Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1.Татьяна

Нюся,у вас слишком завышена самооценка,вы считаете себя идеалом и решишили,что в праве диктовать свою правоту всем и каждому

Послушайте, по-моему из 7-ми страниц форума вынесение оценки автору по всем статьям занимают процентов 90!

А человек по сути поделился своей бедой! Она сама мучается от этой ненависти и хочет ее прекратить. Вместо этого как ее только не склоняют, как только не обсуждают ее моральные качества. По вашему это сильно должно помочь??

А вот вы, Татьяна прям так и разбираетесь в самооценках, идеалах и в том что человек о себе думает? Вы тоже берете на себя ответственность судить и диктовать?

Да вобще по существу никто не лучше и не хуже. Все мы особенны и неповторимы. И каждый со своими тараканами.

И то, что автор написала, не вызывает у меня впечатления брыжжущей ненавистью пренеприятнейшей особы. Это был какой-то крик души и отчаянья. Просто ей, видимо, кажется, что виноваты окружающие, тогда как нужно посмотреть внутрь себя, а это ой как нелегко! И далеко не каждому под силу.

Человек, который мучается и злится, если наталкивается на такую же стену злости - звереет совсем. Зачем опять ее подкусывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Цитата

И что, за что мне ее жалеть?

Вот за это. За то, что рассчитывала на что-то, а ничего не получила. За ее глупость, которая невероятно осложнила ей жизнь. Постарайтесь относиться к ней просто снисходительно. Я бы даже на вашем месте не отказывалась от помощи этому ребенку, потому что кто как не вы ему поможет. Мать - глупа. Родила в нищете и требует копейки от БМ, который ее на дух не выносит. Разве это счастье? Это горе и в первую очередь для ребенка.

Называя ту женщину глупой, справедливости ради, нужно признать глупыми и всех героев этой истории. Эту глупую женщину в своё время полюбил мужчина, жил с ней и строил планы на будущее. Взваливать всю ответственность за рождение ребёнка только лишь на женщину – это тоже не от большого ума, извините. А уж за самого ребёнка, если верить всему здесь сказанному, никто из товарищей нести так и не удосужился.

Взрослый мужчина, не давая ни копейки в семью, по словам нюси, рассчитывал на трёхразовое горячее питание и вещевое довольствие? Зарабатывая ежемесячно, мог прилично есть-пить в одно горло-то, да и приодеться никто не мешал. Так он и пил-гулял в своё удовольствие, но вот бедняжечка, не на перинах отдыхал после трудов праведных… Образ мужчины как семьянина какой-то малосимпатичный рисуется со слов самой же нюси, разве не глупостью является выбор его себе в мужья? А рожать от него, как одна уже сделала?

Даже если в качестве аутотренинга взять за основу глупость и ущербность той женщины, долго ли на искусственном пышноцветии протянется эта идиллия собственной значимости? Не вернее было бы трезво взглянуть на вещи и переоценить саму ситуацию?

Да и выстраивать свою благородную роль на постоянном принижении другого – самообман, как минимум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеруаза

Называя ту женщину глупой, справедливости ради, нужно признать глупыми и всех героев этой истории. Эту глупую женщину в своё время полюбил мужчина, жил с ней и строил планы на будущее. Взваливать всю ответственность за рождение ребёнка только лишь на женщину – это тоже не от большого ума, извините. А уж за самого ребёнка, если верить всему здесь сказанному, никто из товарищей нести так и не удосужился.

Это всё понятно, всё стройно и красиво. Но эти рассуждения хороши для человека морально здорового и внутренне зрелого. Я тже могу рассуждать долго и логично, но автор просто этого не услышит. Заметили на какие она сообщения больше всего реагирует? На сообщения, которые по тону напоминают перелаивание базарных товарок: колкие, едкие. Ей больно и она реагирует на боль. Чтобы принять здравые рассуждения, нужно быть на это настроенным.

Да, о любви я бы тоже выводы не спешила делать, т.к. любил ли он ту женщину - нам это может сказать только он. Спать с кем-то (даже на протяжении длительного времени) - еще не значит любить. g.gif

Даже если в качестве аутотренинга взять за основу глупость и ущербность той женщины, долго ли на искусственном пышноцветии протянется эта идиллия собственной значимости?

