Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linda

Любовница женатого мужчины - 4

Recommended Posts

Шушарочка

Инстинкт - это бессознательный поступок. Мы отддёргиваем руку от огня, потому что горячо, когда мы хотим есть или пить, мы не пьём из грязной лужи и не едим тухлятину, если это не наш последний шанс выжить.

Мы отдыхали с мужем в Крыму, в тихом семейном пансионате, познакомились с семейной парой с ребёнком.

Какая буря туда занесла женщину облегчённого поведения, я не знаю. confused_1.gif Она не загорала, не купалась. Появлялась только вечером в баре и молча потягивала коктель. Клиентов было очень мало - ну дедушка, который отдыхал один с внуком, ну обслуживающий персонал. Остальные - отцы семейств. И вот наш знакомый папаша не выдежал. Был последний вечер перед отъездом, мы шумной компанией его отметили. drinks_cheers.gif Кто пошёл отдыхать, кто пошел гулять, как мы с мужем и наткнулись на парочку -наш знакомый отец семейства и эта женщина. Мы сделали вид, что ничего не заметили. lol.gif

Ну и что его потянуло к ней? Инстинкт? Его жена прекрасно могла удовлетворить его желание хоть в море, хоть на лавочке в кустах, они так и делали, место то тихое и малолюдное. Тут дело не в инстинкте, а в банальном желании попробовать, то что всем предлагается без всяких запретов. И в оличие от инстинкта это сознательный поступок : "Всем можно, а мне нельзя что ли?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Ну и что его потянуло к ней? Инстинкт? Его жена прекрасно могла удовлетворить его желание хоть в море

Как раз таки инстинкт гонит мужчину оставить свой генный материал как можно в большем количестве мест, т.е. совокупляться с разными женщинами. Более того, даже если у мужчины жена - фотомодель, победительница конкурса красоты и тигрица в постели, то кривоногая продавщица из соседнего магазина ВСЁ РАВНО будет объектом более сексуально привлекательным, чем известная во всех смыслах жена, потому что другая женщина - это новьё, ещё неизведанное. Понимаете в чём тут соль? И поэтому измена для мужчины на самом деле - это биологически в порядке вещей. И ему скорее нужны очень веские поводы не для того, чтобы изменить, а для того, чтобы не изменять. Мужчине нужен очень веский повод и веская причина, чтобы не отправиться на зов плоти и не поддаться соблазну (который, в отличие от нас, у мужчин более выражен). Таким веским поводом могут быть очень дорогие ему отношения с женщиной, когда мужчина в пользу этих отношений может волевым решением не поддаваться соблазнам и не изменять. Но мужчины и женщины очень часто не понимают друг друга и не могут построить действительно здоровых отношений. Обычно с обеих сторон накапливаются какие-то обиды, а обида - это для мужчины индульгенция на измену. В первую очередь ему в голову приходит именно эта мысль - изменить.

Тут дело не в инстинкте, а в банальном желании попробовать, то что всем предлагается без всяких запретов

Нет, это желание "попробовать" как раз таки диктует инстинкт.

Инстинкты на самом деле мы порой даже не замечаем, они сидят очень глубоко, но мы их себе объясняем с помощью разума, попросту рационализируем (пытаемся объяснить разумно то, чего на самом деле не можем понять).

Хочу сказать ТД в ответ на то, что я умных книг начиталась и т.д. Вы АБСОЛЮТНО правы! Я действительно пытаюсь всё обосновать, опираясь на научные факты. И это действительно не мои мнения. т.к. я, к сожалению, не научный работник и сама не сделала никаких открытий... sad.gif Однако то, что я говорю, в большинстве своём научные факты, которые, как мне кажется, имеют гораздо больший вес, чем моё собственное мнение, основанное только на моём жизненном опыте. Мой жизненный опыт без науки - это обычная цепь проб и ошибок, а также святой вере в обычные заблуждения, вобщем-то ничего интересного. Только наука может действительно дать ответы на вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Инстинкты на самом деле мы порой даже не замечаем, они сидят очень глубоко, но мы их себе объясняем с помощью разума, попросту рационализируем (пытаемся объяснить разумно то, чего на самом деле не можем понять).

