Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

ЮльСанна

но его дети всегда останутся его детьми,

Хорошо бы, еще бы он так думал! Некоторые индивиды считают по другому. Развелся мужчина с матерью своих детей, женился на другой и воспитывает ее детишек, а его - кто то другой. Вот как все прозаично. У мужчин нет такой пуповины с детьми, как у женщин, поэтому и не примеряйте на них СВОе мироощущение. Они другие!

опасаюсь за жизнь девочки, которая, судя по всему, и так далась ее маме с трудом.

Да перестаньте Вы, ей богу! ну что она девочке сделает, тем более у ребенка есть мать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство пишут, что я якобы злюсь, потомучто бесплодная. Нет, и неделала я абортов, потому что не преставляю как это перенесу психологически. Я люблю детей, у меня есть племянники, которых я обожаю. И своего ГМ я не уводила из семьи вся его история закончилась за год нашего знакомства и он мне не говорил о ребенке, я сама об этом узнала, из женского любопытства. В последствии об этом мне напоминала всегда его мама, не напрямую конечно.... Меня расписали как монстра, но поверьте я ничего несделаю с этим ребенком. я иногда задумываюсь почему он меня раздражает, почему я его ненавижу и не могу найти ответа. Я хочу избавиться от этой ненависти, успокаиваю себя. Спрашиваю почему так к нему отношусь и незнаю. Все пишут чтобы я сходила к психологу, психиатру.. не поможет. Муж ходил объяснял ситуацию. Ему сказали что у меня ревность так как он старше меня, я росла без отца и чувствую в нем как бы отца, а ребенок как бы соперник. Когда не было конфликта я пыталась с мамой ребенка как то поговорить. Но ей этого не надо было, она меня просто послала......И что, за что мне ее жалеть?

Изменено пользователем нюся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

Вы молодец, что разобрались в причинах своих чувств. Никакой вы не монстр. У всех бывают мерзкие мысли. Мы не можем контролировать, что приходит нам в голову, значит по большому счету не виноваты в своих чувствах. Но вот поступки - это другое. За них мы обязаны отвечать. notworthy.gif

Послушайте, а почему Вы не можете полностью исключить свои встречи с ребенком и общение с его матерью? Выделите день, когда Ваш мужчина будет принадлежать ребенку(если мужчина этого хочет), а Вы - самой себе, подругам, родителям. Да мало ли можно найти дел. И постоянно работайте над собой, запрещайте себе плохо относиться к девочке. Со времененм у Вас будут свои дети и Вы изменитесь, вот увидите. Только не надо культивировать в себе злобу, винить в своих несчастьях других, тем более ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

Когда не было конфликта я пыталась с мамой ребенка как то поговорить

О чем интересно?

Но ей этого не надо было, она меня просто послала

И правильно сделала) Если б ко мне через энное количество времени после расставания с отцом моего ребенка приперлась мадама моего бывшего чего-то там выяснять со мной, то летела бы дальше, чем видела.

И что, за что мне ее жалеть?

Никому ваша жалость не нужна, и бывшей вашего ГМ в первую очередь. Просто не лезьте не в свое дело и делов-то.

Все пишут чтобы я сходила к психологу, психиатру.. не поможет. Муж ходил объяснял ситуацию.

Отличное решение. Если у вас заболит нога, в больницу за вас тоже муж ляжет? Психолог объяснил вашему мужу только возможное развитие ситуации, с его слов, не беседуя с вами лично. Это все равно что мертвому припарка.. Да и ходить нужно не раз и не 10 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся, для начала Вам нужно понять одну простую вещь: бывшая жена Вашего мужа осталась для него в прошлом, как и он для неё. Отсюда, быть может, и её нежелание общаться с Вами. Для чего? О чём? Почему Вы или она должны друг друга жалеть? Вы - чужие люди.

Вопрос алиментов они для себя решили, между собой, а в остальном, как Вы же сами говорите, нет точек соприкосновения. Ну так и не ищите их.

