Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Мне сейчас такая картинка нарисовалась: Находит мой му..., ну допустим муж, обеспеченную мадам с квартирой-машиной (кстати не ей ли родители-пенсинеры лексус подарили? g.gif ), и рассказывает ей как была у него женщина (я тоесть) - кошмар: с работы придёт-отдыхает, в выходные с дочкой своей (бывшей нашей) занимается, денег не даёт, еще и претензии предьявляет, что дома сидючи ей и помоч бы мог, и что воспитание ребенка заключается не в запугивании, и матом то на неё не скажи (королева прям).

Главно ведь и прихоти её исполнял все, один раз даже мусор вынес. А как то вобще дело было: рассказываю ей как в декабре "бомбил" на машине (скучно дома взаперти) да крутого дятьку подвёз, и он за километр езды тысячу заплатил не глядя-так эта стерва (я опять же) вместо того чтоб порадоваться за муженька, упрекнула, что ребёнку на Н.Г. даже киндер сюрприз не подарил. А нахрен этому ребёнку шоколадка? Сама рожала-сама покупай

Мне даж интересно стало как бы эта мамзель слюной брызгала shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он класический пример второй жены shiz.gif Злобная, жадная, (на счет страшной не скажу - не видела)))) мегера.

нюся

Ну дык вы и не увидите, у ваз глаза другим замазаны. Теперь я поняла почему вы ребенка ненавидите. просто потому что денюшки из семейного бюджета уплывают на содержание этого дитяти. "Один раз оступился" ой мама мОя, когда оступаются ногу подворачивают, а не детей делают . Вы еще скажите что его беднягу опоили.

У меня вот пока только один вопрос назрел, а велика сумма этих пресловутых алиментов делающих брешь в вашем "семейном" бюджете? Только прошу не отвечать, что сумма достаточно велика, просто назовите цифру. И как платится эта сумма, по закону или по конверту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

Никогда не унижалась, в том чтобы уводить мужиков от жен, я считаю это низко. По крайней мере сколько встречалась с женатыми и расставалась, они меня до сих пор уважают, за то что никогда не лезла в семью.

А спать с женатыми мужиками это высоко? Они Вас уважают за койку, за то что Вы без претензий, легко с Вами.

А вот натянет Вас какая нибудь жена на пятку да моргать заставит, и будет Вам и уважение и почет в одном флаконе. Да уже натянула! Вы ненавистью плюетесь именно потому, что вы на птичьих правах, ваш супруг к дочери тянулся. Вы его переломили. Вот щастье вроде! Ан нет. Деньги вас утомили из общего бюджета! Так докажите, что это - не ЕГО ребенок! А если его - по ЗАКОНУ вы, Нюся, обязаны терепть и ровно в тряпочку дышать, без взбрыкиваний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся, нужно отдать должное вашему признанию. А теперь, прочитав ваш вопрос отвечаю.:

Честно, да. А вы когда нибудь жили одни пусть и не в очень большом городе, где нет никого из родственников, кто может помочь. Или скитались по съемным квартирам, а на работу не брали потому что нет прописки. Или делили 10 рублей на 2 недели

Было дело. Лебеду ели. Можете не поверить, но так и было.

Ходили в поле и собирали остатки урожая картофеля, моркови, листья обрезанной капусты, собирали плоды рябины и прочая-прочая...

Кстати, могу поделиться секретом муки из лебеды. Ничего, съедобно!

Кстати, выстояли и это ненависти не породило.

А объединило нас. Люви добавило.

А у вас?

Откуда эта ненависть?

Почему теперь когда у меня есть все, я должна кому то это отвать, и содержать кого то. Причем мне не принесли на блюдечке, я сама добилась то, кто я есть. Меня уважают окружающие, ценят на работе.

Да никому вы не должны.

А вот муж должен.

И если вы считаете возможным давить на мужа, чтобы ОН не платил на воспитание ребенка, то точно захлебнетесь в желчи, жадности и негативном взгляде на жизнь. Добрее будьте.