Эту фразу прочитала несколько, но не смогла понять, что вы этим хотели сказать? confused_1.gif

А к научным изысканиям в той или иной области отношусь совершенно спокойно, т. к. сама имею отношение к науке. Любые научные изыскания не являются аксиомой, особо это относится к поведению человека. Сегодня главенствует одна теория, завтра другая.

Инстинкт - это бессознательное. Это если кабель почувствует течную суку, он ни на что другое не обращает внимания. Если себя так ведёт человек, то он неразумен, т. е. живёт подчиняясь только инстинктам, таких в человеческом обществе называют недееспособными.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать про инстинкты/рефлексы.

Неужели мужчины настолько примитивны? rolleyes.gif

Недавно задала вопрос знакомой, которая много лет является любовницей женатого мужчины - "Согласна, если он тебе будет изменять еще с кем-то?"

Ответила - "Вот еще, сразу брошу". wink.gif

Интересно, хочет кто-нибудь, чтобы им изменяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Дошли слухи до вас, дойдут и до жены.

Да, именно это мне и не нравится. Ходишь налево, ходи. НО! Тихо! Что б никто не знал.

И вот ведь какие мужики странные (слабые) - охота похвастаццо!

Но все же я не думаю, что будут какие-то разборки. Только если любовница не вмешается. Но и тогда на ПЕРВОМ месте будет жена.

От всего другого он отбрехается. А прямых улик может и не быть. А может и не захочет жена их искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Инстинкт - это бессознательное. Это если кабель почувствует течную суку, он ни на что другое не обращает внимания. Если себя так ведёт человек, то он неразумен, т. е. живёт подчиняясь только инстинктам, таких в человеческом обществе называют недееспособными.

Да прям. Вот извините - не соглашусь. Инстинкты можно подавить, но ликвидировать - нельзя. И инстинкт такой у мужчин есть, это не мной придумано. Я что ли, думаете рада этому факту? laugh.gif

Забавно читать про инстинкты/рефлексы. Неужели мужчины настолько примитивны?

Да все мы примитивны, и женщины в том числе. Вы что ли, не подчиняетесь инстинктам? Безоглядная любовь матери к ребенку на чем, по Вашему, основана в первую очередь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Да все мы примитивны, и женщины в том числе. Вы что ли, не подчиняетесь инстинктам?

Вот!!! И Вам обидно за мужчин стало? smile.gif

Как будто вправду живут только инстинктами и плевать на чувства.

Про любовь, уважение, ценность семьи, нежелание доставлять страдание своим половинкам - ни слова. sad.gif

Кстати, посмотрите результаты опроса в ТДВ об изменах. Понимаю, что форум, в основном, женский, но из опрошенных большинство ответили, что не изменяют.

Про любовь к детям не будем, ладно? Веточка не та.

Почитайте про детские обиды на родителей, брошенных детей - не у всех матерей любовь безоглядна (безусловна).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асия

Как будто вправду живут только инстинктами и плевать на чувства.

Между прочим все чувства тоже от инстинктов, а уж любовь - в первую очередь.

Про любовь, уважение, ценность семьи, нежелание доставлять страдание своим половинкам - ни слова.

Об этом тоже много было сказано. Но часто как раз таки жёны в первую очередь об этом самом уважении забывают, хотя и мужчины порой не намного лучше. Пинают друг друга, а потом этой пресловутой "ценностью семьи" как хлыстом друг друга охаживают... g.gif

Мало кто может сказать в отношениях "Да, я была не права, прости меня". В лучшем случае скажут: "Да, я порой была вспыльчива, но ты тоже не лучше!" или "Но это всё было только в твоих интересах!", а то и вовсе: "Ах ты гад! Я для тебя всё, а ты свинья эдакая!".

