Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Recommended Posts

Сплю. Никого не трогаю. Вдруг меня подрывает мелодия СМСки. Хватаю телефон, а там от моего сокурсника Сереги: "А третий кто?!!!"

Плохо разбуженный разум мгновенно выдает серию вопросов: Кто? Где? Какой третий? И где первых два?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа на старой работе уволили начальника по фамилии Петренко. Жаль, хороший мужик. И вот муж на Пасху получил СМС от своей бывшей коллеги. Долго ржал.

"С праздником! Христос воскрес, Петренко стал начальником."

Это конечно хорошо, что начальника вернули, но как она соотнесла lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне под Новый год прислали СМС :

Вот уходит старый год !

Пусть с собой он заберет :

Все невзгоды и печали ,

Секс , в котором не кончали ,

Время выплаты долгов ,

Пустоту из кошельков ,

Ту любовь , что без ответа .

На .... надо помнить это !!!

Еще :

В полночь человек , которого ты любишь , поймет , что любит тебя , и хорошее произойдет с тобой завтра , но если оборвешь эту цепь , потеряешь счастье на 10 лет . Это правда . Пошли 4 людям , кроме меня и через 19 минут тебе позвонит тот , кого ты хочешь услышать . Сама не верила !

А вот еще :

Если ты предприниматель ! Если ОН тебя достал ! 21 -го в 12 - на Октябрьский централ ! На коленях жизнь прожита ? Встань -хотя бы за детей ! Иль не уж мы точно быдло , стадо вшивых блохарей ? Встань страна ! Довольно страха . С нами Бог , а с ними АД . 21 - го в 12 все к плечу - иначе в АД . eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера получила от мужа СМС

"И на mad.gif (мат) тебе вообще телефон??"

А дело было так - поехала я на работу, оплатить налоги в банк. Ребенка оставила мужу, "Если будет плакать, звони приеду на такси". А так как большую часть времени провожу дома то телефон что бы не разбудить ребенка стоит на режиме "вибро". И вот закидываю я его в сумку, и еду на работу.

Муж звонит, я не слышу. Короче в итоге он мне отправил эту СМС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сейчас муж прислал смс (опечатка только в одной букве, зато КАКОЙ смысл сразу laugh.gif )

Ти моя радость! 60 раз отдалась. smile.gif домой приедешь будем тебя лечить.

shiz.gifshiz.gifshiz.gif

я вчера вечером 60 раз отжималась, вот он одной буковкой и обшибся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меняла телефон на новый, специально выписала СМСки от мужа. Он их писал, находясь в командировке.

"Я скучаю без тебя - ламца дрица гоп ца-ца (не в рифму, но вам пьяным сойдёт)"

"Я люблю тебя до слёз (а также кашля, чихания и пуканья. Аллергия, короче)"

"Мне не звонят только швабры и редиски и за это я их замуж не возьму"

"Хочууууу!!!!!!!!! уу!!!!!!"

"А я её любил, в туалет на руках носил, а она, млин, в натуре кино смотрит"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая недавно родила и всем друзьям разослала смс:

«Сегодня ночью у нас родился сын Виктор. На выписку не приглашаю, жду на первый зубик».

А теперь представьте лицо ее начальника, которому она отправила эту смс. Он на днях купил новый телефон и не успел еще забить в него все контакты.

Танюшка под « У НАС» имела ввиду себя и мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было года 2 назад...

Работаю на руководящей должности. Такая вроде солидная тётка... Вечно времени в обрез. Купила в магазине селёдочку. Решив сэкономить время, написала мужу СМС - "Чисть картошку - есть селёдка". Поужинали сытно.