Во-вторых, не надо людей осуждать по их профессиональному положению. Пресловутое "не место красит..." тоже можно вспомнить, но поймите также ещё одно: чем бы человек не занимался профессионально, он выполняет работу, это никак не может служить поводом для принижения его личностной ценности.

Горшки тоже нужно кому-то мыть за нашими детьми. Работая воспитателем, некогда было мне задумываться о высоких материях и дипломах в активе: невозможно, работая с детьми, не замараться ни слезой, ни соплёй, ни какашкой. Только поворачивайся, успевай везде.

В-третьих, что очень важно - любя себя, не унижайте остальных. Давая нелестную характеристику, обзывая и оскорбляя другого человека, Вы проигрываете в глазах окружающих. Тем более, как Вы сами утверждаете, что особенных причин для ненависти у Вас и нет. Вам и не составит особого труда рассказать свою историю без грубых эпитетов - попробуйте, и это уже будет первым шагом к пониманию того, что действительно ничего ужасного эти люди в Вашу жизнь не принесли.

А оплата алиментов из доходов мужа - это его умение нести ответственность (относительно, но всё же) за близкого человека. Вам разве не пригодятся в жизни с этим человеком такие его установки?

Ну, и последнее: нюся, это своих детей любить - большой труд без выходных и перерывов. А чужих детей любить легко, посвятив им только часть своего времени, тепла и души. Да от Вас и не требуется любви к девочке, муж Вам не навязывает её общество, бывшая его жена не ищет встреч - какие проблемы?

За возможность быть со своим любимым нужна такая малость, которую легко выразить материально, а Вам отчего-то охота платить сверх того - ненужными разрушительными эмоциями, часами своей жизни, которую можно было прожить в радости, а Вы изводите их на ненависть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

А вы подумайте вот о чем: в жизни есть вещи, которые изменить нельзя. Ну вот так нельзя, как невозможно по собственному желанию изменить погоду, поменять день на ночь, зиму на лето. Можно по этому поводу злиться, истерить, только всё останется так, как есть. Примерно та же реакция у вас и на существование этого ребенка. Он есть, он существует, и как тут не злись - вы не в силах ничего изменить. Соответственно злоба и ненависть здесь абсолютно бессмысленны. Эти эмоции приносят вред только вам, и еще больший вред вашим отношениям с мужем, т.к. человек просто устанет терпеть ваши выходки и плохое настроение.

Словом просто остановитесь, успокойтесь и подумайте: "ребенок существует, я ничего не могу изменить, так чего же я злюсь? Будем исходить из того, что есть!". Ну а что есть? Тоже ничего страшного для вас. Вы не обязаны в этой жизни никому и ничего. Не хотите любить этого ребенка - имеете полное право. Относитесь к нему как к погоде - равнодушно. В принципе его даже пожалеть можно: не очень умная мать, которая родила его чтобы привязать мужчину и сейчас ребенок растет без отца. Ну разве его можно ненавидеть? По-моему только пожалеть. hmm.gif

В то же время не стоит ненавидеть и ту женщину. Она пытается что-то вытребовать, предъявить претензии. Это ведь так унизительно и ужасно.

И что, за что мне ее жалеть?

Вот за это. За то, что рассчитывала на что-то, а ничего не получила. За ее глупость, которая невероятно осложнила ей жизнь. Постарайтесь относиться к ней просто снисходительно. Я бы даже на вашем месте не отказывалась от помощи этому ребенку, потому что кто как не вы ему поможет. Мать - глупа. Родила в нищете и требует копейки от БМ, который ее на дух не выносит. Разве это счастье? Это горе и в первую очередь для ребенка.