Мы, женщины, стремимся к постоянству, приспосабливаемся. Мы такие благодаря нашему инстинкту материнства. А мужчины не приспосабливаются. Если их что-то не устраивает, то они просто начинают осваивать новые территории, т.к. по природе своей они завоеватели. Соответственно и прогресс движется в основном благодаря мужчинам (хотя тут и воспитательные меры тоже действуют на мой взгляд). Поэтому если мужчина будет испытывать внутренний дискомфорт в семье - он не будет особо подлаживаться (хотя и попытается), он попросту уйдёт. Поэтому нам и обидно, что они не такие как мы, что мы постоянные, готовы терпеть и притираться, а они чуть ветерок подул - и сбёг. Да, они такие. И, согласитесь, зная это, гораздо легче строить с мужчинами отношения.

Можно конечно склонять их вдоль и поперёк, но разве эти причитания заставят мужчин измениться? Нет. Только себе нервы попортим почём зря.

А как жить с мужчиной? Первое - не держаться за него. Жить с мыслью, что в любой момент он может уйти (или вы, кстати, тоже можете найти кого-то). Не говорить ему это постоянно, но он должен чётко знать, что вы человек свободный. Соответственно и претензий к нему будет намного меньше, и ему комфортней. А если мужчине где-то внутренне комфортно - его палкой оттуда не выгонишь laugh.gif Жизнь вобще такая штука, что в любой момент мы можем остаться одни, даже на фоне абсолютного семейного благополучия. И собственная жизнь, личная, личное жизненное пространство нужно для того, чтобы выжить в любых перипетиях. Нельзя полностью растворяться в каком-то человеке, хотя и очень хочется, но нельзя.

Да, мужчины такие, какие есть. Некоторые стороны мужской натуры нас больно ранят. Жаль, что природа к самке человека оказалась не очень справедливой в этом отношении. Она создала нас сверхэмоциональными, что оправдано в отношении деторождения, но просто убивает в отношениях с мужчинами. По идее природа должна была нас создать неэмоциональными по отношению к мужчинам вобще (ну как животные). Т.е. мы бы что-то испытывали в тот момент, когда пора завести ребёнка, и тут же охладевали бы к мужчинам, когда почувствовали беременность. Это было бы справедливо и для той и для другой стороны. Но, к сожалению, стремление к постоянству, которое необходимо нам для взращивания детей, распространяется в наших головах и на мужчин. Это такая жестокая шутка природы. Но это факт. И единственный нормальный способ выживания женщин среди мужчин - это узнавание законов их психологии и подстройка. В данной области нам не повезло, поэтому зная своё слабое место, надо над собой работать в этом отношении, дабы избежать всякой психосоматики, депрессий, болезней, а то и самоубийства... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асия

Вот!!! И Вам обидно за мужчин стало? smile.gif Как будто вправду живут только инстинктами и плевать на чувства.

Да почему же "только инстинктами"? Вам Куралеся об этом хорошо сказала. даже добавить нечего smile.gif

Кстати, посмотрите результаты опроса в ТДВ об изменах. Понимаю, что форум, в основном, женский, но из опрошенных большинство ответили, что не изменяют.

Вы сами отметили - форум женский. Это не одно и тоже. Я Вам кину в личку ссылку на форум мужской, с таким опросом. Счас я его найду, вспомню.

Помните, в одном документальном фильме на эту тему на первом канале, если не ошибаюсь, сделали эксперимент. У них в самом создании фильма участвовало 10 семейных пар. Только две женщины на вопрос "А как Вы думаете, муж Вам из менял?" ответили что "возможно". И в конце передачи "голосом за кадром" поведал, что в анонимном опросе мужчин, выяснилось что изменяло хотя бы однократно 8 мужей из этих пар.

