Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Linda

Любовница женатого мужчины - 4

Recommended Posts

Ленуська

Кстати мы можно сказать все это время жили вместе, и в мыслях даже недопускала что может быть кто-то еще.

А в паспорт заглянуть не судьба?

Странная вы какая-то, чесслово. Живете с мужиком, и ничего о нем не знаете g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Бред собачий. Сами держитесь за урода, а здесь плачетесь. Если б хотели отвязаться - отвязались бы уже давно.

Ох, Оль, жестокая ты женщина! laugh.gif Уроды - они так просто не отвязываются. Потому что они уроды.

Ленуська

А Вы не пробовали напугать его беременностью? Вымышленной, разумеется (ттт, от такого родить!). Скажите ему, что УЗИ показало тройню. После этого, я думаю, и избавляться не придется. Сам побежит так, что с собаками не найти будет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была беременна, он очень хотел ребенка, мы вместе ходили к врачу, на узи. Плакал там от счастья. Короче устала я от всей этой ситуации (с его проблемами, с его женой, кстати она была в курсе) и на 3 месяце сделала аборт. Прошел уже почти год, а он до сих пор думает_-_выкидыш. Узнает что нет_-_убьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мире всё то же самое... Смертельно больные жёны, лишённые чувства собственного достоинства, униженные и оскорблённые. Всё знающие, но цепляющиеся за мужей и приковывающие их к батарее, плачущие по ночам в подушку, умоляющие их не бросать на произвол судьбы...

Бедные мужики, мучающиеся чувством ответственности, не разговаривающие с жёнами годами (про секс вообще молчу), живущие с жёнами только из за детей или из жалости. Мучающиеся от невозможности жить с любовницей...

И любовницы - все как одна красавицы, все из себя молодые (4 года - офигенная разница в возрасте!). Гордые и неприступные. Уверенные в том, что именно их любят неземной любовью и от этой же любви и страдающие.

Ленуська, почитайте форум. Кто хотел уйти от жён - давно ушли к своим любовницам и живут счастливо. Кто не хотел - не уйдёт никогда. И живут они с жёнами. Да ещё всякую лапшичку про любовь весьма убедительно вешают на ушки, впрочем так же, как и Вам! Ваша история похожа на не полную правду. Хотелось бы выслушать жену, хотя такой возможности нет, конечно. Половина Ваших слов - явный вымысел, Вы сами уже в событиях путаетесь.

Найдите себе мужика нормального и будет Вам счастье! wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устала я от всей этой ситуации (с его проблемами, с его женой, кстати она была в курсе) и на 3 месяце сделала аборт

Ужас! Вы меня простите, но... по моему Вы и Ваш МЧ достойны друг друга по всем статьям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська

я думала любовь к себе немного другая.....

Уж не вам бы об этом говорить. Кстати, а у вас какая он эта сама любовь к себе?

И по ночам плакала в подушку, от того что муж (кстати живут они 8 лет, а зарегистрировались в ноябре2007) другим именем называет.

А вы не плачете в подушку что-ли? Да вы себя еще хуже чувствуете, чем жена. А ва какое дело, когда они зарегистрировались? Мы вот тоже 4 года жили, как гражданские муж и жена, а в июне 2007 года расписались. И что?

Неужели те жены, от которых мужья не скрываю свои измены, искренне считаю что это мелочи, погуляет и вернется?

Ну вы уж все-таки определитесь, вы хотите с ним расстаться или нет? А если хотите, какое вам дело до чужой жены, чего он там думает. Явно не о вашем спокойствии. Ну в вашем понимании лучше быть любовницей, к которой мужик бегает и глядит в окна.

Кстати мы можно сказать все это время жили вместе, и в мыслях даже недопускала что может быть кто-то еще.

Мой то придурок от меня как раз скрывал

Как это "можно сказать"? Вот если я живу с мужчниной, так я так и говорю, а если встречаюсь так на улице (или в окошке подъездном music_whistling.gif ), то тоже так и говорю. Неееет, барышня чего-то там у вас нечисто.

И кстати, не "мой", он не ваш, пока что, он свой, личный.

Пы.сы. А насчет суда. Если вы подали на него в суд, то потом зачем вообще возобновили отношения с ним? И чего вы от суда кроме штрафа ждали? Что его заставят на вас жениться? и родить с вами детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, пишу свою "страшную" историю. Кстати, тут так много веток про всяческиобразных любовниц! Искать лень, а тут темка немного подходит!