Иногда эта "идилия значимости" длится всю жизнь. И даже не иногда, а довольно часто. Даже на форуме не раз читаешь о том, как те или иные родственники заявляют: "Вот если б не мы....". Знакомо? smile.gif И при чем верят они в это на протяжении всей жизни, и только попробуй переубеди smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она пытается что-то вытребовать, предъявить претензии. Это ведь так унизительно и ужасно.

Унизительно требовать алименты на ребенка от его родного отца?? eek.gif

Это унизительно только в этой ветке, а в ветке "алименты" не унизительно?

Мать - глупа. Родила в нищете и требует копейки от БМ,

Откуда такой вывод - мать глупа и родила в нищите?! Это пол страны у нас в нищите живут: нет денег на бентли!! а детей то рожают! Не всем на бентли разъезжать да в крушовелях отдыхать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

Только алименты взысканы в судебном порядке и ничего нельзя сделать, даже органы опеки не в силах как они сказали

Браво органам опеки!

Вообще-то , все . что нужно , для того , чтобы автору слегка притормозить и задуматься уже сказано.

Ситуация не безнадежная. Подумайте, прислушайтесь и попробуйте наконец посмотреть на все как -бы со стороны. Просто прочтите все и- свой пост в том числе , как чей-то чужой. Думаю, реакция была б такая же у вас , как и большинства .

И отстаньте все-таки от этой женщины и общего ее с вашим мужем ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

Я понимаю, что у вас может быть негативное отношение к матери ребенка. Все-таки все мы собственницы и конечно же хочется чтоб мужчина принадлежал только нам, чтоб у него небыло ни прошлого ни будущего без нас. Но никак не пойму при чем тут ребенок. confused_1.gif

Вы сами говорите, что ребенок неухоженный, может даже голодный, и так ему плохо, вместо того чтоб пожалеть, вы ненавидите его. Даже мимо кошки голодной и больной мимо трудно пройти, а тут ребенок...

У моего мужа тоже есть ребенок от первого брака. Когда мы только начинали жить вместе у меня была некоторая ревность к ребенку. Особенно когда муж нарушал мои планы и убегал к дочери. Но ненависти небыло никогда. Она же невиновата, что так сложилось в жизни, что родители развелись. Ребенку и так тяжело. Не скажу что мы подружились, но нормально общаемся с ней. С БЖ я никогда общаться не буду мне это неприятно, а с дочерью - почему бы и нет.

В плане денег, немного понимаю вас. Когда, в самом начале совместной жизни, у мужа был напряг с деньгами, он не умел расставлять приоритеты. Покупал в первую очередь то, что хочет дочь, а у нас на питание могла быть ограниченная сумма. Было очень обидно. Но ненависть это слишком сильное чувство. Даже не знаю что должен сделать человек, чтоб я его стала ненавидеть...

Муж потом понял что это не правильно. При чем истерик я не закатывала, просто поговорили. У нас тоже семья и у него тоже есть обязательства по отношению ко мне.

Да, вот еще что. Мои родители развелись когда мне было лет 11 наверно, точно не помню. Отец женился второй раз, и его жена ненавидить нас с сестрой всю жизнь. Просто ненавидит за то что мы есть, ничего плохого мы ей не делали. А я никак к ней не отношусь и с отцом приходится мало общаться из-за нее. Но вот женщина захлебнулась своей ненавистью, ей бы жить да радоваться, а она, то порчу наводит, то алименты забудет отослать. Бог есть на свете. Болеет она очень, операция за операцией, то печень, то почки, сердце вот теперь.

Так что подумайте хорошенько о своей жизни. Она у нас одна. Стоит ли тратить ее на ненависть к и так обездоленному ребенку.

Примите ситуацию такой какая она есть.

Желаю вам раз и навсегда избавится от этого страшного чувства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

Я вот что не поняла: если вас так сильно бесит ВСЕ окружающее зачем вы там сидите, да еще и подробно разбираете ситуацию по косточкам в которой вы совершенно посторонний человек?

Зачем вам этот мужчина если вас раздражают все люди окружающие его? Его ребенок, мама, БЖ, со временем появится еще что нибудь.

Ведь эти люди будут ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!! И вы от них никуда не денетесь.

Зачем тратить и свои нервы и нервы окружающих? Или вы страдаете садо-мазохизмом?

Не нравится ситуация? - отстранитесь от нее. (У вас что своей жизни нет?)

Не можете отстраниться? - Уходите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Это всё понятно, всё стройно и красиво. Но эти рассуждения хороши для человека морально здорового и внутренне зрелого. Я тже могу рассуждать долго и логично, но автор просто этого не услышит.