И вы будете в то же время выглядеть благородно в глазах мужа: доброй, не озлобленной, великодушной. Пожалейте их, ведь вы многого в жизни добились, будьте выше всяких козней. Просто ненависть и склоки ставят вас на одну ступеньку с этой женщиной, но вы ведь так не считаете? Поэтому и поведение ваше должно быть другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать - глупа. Родила в нищете

Просто ненависть и склоки ставят вас на одну ступеньку с этой женщиной,

А я бы не стала утверждать подобным образом, опираясь только на пропитаные ненавистью и злобой высказывания новой жены. Ведь если чуть повернуть, чуть под другим углом посмотреть на каждую из нас, да ещё злобой приправить сверху - о любой женщине можно сказать практически любую гадость, даже не обманывая при этом.

Кто из нас может сходу обеспечить ребенку жильё, лучшее образование, брендовые вещи - единицы. А эта по-вашему глупая женщина все же зарабатывает своим трудом - хоть и "горшкомойки", как презрительно отозвалась Нюся. А любой труд достоин уважения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

А я бы не стала утверждать подобным образом, опираясь только на пропитаные ненавистью и злобой высказывания новой жены.

Я тоже никогда не буду утверждать что кто-то умнее меня или глупее, как говорится, у каждого своя правда и свои мотивы. Но ведь и благотворительность делается на основе убеждения, что нуждающие в помощи слабее, возможно глупее, потому что не могут выбраться из жизненных неурядиц. Если бы все вопринимали друг друга на равных, то и помощь никому бы не оказывалась.

А что плохого в том, если автор примет для себя это убеждение, что "та женщина глупа и вследствие этого обрекает ребенка на тяготы" и начнет помогать им, основываясь да хотя бы на чувстве собственного превосходства? По-моему всем от этого будет хорошо... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в том, если автор примет для себя это убеждение, что "та женщина глупа и вследствие этого обрекает ребенка на тяготы" и начнет помогать им, основываясь да хотя бы на чувстве собственного превосходства? По-моему всем от этого будет хорошо...

Допустим, так и случится. И вжившись в эту роль "умнее и лучше, поэтому снисходительна", она станет настоящей "второй матерью", например. И внушит ребенку презрение, пусть и добродушное, к матери. Это один из вариантов.

Но вообще-то от Нюси помощи и не требуется. Насколько я поняла, женщина-то не требует больше положенного - может ей и не нужна эта помощь - а оказываемая с таким подтекстом помощь - очень унизительна. За что её унижать - за то, что родила от морального урода?

А алименты мужчина должен платить и по совести, и по закону. От Нюси нужно только не мешать этому, не мешать мужчине быть отцом, не лезть со своей надуманной ревностью и ненавистью к ребенку. Большая уже девочка, чтобы ревновать мужа как отца. Пора вырасти, не только финансово, но и душевно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эверита

Большая уже девочка, чтобы ревновать мужа как отца. Пора вырасти, не только финансово, но и душевно.

Большая то большая, но ведь в каждом из нас сидит маленький ребенок, возможно недолюбленный, поэтому ревнивый и несдержанный, либо перелюбленный, вследствие этого черствый и эгоистичный. Мы ведь так часто удивляемся поступкам людей, говорим: "Ведь взрослый человек, а ведет себя как ребенок!". Понятно что плохо ненавидеть кого-то, приходится себя сдерживать, но ведь чувства то никуда не денешь, они мучают и выворачивают наружу, заставляя отдыхать любую логику. И пора вырасти, а если не получается никак? Тогда необходимо повернуть это в нужное русло. Убедить себя в том, что: "Мне было в детстве нелегко, поэтому я представляю как трудно этому ребенку, которого мать обрекла на тяжелые условия, поэтому я в силах ему помочь и это не пройдет бесследно. Мне обязательно воздастся и окружающие будут меня за это уважать!".

Допустим, так и случится. И вжившись в эту роль "умнее и лучше, поэтому снисходительна", она станет настоящей "второй матерью", например. И внушит ребенку презрение, пусть и добродушное, к матери.

Ну это уже крайности какие-то smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Да, интересный поворот темы. Женщина, мол, глупа , потому , что родила ребенка в нищете и теперь выпрашивает алименты.

