Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди Люкс

За что мы обижаемся на своих вторых половин

Recommended Posts

Спасибо. Ох, к сожалению у нас сейчас трудности с деньгами, не могу позволить себе сегодня куда-то забуриться. даже на танцы временно не хожу - до получки нет денег на абонемент, пропускаю много... Ну что же, просто погуляю и посмотрю кино.

А с мужем - как будет так будет, буду спокойна как танк, думаю сам начнет разговор. А если нет... Вообще не буду на тему клуба, только по делу разговоры. А в пятницу иду с подругой на Сурганову и орекстр, билеты дали, и приду попозже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Всё правильно Вы решили! И на концерт сходИте, принарядитесь, отдохните как следует. smile.gif

Одно "но" - не стОит делать этого демонстративно. Будьте естественны, как будто бы так и надо! Правильно Вам говорят - не акцентируйте внимания на мужниных "тараканах". Не ругайте себя перед зеркалом.

Реагировать как на его походЭньки по ночным клубам без Вас?

А никак. Помножьте на ноль (а лучше поделите wink.gif ).

Он наверняка, зная Вас, ждет от Вас скандала и очередного выяснения отношений. А Вы удивите его и заинтригуйте - тем, что поведете себя не так, как обычно! cool.gif Это - первый шаг к "вышибанию" манипуляций из отношений. Хочет - пусть идет. Но и Вы не сидите у окошка, пригорюнившись. Занимайтесь тем, что Вам по душе, читайте, гуляйте с подругами, собой, любимой, занимайтесь!

Но, повторюсь, не делайте этого демонстративно, не заводите сомнительных знакомств - не нужно давать мужу повода упрекать Вас в "легкомысленности" и прочих сопутствующих "качествах".

Берегите себя, щадите свои нервы - они Вам еще в жизни ох как пригодятся!

Перестаньте подстраиваться и "ловить" настроение мужа. Постарайтесь вести себя с ним ровно и спокойно - несмотря ни на какие "провокации" типа очередного "сеанса причащения к прекрасному" перед телевизором и т.д.

Он разрешает себе вести себя так, как ему хочется - ну и Вы себе разрешите!

Возможно, это для него будет непривычно, непонятно - как же, "она же так предсказуема, все слова, которые она может сказать, давно известны, и "посадить её в лужу" ничего не стОит - достаточно намёка на чужие "прелести"... "

А Вы не давайте ему этой возможности! Вы ведь тоже знаете все его "инсинуации" - они очень однообразны, только в разных вариациях. Он бьет в одну и ту же "болевую точку" - так прикройте её щитом!

Конечно, хочется честных, чистых отношений, когда никто никем не манипулирует, не дразнит, не провоцирует... Но для этого надо быть в первую очередь друзьями, уважать друг друга. А это возможно только в том случае, если зауважать себя самоё. И не позволять больше "дергать себя за нервные окончания".

У него проблемы с самооценкой - это понятно, но не стОит позволять решать их за Ваш счёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сейчас трудности с деньгами

Зато он ходит по клубам. Вот за это бы получил бы по полной. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на работу я одела свой лучший комплект - красное с белым платье, босоножки на каблуках, и ловлю взгляды мужчин, и сама смотрю на них во все глаза. Но на задворках души у меня все-таки вопрос, который требует вашей помощи: муж был в ночном клубе, наплевав на меня и мою ревность. Что мне делать, как себя вести? Обидеться страшно и надолго или просто проигнорировать? или сегодня не прийти домой?

Пока Вы будете делать что либо на зло мужу или постоянно оглядываясь на него, на его реакцию, у Вас ничего не получится. Так и будет продолжатся- с утра "я вся такая растакая и он у меня увидит...", а вечером "ну что мне делаааать, умираюююююю, он не любииииит, на помоооооощь".

Похоже Ваш муж просто устал от Ваших смен настроения, скандалов, от Вашей вечной неуверенности и надутых губ вкупе со слёзами, особенно, если он по характеру не столь эмоционален как Вы. Я бы тоже не спешила идти домой, где меня ждёт нервный, чем то постоянно недовольный муж, от которого и не знаешь чего ожидать, как себя с ним вести. Всепоглощающая любовь партнёра, его требовательность к своей персоне иногда душит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кажется, муж таким своеобразным способом дрессирует, воспитывает жену ... А что ему еще остается.. если постоянно ощущает прессинг.. туда не смотри, то не делай.. туда не ходи.. (может чуток утрирую)..