Неужели Вы хотели бы, чтобы и я выступала в общем хоре обвинительных оскорблений, чтобы дождаться нужной реакции? Совершенно так не думаю. smile.gif

Более того, рассуждая здраво и логически, вернее всего будет достучаться до разума, согласитесь. Вы же не могли не заметить, что автор уже сменила и тон разговора, и стиль. smile.gif

И её готовность к продолжению разговора - это уже первый шаг к преодолению. Вернее, первый шаг она сделала, когда вышла на форум в сумбурной сумятице своей. И идёт дальше. Так давайте попробуем помочь ей своим трезвым взглядом со стороны, а не потакать её больному чувству. smile.gif

Очень надеюсь, что она услышит - "ищущий да обрящет".

Объектом такого мощного, разрушительного чувства как ненависть становится ребёнок, а камнем преткновения - всего лишь алиментное его содержание, материальные субсидии, которые, как мне думается, всё же погоды не делают никакой для молодых-здоровых-любящих-уважаемых-материально состоявшихся.

Но ведь уже предпринимаются конкретные шаги для того, чтобы не просто пересмотреть адресное получение алиментов, но и вообще отказать в этом!

Уже отказано в общении, уже всё сделано для разлучения отца и дочери, теперь осталось отнять и ту малую толику, которая хоть как-то компенсирует отцовское участие. Но вряд ли это поможет избавиться от неприязни, злости, досады в отношении тех людей, которые всё же есть в жизни её мужа и никуда они не денутся.

Главное, как мне кажется, понять одну простую вещь: каждый человек проживает свою жизнь сам и по своему собственному выбору. Каждую ситуацию, каждый вечер, каждую минуту мы можем прожить как минимум в двух вариантах: улыбаясь и сохраняя душевное спокойствие, стараясь понять или принять происходящее, или поддаться сиюминутным порывам гнева, злости, обиды, раздражения, круша всё и вся вокруг себя, негодуя и ненавидя. И уже из этого и складывается наша жизнь. smile.gif

А вот это

Да, о любви я бы тоже выводы не спешила делать, т.к. любил ли он ту женщину - нам это может сказать только он. Спать с кем-то (даже на протяжении длительного времени) - еще не значит любить.

удивительно мне слышать именно от Вас, Куралеся. blush.gif Действительно, не будем судить-рядить, какая там была-не была любовь, но вот не будем снимать ответственность с наших мужчин, которым и так немало форы дадено, да же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так много и долго уважаемые фрумчане рассуждают и рассматривают ситуацию, которая предельна ясна, я просто диву даюсь.

Ребёнок есть, кормить-поить его надо. Взрослая и трудоспособная женщина ненавидит ребёнка и хочет отобрать папу, так как алименты последняя связь дочери с отцом.

Я должна понять такую женщину, никогда в жизни, отобрать кусок хлеба у ребёнка почётным не считалось, да и ненависть не является добродетелью.

И её готовность к продолжению разговора - это уже первый шаг к преодолению. Вернее, первый шаг она сделала, когда вышла на форум в сумбурной сумятице своей. И идёт дальше.
Теперь ей нужно дать грамоту и бросимся помогать, а может лучше собрать деньги на алименты ребёнку?

Если женщина понимает, что она не права, пусть просто остановится. И всё.

А обсуждать, искать одобрения, искать подтверждения своему поступку...

Если она знает что она не права, говорить не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рахиль, было бы не о чем говорить, не говорили бы, не так ли? smile.gif

Ни в одном посте здесь не прозвучало одобрения либо подтверждения правильности её поступков и эмоций, делаются лишь попытки помочь увидеть, понять, преодолеть. И сверхэмоциональные посты девочек тоже делают своё дело, и "рассуждения-рассматривания уважаемых форумчан" имеют своё действие - разве не за этим мы сюда приходим?

Давать/не давать грамоту человеку, помогать/не помогать ему материально - Ваше право. А вот выступать против обсуждения - смешно звучит, не находите? smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

Я слежу за вашей историей, а вмешаться решила исходя из меркантильных интересов:

Вам несколько раз задавали этот вопрос, но вы пока не ответили. Каков размер алиментов? Ответьте, пожалуйста.

Только алименты взысканы в судебном порядке и ничего нельзя сделать, даже органы опеки не в силах как они сказали

Мне после этого сообщения немного не по себе стало - раз даже органы опеки привлекли к слишком большой сумме.... Ваш муж тысяч 40 официально получает или сколько?