Нет, верить надо. Доверие - оно или безусловное или никакое. И я уже тут писала, что женщине в первую очередь дорог покой. Если семья крепкая и дружная, факт измены ничего не изменит, а вот факт того что жена узнала...

Про любовь к детям не будем, ладно? Веточка не та. Почитайте про детские обиды на родителей, брошенных детей - не у всех матерей любовь безоглядна (безусловна).

Именно потому матери бросающие своих детей воспринимаются обществом жестко - потому что это противоречие материнскому инстинкту. Если бы материнского инстинкта в природе не существовало, обществу было бы пофик на таких матерей, мы были бы к ним более менее толерантны, потому что их поведение противоречило бы только нормам морали - ну как мы более менее толерантны к наркомании и алкоголизму (пока это не пришло к нам в дом, естественно). А пока это противоречит материнскому инстинкту - нам дико понимать что такие матери есть.

Но не забывайте, что и в природе есть такие птицы как кукушки. Значит природе зачем то это надо, чтобы они были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Куралеся

Ой, девочки, почитала я ваши посты и даже немного разозлилась. ranting.gif

Вы всё правильно и разумно пишете, пост Куралеся можно прямо отправлять в мужской журнал, как статью. Вы прекрасно разбираетесь в поведенчиских мотивах мужчин, но что меня возмущает, то у вас обоих рефреном звучит одно:"Мужчины другие, они такие как есть и что бы с ними жилось хорошо, надо постраиваться под них." И не слова о том, что мужчины могут и должны подстраиваться под женщин. Как говорит моя подруга, нужно быть немного феминистками, не подстраиваться, а потихоньку брать бразды правления в свои руки. Согласна, мужчины другие, но это не даёт им преимущество перед женщинами.

Шушарочка

Инстинкты можно подавить, но ликвидировать - нельзя.

Каждое животное обладает одним и тем же набором инстиктов, как и человек, но даже в животном мире они работают по-разному(у разных видов детёнышей воспитывают самец или самка, или вместе и т. д.), у человека инстинкты работают по-человечески. У людей есть разум - это самое важное. Как вы посмотрите на мужчину, у которого при виде самки округляюся глаза, язык на бороду, слюна капает, и он тут же хочет спариться. Ответ очевиден - ненормальный. Мужчины прикрываются перед женщинами инстинктом, но когда идут на измену поступают разумно, т.е. обдумывают свой шаг ( с пьяными по-другому, но и у нетрезвых особей бывает хороший блок).

ВЫ уж меня извините, но именно таким всё понимающим женщинам мужчины всё больше и больше садятся нам на голову, и их главным девизом становится: Я мужик, и это звучит гордо! И зачем им заморачиваться над женской психологией, пытаться понять, сделать нашу жизнь с ними комфортней, чтобы нам не хотелось их пилить, ругать и т.д. Я понимаю что требую от мужчин практически невозможного, но помимо природы именно мы женщины делаем их такими, начиная с сыновей.

З.Ы. Вы ещё забыли про гормоны и их роль в поведении человека. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

И не слова о том, что мужчины могут и должны подстраиваться под женщин.

Почему не наоборот? Почему так категорично - мужчины должны?

Мне кажется две особи должны подстраиваться под друг друга. А не все мужчины под женщин, в принципе.

ВЫ уж меня извините, но именно таким всё понимающим женщинам мужчины всё больше и больше садятся нам на голову, и их главным девизом становится: Я мужик, и это звучит гордо!

Неа lac.gif Мой муж наоборот ценит то что я могу понять его в любом вопросе.

И повторюсь, понимать природу мужских измен и принимать мужские измены - не одно и тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Мне кажется две особи должны подстраиваться под друг друга

Конечно двое должны подстраиваться друг под друга. Но к сожалению и в ваших постах я часто вижу фразы :" Сделайте как хочет муж, от вас не убудет." Я конечно не цитирую, в чём-то согласна, но опять же уступи, смирись, мужчины такие. Как донести до мужчины, что они могут поступать точно также, а не прямолинейно гнуть - меня не понимают?