Перестаньте рассчитывать счастье на...рубли/баксы/евро!

Ходили - бесполезно, так называемые органы сказали, что ничего не могут сделать

И тут не верю. Я состою в комиссии отдела попечительства. Никто вам не откажет в проверке. Вы просто туда не обращались. Стопудово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, или у меня что-то с глазами, или Вы пишете очень сумбурно.

По порядку:

1. Жила-была очень бедная и несчастная до поры до времени Нюся, скиталась по чужим квартирам, имея связи с чужими мужьями, и при этом почти голодала.

2. Жил с ужаааасной женщиной Прекрасный Принц, которому не повезло ну во всем - и мать малонормальная, и ГЖ. Причем жил явно плохо - одевался чуть ли не с помойки, голодал, да ещё пользовала его коварная ГЖ с целью заполучить ребенка. И заполучила-таки. Не выдержал несчастный мужичонка такой жизни и сбежал.

3. И тут на его пути встретилась благородная Нюся, которой он приглянулся, и которая уже к тому моменту имела всё - и квартиру, и доход. Обогрела она его, откормила, за уши в институт потащила, да и протащила все годы обучения (иначе быть не может), и все у них наладилось, даже сидеть у Нюси на шее перестал.

4. Да вот незадача, на ребеночка деньги тратить нужно. А денег жалко.

Правильно я все описала? Или ошиблась?

Нюся, срочно к психиатру - иначе захлебнетесь в собственной желчи и злобе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плакалъ...

Так и увидела, как мадама моего покойного супруга (прости, Господи, о покойниках нельзя плохо, но что было, то было) распиналась среди своих товарок: ай, какая у него жена плохая! зарплату требует, что дома не ночует, ругается, не верит, что на дежурстве. Ну не сволочь ли?

Нюся, ну неужели трудно понять, что человек - это его ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ И БУДУЩЕЕ в совокупности!!! Как бы вы ни ругались и ни злились, ребенок есть и он имеет право на материальную помощь от своего отца. Да, это лупит по вашему семейному бюджету, но это и есть то самое прошлое, которое объективно существует и которое волей-неволей вам надо принять и смириться с тем, что его оплачивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Только прошу не отвечать, что сумма достаточно велика, просто назовите цифру. И как платится эта сумма, по закону или по конверту.

Присоединяюсь - чисто из любопытства! а то ведь получается, что МЧ сам не в состоянии платить, ему нюся помогает...

Тут многие советуют нюсе лечиться - ИМХО, это уже не лечится. Если человек не понимает, что дети не бывают "бывшими", а бабушка, нормально относящаяся к ребенку - не есть патология... Не, не лечится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

Тяжелый случай!

Поднять такую тему, да и еще и отписываться каждому и противоречить мнению!!!

Ненавидеть ребенка.. Это сильно! Для взрослого здорового человека это простите пораноя!!! Вам нужно срочно к психологу!

Великолепный ГМ не ведя никого в ЗАГС только сыплет гадости про всех!

Вы уж извините всех постов не читала!!!

А Вы не боитесь быть на месте это бывшей?!!!

Может быть Вас больше коробит, что мама ГМ вас не принимает, а ту обхаживает, да ребенка привечает!

Ведь даже если Вы родите, не просто ЗАЛЕТИТЕ, как бывшая, а с толком с чувством с расстановкой....

То Ваш ребенок для нее не будет первым...будет вторым!!!! smile.gif

А его мама молодец!!!! Респект ей!!!

А вот Вы ....

Если будите продолжать в том же духе, скоро позеленеете от злости и ненавести!!!! ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я плакалъ...

Я не плакалъ, я рыдалЪ... shiz.gif

Эверита

срочно к психиатру - иначе захлебнетесь в собственной желчи и злобе

Я уже писала - аминазин или галаперидол может помочь - но не оченьуверена...

Нечего тут писать и советовать...