Итак, отдыхаем с друзьями в выходные. Деревенька, банька, шашлычок, солнышко - всё как положено. Мужу на телефон приходит СМС (классика жанра!). Кстати, кто знает мою историю - свой телефон муж от меня уже давно не прячет, и когда я его вдруг беру в руки в обморок не падает.

Муж в это время мясо насаживал, поэтому попросил меня прочитать. Ну, я и прочитала... Честно говоря, сначала офигела! Некая дева (не та, прежняя, а новая уже) истерически выговаривала моему мужу за то, что он её избегает, не хочет встречаться, не берёт трубку, не отвечает на СМС и т.д. и т.п. Причём читать то я начала вслух, представляете реакцию всей честнОй компании, подогретой пивом?

В конце фраза :"Если ты сейчас же мне не ответишь, я позвоню твоей жене." Это мода такая - жене сообщать о нехотении мужа? Или такой вид шантажа? Он ей отвечать отказался. Сидим, ждём звонка.

Приходит СМС уже на мой телефон. И тут мне открыли глаза на недостойное поведение моего мужа! Девушка бегает, понимаете ли, за ним. На капот бросается, а он, видите ли, "не хочет". И знаете, кто в этом виноват? Я, блин! Я его не пускаю! Не даю осчастливить девушку. Держу, так сказать, за хобот. А вот если бы не я... Было бы им счастье! Я столько нового о себе узнала опять! Причём СМСки шли и на мой телефон и на телефон мужа.

Ему приходит :"Зачем она тебе нужна, брось её, она же старая и страшная."(Полная чушь - я просто старенькая и страшненькая самую малость!) А мне : " Он не хочет с тобой жить, отпусти его, не мешай нашей любви." Честно скажу, если бы мы не читали СМСки с двух телефонов я бы ей, возможно, поверила. То, что девица просто неадекватна я поняла, когда она мне написАла, что в данный момент находится с моим мужем на озере.

Моей ошибкой было то, что после этой СМС я ей ответила, что мой муж, вообще то со мной рядом сидит. Вот тут такое полилось... Не знаю, сколько денег у неё на телефоне было, но это какой то кошмар был. Можно было бы, конечно, телефоны отключить, но друзья требовали продолжения представления. Вот так под пиво и читали весь этот бред. Отвечали, конечно, дурачки выпившие, все по очереди. Общались, так сказать. Представление кончилось в час ночи, когда я ей написАла, что мы спать пошли и телефоны отключаем.

Так вот я могу понять женщину, которая была любовницей и надеялась на что то там. Которая звонит жене в тайной надежде, что жена всё узнав, выгонит мужа и муж придёт к ней, к любовнице. Но это... Я кстати, на следующий день не удержалась - послала ей СМС, спросила : " А что это вчера было?"

Но дева, видать, протрезвела и ответа не последовало. Я так и не поняла - чего она хотела от меня? Чтобы я заставила своего мужа стать её любовником? За руку его к ней привела и уложила? Или мне его выгнать надо было? Опять же - за что? Он же её - не того, ну... этого? Мужу посоветовала тёмные очки купить - чтобы глазками своими девушек не совращать, а ещё лучше паранджу. И ведь совсем не красавец в классическом понимании, а у женщин башку срывает напрочь. Чем он их берёт? g.gif Муж в телефонах не разбирается, попросил меня её номер в чёрный список занести. История кончилась?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина крайне не любит мучаться. И я не встречала вообще мучающихся, но живущих с женой через силу мужчин.

Золотые слова!!! Даже те редкие приличные и порядочные живут и не заморачиваются. И вообще проще, чем женщины относятся к проблемам с детьми, к проблемам уюта, кухни. Это прерогатива жён, так сказать.

Надо себя полюбить, не погибнуть у плиты, так и не познав счастья женского. А для этого нужно поучиться у мужчин, и не всегда думать головой, чаще сердцем, так вернее. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

А насчет суда. Если вы подали на него в суд, то потом зачем вообще возобновили отношения с ним? И чего вы от суда кроме штрафа ждали? Что его заставят на вас жениться? и родить с вами детей?

Я и до суда с ним не общалась и по сей день не общаюсь, он устраивает мне всякие гадости( прихожу домой, вывернут глазок, в двери дырка) следит, звонит на домашний и кладет трубку, проверяет дома я или нет. Он думает что меня это взбесит и я прибегу к нему с разборками, а я не реагирую. И еще, самый первая встреча с его была моей инициативой, а все остальные-её. Она даже узнала номер телефона моих родителей и приперла к моей маме с разборками, повлияйте на дочь!!!! Пусть ваша не появляется в том районе, где у мужа офис. Нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, самый первая встреча с его была моей инициативой, а все остальные-её

С его женой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она даже узнала номер телефона моих родителей и приперла к моей маме с разборками, повлияйте на дочь!!!! Пусть ваша не появляется в том районе, где у мужа офис. Нормально?

