Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Adeliya

Необычные места для секса. Где вы этим занимались?

Recommended Posts

Значит так: крыша недостроенной больнице в провинциальном городе (больница посреди города, думаю, видно со стороны было);

у дороги в кустах нечаянно свалились;

в подвале дома (фу, гадость, больше ни за что!);

склон у карьеров (мимо проходила семья, так там мальчик вперед забежал - папа его все отвлечь пытался...).

Хм... сейчас чего-то уже и не вспомню, спать хотю... Если вспомню - допишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛо дело....... blush.gif

Я уже писала об этом на соседней ветке. скопирую сюда....

однажды со своим МЧ (были вместе только месяц) занялись любовью в диагнозтическом центре, в лифте, который застрял на 13  этаже. Оццень уж захотелось.....  Что ж поделать, такая природа. А когда лифт починили, мой МЧ еще стоял без штанов, чуть успел натянуть. Но ждущий народ все понял. Один мужик даже сказал: "Ух..... Как здесь жарко...... надышали.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну экстрим-не экстрим, а адреналинчику тут на днях хлебнула.

Застала нас с мч страсть прямо в машине /как я наивно думала раньше месте абсолютно не экстремальном и относительно безопасном/.

Припарковались мы на заброшенной дороге где-то между Карпатской и Малой Карпатской. Поцелуи, объятия...вобщем решили заняться сексом.

Перебрались на заднее сиденье его малогабаритной машины с очень сильно тонированными стёклами /прям, не машина, а искушение на колёсах/.

Крутились и так и сяк, выбирая наиболее удобную позицию и сошлись во мнении, что по-собачи будет почти в самый раз.

И вот 2 йога /по другому не назовёшь/ один - упираясь в стекло, попой, а другая - к противоположному стеклу щекой, приступили к самому процессу.

И тут в какой-то момент я открыла глаз и чуть не икнула со страху. Прямо на уровне моего глаза в тонированное стекло, сложив руку козырьком вглядывалась голова в милицейской фуражке.

Видимо мой испуг почувствовал и мч, поскольку когда я обернулась он уже мало того, что натянул штаны, так ещё и успел застегнуть на все пуговицы рубашку и поправить галстук! /вот что значит армейские 45 секунд на одевание/

Вобщем что было дальше, лучше не вспоминать... Проверка документов у мч, занесение моих данных в какой-то журнал, с дальнейшей передачей их по рации в отделение милиции, так как паспорта при мне не оказалось. Взятка в размере 300 рублей и искренние пожелания милиционеров для нас больше не заниматься нарушением общественного порядка....

Срамота-то какая....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На балконе было, родители кстати дома были, а соседи сверху стояли и смотрели , это мы уже потом заметили laugh.gif

А еще на колесе обозрения было, это было что-то, в соседних кабинках люди ехали, мы потом быстро спрыгнули и убежали laugh.gif

Пока что все, но думаю все еще впереди =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с мужем экстремальный секс был в самом начале наших отношений.Правда дома но все равно...Короче, после бурного секса я вышла (голышом) попить водички на кухню, а милый остался в комнате на диванчике лежать(тоже нагишом) и вот подхожу я к дверному проему и тут открывается входная дверь и входит мой будущий свекор eek.gif я спешно ретируюсь в ванную, свекор идет в комнату а там развалился голый сынуля eek.gif

Короче непередаваемые очучения

Пы-Сы: для всех участников lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, ну-ка, постараюсь вспомнить...

1. На берегу моря на Соловках. (По берегу гулял немногочисленный народ).

2. На веранде детского сада ночью в незнакомом городе в Карелии, после чаво заблудились и искали себя до утра blink.gif

3. В Кусковском лесопарке. Мимо пробегали молодые люди, занимающиеся спортивным ориентированием с компасами и удивлялись - видимо, у них на картах нас не было обозначено eek.gif

4. В автомобиле Ока (наивысший экстрим...)

5. В 412 Москвиче в холодном гараже зимой в свитерах, шапках и шарфах на шее, но с голой ж...

6. Дома у женатого друга, с его тещей за стенкой - ваще пипец...