Мой муж наоборот ценит то что я могу понять его в любом вопросе.

Мой муж ещё как ценит, только ты меня поймёшь, только ты выслушаешь, только ты дашь совет.

Но я ему иногда говорю, у тебя хорошая жизнь, я готова даже поменяться с тобой местами, в любой момент можешь сорваться к друзьям, на рыбалку, не заботишься о том есть ли продукты в холодильнике, выучил ли сын уроки. Я не жалуюсь, просто констатирую, что у него намного меньше ответственности перед семьёй, чем у меня. Он спрашивает, а что я могу для тебя сделать. Отвечаю конкретно, по-другому мужчины не понимают,-зайди сегодня в мгазин. А он -не могу, договорился о встрече. Я - зайди после встречи. Он- будет поздно. И так всегда найдётся отмазка. Ну что с него возмёшь? Ну женился он на мне такой, единственный сын у матери, поэтому эгоизма у него хоть отбавляй, я приняла его таким, но эгоизм потихоньку отбавляю. wink.gif

понимать природу мужских измен и принимать мужские измены - не одно и тоже.

Конечно не одно и тоже. Но как бы говорите, что с мужчин возмёшь, ими правят инстинкты.

Они не тупо изменяют, мозг в это время у них работает. И какими мужчины не были дальновидными, мало кто из них обдумывает последствия такого поступка. И не потому что инстинкт, а потому что эгоисты, в большей или меньшей степени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Конечно двое должны подстраиваться друг под друга. Но к сожалению и в ваших постах я часто вижу фразы :" Сделайте как хочет муж, от вас не убудет."

Вы не правы. Я не с этой позиции даю советы со стороны. Если бы на форум пришел Ваш муж, и спросил совета, я бы со стороны рассказала мое видение как ему подстроиться под Вас.

Ваш муж - взрослый человек, ну не могу же я Вам дать совет 2отлупите его". Или что, на Ваше изложение проблемы мне повздыхать как все плохо? Это не конструктивно. И так как совет просите Вы, я и говорю что можете сделать Вы, со своей стороны - притом не подстроиться под мужа, а понять его, и попытаться найти компромисс.

Но как бы говорите, что с мужчин возмёшь, ими правят инстинкты.

Где я так сказала? blink.gif Я сказала о том, что природа их измены лежит в другой плоскости, нежели женская.

И не потому что инстинкт, а потому что эгоисты, в большей или меньшей степени.   

Ну с чего Вы взяли что все мужчины эгоисты? Они просто другие, у них другие заботы и проблемы. Только из-за того, что они не трясутся как женщины над содержимым холодильника Вы сделали такой вывод? А Вы мне найдите мужчину - желательно не одного, который как клуша-наседка носиться по магазинам-аптекам, готовит обеды. Тогда я скажу - да, мой мужчина эгоист.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

И не слова о том, что мужчины могут и должны подстраиваться под женщин.

Подстраивается тот, кто умнее. А если руки в боки ставить и говорить: "Почему одна я должна?! Ты тоже должен!", то финал сего повторяющегося действа известен - появление любовницы и развод. При чём насильное выбивание долга чревато негативом во всех типах отношений (мужья-жены, родители-дети). По хорошему никто никому ничего не должен. Всё, что вы хотите от человека - можно попросить. И "само собой разумеющихся" вещей нет. Всё надо растолковывать и объяснять. Если правильно попросить, то отказа не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

Вы сами отметили - форум женский. Это не одно и тоже. Я Вам кину в личку ссылку на форум мужской, с таким опросом. Счас я его найду, вспомню.

Уже не надо. С Вашей подачи нашла в инете несколько мужских форумов. smile.gif

Провела опрос.

Изменяет примерно 70% опрошенных мужчин.