Сразу вспоминается "мы его на помойке нашли. отмыли, а он нам фигвамы рисует" (с) music_whistling.gif

Подобрала мужчинку, "вставай, проклятьем заклейменный" - он восстал из под гнета гадины, которая не кормила не поила, и прилетел под крылышко святой девушки, которая на 10 рублей в 2 недели умудрилась заработать квартиру, машину и прочие блага... А теперь должна последний кусок изо рта вынуть, чтобы ребенку какому-то чужому (я так понимаю, БЖ его насиловала, чтобыребенка заделать) в клювик положить...

ну не объяснить человеку, что у людей могут быть какие-то нормальные чувства, устои какие-то моральные...

Действительно - если есть уверенность в своем счастье - не бывает ненависти у окружающим, к прошлому - оно просто есть... Но как слепому невозможно объяснить красоту заката, так и брызжущей злобой даме не объяснишь, что можно жить, не наслаждаясь своей ненавистью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу ее мамашу. Которая побирается по алиментам, и не плохим и тратит их не на ребенка, а на себя.

Ух ты, вот это да. Оказывается по алиментам побираются. Внимание! бывшие жены с детьми, побирающиеся по алиментам, еще и не по плохим - какие вы все нехорошие барышни.

Когда мой БМ впервые заикнулся о том, что много мне дает, и не видит результата я тут же предложила ему записать все необходимые расходы на ребенка. И вообще предложила не платить ему алиментов, а покупать необходимые продукты для ребенка, одежду. А развлечения по выходным я предложила взять на себя. И еще предложила что буду оплачивать курсы дочкины. А все остальное - его забота.

На коленях стоял, умолял простить за то что посмел упрекнуть меня, в том что много мне дает. И с тех пор уже более полугода прошло. В его расходы нынешняя мадам даже и не влезает, думаю что он дает ей достаточно денег, чтобы она не возмущалась.

И мне тоже достаточно, чтобы я не возмущалась.

Так что Нюсе по-моему просто обидно, что у нее мужик - не мужик. Вот она и компенсирует всю свою несостоятельность в семейных отношениях на бывшую и ребенка. ОбЫдно ей, что не ее лелеют и содержат, а она сама. Вот и дерет глотку. Ужо очень хотца ребеночком побыть, а тут...место занято. Да еще и не зря свекровь недолюбливает. Да любая мать бы восхваляла умницу невестку, так много сделавшую для ее сына, и образование и машина и работа. А тут такое...Нет, не договариваете вы чего то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

У свекрови , наверно, тоже глаза имеются. Видит что за сокровище сынок на сей раз отхватил

Столько вопля про афигенную тяжесть выплачивания алиментов, а вот сумму назвать автор все не решается.

Такое подозрение, что речь о паре жалких тысяч рубликов идет.

Если не меньше.

Вообще-то , уже тенденция наметилась - как только что - то автору темы , желающему всеобщей жалости , нелецеприятное начнут говорить - исчезает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднять такую тему, да и еще и отписываться каждому и противоречить мнению!!!

Я уверена,что Нюсю ,не поддерживает никто в ее окружении,вот она и пришла искать здесь поддержки и сочуствия,но увы не получила и не получите дорогая "Нюсенька",зря вы сюда написали раз не хотите слушать советы,ваша злоба,ненависть и жадность только обостриться,но славо богу ребенку от этого хуже не будет.А вы дорогая Нюсенька, продолжайте внушать сами себе,что вы самая умная,справедливая и все делаете правильно,в скором времени в психушку и попадете,там вас действительно и поддержат и поймут и посочувствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Или у него доходов нет, он на вашей шее сидит?  .

Рыба, мОя! У ВАС пока не семья, и это не ОБЩИЙ бюджет, а ЕГО деньги, которые тратятся на алименты ЕГО ребенку. Если вы уж связали свою судьбу с мужиком у которого в анамнезе ребенок и ГЖ, то терпите!