Прикол был на следующий день. В старом моём телефоне всегда сохранялась в памяти последняя написанная СМСка. А ещё была такая большая кнопка, на которую нажимаешь несколько раз - и последнее написанное СМС шлётся первому по списку. Во избежание всяких курьёзов телефон должен быть всё время заблокирован. Ехала в транспорте, пришло СМС: "Картошка начищена. Жду с селёдкой." СМС пришла от директора соседнего предприятия. Причём директор вдвое старше меня. У меня eek.gif Что за прикол? huh.gif

Оказалось: телефончик в сумочке не заблокирован, кнопочка нажалась - и ушло 24 СМСки этому дядьке. Он в шоке от такой наглости, а я blush.gifrolleyes.gif Ну ничё... Мужик-то с чувством юмора оказался! shiz.gifshiz.gifshiz.gif Вспоминаем с улыбкой до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем после вчерашнего не разговариваю, были совместные планы, а он на работе чего-то там отмечал. Прислал СМС:

"О свет очей моих. Да не оскудеет рука твоя каждый день опохмелять меня." laugh.gif

Велеречивый мой.

Изменено пользователем Пума Марковна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь ужинать, поставила лагман разогревать, слышу телефонка запищал, смс от любимого: "Светик, я сейчас съел труп... друга... человека..." .Я, конечно, puke2.gif и уже не до ужина... Оказалось они с другом зашли в корейский ресторанчик собачку покушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, уже писала на форуме про это. Не помню... Так вот весной прошлых лет от нечего делать лажу в своих смс-ках, изучаю... Зашла в черновики, а в черновиках все так хитро устроено - та кнопочка, которая во входящих и переданных - "посмотреть", здесь "отправить". Типа повторная попытка...

Угу. Посмотрела. Отправила своему дяде сообщение "Желаю тебе аХРЮненного нового года". Ответа так и не пришло... hmm.gif

А подруга недавно просекла фишку - если отправляешь смс-ку на свой номер, то тебе она соответственно и приходит. Подписала себя в телкниге "Темочка" или "Любимый" или что-то вроде того, и отправляла себе смс-ки всякого там любовного содержания. Вроде как - для завистниц, пусть смотрят... Глупость, конечно... Особенно если учесть, что в итоге эти самые завистницы - читай подружки wink.gif - жутко заинтересовались "Тёмой". Ну и блин, решили позвонить ему - так, для проверки blink.gif

Благо, эта ситуация быстро забылась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так поздравили с Новым годом!

Америка страдает и Европа

О кризисе задумались всерьез

Им близится финансовая жопа

И лишь России криптованный мат мороз

Нам к кризисам таким не привыкать

Была бы водка , сало и картошка

Переживем едрена мать!

Изменено пользователем джеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 9 марта подруга прислала такую смс:

Вот и кончились букеты, смс, звонки, конфеты.

Вновь любимый на диване и на вас он ноль вниманья...

Сушнячок, лицо помято... девочки, с 9 марта!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось...сдаю ну очень важный экзамен по языкознанию. Первый курс, первая сессия, нервы на пределе, уверенность в своих силах практически нулевая, мудреные термины переплелись в один клубок в моем мозгу, короче ужас...И тут приходит смс от подруги:

Удачи на экзамене, КРЕТИНА!

Добила, можно сказать...это потом я поняла, что под обидным словом Кретина - мое имя Кристина подразумевалось, но опечаточка очень даже в тему вышла, идеально передала мой настрой. Экзамен, кстати, я сдала, и даже на четыре)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу сыну СМС: " Поедешь домой -купи ржаного хлеба". У нас его в продаже нет. Потом подумала, что получилось суховато и написала ещё одну : " Целую!".

Через минуту приходит ответ: " Что целую, булку? Что ты имеешь в виду?"

Пишу: " Имею в виду, что обнимаю". biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыстория: у свекра день рождения, загодя начали искать подарок. Остановились на платной рыбалке. Я шерстила интернет в поисках подходящего варианта. Нашла! Надо скорее сообщить мужу, а денег на телефоне ровно на 1 смс.

Ну я и написала: "Нашла рядом с нами, стоит ... рублей\день, 10 кг рыбы и 1 женщина бесплатно." laugh.gif

Муж перезванивает в праведном гневе: на кой черт ему женщина сдалась??? Это рыбалка или притон?