И откуда это видно? Из слов озлобленной и оглохшей, ослепшей от ненависти и зависти Нюси?

Про алименты - свое берет для своего ребенка.

Насколько я поняла - свекровь ребенка любит и бывшую жену, видимо , тоже, а Нюсе любви не хватило. И жаба душит из-за каждой копейки.

Думаю - та женщина намного лучше и умней. Выживает как может и без Нюсиной любви обойдется.

Лишь бы не мешала и ребенка не трогала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Заметьте, Нюся недолюбливает не только ребенка и его мать, но и свою свекровь. Видимо, тоже ревнует мужа (ах, отца у неё не было, теперь она в муже отца видит - так что же эту девочку - дочь своего любимого мужа обрекает на ту же самую судьбу). И свекровь тоже нужно представить в неприглядном виде, чтобы начать жалеть, возвышая этим себя?

С такой проблемой нужно к доктору, да не один раз, потому что родив своего ребенка, Нюся рискует возненавидеть и его - ведь он тоже будет отнимать у неё внимание и любовь мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

Меня расписали как монстра, но поверьте я ничего несделаю с этим ребенком.

Не вас расписали как монстра.

А это была реакция на ваши посты. И ваши мысли. В них та-а-акой раздрай: хочу избавиться от ненависти и тут же - ни одного репилики от вас на предложенные варианты.

К примеру, такой. Не заставлять мужа забыть ребенка.

Переосмыслить свои поступки, которые привели к тому, что муж уже полгода не видится с дочерью. А ведь вы именно этим поступком гордитесь.

я иногда задумываюсь почему он меня раздражает, почему я его ненавижу и не могу найти ответа.

Здесь есть несколько вариантов. И самый основной - ребенок, как потенциальный разлучник, как угроза вашей семье, где есть только двое (вы и муж).

Я хочу избавиться от этой ненависти, успокаиваю себя. Спрашиваю почему так к нему отношусь и незнаю.

Это очень позитивное желание. Так пойдите к себе навстречу!

Пожалейте свои нервы. Потратьте свои силы не на уничтожение воспоминаний мужа о прошлом. А на любовь в семье.

Все пишут чтобы я сходила к психологу, психиатру.. не поможет. Муж ходил объяснял ситуацию. Ему сказали что у меня ревность так как он старше меня, я росла без отца и чувствую в нем как бы отца, а ребенок как бы соперник.

Вам самой нужно поговорить с психологом.

А тот факт, что ваш муж ходил к специалисту, подтверждает, что ему ваш настрой, ваши мысли и поступки не нравятся.

Он хочет вам помочь!

Он озабочен вашим психологическим состоянием!

Вам, Нюся, нужно понять, не то почему вы ненавидите, а почему ваш супруг озабочен происходящим!

С одной стороны - это проявление любви с его стороны.

А с другой? Если не будет результата от его усилий и вы не изменитесь, то детонатор сработает. Взрыв будет неизбежен.

Не многие мужчины могут долго терпеть злобство и настойчивость, необоснованную капризность.

Попробуйте сосредоточиться только на ваших отношениях с мужем и дайте свободу мужу решать, какую роль он будет иметь в жизни дочери. Перестаньте ограничивать его в его же чувствах и решениях.

Вы через короткое время удивитесь изменениям к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, женщина-то не требует больше положенного - может ей и не нужна эта помощь - а оказываемая с таким подтекстом помощь - очень унизительна.
Для нее не унизительно. Просто человек не хочет работать и зарабатывать, ей так удобно, чтобы кто то ее содержал. Она требовало и больше только закон не позволил. Какая мать не желает для своего ребенка лучшего - как то, зарабатывать и дать ребенку то что он хочет. А этой ничего ненадо. Она бросает ребенка бабушки грязного, немытого и т.д. и пошла направо и налево... У нее была возможность получить хорошее образование, работу,но ей было лень. Она сказала, что искала дурака который будет ее содержать, зачем ей работать....

