Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linda

Любовница женатого мужчины - 4

Recommended Posts

Читаю форум и в который раз удивляюсь - как девушкам удаётся любить женатых? Как терпеть конкуренцию? Как справиться с ревностью? Каково каждый раз осознавать, что твой любимый, только что деливший с тобой постель, ушёл в ночь к жене, в её объятия, к их общему очагу...

Вчера мой любимый человек улетел в другой город взрослого сына поздравлять с Днём рождения... Много лет разведён, с детьми редко видится - и то я себе места не нахожу, не то, что ревность, а конкуренция, блин... Все места себе зажала, обложилась книгами по психологии, пол-форума перечитала на подобные темы - с комплексами борюсь, типа, право на личное пространство человеку даю. Как представлю, что можно ещё и женатого любить, делить его с кем-то ежечасно... Нет, я бы не смогла.

Вопрос к любящим (любившим) женатых: как вам это удаётся? Чем вы утешаетесь? Призрачными надеждами? Принципом "Бери, что есть - по максимуму"? Чем заполняете пустоту, когда любимый человек не с вами, уделяет внимание кому-то ещё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже если честно не совсем понимаю как можно влюбиться в женатое чмо ( иначе я не могу назвать человека, который может до такой степени не уважать сразу двух женщин - жену и любовницу, да еще прикрываясь поистине священным словом "любовь"). Как вообще можно любить такого человека! Это же омерзительно confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линда, эту тему во всех российских форумах обсуждают. Видимо, вопрос назрел и болит у многих. Не было у меня никогда романа с женатым, но подруги пользовались такими мужчинами, а мне приходилось выслушивать. Конечно, большинство несчастливы со своими окольцованными возлюбленными, но две приятельницы были вполне довольны, а резоны были очень эгоистичные. Одна девушка молодая, женатого любила, но и себя при этом не забывала. То есть, брала от него что давал ( подарки, поездки,транспортные услуги и пр.), любила его, но и сходить с друзьями на праздник, принять легкие ухаживания от других молодых людей не отказывалась. Конечно, ее не очень устраивало. что в праздники он не с ней, а с женой и детьми, но относилась к этому философски. Продолжалась эта канитель у них четыре года, потом девушка замуж вышла, мотивируя, что все мужчины изменяют, а от нелюбимого, но хорошего мужа принять это не так больно. Личный опыт очень ей помог.

А вот вторая была дама постарше и ее женатый мужчина был просто замечательным другом ей и всей ее семье. Опять-таки: ее мама больна - договориться с врачами, взрослый сын решил уехать в другую республику - были задействованы все ЕГО связи в том городе. Виделись раз в неделю, иногда выбирались вместе на пару дней в близлежащий городок, никакой готовки, уборки, стирки. Знала, что ЧТО бы ее любовник ни делал - мечтает о том как с ней увидеться. А потом еще и в больницу сама попала, так муж такого ухода не организовал бы, как этот друг все устроил, хоть лично и не мог приходить. Вот и разберись тут.

Р.С. А сама я всегда замужем, не могу увидеть в женатых мужчинах потенциальных возможностей. Только холостые всегда привлекали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад у меня был роман с женатым, причем была в очень хороштх отношениях с его женой. Я вообще ни очем не думала и не на что не расчитывала. Уводить из семьи однозначно не хотела, просто меня очень тянуло к нему, а тормозов еще не было. К жене не ревновала совсем, это дико звучит, но я не воспринимала ее как соперницу. Сечас, когда сама уже давно замужем, мне все это странно вспоминать. Как-будто не со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был опыт романа с женатым мужчиной,давно,по молодости.Как то жену его и не воспринимала ,как соперницу.Идешь на связь с женатым мужчиной,будь добра принять к сведенью,что жена имеет место быть,и от твоего появления она никуда не исчезнет,и сказки мужчины о том ,что он с ней не спит лет этак 5(при этом ребенку 3 года),просто он еще не созрел для развода,а теперь встретил тебя и обязательно уйдет от неё и тэдэитэпэ...

Тоже из дней молодости:работал парнишка унас,молодой,красивый и женатый,ну очень нравился rolleyes.gif .Но манера поведения у него была: со всеми(дамами) хи-хи-ха-ха.Ревновала,но не к жене,а к этим самым дамам,с которыми он хи-ха.Почему? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из опыта романа с женатым (не большого, правда) Он (мужчина) не должен быть единственным. В ресторан? Чудесно. На природу? Замечательно, я как раз завтра свободна. Нет, сегодня не могу - у меня свидание.

