пятигорска.

Я тоже в шоке от этого. Своим, хоть у меня и мальчишки, всегда, как мантру, ежедневно повторяла, нельзя с чужими никуда ходить. Пусть даже это знакомый, сосед, не важно, кто. И в лифт нельзя с чужими садиться, и дверь открывать, когда никого нет дома.

А тут, девочка. Ну неужели в наше, такое сложное время тяжело предусмотреть такую ситуацию? Нужно ежедневно повторять и повторять это, что бы ребёнок понял, на сколько это может оказаться серьёзным.

Очень жаль малышку, что с ней произошло такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идущая к мечте

Ирсемик

Говорили вчера, что девочка могла в социальных сетях с ним познакомиться. Показывали ее страничку, там 131 друг у нее, и среди них есть взрослые мужчины. Проверяют эту версию. У дочки моей есть одноклассница, так она на страничке в "Одноклассниках" указала, что ей 16 лет, хотя ей 8. И есть такие фото, что я бы, как родитель, не позволила выставлять в социальную сеть. Так что может этот маньяк так и познакомился с девочкой, и она без страха с ним пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиция

Вот одного не пойму, зачем девочки в соцсетях переписываются со взрослыми мужиками? Я всё понимаю, сейчас такое поколение продвинутое, ну неужели у них нет никаких мыслей о том, чем это может грозить.

Ведь везде пишут и говорят об этом. Жажда поскорее повзрослеть или греет душу то, что на тебя обратил внимание взрослый мужчина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсемик

Эти мужчины, наверное, сами в друзья набиваются, а потом пишут "Ты божественна, ты красива", как у Ани на странице было. А им, маленьким дурехам, наверное, льстит такое внимание. Если уж создали страницу в социальных сетях, то считаю, что родителям надо ее контролировать у таких маленьких детей. Сделать профиль закрытым, проверить, кто напросился в друзья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирсемик

Ведь везде пишут и говорят об этом. Жажда поскорее повзрослеть или греет душу то, что на тебя обратил внимание взрослый мужчина?

И это тоже. Себя не помните? Я помню - романтизму выше крыши в смеси с авантюризмом, и в башке, блин - "это может случиться с кем угодно, но не со мной". Правда, постарше мы были...но поди, акселерация.Сейчас вспоминаю, мороз по коже - как везло,а? Не влетели ни разу.

А была я совершенно приличной девочкой - из прекрасной семьи, хорошо училась итп. Однако ж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×