не сидит, но это идет от общего бюджета.
.
на тот момент они уже разбежались, это потом как она родила, его мамаша ему весь мозг проела, чтобы он за ней ехал, но семейной жизни надолго не хватила. А он по глупости и оступился. Знаете женщине тоже надо иногда думать для чего и для кого она беременеет и просчитывать все варианты. А не надеяться на абы что..
Детка, а откуда ТЫ знаешь , на какой конкретно МОМЕНТ они разбежались, ты, мож, не в курсе, что аборт делают до 12 недель беременности, а потом может его бывшая уже успела полюбить ребятеночка!

Кстати, поддерживаю мнение что твой МЧ, выглядел...эээ... не ахти именно по причине пьянки, очень подозреваю что он ничем не помогал своей ГЖ с ребенком и к тому же требовал повышеного внимания к себе, я искренне желаю ВАМ парочку детишек от этого censored.gif . А потом посмотрю, как ТЫ будешь успевать удовлетворить все прихоти его и детворы.

А еще, детка, неужели ты не знаешь что о бывших очень редко говорят хорошее, просто потому что они БЫВШИЕ. Тебе бы подумать головой о том как мужик смог бросить мать СВОЕГО(да-да! и не спорь!) ребенка, отказался общаться с ребенком, отделывается алиментами, еще и , видимо, ворчит что много дает. И поставь себя на место этой бедной женщины! Если бы не алименты..... Пошарь по соседним веточкам, загляни в ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК может увидишь скока государство мамочкам платит.Волосики дыбом не встают?

Подумай о том что ТАК ЖЕ он поступит с тобой если ТЫ залетишь, и ТАК ЖЕ всем будет о тебе говорить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только привязать ей его не удалось, теперь побирается по алиментам, только и эту кормушку скоро ей прикроят, при чем по его собственному желанию

Странная особа. То денег от мужика не видела, то к алиментам подбирается. Дело похоже и вовсе не в ребенке, а у в том, что у нюси последнее забирают!

Нюся, не отдавайте! Руками и ногами обнимите мужа покрепче, кошелек - в зубы, бывшей - dulya.gif ! За своё (пущай и в гражданском браке) нужно держаться. Скажу вам по секрету, тут столько дам незамужних, которые готовы захапать вашего отмытого и накормленного мужика - ужас! Так что место жительства уберите из профиля. Приедут и уведут вашего завидного жениха, умеющего на 10 рублей 2 недели жить...

Сволочь

Только прошу не отвечать, что сумма достаточно велика, просто назовите цифру. И как платится эта сумма, по закону или по конверту.
Да какая бы не была сумма, хоть 3 рубля, а свои. Жалко!!! На нее нюся с мужем 5 дней жить может. К тому же и муж поддерживает. У него обида и травма головы, образовавшаяся от того, что его бывшая насильно детей делать заставляла. Тут человеку посочувствовать надо, а вы прям накинулись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до меня он жил с одной дибильной мадам, которая от него постоянно залетала и наконец то разродилась

"Залетают обычно при помощи мужчины". Может раз так часто беременела, то все же он этого хотел. И в чем же её дибильность заключается? В том что жила? В том что забеременела? Или в том что родила? Тогда мы тут все сплошь и рядом дибилки, особенно бывшие жены с детьми.

дело в том, что я НЕНАВИЖУ этого ребенка и ее мамашу, меня коробит от одного только вида этого ребенка, у меня дикое желание что нибудь ему сделать плохое.

Честно, читать мне было противно. Вы можете как угодно относиться к его бывшей жене (хотя их прошлая жизнь не касается), но ребенок то при чем?

А я ненавижу таких как вы ranting.gif .

Помогите что делать, иногда эта ненависть меня убивает, я устала ненавидеть, но ничего не могу с собой сделать.

К психиатру, милочка, вам надо, и только туда. Ненависть к ребенку, который вам ничего не сделал - это патология.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гал, формально да! По паспорту, по свидетельству о рождении...

Но реально, два совершенно чужих друг другу человека.

