Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linda

Любовница женатого мужчины - 4

Recommended Posts

Уже 34? Боже мой! Какой кошмар! eek.gif Глубокая старость! lol.gif

Что же тогда мне говорить - которой всего 36? Вперёд и с песней ! Люди и в 60 новую жизнь начинают. Так что у Вас есть время! Улыбку на лицо и походку от бедра. В светлое будущее! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это " вместе", вполне возможно, где то рядом

Всё! Я сильная! Сегодня я ещё позволю себе поплакать! Но завтра - завтра я начну новую жизнь - совсем без НЕГО... Какой-то символичный цикл у меня - 6 лет... А завтра же уже совсем Новый год!

целая куча " вместе".

где то рядом

Желаю я именно этого!!!

Желаю Вам, дорогие форумчанки, в канун Старого Нового года, чтобы в семье у Вас было только счастье, только "вместе", только "мы"!!! Чтобы Ваши мужья были очарованы только Вами всю совместную жизнь!!!

Желаю всем "свободным" найти свою половинку!!! console.gifinlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marik, а может было много достойных мужчин рядом, а вы их просто не замечали?

Не растраивайтесь, все что не делается- все к лучшему. Решили прекратить отношения- так держать. Не оглядывайтесь назад, чтобы не сомневаться.

Вы молодая, красивая женщина, у которой все будет хорошо! Найдется ваша настоящая вторая половинка. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно кто то отметился у меня в репутации! lol.gif Да не трясусь я давно уже!

Не уведут его - не телок он! Разве что сам уйдёт, да и то вряд ли. Ну, а уж если уйдет... ( точно не к подл. твари!) Ну не вешаться же! К первому мужу вернусь - давно зовёт, говорит, что исправился!

harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marik

Ваша история очень напоминает историю моей подруги. Так же ей компостировал мозги женатый мужик, сначала обещал золотые горы, а когда понял, что она теперь жить без него не может, стал всячески издеваться. В итоге он звонит ей, когда ЕМУ удобно, когда жена в командировке или у родственников.

Во всей истории легче всего именно жене, так как она не в курсе похождений своего супруга, а подругу я считаю самой пострадавшей стороной, потому что до сих она его любит. Я знаю, что любит по настоящему и очень сильно, даже родить от него хочет, правда мы ее отговариваем, иначе ей будет потом в сто раз хуже, чем сейчас.

Когда у меня приступ ненависти к " нашей" девочке, я напоминаю себе, что она не насиловала моего мужа, привязав его предварительно к дереву и перевязав его орган шнурочком. Это было их обоюдное желание.

Крокодиловна

Очень хорошо, что вы это понимаете. Вы сильная женщина, если нашли силы справиться с собой. Думаю, что у вас все будет хорошо.

А уж если муж захочет уйти, туда ему и дорога.

Я своего абсолютно не держу. Если захочет погулять, все равно это сделает, за рога не удержишь. И если встретит кого-то лучше и моложе (по его мнению), то скатертью дорожка.

Я не понимаю женщин, которые держат мужа из принципа, всеми правдами и неправдами, приплетая детей и родню, только чтоб остался в семье.

А мне лично не нужен муж, которого попользовали уже. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marik

Не понимаю чего так убиваццо?

""Виновата перед женой...""

Трудно поверить, что все 6 лет жена не догадывалась о наличии любовницы. Тут 2 варианта или она совсем деревянная, тогда и нечего переживать о её душевном состоянии, его просто нет, или она догадывалась и сама имела любовника, так, что в посылала Вам воздушные поцелуи, за то,что Вы занимали внимание её мужа.

Даже очень нежные любовники в семье могут быть тиранами , их жёны только мечтают, что б муж убрался куда-нибудь подальше от дома.

Значит все 6 лет участников событий устраивал такой расклад и не надо так много брать на свою персону ответственности, ещё не известно кто в этой ситуации "кукловод", а кто послушная кукла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже очень нежные любовники в семье могут быть тиранами

Да, я знаю эту черту у этого мужчины (не в плане физического насилия, а в плане - домострой, патриархат).