Обижался местами: "Как это свидание, я же себе такого не позволяю? "

"Конечно, не позволяешь, ты же женат. А я - девушка свободная, у меня на место любовника всегда конкурсный отбор. Вас что-то не устраивает?"

Прикалываюсь, конечно. Но в общем и целом роман с женатым может быть безопасен для психики только в том случае, если его удается перевести в плоскость легких, необременительных отношений. Тем более, что мужчина в этом случае тоже ничего серьезного не ждет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. У меня романа с женатым не было. Но я бы наверно смогла бы легко только в случае как у Theo. Потому что если человек в принципе нравится, но ничего серьезного, то почему бы и нет. А сказки об отсутствии секса 5 летней давности по причине смертельной болезни жены это почему то на меня не действует=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был опыт такой любви.

Как терпеть конкуренцию? Как справиться с ревностью? Каково каждый раз осознавать, что твой любимый, только что деливший с тобой постель, ушёл в ночь к жене, в её объятия, к их общему очагу...

Не знаю. Наверное, я тогда была абсолютно незрелая личность. Но не ревновала. Моя ситуация была очень странной: с его женой вынуждены были познакомиться. И она, как женщина умная, со мной решила подружиться.

Я не строила планов, потому что с самой первой встречи он честно сказал: никогда не разведусь.

Я вот тоже если честно не совсем понимаю как можно влюбиться в женатое чмо

Этот мужчина был совсем не чмо. Очень умный, занимал высокое положение в обществе, сексуальный, веселый, решал мои проблемы. Хороший мужчина.

Причем я была не первая и не последняя его подруга. И жена это знала. Вот вопрос: как она это терпела? Но слишком много пришлось бы терять.

Он ее уважал, ни одного плохого слова в ее адрес не слышала.

kotota

Сечас, когда сама уже давно замужем, мне все это странно вспоминать. Как-будто не со мной.

Согласна. Я не о чем не жалею. Что было, то было. Хотя раньше не могла себе этого простить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ее уважал, ни одного плохого слова в ее адрес не слышала.

Как можно уважать жену, самого родного человека в жизни и при этом замечательно проводить время с любовницей? Вот хоть убейте, но мне никогда этого не понять. А жена тоже хороша - знала, но терпела! blink.gif Полное неуважение самой себя!

Да, я прекрасно знаю, что жизнь - штука очень сложная и обстоятельства бывают разные. Но я наверное слишком принципиальный человек в этом отношении.

Ну о каком уважении жены можно говорить, когда муж встречается с любовницей?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellena

Как можно уважать жену, самого родного человека в жизни и при этом замечательно проводить время с любовницей?

Говорил, что уважает как мать своих детей, как верного друга. Я не знаю. Тут дело в мужской сексуальности, наверное. Вот такие у них отношения. Он изменял, она знала. По-моему, им главное было оставаться семьей в любом случае. Может, у нее такая всепрощающая любовь была к нему?

Я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз убеждаюсь, что с моими взглядами на жизнь, я промахнулась с веком. Мне надо было родиться веке в 10. cry_1.gif Хотя и тогда были измены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю чего на форуме не хватает? blink.gif

Теперь вот смотрю появились "Курсы молодого бойца", то бишь "Курсы начинающих любовниц". Не забудьте только кроме рассказов о прекрасном, поделиться всем негативом, который ожидает желающих. wink.gif Начиная от уколов совести и заканчивая степенью вероятности кирпича от законных жен. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно уважать жену, самого родного человека в жизни и при этом замечательно проводить время с любовницей?

Это зависит от ценностей которые Вы исповедуете.Насколько у Вас выражено понятие собственность и насколько любовь.

Уверяю Вас вполне можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Теперь вот смотрю появились "Курсы молодого бойца", то бишь "Курсы начинающих любовниц".

Нет, увольте, вовсе не на то я рассчитывала, создав ветку. "Наговариваете Вы на меня, грех это" (с) Давайте повнимательнее... wink.gif Мотивом был вопрос "Как мириться с конкуренцией, чем заполнить пустоты в отсутствие любмого"? Всё. А вариант с женой - как вариант ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мой любимый человек улетел в другой город взрослого сына поздравлять с Днём рождения... Много лет разведён, с детьми редко видится - и то я себе места не нахожу, не то, что ревность, а конкуренция, блин...