Основная причина – монотонность быта и скука.

Об инстинкте никто не вспомнил.

По каким причинам мужчины заводят любовниц на Вашем форуме?

Куралеся

А как жить с мужчиной? Первое - не держаться за него. Жить с мыслью, что в любой момент он может уйти (или вы, кстати, тоже можете найти кого-то). Не говорить ему это постоянно, но он должен чётко знать, что вы человек свободный. Соответственно и претензий к нему будет намного меньше, и ему комфортней.

Подстраивается тот, кто умнее.

Несколько раз прочитала. Не поняла. confused_1.gif

Может поэтому:

Между прочим все чувства тоже от инстинктов, а уж любовь - в первую очередь.

Для меня любовь – не инстинкт. lac.gif

ИМХО. Семья - союз двух свободных людей. Узы брака не означают кандалы.

Все обязательства принимаем добровольно. Границы тоже рисуем сами. Например - обозначаем случаи, при которых компромисс не возможен.

Комфортную обстановку создаем вместе.

Есть два варианта – принимаем человека со всеми потрохами или нет.

Если придется подстраиваться и терпеть – точно могут возникнуть мысли об измене. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асия

Об инстинкте никто не вспомнил.

Ну так на то он и инстинкт, чтобы о нём не вспоминать. Инстинкты - это из области бессознательного. А само слово "бессознательное" говорит о том, что сознание в процессе не участвует. Бессознательное - это рельсы, по которым едет трамвай, который может, конечно, хотеть свернуть налево или направо, но увы, поедет только туда, где лежат рельсы. Трамвай (это образно), то бишь человек, может себе только объяснять почему он едет туда или сюда, будет строить доводы и догадки "почему" он это делает, но это тоже имеет своё название и называется "рационализацией" - попытка объяснить непонятное с помощью разума (часто неверно).

Мужчина может объяснять сколь угодно, что жена стала "не такой", что быт заел и т.д. и поэтому он нашёл любовницу, но на самом деле он подчиняется инстинкту, который толкает его к разным женщинам. Сильная романтическая любовь длится у мужчины от трёх до шести месяцев, потом идёт на спад, какая бы ни была женщина умница-красавица. А вот потом, если не появляется веских причин для укрепления союза - мужчина уходит. Если причины есть и остаётся понимание, поддержка и душевный комфорт, то брак может быть крепкий, а если нет, если мужчину держат обязательства, чувства долга и вины - любовница появится обязательно. Тогда ему не для чего отказываться от зова плоти, который у мужчин В РАЗЫ сильнее нашего.

Если придется подстраиваться и терпеть – точно могут возникнуть мысли об измене.

Ну а это смотря под что подстраиваться и что терпеть. Есть такие вещи, которых ни при каких обстоятельствах терпеть нельзя, поэтому лучше расстаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчины начинают говорить о том, что могут любить двоих одновременно, а мы, женщины должны с этим мириться, дабы не напрягать мужчину вынужденной верностью, от имени многх женщин заявляю: Мы с этимм не согласны.

И это заявление пдкреплено мнжеством брошенных мужей из-за измены. Множеством приползающих и молящих о прощении мужей.

Неуютно им, видите ли, в семье, ежели отдушины нет. А нам Удобно? Мужчины, Вы реально думаете, что жены никогда не заглядываются на симпатичных мужчин? Вы реально верите, что не хочется нам плюнуть на все и броситься в омут с головой? Опять ощутить жар отношений? Познать новое тело и свежие ласки? Бегать как в 17 на свидания? ХОЧЕТСЯ!

Но мы себя сдерживаем, и как минимум несколько раз в течение семейной жизни. Что бы Вас, мужчины, не унизить и не потерять семью.

И многие мужчины себя сдерживают именно что бы не унизить и не потерять жену. Совсем невмоготу? Скатертью дорога. Разведись и строй новые отношеня. Не готов развестись. Помечтай о другой месяцок и забудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Мы говорим немного о разном.