Потому что не общаясь, не поддерживая отношений друг с другом, у них просто нет общих точек соприкосновения.

Я еще раз повторюсь...

Это все равно что взять с улицы, первого попавшего ребенка, подходящего по возрасту, привести его домой и сказать - На воспитывай! И учи его уму разуму!

Skay, объясните почему отец и сын совершенно чужие друг другу? При чем не тот отец, который вообще забыл о ребенке, а хоть в какой-то мере пытается участвовать в жизни сына? Какие такие чужие, не понимаю... g.gif

Формальность закончилась, когда отец и и его новая жена взяли к себе жить мальчика (хоть на какое-то время).

Где вы тут видите формальный подход отца? Я не вижу. Хоть это и была ошибка - взять парня, но было желание воспитывать и вкладываться в него по полной программе. И ежели было бы все в порядке с жильем, думаю отец и не думал бы отправлять обратно сына.

Но это не ребенок с улицы - это ЕГО ребенок... И то, что нет точек соприкосновения - не ребенок виноват, значит папе было удобно жить, этих точек не ища... А сейчас - прензии: почему он такой?

Да Галчонка, еще раз да.

Любовь - это работа души, и в первую очередь, это касается родительской души т.к. дети очень часто разрушают наши представления о том, как должен быть устроен этот мир..Нам бы прислушаться, нам бы понять послание...но частенько комфорт превыше всего...

Так что теперь? До 40 лет парня через дорогу за руку водить?

Пока ему 15 лет. ВСЕГО 15 лет. Еще есть несколько лет, чтобы изменить ситуацию...Я всегда за самостоятельность и ответственность взрослого человека, но поймите, в данном случае он еще не взрослый.

Сомнения и желания Колючки понятны, но мне кажется, здесь уже дан ход определенному подходу к мальчишке, для того чтобы повернуть ситуацию нужно много времени и сил... Хорошо бы нашлось все это у родителей - у мамы и папы...

И неправда, что сделал таким парня, только один родитель. Такого просто не бывает (даже ежели отец вообще отсутствует в жизни ребенка, все равно он формирует определенное отношение к жизни у него)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

до меня он жил с одной дибильной мадам, которая от него постоянно залетала и наконец то разродилась

"Залетают обычно при помощи мужчины". Может раз так часто беременела, то все же он этого хотел. И в чем же её дибильность заключается? В том что жила? В том что забеременела? Или в том что родила? Тогда мы тут все сплошь и рядом дибилки, особенно бывшие жены с детьми.

clap_1.gif У моей знакомой парниша: то кричит что ТАК хочет лялю, ажно мочи нет, и именно от нее, то когда она беременеет, сразу в отказ, уж не знаю, какие он там ей доводы находил что она аборты делала... а через месяц опять "РОДИ МНЕ РЕБЕНКА" . Добегалась она до того что воспаление трубы и еще там какие-то осложнение получила. Теперь вот снова беременная, пришлось этому мальчику в головешку-то вдолбить, всеми вместе и по отдельности, что раз хочет лялю, то и семью кормить будет и лялю нянькать и пр. и др. а он по началу тоже некоторым песню пел, когда со своей ссорился, мол залетает часто, надоело...А ей другие песенки пел. Так вот городок у нас небольшой, и если этот парниша дЭвушку бросит, то и ему и мадаме которая попытается поверив ему третировать дЭвушку, на фиК бОшки оторвем)))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком часто детишки, даже нерождённые ещё, становятся разменными монетами в играх взрослых. В своём хоть и правденом гневе Вы, Катёна, всё же перегибаете палку - пусть дети родятся, но не в наказание ей, и не в пример. Пожалуйста. smile.gif

А у нюси вся беда, на мой взгляд, в том, что она искренне верит в свою правоту. И хоть и пришлось ей пережить некоторые моменты в этой жизни, по большому счёту, жизни-то самой она и не видела. "Кто много видел, мало плачет." И уж точно умеет и любить, и жалеть, и понимать, и делиться. Тем более и делиться-то не ей приходится (делиться - как-то громко сказано, по-моему, всего-то 25%).