Долго ему потом объясняла, что женщину надо свою везти, то бишь свекровь я имела в виду. laugh.gif Для нее просто вход бесплатный, как сопровождающий. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето... Жарища... Поехала на дачу взять зеленюшечек. Пообещала старшей дочери, что не буду ничего делать на даче, соберу зелень и посижу в доме до отправки автобуса.

Сижу в доме, честно, как и обещала.

Получаю от дочи СМС, где она меня пытает на предмет моего нахождения. Пишу: ''Я в доме, все чудненько". Через несколько секунд дочь перезванивает мне, я получаю по полной программе ( она еще и в роуминге).

Оказывается, ей пришло "Я в (ж)опе, все чудненько".

Подвел Т9 меня, поторопилась laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга прислала на 1 апреля, с подменой номера:

" Уважаемый абонент, после прочтения данного сообщения, с вашего лицевого счёта будет снято 5 у. е. , без учёта НДС. "

Я прочитала, после счёт проверила, всё так же. Не поняла, ещё раз прочитала, снова проверила. После она позвонила, созналась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала ветку, так смеялась laugh.gif

Однажды моему послала смску: "привет, что делаешь?" В ответ пришла такая: "я су." Я думаю, Хосподи, меня-то зачем в известность ставить music_whistling.gif Оказывается, мой благоверный имел ввиду "ску", то есть "скучаю")

Один раз пришла смска с неизвестного номера: "сейчас я пришлю тебе страшную вещь..." До сих пор жду laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотвый оператор сегодня повеселил. Прислал мужу смс :

"Прими участие в конкурсе Мисс Бикини 2009. Получи сертификат на сумму 4000 руб. Подробности по телефону..." shiz.gif

Скрытый текст
Муж сказал:"Однозначно я в бикини буду круче всех там. Надо участвовать!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рождество подружка прислала, не знаю, были такие уже или нет:

Колядую, колядую

Запах водки носом чую,

Наливайте по 100 грамм.

Будет добре вам и нам!

А в год мыши было такое сообщение:

Пусть с приходом года мышки

Размножаются рублишки

И пусть пухнут словно пышки

Кошелечки и кубышки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается, ей пришло "Я в (ж)опе, все чудненько".

Подвел Т9 меня, поторопилась

Меня тоже он когда-то капитально подвел.

С мужем разругались (а бывает это очень редко). Решила ему СМС-ку отправить извинительную: "Давай не будем дуться, я ведь ТЕБЯ очень люблю"

Он после нее вообще со мной разговаривать перестал. Я не понимаю что происходит, вся в догадках. Вечером прихожу с работы, он ко мне с претензиями: "Эт-та что за намеки?" Я с eek.gif : "Какие?"

Муж показывает СМС, где вместо ТЕБЯ - ГЕЯ стоит!!!!

Я после увиденного под диваном валялась от хохота (зато заодно и помирились) harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сын отпросился к другу с ночёвкой. Так я ему столько ценных указаний надавала. Велела отписываться эсэмэсками.

Вот пример нашей переписки.

Сын: - Вышли погулять.

Я: - Ок, недолго!

Сын: - Мы дома, смотрим мультики.

Я: Ок, не засиживайтесь, утром встанешь, напиши.

Утром.

Сын: - Встал, скоро буду дома.

Я: - Ой!

Сын: - Мам, что значит "Ой!"? Мне не приходить?

А ошиблась-то всего в одной букве laugh.gif , хотела "оК!" написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка показывала СМСку, отправленную ей года три назад ее тогдашним молодым человеком.

"Дорогая, давай СДУЕМЯС".

shiz.gif Это они были в ссоре - надувшись друг на друга - он сидел дома и был очень голоден)) Любитесь мяска потрескать - по Фрейду оговорочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне частенько от любимого приходят смс с одной и той же ошибкой: "Я люблю Себя!", "Жду встречи с Собой!", "Очень скучаю по Себе!". laugh.gif Всему его торопливость, невнимательность и... Т9 laugh.gif !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×