Вы все больше об инстинктах, как об индульгенции на измены.

Может не правильно Вас понимаю, но получается, инстинкт можно задавить комфортом в семье, хорошим отношением и пониманием.

А я о том, что есть люди, управляющие своими желаниями, а есть другие - те, которыми управляют эти самые желания.

Кого выбрать - каждый решает для себя сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асия

Вы все больше об инстинктах, как об индульгенции на измены.

Я так и подумала что меня поймут именно в таком ключе, что если я говорю о мужских инстинктах, то соглашаюсь с их желанием иметь много женщин. Нет конечно. Я с этим категорически не согласна.

А я о том, что есть люди, управляющие своими желаниями, а есть другие - те, которыми управляют эти самые желания.

Конечно. Я вам даже больше скажу: все люди управляют своими желаниями. Если мужчина заводит любовницу, разве он не управляет своим желанием? У него есть чёткое желание, которым он прекрасно управляет. У него была цель завести интрижку на стороне и он успешно достиг этой цели. Это он потом жене скажет, что "бес попутал", скажет то, что она хочет услышать, но думать так он скорей всего не будет. Мужчины с удовольствием будут вспоминать и измены и любовниц. И почему бы не вспомнить с удовольствием, если это самое удовольствие было. Да и он не очень то дорожит отношениями с женой скорей всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Шушарочка

Я рада,что именно эти цитаты вы выбрали для обсуждения.

Поэтому ещё раз повторяю, мужчины другие, но это не значит, что они лучше женщин.

Я не оправдываю измены ничем, т.е. вообще ничем - ни природой, ни плохими взаимотношениями в семье, ни отсутствием секса. Считаю, если в семье, что-то не ладится, оба должны идти на компромисс, а не тот кто умнее. И самое главное,не хочу повторяться мужчины, такие, какими мы видим и воспринимаем их, т.е. от нас зависит какой мужчина рядом с тобой, начиная с рождения мальчика, мы можем повлиять, каким он вырастет. Это относится к умным женщинам, не все такие, но их немало. Не хочется, чтобы мужчины использовали женщин в своих интересах, т.е. играли роль собак на сене.

Я общаюсь, со многими мужчинами, и мне больше импонирует те, которые говорят:" А что искать на стороне или создавать новые семьи, после того, как проходит острота чувств, начинаются те же отношения, вылазят те же проблемы." Я категорически против мужчин, которые заявляют о , любви к жене, но имеют постоянных или переходящих любовниц и даже сами себе не могут объяснить для чего, те самые собаки на сене, и так они живут с попустительства женщин.

Мой муж - администратор мужского сайта. Надо сказать, что мужчины пишут о себе правдивые сведения, вмесо аватар, реальные фотографиии, т.к. общаются не только в виртуале, но и в реале.История оттуда.

На этом сайте, массово стали появляться женщины с "чУдными" никами - Лазурная синь, Кристальная белизна, Солнечный блик и т.д. Началось масоовое общение и флирт. Муж быстро узнал откуда ноги растут - кто-то в инете нашёл этот сайт и на своём сайте, где общаются просто ради общения, разместил сообщение:" Классный сайт, одни мужики, разных возрастов, все туда, позажигаем, поразвлекаемся." Мужики, конечно, все комплименты в свой адрес восприняли, как реальный интерес к своим персонам и пустили слюни. Параллельно на женском сайте шло обсуждение этих развлечений. Муж скопировал сообщение с женского сайта и разместил на своём с коментарием:"Лохи, да вас же разводят." Многие посмеялись, а некоторые, стали звонить и писать в личку с просьбой дать адрес этого сайта, муж давал, хотите общаться - общайтесь. Но один меня "убил" - друг, дай адрес, мне это необходимо, может там моя судьба. Я спрашиваю у мужа, кто такой, он говорит отец семейства, вполне благополучный. Ему не хватает общения или чего то другого, не знаю, но он ищет самый лёгкий путь, не сказав жене, что ему чего то не хватает.