Linda, blink.gif Вы считаете конкурентом сына своего любимого человека? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аз@зель

Хороший такой вопрос... ниже пейджера music_whistling.gif Нет, не считаю. Ну хорошо, стараюсь не считать. Просто стойко ощущаю себя номером два в таких ситуациях. Вся мудрость куда-то срочно девается, и появляется нерв. Просто не понимаю, зачем летать к 19-летнему "ребёнку" по 4 раза в год... Вроде взрослый уже, а денежку можно и перевести... Чё-то ко мне папа на Дни рождения не летает... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

У меня падчерице 17 лет. Я ее знаю с 7 лет - она мне, конечно, не дочка (слишком разница в возрасте маленькая), а племянница или сестренка младшая. Так я к ней и отношусь. Она раньше вместе с нами на каникулы летние в походы ходила, на выходные к нам всегда приходила.

Это же ребенок моего любимого мужчины. Какая ревность? Наоборот, я сама мужу напоминаю, что надо к Катьке заехать, или подарок купить.

Если муж с ребенком от первого брака общается, значит я уверена, что даже если мы с ним разойдемся (ттт), он нашего ребенка не бросит.

А в 18 лет внимание папы для сына не менее важно, чем в 8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет эдак в 17, ко мне подошел один мол. чел. причем даже не приятель и предложил стать его "официальной любовницей". Это он так выразился.

"А че" - говорит - "Лет мне 27, жена есть, сын есть, зарабатываю, дай бог каждому, здоровье, как у быка. Ты молоденькая, умненькая, красивая, раскрепощенная. Иди ко мне в любовницы." Причем вполне симпатичный, даже красивый, не чмо.

Мы с ним были "Привет, пока". Отрабатывала я практику на этом предприятии, где он работал.

Отказалась я, и не жалею. Поступай с людьми так, как хочешь, чтоб с тобой поступали. Не могу я по костям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не понимаю, зачем летать к 18-летнему ребёнку по 4 раза в год.

Он же его ребенок, как вы не понимаете, его кровинка,которого он ростил, душу вкладывал, будь ему хоть сорок лет! я бы раз в месяц летала.

Я в отсутствии мужа делаю уборку и готовлю -только это как то не наводит на плохие мысли.

Встречалась с полуженатым(10 лет ГБ). конкуренции не ощущала никакой, потому как на 10 лет млачше была жены, да и ночевал у меня чаще чем дома. Я не навязывалась, ничего не хотела.. сам привязался, с работы забирал, каждый день выезд загород отдохнуть и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Каково каждый раз осознавать, что твой любимый, только что деливший с тобой постель, ушёл в ночь к жене, в её объятия, к их общему очагу...

Так они же рассказывают, что жена фригидная и при этом смертельно больная стерва, так что живёт он с ней исключительно из чувства долга laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Linda

Каково каждый раз осознавать, что твой любимый, только что деливший с тобой постель, ушёл в ночь к жене, в её объятия, к их общему очагу...

А почему такой трагизм и и отчего такие буйные фантазии:

в ночь к жене confused_1.gif

в её объятия eek.gif

к их общему очагу g.gif

А разве у вас сейчас семейный очаг не совместный?

Он вам дал повод думать, что обязательно стремиться в объятия бывшей жены?

Если это так, то вам трудно что-либо посоветовать, поскольку никакие доводы не дойдут до вашего изболевшегося сердечка.

Вы либо верьте ему, либо отпустите его с миром к жене и сыну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Теперь вот смотрю появились "Курсы молодого бойца", то бишь "Курсы начинающих любовниц". Не забудьте только кроме рассказов о прекрасном, поделиться всем негативом, который ожидает желающих.  Начиная от уколов совести и заканчивая степенью вероятности кирпича от законных жен. 

clap_1.gif Хорошо сказано. Уколы были, кирпича не было. Любовницей становиться никому не советую. Но что было, то было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Чур меня, чур... Никаких бывших жён. Пытаюсь понять, что чувствуют женщины, которые любимых делят. Этот "трагизм" - гипербола для усиления ситуации, в моей хотя бы бывшей жены нет. Т.е. она есть, конечно, но не конкуренция (за 12 лет в разводе он бы уже вернулся, если б хотел).

Если уж меня ломает, что он детям много внимания уделяет, то как бедные девочки справляются, когда есть жёны/очаги? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет назад у меня был роман с женатым, причем была в очень хороштх отношениях с его женой.

kotota.

Во классная ситуация...

Мне всегда было интересно в таких случаях,

как у вас дальше отношения сложились с его женой?

Не было искушения все ей рассказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×