Еще че вспомню, допишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Доктор

Летом...на лавочке около дома...и мимо брательник мужа проходил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.В сквере на скамеечке.

2.В подъезде.

3.В Серебряном бору.

4.В электричке.

5.В машине.

6.Под новогодним столом (пока гостей ждали).

Пока больше вспомнить немогу g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На колесе обозрения. Жаль, что было всего 10 мин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вчера в ванной, это конечно не экстремально, но сегодняшние синяки очень болят........ sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Спрут

.....Было ,...на лестничной площадке,"пожарной" лестницы, в студенческом общежитии,которая хотя и была закрыта на замок wink.gif ,но среди студентов всегда есть продвинутые,которые открывали замок,чтобы ходить с этажа на этаж...Запомнилось,что долго пришлось ждать,пока прекратится "хождение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я это дело люблю!!! Взломали однажды чужую дачу и там...

В гостях были..вышли покурить...Ага, какой там курить...

Про машину вааще молчу...

у нас возле пляжа плиты бетонные лежат...до песочка мы не дотянули..Благо. что хоть ночью..А то я и поорать люблю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому как.... экстремальный...... g.gif

А вот, интересно, что это, когда ты уже испытываешь оргазм, МЧ тоже, а в закрытую дверь стучится мама (грит, дай зарядного для моб-ка ranting.gif ), котик играет с моими трусами и пытается залезть МЧ на плечи shiz.gif , звонит мобильник, сначала мой, а потом МЧ. И в результате, завис Winamp, музыки не слышно, за то слышны наши охи-вздохи....... blush.gif

Что я тогда сказала маме, не помню, но она на меня долго смотрела искоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vip2006

Вспоминаются годы безмятежной юности wink.gif где только не было и на пляже и на крыше и в электричке ну а машине вообще не говорю это же гостиница на колесах biggrin.gif эээ...хх где мои семнадцать лет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vip2006

Ну, мне уже далеко ен 17, было 5 лет назад. Но тож хочется вернуть.....

blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера напилииися и в подъезде так... И мне не понравилося unsure.gif Может я, конечно, неэкстремальная и отстойная, но лучше на кроватке мягкой, а то от перил спину ломит и синяк на ноге зияет дырою озоновой lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vip2006

Kylie

Ну, мне уже далеко ен 17, было 5 лет назад. Но тож хочется вернуть.....

мне уже 25 лет как не семнадцать.......теперь Вы меня понимаете как мне хочется вернуть...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Foxy
А в подвале? tongue.gif А на пляже за кустом, когда кругом полно народу, песка, комаров и мошек biggrin.gif А за шторкой, возле окна, когда у друга день рождения и все сидят в комнате laugh.gif Вот это экстрим, аж муражки по телу и адреналин на все сто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

В комнате без двери, родители ходили близко близко... blush.gif

В парке "Царицино" в три часа дня - делали друг другу все. Осенью там же, на поле зачали дочу... in_love.gif

В общественном туалете на свадьбе.

У поликлинники.

В машине.

В бане.

В лесу на даче.

В море.

Петтинг в театре.

Ну, и много где еще... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vip2006

мне уже 25 лет как не семнадцать.......теперь Вы меня понимаете как мне хочется вернуть...........

Теперь.... понимаю.... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На берегу моря,на балконе в гостинице Сочи,когда застряли в лифте. biggrin.gif На крыше дома нашего и в лесу как-то было тем летом. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость написал:

"В комнате без двери, родители ходили близко близко...

В парке "Царицино" в три часа дня - делали друг другу все. Осенью там же, на поле зачали дочу...

В общественном туалете на свадьбе.

У поликлинники.

В машине.

В бане.

В лесу на даче.

В море.

Петтинг в театре.

Ну, и много где еще... "

А я прочитала в МОРГЕ !!! Вот это, думаю, экстрим....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитала в МОРГЕ !!! Вот это, думаю, экстрим....

я прочитала также shiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был секс в морге. Правда он был закрыт на ремонт, но все равно было немного жутковато. МЧ был там паталогоанатомом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×