Хочет - и ходит с разборками. Вы же не перестали с встречаться с ее мужем, когда узнали, что он женат? А она нервно на это реагирует.

Вы бы как реагировали? Может, ушли бы с гордо поднятой головой и голым з...

А она хочет вас отставить и жить как жила дальше.

Судить легко других, пока сам на это же место не встанешь...

Если вам так не нравится вся эта семья - чего не отвяжетесь? Я и сама в таком варианте, если бы отвязаться хотела, его офис обходила бы за 3 версты.

Кстати, если мужчина вас так любит, что мОчи нет, почему он к вам не уходит? Детей нет, пусть оставит ей квартиру, назначит содержание - в память о том, что она для него сделала, и в новую жизнь с любимой...

Что останавливает?

Можно жену костерить сколько угодно. А толку? Вам то что за дело до нее? Как она живет, какие у нее чувства? Не понятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто неуважаю я таких нюнь. И кстати таких мужчин тоже не уважаю ( поэтому мы расстались). Я несколько лет назад встречалась с парнем, у которго до меня была девушка, и во время нашего с ним общения он мне изменял, но правда не сней . И поняла одно-не в измене (я имею ввиду просто секс) беда. А в том, что когда эта девушка мелькала где-то рядом я видела как меняется выражение его лица, и потом он весь день ходит задумчивый. Мне было тяжелее всего наблюдать ЭТО. Хотя интимных отношений у них не было. В итоге я от него ушла. Я была в роли "жены", я знаю каково это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська

Глупости, что отвязаться от мужика не можете. На самом деле - не хотите. Похвастаться, что ли, пришли? Чем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я от него ушла. Я была в роли "жены", я знаю каково это.

Не были. Жена - это совсем другое.

Вы не потерпели измену друга, которого не спасали от смерти, не жили с ним 8 лет в одном доме бок о бок, и т.д.

Не надо путать неудавшийся роман с семейной жизнью. Это совсем разные категории.

Не любите таких нюнь - так не связывайтесь.

Идите по своей собственной жизни с гордой головой. А осуждать - это не наше право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут вобще то нечем хвастаться. От него одни неприятности! А пришла рассказать что не все любовницы пристают сами. А вот жены, как раз наоборот (не все конечно). Кстати, если б жены нюни не распускали, не унижались, не просили остаться, а действовали решительно, то мужья очень быстро возвращались. Не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська

В чём то права, наверное. Я своего первого выгнала, до сих пор один живёт и не отстаёт. Всё мечтает сначала начать.

Второго тоже, было дело, выгоняла - не ушёл. И уходить не собирается. Но тут дело не в решительности. Я даже не знаю, в чём. Может быть, это большее, чем любовь? Родство уже какое то. Любовница знает мужчину с лучшей стороны - весь из себя белый и пушистый. Жена знает о муже гораздо больше, не только достоинства, но и недостатки.

И всё равно живёт с ним. Ну, а потом, допустим, я могу позволить себе мужей выгонять. У меня хорошая работа(пока), своя квартира, родня, которая всегда поддержит... А у кого то нет ничего, кроме детей. А то и их нет.

Думаете легко вот так всё оборвать и уйти в никуда? Неизвестно к кому? А тут - гавнюк, но свой, родной, вдоль и поперёк изученный. А там, впереди, неизвестно что ждёт. И ждёт ли вообще...

Я тоже первого мужа любила, очень. И всегда боялась, что он уйдёт. А вышло вот наоборот. Оборзел он от моей любви, думал так и буду прощать всю жизнь. Вот и получается - борзеют мужики от всепрощения, а потом ногти на ногах грызут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если б жены нюни не распускали, не унижались, не просили остаться, а действовали решительно, то мужья очень быстро возвращались. Не права?

А разве в вашем случа он от нее такой уходил вообще, чтобы возвращаться-то?

Все, что угодно, но от жены не уходит.

Раз это работает, она так себя и ведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам просто необходимо чтоб их любили, но как гласит старая истина "когда нас любят, мы не любим...." Как только мужчины чувствуют что отношение к ним изменилось-все, готово, он тут как тут. Я от своего товарища не могу избавиться только потому, что он никогда не верил что я его любила. Он считал что любит меня он. Потому что я никогда не рыдала, не просила остаться, побыть со мной, и т.д. Как бы мне хреново не было, я находила в себе силы не показывать этого. У меня замечательные подруги, много друзей мужчин, и я никогда на этом мужчине не зацикливала, не сидела не ждала, и.т.д. Это любого мужчину бесит.