ещё не известно кто в этой ситуации "кукловод", а кто послушная кукла

К сожалению - известно... В тот период, когда у нас началась связь мне как раз нужен был именно такой человек, который мог "водить" и взять на себя хоть немного моих забот.

Да вообще-то с каждым днём всё легче.

Я не жду его.

Я - свободна!!!!

Крокодиловна,

Разве что сам уйдёт, да и то вряд ли

САМИ они, похож, не уходят wink.gif . Я в плане того, что до моего БМ не доходило, что "он ушёл" пока я с балкона не сбросила все его вещички и замок в двери не поменяла.

К первому мужу вернусь - давно зовёт, говорит, что исправился!

Аха! чем дальше и дольше БМ - тем сильнее его лубофф biggrin.gif

А у меня появился новый член семьи, который требует столько заботы и внимания! - киска!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marik

А я вот ВАМ не верю, ну нисколечко. Не верю я, что Вам есть дело в принципе для чужой для Вас женщины. Скорее всего, данным способом вы пытаетесь себя обелить перед людьми.

Я не верю мужчинам говорящим своим любовницам ГОДАМИ, что вот-вот и уйду и так же женщинам, которые якобы не разбивают семью, потому что им жалко жену, детей и т.п.

Может это и грубо, но это моё мнение.

Ведь за редким исключением большинство знают, на что идут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка

Ведь за редким исключением большинство знают, на что идут.

И не только знают, но ещё и надеются увести милого от родной жены и детей.

Не жалеют для этого ни сил, ни времени, ни себя. А жаль!

Очень жалко когда милая и умная женщина тратит свои лучшие годы на удовлетворение похоти чужого мужа. Каких бы красивых слов он не говорил, но если взглянуть правде в глаза, то ничего кроме похоти, самомнения и эгоизма в таких отношениях нет.

Женщине-то принц мерещится, а рядом обычный кобель!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я, что Вам есть дело в принципе для чужой для Вас женщины. Скорее всего, данным способом вы пытаетесь себя обелить перед людьми.

В принципе, дела никакого до Его женщины мне нет, - есть чувство вины, глубокое.

вы пытаетесь себя обелить перед людьми

Не пытаюсь - я знала о его семье, это во-первых; я сама была женой (только у моего БМ были одноразовые связи) - во-вторых; и я просто пыталась (пытаюсь) разобраться в себе, да и рассказать просто некому было.

Я не верю мужчинам говорящим своим любовницам ГОДАМИ, что вот-вот и уйду

В первый год не говорил - приходил с вещичками, но МНЕ не надо этого было!

Я не верю .... женщинам, которые якобы не разбивают семью, потому что им жалко жену, детей и т.п.

А потом я, наверно, и на самом деле пыталась разбить семью своей покорностью ему (тока я не думала об этом, правда!, как и не думала о какой-то женщине пока её не увидела).

Пандочка, знаете, хоть Вы и не верите мне, но после Вашего сообщения я ещё больше начинаю абстрагироваться от ситуации. Сейчас мне надо именно это - прямо назвать вещи своими именами. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама была женой (только у моего БМ были одноразовые связи) - во-вторых

Т.е решили, раз уж вашего мужа пользовали, то и вам ничего зазорного нет чужим попользоваться.

В первый год не говорил - приходил с вещичками, но МНЕ не надо этого было!

А что он делал остальные пять лет? Уносил вещички?

Сейчас мне надо именно это - прямо назвать вещи своими именами. Спасибо.