Все это она не мне говорила, а общим знакомым. При чем не одному. Говорите с улицы грязный приходит, а ногти как у волчонка тоже на улице вырастают за день.

Изменено пользователем нюся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

Просто человек не хочет работать и зарабатывать, ей так удобно, чтобы кто то ее содержал.

Ну а Вам по большому счету какая разница? Удобно ей пусть живет как удобно, только не понимаю, причем здесь ребенок?

Она бросает ребенка бабушки грязного, немытого и т.д. и пошла направо и налево.

Это Вам свекровь рассказывала? Или муж?

Ваш муж платит алименты, как и положено по закону. В чем виноват ребенок? В том, что родился? В том, что ни маме, ни папе не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

Для нее не унизительно. Просто человек не хочет работать и зарабатывать, ей так удобно, чтобы кто то ее содержал. Она требовало и больше только закон не позволил. Какая мать не желает для своего ребенка лучшего - как то, зарабатывать и дать ребенку то что он хочет. А этой ничего ненадо. Она бросает ребенка бабушки грязного, немытого и т.д. и пошла направо и налево... У нее была возможность получить хорошее образование, работу,но ей было лень. Она сказала, что искала дурака который будет ее содержать, зачем ей работать....

Насколько я поняла, эта женщина даже не захотела с вами разговаривать, а по вашим постам складывается впечатление, что вы просто досконально владеете ситуацией о том, что происходит у нее в жизни smile.gif Как странно) И кому это она говорила про дурака, который будет ее содержать? Знаете, это больше похоже на слова вашего мужа..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

родив своего ребенка, Нюся рискует возненавидеть и его - ведь он тоже будет отнимать у неё внимание и любовь мужа.

Говорят, что после родов между мамой и ребёнком возникает особый мирок,

и папе там места нет. На грудничка уходит почти все свободное время и силы:

и моральные, и физические. Возненавидеть новорожденного Нюся сможет

если за ребенком будет ухаживать муж, а она будет зарабатывать деньги.

А она приходит домой усталая и мужчина предъявляет ей все те претензии, котрые в такой ситуации есть у женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не любишь ребенка, да и вообще человека, есть способ, как избавиться от нелюбви. Надо делать хорошее для этого ребенка. Иногда и свои дети так раздражают, согласитесь, и к своим иногда столько ненависти бывает. Надо успокоиться и подумать, это человек, ребенок моего мужа, родная кровинка. Я думаю, это может помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сказала, что искала дурака который будет ее содержать, зачем ей работать....

Вам сказала? Вы же писали, что она с Вами и разговаривать-то не стала...противоречите сами себе.

Для человека, не общающегося с ней Вы поразительно осведомлены...

грязного, немытого

Кстати, Вы в курсе, что почти любой ребенок после прогулки(кстати, сколько ребенку-то лет) может иметь такой вид, будто никогда не мылся и одежду не менял...или Ваши племянники гуляют и приходят чистенькими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

Она сказала, что искала дурака который будет ее содержать, зачем ей работать....

Это она вам лично сказала ? Со слов третьих лиц не принимается.

Не верю слухам и домыслам.

Да что вы к ней привязались.. не учится/не работает, так это ее личное дело как ей жить, это ее личное дело получать образование или нет. Это личное дело каждого.

Займитесь собой, своей семейной жизнью, ведь можете ее проворонить все оглядываясь назад.. на чужой каравай.

Вам уже много чего посоветовали, реальные советы вами принебрегаются, вы как попугай, все переводите стрелки на БЖ и ребенка.. на алименты.. но только не хотите понять, что проблемы она заключает именно в вас самой.

У меня сложилось впечатление, что вам просто делать нечего.