Я не зря интересуюсь. Мой БМ ежемесячно дает на содержание дочки 4000 рублей (официально я не подавала на алименты - все по дружески). Так вот, после этого поста я задумалась - а может нынешняя жена моего БМ тоже желает расстрелять меня без суда и следствия?

Ответьте, пожалуйста - как выглядят ваши преусловутые алименты в денежном эквиваленте? Это важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

Ненависть- чувство не созидательное, гоните Вы прочь её!

Ведь эта маленькая девочка живёт, радуется жизни, веселится на прогулке, смеётся, когда её угощает конфетой мама или бабушка, довольна, когда мультики посадят посмотреть, когда покормят вкусно. Занимаясь всем этим, ребёнок даже не думает, не знает и не подозревает, что Вы его ненавидите! По сути, Ваша ненависть обращена в пустоту, поэтому Вы сердитесь, ведь было бы приятнее, если бы ребёнок осознавал и плакал из- за этого, прятал испуганно глазки и ёжился, когда видит Вас.

Вам от этого было бы, наверное приятнее. В данном же случае Вы сердитесь именно из- за того, что ребёнок в неведении.

Так а зачем Вы тратите вообще слюни и брызги? Проблем со здоровьем у Вас ещё не наблюдалось из- за такой агрессии? Так и до инсульта- инфаркта недалеко!

Вырастет девочка, поймёт, что к чему. Бояться Вас не станет. Поймёт.

Но ведь, если случится так, что Вы не сможете иметь своих детей, эта девочка со временем могла бы стать опОрой Вам и ГМ. Зачем Вы так?

Намного интереснее жить в гармонии с этим миром- жизнь очень коротка.

Я эту аксиому давно усвоила. Вы не боитесь, что ненавидя всех и вся, Вас элементарно нЕкому будет навестить в больнице ( не дай Бог Вам заболеть), если Вы будете "лежачая", стакан воды банальный никто не подаст? А на похоронах никто доброго ничего вспомнить не сможет? Да и придёт ли кто?

Постарайтесь подружиться с этим ребёнком. Это того стОит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся

Вот если ТЫ такая хорошая, ну уговори своего ГМ взять дитенка на выходные, если правда то что

Она бросает ребенка бабушки грязного, немытого и т.д. и пошла направо и налево...

То ей будет глубоко побоку у бабушки деть или у ВАС. Отмойте, когти состригите, сказку на ночь почитайте, зверями, солдатиками, машинками поиграйте, вкусно откормите.... Да мало ли! Заодно посмотрите КАК ваш ГМ относится к ребенку(веть деть не виноват что у него ТАКАЯ(по ТВОИМ словам) мама g.gif )веть это и ЕГО РЕБЕНОК

Глядишь и перестанешь ненавидеть.

А любить wink.gif племянников, это "и курица умеет"(с). Ведь ТЫ видишь племянников чистыми накормлеными и зачастую в хорошем настроении. И племянники твои (наверняка) живут в полных и счастливых семьях, где ими занимается не только мама, но и ПАПА(каким бы странным тебе это не казалось laugh.giflaugh.gif ).

Тебе не приходится не спать из-за племянников ночами, переживать когда они болеют, тратьть последние копейки на лекарства и в ужасе метаться по знакомым на эти самые лекарства занимая, когда денег нет. ТЕБЕ НЕ приходиться вытирать племянникам попы, менять памперсы. ТЕБЕ не приходиться выбирать купить ребенку игрушку или себе колготки, ведь ты, ясен перец, даже не задумаешься, а купишь эти самые колготы. Или помаду. СЕБЕ.

Если ты и твой ГМ такие прям расчудесные и хорошие, а ТА БЖ такая плохая, и их дитё ты ненавидишь потому что в нем есть и ЕЁ кровь, походу описывая КАК ПЛОХО живется бедному дитяти, то еще раз повторю: сделайте и дитё счастливым, заберите дитё на выходные и покажите (ДЕЛОМ, а не словом) что вы такие хорошие на самом деле, а не только на словах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам несколько раз задавали этот вопрос, но вы пока не ответили. Каков размер алиментов? Ответьте, пожалуйста.
От 4000 до 7000 руб.,и и ей еще мало.., хотя сама получает 3000, и лучшую работу искать не хочет.