Не за что, обращайтесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мерцание

Связь с женатиком чаще всего приносит неприятности. Это поначалу романтика и все такое. Если мужик изменил своей жене.то с таким же успехом изменит и ВАМ. Жену то он тоже когда то боготворил! Мой бывший женился на другой всего 2 месяца назад,а уже ошивается на сайте знакомств под другим именем в поисках новой подруги! Только теперь я поняла,как рада,что это уже не МОЙ муж! Лучше искать мужчину среди свободных. Да и с духовной точки зрения безопаснее.Представьте,сколько невольных проклятий упадет на вашу голову от безутешной супруги этого ловеласа! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость оливка

Все это красиво и противно одновременно! Знаете ли прятаться всюду от знакомых и жены,не так уж и хорошо! Таскаться по дешевым гостиницам,это тоже не лучшее,что может быть,урывкой смотреть на часы и думать как же теперь он там с ней? Спит как,ест? А вечные ожидания? сможет прийти или нет!Вы все думаете она нас послушала! Она про нас сейчас думает какие мы гады,ничего не понимаем в настоящей любви! Типа я докажу вам,что у нас всё по настоящему! Не выйдет,девочка моя! Максимум 10 лет вашей "безоблачной" любви,а там начнутся трудовые будни! Это и детям в институт поступать надо и квартиру купить и много еще чего! Типа подожди ещё чуть чуть! А ты моя девочка как не прескорбно состаришься! Даже если вы и будете вместе,придется платить по счетам! За всё надо платить и за украденное счастье! А в бредни про то,что не сплю с женой и даже с ней не разговариваем это только ленивый не говорит! Молодсть единственный недостаток который быстро проходит! И на что ты тратитшь себя? на иллюзию счастья!? Глупо! no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связь с женатиком чаще всего приносит неприятности

Истина!

Девочки, да поняла я это!!!

Пытаюсь здесь выговорится просто. Так сказать, разложить по полочкам.

И знаю я как на самом деле выглядит ситуация со стороны. Но вот когда читаешь сообщения написанные тебе (мне, то бишь), то вот точно начинаешь понимать: блин, ну какая я дура и гадина!!!!!! а ещё я начинаю думать о том, что Он тож, вроде как ...не очень... confused_1.gif

Пандочка, ещё раз спасибо. Мне на самом деле это помогает. Все эти дни не видела Его и не слышала - начинает потихоньку отпускать.

Завтра трудный день - я Его увижу (на корпоративе, мы работаем в разных организациях, но в одном холдинге). Как себя вести-то??? С гордым видом проходить мимо? Не отвечать на его приветствия и вообще не разговаривать??? shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра трудный день - я Его увижу (на корпоративе, мы работаем в разных организациях, но в одном холдинге).

Не ходить!

Заболеть, уехать, блин да масса возможностей.

Если пойдете значит Вы ХОТИТЕ его видеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка,

Думаете я не пыталась "отмазаться" (хотя понимала, что бесполезно)??? не могу не ходить! У нас даж тех кто в отпусках "просят" быть. Я ж руководитель филиала, а корпоратив итоговый g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя вести-то???

Сложный вопрос... А может, собрать все силы и сделать вид, что Вы остыли? Но уж

С гордым видом проходить мимо? Не отвечать на его приветствия и вообще не разговаривать???

Мне это кажется излишним. Вдруг у него появится чувство вины, или желание устроить разборки... Может быть наоборот мило сказать( если спросит), что у Вас всё хорошо. Вот только сами то удержитесь? Главное, что бы это " всё хорошо" у Вас в глазах было.

Нет, ну если хотите его вернуть, тогда " с гордым видом". Это уж точно заставит его к Вам подойти.

В конце концов думайте о том, что завтра вечером Вам к нам возвращаться. А мы ( ну я то точно) уже будем сидеть и ждать - ну как всё прошло? Блин, а я то как раз сидеть и не буду - меня в сутки поставили! Ну и ладно, значит, в субботу прочитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marik,

Завтра трудный день - я Его увижу (на корпоративе, мы работаем в разных организациях, но в одном холдинге). Как себя вести-то??? С гордым видом проходить мимо? Не отвечать на его приветствия и вообще не разговаривать??? 

Если не будет возможности откосить, сделать вид (сыграть! cool.gif), что ничего не произошло. Гордая молчанка, обиженный, расстроенный, замученный вид даст ему понять, что Вы еще что-то к нему имеете.