Здесь, на форуме, нюся, очень многие люди готовы поделиться и частичкой души, и добрым словом, и материально помочь тем, кто в этом нуждается. Именно потому, что ни у кого из них никогда не было ни блюдечек, ни каёмочек, ни манны небесной, ни готовых рецептов счастья. Всего и всегда человек добивается сам, смотря что ему нужно. Но вот вас люди активн не приняли и советов дать никаких не могут. Задумайтесь - почему?

Тимон, много смелости не надо, чтобы выплеснуть в атмосферу злость, что душу губит, да и о каком "другом мнении" может идти речь? С другим мнением полно веточек, где с различных позиций люди обсуждают отличные от других мнения, и никто никого не осуждает.

Здесь - элементарная жадность, когда в погоне за своим готовы рвать и метать, гнобить и уничтожать, забывая при этом ценность другой стороны жизни: радость любви, уважение близких, человеческие взаимоотношения, добропорядочность.

Ведь даже с эгоистической точки зрения - куда проще ввести в общие расходы из общего семейного бюджета (коль скоро таким образом ставится вопрос) статью на алименты, чем изводить себя злобой, выматывать нервы себе и окружающим, что даже за 5 лет никак не успокоиться. И при этом всё равно выплачивать эти алименты.

Или просто оставить в прошлом этот эпизод своей жизни и не тратить ни деньги, ни время, ни жизнь на ненависть к ни в чём неповинному ребёнку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек абсолютно не адекватный,клинический случай,что доказывает каждый пост Нюси.

Чего только стоит

а он от меня и не будет гулять, он без меня как рыба без воды, я привязала его так что он даже пойти куда то без меня не может
Валяюсь.

helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу ужас какой !!!

Мое мнение : Похоже девочке лет 18 а-то и меньше . Про "поднялась , обеспечивает себя и его "удалено и провокация . Когда у человека есть свой достойный заработок , он не будет дрожать над копейками мужа . Я даже думаю должно быть наоборот . Есть у тебя - делись и с другими , вернется в 2 раза больше. Как можно жадничать для родителей мужа ? (благодаря его маме вам это сокровище и досталось ) laugh.gif .

Я не с потолка говорю . Были времена и "на 10 руб в неделю" , последовал взлет , узнала и как зарабатываются деньги и точно знаю как приятно тратить их на других . Если вы так умело одели - обули своего "хомо" , помогите его ребенку ! Это же вам ничего не стоит ( а даже если стОит !) . Если у вашего мужа есть хоть капелька души , он оценит это .

Я никогда не забуду счастливые глаза детдомовских детей и стариков которым устраивала праздники . Я не говорю это чтобы подчеркнуть какая я , это просто действительно нечто ! В таких случаях понимаешь что ты чего-то можешь , чего-то стоишь .

У моего мужа тоже есть ребенок от первого брака . Не скажу что я его люблю . Даже признаюсь что намного сильнее люблю свою кресницу . Но ненавидеть?????? Даже попрошайка ненависть не может вызвать !!! НЕ могу это понять , НЕ ХОЧУ .

Ребенок мужа меня пока не воспринимает . Ни хорошо ни плохо . Я понимаю что ему тоже нужно время . А то что папа его хорошо обеспечивает ? ну и слава Богу , мы же не голодаем . Наоборот , я бы призадумалась если бы он этого не делал .

Мужчина который не общается со своими детьми это не человек , да и не животное тоже... Даже в животном мире все более правильно происходит .

Хотя вы друг друга стоите . Ей богу , на месте той мамы , я бы изолировала ребенка от общения с семьей отца . Без ваших копеек прожила и дальше проживет , так хоть ребенок с психами и жмотами контактировать не будет .