Спасибо все за советы, постараюсь перебороть себя и применить их в свой ситуации. Как только будет результат напишу.

Изменено пользователем нюся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот Нюсенька, информация для вас. На сегодня детские ботинки стоят от 900 до 2500 рублей, детская водолазка одна штука примерно 150, джинсы от 800, носки которые гороят на детках постоянно одна пара 25 рублей (их на месяц нужно пар пять как минимум), детский пуховик от 1500. А теперь прикинте что такое 4000 руб.

На питание моему ребенку сдается в школу 150 рублей, плюс 40 рублей каждый день (на дорогу и булочку) 150*4=600, 40*28 = 1120. Тетради, альбомы, ручки, пластелин, краски и прочие прелести смело приплюсуйте 500 рэ. А еще не забывайте что дети любят: конфеты, печенье, мороженное, чипсы, сухарики, пироженное, бутербродик с клбаской))) Прибавим еще тыщенку (хотя тыща это мало)

Что у нас уже получается:

600+1120+500+1000=3220 Это можно сказать не необходимое это постоянные затраты. Их конечно можно сократить, съэкономить, но я честно не знаю как можно съэкономить на этом. Наверно я не рачительная хозяйка, на питание у меня ни разу не уходило менее пятиста рублей в день.

Так что я могу сказать что четыре тысячи в месяц на ребенка это капля в море, даже минимальная з/п на сегодня составляет больше.

Больше всего радует "до 7000" и как часто это "до 7000" перепадает на ребенка? А если чаще перепадает только 4000 то и удивляться нечему что ребенок плохо одет-обут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Четыре тысячи- это, конечно, намного лучше, чем 100 рублей ( как платят некоторые "папы").

Только, на мой взгляд, мама тоже должна участвовать в содержании ребёнка. Взваливать все траты на пап я считаю не очень справедливым, ведь в процессе зачатия участвуют оба родителя. Мама, я считаю, тоже должна вносить свою лепту. Нормальные женщины думают, прежде, чем родить- сможет ли она одна справиться с материальными трудностями, останься она одна.

Другое дело, если мама не заботится должным образом, тратит деньги не на малыша. Нормальный отец через суд может добиться проживания ребёнка с ним, т. к. мать не платёжеспособна. Растить и обеспечивать ребёнка должным образом. Но в этом случае, как мы поняли, ГЖ этого папы на такое никогда не пойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сволочь

Так что я могу сказать что четыре тысячи в месяц на ребенка это капля в море, даже минимальная з/п на сегодня составляет больше.

Только зп в маленьких городах далеки от совершенства. Вполне обычна зп в 5000 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я могу сказать что четыре тысячи в месяц на ребенка это капля в море, даже минимальная з/п на сегодня составляет больше.

А разве не оба родителя должны обеспечивать ребенка? 4000+4000=8000, А это на мой взгляд уже нормальная сумма что бы кормить и одевать ребенка, конечно на кружки некоторые может и не хватить, но все равно не плохо.

нюся

Очень странно, что вы такая умная, сильная и независимая, ненавидите ребенка. Ненависть удел жалких и слабых. Если вы уж живете с мужиком, то простите, радоваться должны, что он обеспечивает и занимаеться воспитанием своего отпрыска. Если же он дает деньги через силу и с жалостью, да и воспитанием ребенка себя особо не утруждает, то тут уже не мужик, а просто штаны. Тогда уж и пишите правду "Я -мямля, живу со штанами, и ненавижу его ребенка так как на него уходят наши деньги".

На счет денег которые уходят как вы думаете не на ребенка. Наш родственник сделал так 50 алиментов на руки матери, 50% на книжку ребенку, снять их могут только родители вдвоем, либо уже ребенок в 18 лет. Это через суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От 4000 до 7000 руб.,

Насколько мне известно... взыскание алиментов производится в твердой денежной сумме, на одного ребенка, законодательством установлен размер алиментов 1/4 заработка, т.е. 25% ..

От 4000 до 7000 это как ? У него не фиксированная зарплата что ли... blink.gif

хотя сама получает 3000,

Это вам откуда известно, сами видели, как ей выдавали такую сумму ?

и лучшую работу искать не хочет.

Каждая мать хочет побольше времени проводить с ребенком.

Пойдет на хороший оклад, времени на ребенка останется меньше.

Наверняка ей приходится из двух зол выбирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандал

Обычно на одного ребёнка взыскивают 1/4 часть всех видов заработков родителя.