Сколько времени ты мог бы любить женщину, которая тебя не любит?

— Которая не любит? Всю жизнь.

Ненадо давать чувствовать мужчине полную власть над женщиной. И тогда все будет так, как сама захочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что угодно, но от жены не уходит.

Раз это работает, она так себя и ведет.

Знаете, мы не общаемся с февраля, в апреле был суд, и следователь мне сказал, что этот товарищ живет по другому адресу. Он ушел от жены. Если это должно случиться, то случиться. Правда развод они еще не оформили. Можт еще вернется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська

Вы сами видели, что он по другому адресу живёт? Следователь сказал... Да миллионы призывников для повесток из военкомата "здесь не живут"!

Вот как почитаешь Ваши сообщения скопом - чувство нестыковки возникает...

Мужчинам просто необходимо чтоб их любили,

Как только мужчины чувствуют что отношение к ним изменилось-все, готово, он тут как тут

Ага, тут как тут, только иногда поздно уже коленом себя в грудь бить!

Ненадо давать чувствовать мужчине полную власть над женщиной. И тогда все будет так, как сама захочешь.

Если Вы такая мудрая, почему Вы до сих пор одна?(Без обид!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сами видели, что он по другому адресу живёт? Следователь сказал... Да миллионы призывников для повесток из военкомата "здесь не живут"!

Повестку ему туда прислали. И когда с ним люди общались ( по просьбе моего отца), они к нему в новую квартиру приезжали.

А одна потому что нет мужчины, который бы меня устраивал. Во первых я живу одна, в 3-х комнатной квартире(в центре города), у меня хорошая работа, короче материально обеспечена( мне родители помогают). Попадаются либо те, кто хочет всем этим пользоваться, либо те, кто по прошествии некорого времени начинаю попрекать меня всем этим (комплексы у них развиваются). Да и как-то в последнее время не интересно стало, мужчины очень предсказуемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська

как гласит старая истина "когда нас любят, мы не любим...."

Чего это за истина такая, кто подвел её под аксиому blink.gif

Чушь какая то на постном масле. Я люблю и любима, истина ваша старая не работает.

И не надо говорить, что исключение только подтвержадет правило, слишком этих "исключений" много.

Я от своего товарища не могу избавиться только потому, что он никогда не верил что я его любила.

Мазохистов тоже в расчет брать не нужно. А может быть какая то другая причина есть? Может с ним, кроме вас больше никто не спал и сексом не занимался..

Поэтому и страдает во имя..Что бы хоть с кем нибудь, хоть чуть-чуть music_whistling.gif

Я вообще не понимаю таких высказываний: чем меньше мы любим, тем больше любят нас. "Не давайте мужу почувствовать вашу любовь, иначе расслабится".

Такая ерунда. Неужели эти люди не хотят, что бы их любили?

Вот неужели женщине было бы комфортно быть с мужчиной, если она не чувствует его любви (просто переспать не считается, тут всё понятно, имею в виду долгие отношения)?

А мужчины что, хуже и ущербнее что ли?

Всегда нужно быть начеку, что бы он не догадался о том, что женщина его любит, если она его и вправду любит?

Тут вообще тогда двусторонних мазохизм получается, если они всё таки вместе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тому мужчине о котором я рассказала, это тоже ужасно не нравилось. Хотя когда мы встречались, я не общалась с родителями и помощи не было не от кого. Он видел это, и видимо расчитывал что я попаду к нему в зависимость, но ошибся. Сейчас с родителями я помирилась, а с ним рассталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что женщина любит мужчину давать понять нужно. Но так же нельзя чтоб мужчина забывал , о том что и себя вы любите не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинам просто необходимо чтоб их любили,

Вообще, это необходимо всем.

Этот импульсивный товарищ вообще никого не любит, кроме себя. А скакать по юбкам он не перестанет, даже если разведется и придет к вам...

Тем более, что вам его укорять даже нечем будет - жизнь ему не спасали...

Ну это так, к слову.

А как вести себя женам - узнаете, когда станете женой. Не ранее.

Тогда и поймете, что все мужчины разные и женщины тоже.

Да, можно вести себя всегда, как ускользающая добыча. Кто-то ведется и охотится. А кому-то в лом будет... Кому-то как раз обожание нравится и подчинение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×