Вместо того, чтобы просто жить, наслаждаться тем, что имеете ( ничто не вечно под луной), сегодня кстати праздник.. вы сидите и перемалываете, и перемалываете.. и никак не проглотите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

У моей подруги есть ГМ. Они уже много лет вместе. Дочь от первого брака мужа достаточно взрослая, 22 года. Но дочери в последнее время понадобились деньги. Причин много: полный срыв нервной системы, дорогостоящее лечение, нужно закончить курсы для овладения новой профессией, т. к. старая ей не подходит из-за диагноза и т. п. Сумма оказалась немаленькая, тем более, что лечение затягивается.

Подруга сказала, что хорошо, надо - так надо, но она имеет право знать и подробности диагноза, и необходимость новых курсов. Имеет право получить консультацию другого неврапотолога. Так как и она вкладывает свои деньги в лечение дочери своего ГМ.

Кстати, ваш ГМ не может не отдавать деньги, а покупать вещи для ребенка (одежду, школьные принадлежности и т. п.), продукты? А чеки пусть себе оставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карина Львица

И откуда это видно? Из слов озлобленной и оглохшей, ослепшей от ненависти и зависти Нюси?

Пускай для нее всё видится в таком свете, никому от этого хуже не будет по-моему.

нюся

Ну вот и делайте выводы. Тем более как можно ненавидеть человека, который просто своим умом понять не может. А вы понимаете. Пожалейте ее за то, что она глупа. Относитесь снисходительно. И тем более жалко этого ребенка. Да его вообще при таком раскладе ненавидеть нельзя! Только помочь. Вы ведь взрослый самостоятельный человек и способны обуздать свои страсти.

Ириш

В чем виноват ребенок? В том, что родился?

А по-моему автор нигде не сказала что ребенок в чем-то виноват. И ведь она тоже по чьей-то вине испытывает такие душевные терзания. А кто виноват что недолюбил ее, вложил комплексы? Тут получается мы все кругом виноваты: как сами так и окружающие.

нюся

Еще советую обратить внимание на слова Приземленной

Но дочери в последнее время понадобились деньги... Сумма оказалась немаленькая, тем более, что лечение затягивается.

Подруга сказала, что хорошо, надо - так надо.

Видите как это выглядет благородно и достойно? Почему бы вам себя так не повести? В конце концов если сомневаетесь как тратит деньги на ребенка эта женщина, то тогда деньги ей не давать, а узнавать конкретно что надо: одежда, лекарства и т.д. и покупать самой. Это будет действительно реальная помощь и именно ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов если сомневаетесь как тратит деньги на ребенка эта женщина, то тогда деньги ей не давать

Только алименты взысканы в судебном порядке и ничего нельзя сделать, даже органы опеки не в силах как они сказали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

Только алименты взысканы в судебном порядке и ничего нельзя сделать, даже органы опеки не в силах как они сказали

Ну тогда просто примите это как данность. Чёрт с ним. Махните рукой на эти деньги, отдавайте и сажите сами себе: "Пусть берет, мы себе в сто раз больше заработаем!". Вам всё воздастся. А ребенку всё-таки вещами можно бы было помочь, шутка ли: с такой матерью то! Несчастный человечек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся,у вас слишком завышена самооценка,вы считаете себя идеалом и решишили,что в праве диктовать свою правоту всем и каждому,маме ребенка вашего ГМ,государству в котором есть закон о выплате алиментов,спуститесь на землю и посмотрите на себя "правильную" со стороны.Никто вам не поможет,кроме вас самой,вы справитесь,вы же сильный человек.Сделайте первый шаг для своего же успокоения, купите ребенку подарки и отправте отца к бабушке с этими подарками ,когда девочка будет у нее. Отправте подарок маме ГМ и она возможно хоть как то постарается сблизится с вами.Жаднось,скупость,ненависть,ревность надо искоренять у себя самой,если вы этого сами хотите и поймете,что это плохо,но а если нет то Увы.

И не вам осуждать бывшую жену вашего ГМ,у каждого человека в жизни свои ценности,и вы ничем не лучше ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×