Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
НЕКТО

Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

Recommended Posts

Люди! кто нибудь знает как отправлять смски с сайта БиЛайн?

Я туда зашла что то ничего похожего не нашла.

Очень хочется пошутить над своим кумом ,типа расторгаем с вами контракт.

Если не трудно напишите мне PLEASE!!!

olia005@rambler.ru

Очень жду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

klepik

А что в этом сложного? blink.gif

Заходите на сайт, находите закладку в рубрикаторе "Отправка смс", пишите текст, номер абонента и контрольные цифры.

И это..не забудьте нажать накнопочку "Отправить" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходите на сайт, находите закладку в рубрикаторе "Отправка смс", пишите текст, номер абонента и контрольные цифры.

Отключена у них сейчас функция отправки смс с сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроля

Отключена у них сейчас функция отправки смс с сайта.

Нда...значитца правильно я сделала, что отказалась от услуг этого оператора laugh.gif

Мне как то смс пришло примерного содержания "Вас приветствует ****Банк! По Вашему кредиту просрочка платежа. Связитесь с нами.Срочно"

Надо сказать, что я только расплевалась с кредитом именно в этом банке, и пока я его выплачивала нервы мне помотали в банке основательно!Так что я сразу приняла все на веру

Время вечер.Суббота...по номеру, указанному в сообщении никто трубку не снимает...еле дотерпела до понедельника....приезжаю в офис..и мне сообщают что ве в порядке и похоже...Вас девушка разыграли blush.gif

Как я была зла!Уже года два прошло, а никто из знакомых так и не раскололся laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключена у них сейчас функция отправки смс с сайта.

Да нет, все работает. Только что отправила смс про расторжение договора. Но похоже с их сайта смс-ки отправляются только абонентам БиЛайн. На номер другого оператора не получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! БиЛайн заработал. Сегодня отправляла смски.

Если кому нибудь интересно можно отправлять с сайта

smstut.ru

и отправителем можно сделать любое слово,хоть ФСБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга рассказывала, как попросила свою младшую сестру, которая раньше нее ушла с вечеринки, отправить СМС о том, что она благополучно вернулась домой.

Через некоторое время подруга получает СМС следующего содержания: "Я жопа" (извините, ради Бога!).

Подруга восхитилась самокритичностью сестренки, у которой, к слову, довольно тяжелый характер - но всё же не настолько, чтобы сравнивать себя с данной частью тела. Подумала: неужели она так себя назвала только потому, что рано ушла домой?

Оказалось, сестренка набирала в Т9 "Я дома", ну и, видимо, нажала лишний раз на нолик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась недавно с одним мужчиной. Как то после первой встречи решила, то не буду с ним дальше продолжать отношения. Но номер телефона до этого дала ему. А сказать что не хочу с ним больше видеться, постеснялась. Хотя видно пора.

какой кошмар я получила! Он меня заваливает дурацкими смс уже третий день подряд.

Ну например из сегодняшнего.

Утро - 7-05 Доброе Вам утро! Очаровательная! Хорошего дня!

Я вежливо отвечаю - Спасибо и вам того же!

9-00 - Как спалось Вашим очаровательным глазкам?

Отвечаю - хорошо, извините я на работе. До свидания

9-05 - Надеюсь они не устали от работы? (я работаю с 9-00)

9-14 - Как Ваши рученьки, не замерзли пока доехали?

9-23 - Надеюсь у Вас хорошее настроение?

Не отвечаю ни на одно

11-06 - Ваш животик проголодался? Может выпьем кофе в обед?

Пишу - Извините, но я занята, вы меня отвлекаете.

11-12 - Я весь в ваших мечтах. А я вам снился сегодня?

12-00 - Может вы желаете чего нибудь?

12-11 - Ваши очаровательные губки улыбаются?

Все больше не могу. И так до вечера! 23 смс.

Он что идиот? Я уже ненавижу телефон, музыку сменила на тишину.

Кошмар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значицца так. Цитирую СМС-ку, которая была отправлена мне в пятницу с незнакомого номера:

Сегодня Всемирный День Секса, надо поздравить 9 человек, иначе будет непруха 7 excl.gif лет. Понимаю, что бред, но рисковать не могу. Поздравляю !

Понедоумевала я, кто бы это мог быть g.gif Скинула мужу - пусть постебается... Есессно, не собиралась "поздравлять" еще восьмерых - делать мне что ли нечего...

Вечером муж признался, что испугался семилетней непрухи, и таки осчастливил поздравлением 9-рых людей. Подивилась я такой наивности, да потом призадумалась...

Получается, что меня ожидает 7 лет непрухи в сексе с мужем blink.gif ,

его теперь ожидает 7 лет прухи в сексе со мной... Интересно было бы узнать, как это возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга один раз "с помощью" Т9 попросила меня ей челку постричь. только, пардон, в слове челка, вместо Ч , Ц поставила clap_1.gif к слову сказать, тогда она девочкой ышо была blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Всемирный День Секса, надо поздравить 9 человек,

Мне подруга такую прислала месяц назад. Только надо было разослать ее 5 человекам. Я ее ,подругу, нафиг послала.

А секса нет. (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про секс,присылали и моей куме!

А вот еще тоже ей прислали:

Желаю крепкого здоровья!

чтоб не висела тряпкой грудь.

Чтоб куниллингус раз в неделю,

Тебе бы делал кто нибудь!

И ранним утром на рассвете,

Когда проснуться нету сил,

Чтоб не будильник,будь он проклят,

А дикий СЕКС тебя будил!!!

laugh.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Всемирный День Секса, надо поздравить 9 человек,

Мне подруга такую прислала месяц назад. Только надо было разослать ее 5 человекам. Я ее ,подругу, нафиг послала.