Я не надеюсь что прочитав все отзывы вы пересмотрите свои чувства и свои больные мысли . Но без обид , обратитесь к психологу , может и вам легче станет ( да и психиатрам есть над чем поработать) shiz.gif

Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lolo almaz

Похоже девочке лет 18 а-то и меньше

Моё мнение, девочке хорошо за..., слаще морквы ничего не ела, детей иметь не может, или не хочет/муж не хочет. Вот и трясется за "своё" добро.

много можно предполагать. Единственное, чем можно даме помочь - посоветовать потратить заработанное добро на хорошего специалиста. Иначе крыша уедет у неё окончательно. wacko.gif

Человек вообще не воспринимеат то, что ему советуют. Уже не первый раз про психологов говорят - ни одной ответной реплики. Всё больше про несметные богатства и всеобщую ненависть к ней. Это наводит на некоторые размышления... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чисто по женски большая половина ветки себя ведет! Мужики бы за своего горой встали - кучу оправданий нашли!

Как накинулись на Нюсю, аж у меня холодок по спине! Вполне объяснимые человеческие чувства и поступки! Она же не пишет, что сделала ребенку что то плохое!

А вспомните каждая себя в минуту обид или неудач? Многие собственного ребенка "прибить готовы" - в кавычках, потому что, естественно никто никого не прибъет.

Неужели так трудно понять чувства молодой, пусть в чем то глупой женщины? Пусть влюбилась, как вам кажется, не в того, пусть ведет себя не правильно - она же прости совета, а не полить ее грязью. Она и сама понимает, что все не так, что она в тупике, раз пришла сюда. Эх вы - семья... wink.gif

нюся

Мудрейте! И вправду сходите в церковь, очистите душу, побеседуйте с батюшкой. Постарайтесь очиститься от плохих мыслей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которая побирается по алиментам,

Ща глупость спрошу: Нюся, вы считаете, что законы глупы? По закону отец обязан платить алимненты на содержания ребенка 25% от з/п. Если вы считаете, что деньги тратяться не по назначению, то выход очень просто (и им пользуются много мужчин) ВСЕ вещи, игрушки, оплаты д/садов и школ Сами покупают и оплачивают. И проблема алиментов сводиться к нулю - затраты мам только на прокорм ребетенка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Люкс

Мужики бы за своего горой встали - кучу оправданий нашли!

Так гонимая автором "бывшая" тоже для нас, женщин, своя. Многие из нас матери... по-моему, мы и стоим горой не за "чужих".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матери ГМ надо отдать должное- она любит ни в чём не повинного ребёнка, видя, что он отцу не нужен и, скорее всего маме не очень. Какая- то доля правды в словах нюси, наверное, есть. Может, мама на самом деле неважнецки исполняет родительский долг? Или исполняет, но бабушка вылила свою любовь вместо сына на маленькую внучку ( может у неё сыновья были, а тут девочка ).

Меня напугало другое: нюся не пишет, кто именно перечисляет малышке алименты. Если перечисляет нюся, то впоследствии у неё есть все шансы ( если она станет законной женой этого МЧ ) предъявить все чеки, подтверждающие оплату алиментов лично ей, в судебные органы и тем самым причинить девочке массу неудобств в виде "стребования " н- ной суммы.

Она же чудовище- Вы же понимаете это! А бесится, скорее всего, из- за того, что сама не может иметь детей ( вспомните, в постах она писАла, что мужчин у неё было очень много, может иметь место быть неудачный аборт ).

Как о маме она: "Горшкомойка "!

Нюся! Я знаю одну даму, у которой 2 высших образования, при том она очень не воспитанная и глупенькая по жизни грубая барышня. Не замужем, 4 ГМ, прожив по месяцу, убежали.

Не факт, что женщина, моющая горшки, глупая и некультурная.

Я очень сомневаюсь в Вашем высшем образовании ( о коем пишете), сомневаюсь в том, что Вы вообще нормальны и выросли в нормальной семье.

Извините, но глупость не лечится. Вы такой и останетесь. В монастырь Вам надо, грехи замаливать, да и то не успеете- столько г...на Вы людям делаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×