Недавний прикол. Мужу в личку приходит письмо от девушки, нового пользователя :"Какой замечательный сайт, какие интересные сообщения!" Зарегилась только вчера. Мы вместе хохатали, да , для девушки тут "всё оооочень интересно".

Это всё к чему, банально, но сучка не захочет... Мужчины себя ведут так или иначе, в отношении с женщин, так как хотят женщины. Поэтому воспитанием с детства из мальчика можно вырастить настоящего мужчину. И этом я убеждалась не раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поругалась вчера с подругой, а все потому, что она стала любовницей. Ей 23, ему 33, он уже лет 8 живет в браке, правда нет детей. И вот решила она его из семьи увести, решила что плохо ему, бедному, там..А то, что если бы на самом деле было плохо, то ушел бы уже давно, как-то не думает... wink.gif

И вот перешла она к активным действиям, специально смс в 3 часа ночи ему шлет, кошелек его вытащила и у себя спрятала, а жена дома скандал закатила ей в радость..и все в таком духе..А в конце разговора вообще заявила, что если захочет он завтра же у нее будет, разведенный и готовый к новому браку! Вот самоуверенность... blink.gif

Я ей говорила, чтобы грех на душу не брала, и уж если встречается с женатым, пусть сделает так, чтобы от этого никто не пострадал..не понимает, надо доказать что она лучше жены! huh.gif

А была девочка-скромница-отличница, берегла себя для мужа. А потом влюбилась в какого-то приезжего, переспала с надеждой что жениться, а нет, прогадала. И все, понеслась мстить женщинам, которые в браке..

Вот поругалась с ней, а сейчас думаю, может пожалеть надо было?! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалеть, и лучше вслух, может быть, она и задумалась бы. Жалость бы ее задела. А так - продолжит свои выкрутасы и еще на Вас будет дуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза

Недавний прикол. Мужу в личку приходит письмо от девушки, нового пользователя :"Какой замечательный сайт, какие интересные сообщения!"

Знакомая фишка.

Муж регулярно зависает на одном джиперском сайте. В основном там мужики, женщин мало.

Форумчане с этого сайта довольно часто встречаются, общаются и, главное, выезжают на совместные "покатушки".

Точно так же, как и на сайте Вашего мужа, на мужнином вдруг стало появляться много девушек. И девушки просят взять в экипаж. Мой отшучивается - типа, место стюардессы прочно занято. Но, говорит, девки сейчас наглые пошли, лезут, как говорится, недуром. В том числе и в личку.

А форум-то открыт для всех...

Добро бы приходили девчонки, любящие и умеющие водить тяжелый джип по бездорожью - такие есть, я с некоторыми знакома, в основном у них спорт в голове, да и многие семейные.

Так нет ведь - в штурманы набиваются, сучонки. Ну ладно, мой отказывает. А ведь кто-то не откажет...

Понимаю, сейчас возникнет ИН и сообщит: во всем виновата жена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть люди, управляющие своими желаниями, а есть другие - те, которыми управляют эти самые желания.

Асия, с одной стороны, трудно спорить..

С другой же - речь идет не об управлением желаниями, а о недопущении их реализации. Согласитесь, сами желания при этом никуда не денутся, просто не реализуются...

Тут вопрос возникает - а как себя чувствует человек, который постоянно, годами и даже десятилетиями, давит существующие у него желания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Так нет ведь - в штурманы набиваются, сучонки. Ну ладно, мой отказывает. А ведь кто-то не откажет...

Четкое распределение по местам - штурманы и сучонки. Все билеты проданы!

А тут станция Березай, ну-ка штурман, вылезай!

И другие мужья тоже отказывают сучонкам, уверяю. Пока жена маячит у монитора - отказывают. Как пить дать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×