Алименты в твёрдой денежной сумме взыскивают через суд, но делается это с согласия отца. Он вполне может принести в суд справку (из частного "ООО Эгоист", к примеру ), что зарплата у него 3 500. Всё имущество( машина- дом- квартира) записывается на новую жену или родственников ( это чтобы в случае его внезапной смерти ребёнок ни на что с БЖ не претендовал). Сколько мама тогда денег на ребёнка получит? И что сможет взыскать в твёрдой сумме мама?

Зарплата может быть не только фиксированной, но и сдельной.

По отношению к детям, получающим алименты, Закон, увы, не совершенен, да и долго таким будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня коробит от одного только вида этого ребенка,

Знаете, что Нюся, а меня коробит от вашего поста. Ну скажит пожалуйста причем здесь ребенок? Чего он вам плохого сделал? Куда мир катится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нюся, вам сказочно повезло. Вы живете отдельно от этого ребёнка и матери мужа!

Вы просто не понимаете своего счастья! Никто не заставляет вас видеть и общаться с этим ребёнком. Что вы к нему прицепились?

Да, я знаю, ребёнок может вызывать негатив, раздражать. Но, блин, хоть убейте не пойму как можно ненавидеть ребёнка, который не то что колотит вас машинкой по башке, а вообще ничего вам не сделал и живет отдельно!

А если бы ваш муж несколько раз в неделю уходил сидеть с этим ребёнком, отнимая ваше время, вы бы завыли как сирена наверное!

Лично, я положительно отношусь к тому, что мой любимый сидит с племянником иногда и (о,ужас!) водит его в туалет, кормит с ложки и утешает.

И не потому, что я люблю детей.

Муммик-25, разницы особой нет. Мы тоже терпеть не можем маму этого ребёнка. К тому же я сначала готова была драть обои зубами от этого ребёнка. Сейчас с ребёнком нормальные отношения, но когда вижу его бабушку - хоть вешайся и стреляйся.

Даже возникло ощущение, что ребёнок не из этой семьи. Настолько милый мальчик по сравнению с его мамой и бабушкой, ужос. Для меня бабушка отдельно (негатив), её внук отдельно (позитив). smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся,бедная, как страшно жить тебе! В такой злобе вариться, ты хоть подумай о себе, лицо потемнеет, морщины будут..Хотя я сомневаюсь, что оно у тебя светлое.. laugh.gif

Когда я выходила замуж, у моего мужа дочери было 4-5 лет.Не скажу, что я была счастлива от этого факта.Здесь говорила ревность. Но чтобы ненавидеть..

И я, хотя была молоденькой, интуитивно вела себя правильно, выбирали девчонке подарки, напоминала об алиментах.А сейчас она вышла замуж и вот-вот родит.Она меня не любит до сих пор, считает, наверное, разлучницей мамы с папой, хотя на момент нашего знакомства он был разведён официально.

Но я ни одного плохого слова не сказала о девочке, да как можно! Знала,на что шла, что он будет помогать ребёнку,он ведь мужчина, а не "делатель детей" .

И знаю, что муж мне за подобное поведение по отношению к его ребёнку благодарен, хотя мы на эту тему ни разу (!) не говорили.

А своих деток у нас нет... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахчик , огромный плюс вам, хоть и на словах (к сожалению, в репутацию не могу, т.к. я пользователь). В ваших словах столько тепла! Хотелось бы, чтобы и у нюси потеплело на сердце, чтобы она переборола свою ненависть в бедному ребенку. Впрочем, она именно этим и собралась заняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не понимаю только одного.Если женщина такая умная и независимая,,на кой черт её нужен мужик у которого в запасе неудачный брак и дети.Если ты не можешь мириться с таким фактом,тогда и отношений заводить не стоит.

А то сначала покушаются на чужое,лилея себя мыслью,что он бедный несчастный жил с такой уродиной,и она, дрянь такая, ещё ребенка родила,(явно беднягу окрутила, и он в беспамятстве это делал wink.gif ),а потом плачут.

Если я не хотела этих проблем,то никогда не связывалась с мужиками,у которых есть дети от предыдущих браков.

во время всей их типа семейной жизни он от нее постоянно гулял, не ночевал дома,

Ну конечно,от нее отвратительной,он гулял,а от вас распрекрасной гулять не будет. wink.gif Вы же особенная.

Тяжело ведь признать,что на самом деле это не жена его бывшая плохая,а он сущее Г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×