Если сталкиваетесь лицом к лицу, вежливо здороваетесь/отвечаете на приветствие. Если начнет разваривать, спокойно отвечаете, сами разговор не ведите. Вы сами в равновесии, личико спокойное, расслабленное, никаких красных, чего хуже, заплаканных глаз, когда веки толщиной с палец. cry_1.gif Выспитесь хорошенько, чтобы выглядеть свежей. Постарайтесь держаться рядом со своими коллегами, одна не оставайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marik

Часто мы страдаем от того, что некая ситуация в нашем сознании осталась незавершенной. Т.е. даже если вы на сознательном уровне приняли решение расстаться, но где-то оставили лазейку для надежды на другой исход - разум не успокоится. Он будет стремиться завершить ситуацию и будет тянуть вас к этому человеку.

Соответственно ситуацию надо завершить. Все обиды - простить, все надежды признать утопичными. Есть такой психологический приём: сядьте и напишите рассказ о ваших с ним отношениях. Напишите рассказ о том, как вам хотелось бы, чтобы эти отношения развивались, как бы они продолжались и на чём бы кончились. Ментально переживите ситуацию до конца, чтобы где-то в подсознании поставить точку. Подсознание должно в этом случае успокоиться и кивнуть, дескать: "Ну да, с этим - всё." smile.gif Тогда станет легче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marik

Почему не подходить?

Разве у Вас не было ситуаций когда Вы были благодарны человеку за участие, за помощь, разве потом Вы делали вид, что не узнаёте его?

Наоборот, надо улыбнуться и приветливо поздароваться. Как делают женщины знающие чего хотят и не о чем не жалеющие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marik

Как всё прошло? Надеюсь без проблем? Но, с другой стороны, если бы без проблем - Вы бы написали... Хотя, даже если не удержались, вряд ли кто сможет кинуть в Вас помидором. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прошло... Без проблем. Я его видела только в самом начале праздника - мило поздоровались... Я уже писала, что я не очень эмоциональна внешне. А Он начал меня закидывать смс-ками, типа: "отлично выглядишь", "мне без тебя не жить" и всё в таком роде - я не стала отвечать (его номера я сразу удалила, но только из своей памяти пока не смогла). Последняя его смс-ка была: "Ты вышла замуж? Ты такая прекрасная. Я прошу тебя подумать" ohmy.gif

даже если не удержались, вряд ли кто сможет кинуть в Вас помидором

no_1.gif Какое-то равнодушие, что ли... - не могу объяснить, просто понимаю, что НЕ ХОЧУ быть с ним! Даж его "любовные послания" оставляют равнодушной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Он начал меня закидывать смс-ками,

Думаю, у Вас в телефоне есть такая функция - чёрный список. Не лучше ли просто занести его номер туда? Чтобы душу не травил.А то вот так начитаетесь, тоска вдруг одолеет и сорвётесь.

просто понимаю, что НЕ ХОЧУ быть с ним! Даже его "любовные послания" оставляют равнодушной...

Хорошо, если так! Меньше душевных терзаний! Удачи Вам! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна,

Чёрный список только на звонки в моём телефоне, к сожалению...

А сегодня днём доставили мне розы (25 штук) и диск С.Михайлова с запиской: "Люблю тебя, Марик, ты единственная в моём сердце". В общем, на фоне "общего равнодушия в сердце" такая тоска навалилась... Нет, не потому что хочу и надеюсь всё вернуть, а даж не знаю - на ровном месте.

А то вот так начитаетесь, тоска вдруг одолеет и сорвётесь.

Тоска одолела, но сорваться - неее no_1.gif

Столько комплиментов вчера в свой адрес услышала, что в конце-концов поняла, что одна точно не останусь, буду ждать результатов "лечения" временем...

А временами хочется уступить натискам "поклонников" и завести лёгкую интрижку. Как думаете, "клин клином" срабатывает???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"клин клином" срабатывает???

Конечно!!! Только это должен быть не абы кто (а то еще хуже станет), а какая-нибудь старая несбыточная эротическая мечта..... inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×