А секса нет. (((

И мне знакомая присылала, не помню даже сколько человек надо было поздравить.

Послала я ее еще немножко дальше.

И секс есть blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехала с ВДНХ, набрала сестрице смс, спрашиваю, чего будем дальше делать. Она присылает ответ: "Иди в Ж". Я сначала офигела eek.gif , думаю: НОРМАЛЬНО, дождалась добрых слов!!! ranting.gif А потом вспомнила, что мы в обувной собирались (а он так и называется "Ж")! Уж послала так послала! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно среди ночи подруга прислала смс : "Проснись, ворона, ты усралась!!!"

На подругу обидеться не смогла. Потом вместе смеялись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера любимому мужчине, проезжая мимо места проишествия сбросила:

- из реки напротив спорткомплекса только что выловили труп. Надо бы проверить. Целую. Ж.

blink.gif

==

Труп действительно имелся в наличии, только вот романтическую подпись можно было и не писать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая дурацко-романтичная SMS-ка была от водителя.

Она получилась в почти стихах.

- Солнце в глаза - не жди обломался - теку тормоза.

Храню, как память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж был на Камчатке. Разница во времени 9 часов. Как-то поснулся своей ночью (у нас день еще), но не разбудился до конца. Решил мне написать. Цитирую:"Я едлаю подп". Что хотел сказать - не знает сам (или не признается). Кто-нибудь может перевести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Медведица

Я делаю подкоп? Я делаю подкуп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера еле-еле приволокла ноги с работы -был трудный день. Говорю мужу: "Если сынуля пришлет СМСку, ответь за меня!" И легла спать. Утром читаю переписку мужа с сыном.

Сын:

- Как у вас дела?

Муж:

- Мама спит, она УСТАЛ,

Но и я играть не стал! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не знаю писала я эту историю где или нет... но в общем так: я подшутила над подругой. из интернета с сойта мегафон отправила ей сообщение "Спасибо за ваш заказ. Вибратор будет доставлен вам завтра в течении дня. Эро-служба". А она на ночь телефон отключает. Далее, от ее лица:

-"сижу дома утром, кушаю, смотрю гороскоп на день. Обещают удачную покупку, думаю - какая покупка? я ж вроде в магазин не собиралась...Включаю телефон, тут приходит эта смс... БЛИИИИИН!!!! У меня шок! Собираюсь из дома не выходить, забарикодироваться... Уже думаю, как родителям все это объяснять... АААААА!!! Потом подумала, что кто мог пошутить. кого ни спрошу - не он... "

В общем, я сама призналась, а она мне в ответ очень много нового обо мне рассказала! laugh.gif

Да, а самая прикольная смс, что мне приходила - это:

"Сейчас 1945 год. Ты толстая раскрасневшаяся блондинка, зовут Клава. Мы на сеновале. Луч света через дырку в крыше попал мне на задницу... а теперь поехали!"... Так и не узнала, кто это мне прислал... biggrin.gif

И еще история. У моего друга есть прога на компе. Пишешь смс, номера свой и получателя - и отправляешь. Вот он и написал. Смс: "Наташа, я всегда любила только тебя, я хочу тебя... " ну а дальше интимные подробности что именно хотят от меня и как... blush.gif Фишка в том, что смс он отправил МНЕ, но номер отправителя - МОЯ ПОДРУГА!!! Получила в 3 часа ночи, прочла - шок.... Думала - все... потеряла подругу, оказалась она лезбиянкой... shiz.gif Мдя... потом как выяснили, кто написал - друг от нас обеих очень много нового и интересного о себе узнал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Secret

По поводу словаря Т9...

Пишу смс МЧ:....целую в ушко.

И, пользуясь Т9, получается "целую в рыло" laugh.gif . Подумала: "А может так и оставить?"

Буквально 15 минут назад подруга присылает смс. У нее интернет выключили, сбой какой-то. а мы с ней по аське в течение рабочего дня переписываемся. И вот пишет: "Ж...а! Интернет не работает. Ужас. Не знаю, что без него делать. Сижу, в носу ковыряю, уже целую дыру проделала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтаем со знакомым. Он мне:"Прикидываешь, вчера приходит мне СМС-ка " У нас родился сын." Знакомый в ауте. Звонит по этому номеру (номер незнакомый, сказал), трубку не берут. Весь вечер долбился, безуспешно.

Потом он начал домысливать, от какой из пассий могло прийти СМС данного содержания. Примерно от двоих, он знает кого.

Утром звонок с номера, с которого пришло сообщение. "(Имя), ты что меня не хочешь поздравить, у меня сын родился!!!!" Оказалось, земляк, он просто номер телефона поменял, и тот его еще не знал. А трубку не брал земляк, так как был занят послеродовыми хлопотами.

Вот так. Может, прикол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела вчера музыкальный канал. Там две трети экрана - клип , а на одной трети - СМС-ки , которые приходят . С просьбами показать клип. С номерами телефонов и объявлениями о знакомстве. Вот где дурацкие СМС, это точно.

пример :

- Ищу Ж без Д .

Пересказала соседке , она невесть что подумала. Оказалось женщина без детей . А что подумали вы ? laugh.gif

- Деду Морозу 30 лет тр(далее большой пробел)ебуется Снегурочка для встречи нового года...

-

Изменено пользователем очень тайный доброжелатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С незнакомого номера прислали: «не правда ли прекрасный пепелац?» у меня шок! Судорожно начинаю вспоминать фильм «Кин-дза-дза». В принципе, соображения возникают кто это мог прислать. Пишу: «ты кто?» а в ответ тишина. Так для меня эта смс и осталась загадкой…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×