Пока девушка будет видеть в муже собственность, которая попала к ней в безраздельное пользование... и не будет видеть в нем прежде всего человека.. а не раба ее настроения.. так и будет продолжаться непонимание.. ссоры.. слезы.. , что в конечном итоге приводит в тупик.

Я бы тоже не спешила идти домой, где меня ждёт нервный, чем то постоянно недовольный муж, от которого и не знаешь чего ожидать, как себя с ним вести. Всепоглощающая любовь партнёра, его требовательность к своей персоне иногда душит.

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайф от своей несчастности - огромен! Разве можно стать счастливой и лишиться такого кайфа?!

Я не слежу за постами Нюры, заинтересовалась лишь недавно. Но закономерность и тенденцию уже поняла.

Скажу прямо - получать удовольствие от страданий, боли, хоть и душевной, а не физической - ну это же мазохизм!!! Тоже своего рода вампиризм, Вы уж не обижайтесь, Нюра.

Всегда пыталась понять - ну как это - получать удовольствие, когда тебе больно и даже самому себе причинять боль (разве не этим занимается Нюра?) И прихожу к выводу, что это сродни самоудовлетворению, имеет, в общем-то, сексуальную природу.

Скажите, Нюра, Вам в детстве не доводилось делать самой себе больно, дабы завоевать внимание родителей или себя развлечь, когда до тебя никому нет дела? Бывает даже, что в подобных случаях дети занимаются самоудовлетворением, кто-то - онанизмом. Так разве перед нами не моральный онанизм???

Если человек на работе адекватен, хорошо работает, и все у нее шоколадно, а на выходе с работы становится совершенно другим, то где она, истинная Нюра?

Отвечу. На работе и в ситуациях, когда нужно дать совет кому-то - Нюра играет роль родителя.

После работы Нюра расслабляется и теперь она - ребенок.

Все уже, наверное, в курсе, что в человеке можно выделить 3 формы "Я":

Я - родитель,

Я - ребенок,

Я - взрослый. Самая малораспространенная форма "Я", ибо достигается работой над собой! Гораздо легче играть роль родителя, чаще всего копируя своих родителей. Ну а дома - становиться ребенком.

Исходя из этого, мы наблюдаем абсолютно детскую реакцию и поведение Нюры. Я уже, кажется мне, задавала вопрос: кто для Вас муж, какую он для Вас играет роль? Нюра ничего не ответила. Но мне сдается, поскольку сама она - ребенок, то следовательно, он для неё отец. И не просто отец, а плохой отец, отец-мучитель.

Нафига такого нашла, спрашивается??? confused_1.gif Ну так привычное распределение ролей, привычные взаимоотношения.

Поэтому тут стоит всё - таки наглядно продемонстрировать имеющуюся картину Нюре, как она видится со стороны. Вам уже рекомендовали обратиться к специалисту, настоятельно повторю еще раз. Нюра, Вы застряли в своих детских эмоциях и совершенно не хотите становится взрослой.

П.С. Допускаю, что слово "взрослый" Вы путаете со словом "родитель", "наставник", "опекун".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Читаю про Вас, а узнаю себя в такой же ситуации. Сразу вспоминаю, что жила как на вулкане и не знала чего ждать чуть ли не каждую неделю. Сначала я боролась с какими-нибудь пристрастиями мужа и мне казалось: вот сейчас победю и все будет просто отлично, но они как грибы росли эти пристрастия, из-за которых я переживала. Сейчас я одна, просто ушла из поля зрения моего мужа, у меня нет точек соприкосновения с ним, во всяком случае я стараюсь их не допускать, я не бываю там, где может появиться он, не демонстративно или специально, не беру трубку, когда звонил( искал мою дочь, у нее телефон не брал на отдыхе) и хотя мне очень сейчас нелегко, я каждый день о нем думаю, но прочитав Ваши посты я поняла: как здорово, чтоя решилась на этот шаг! Будь, что будет, не придет, значит не нужна, но гоняться за призраком больше не стану.

и ловлю взгляды мужчин, и сама смотрю на них во все глаза

Внешняя наигранность, за которой скрывается боль...

Но на задворках души у меня все-таки вопрос, который требует вашей помощи: муж был в ночном клубе, наплевав на меня и мою ревность. Что мне делать, как себя вести? Обидеться страшно и надолго или просто проигнорировать? или сегодня не прийти домой? Чтобы вы бы сделали на моем месте?

На Вашем месте каждый поступил бы по своему, а Вы хотите наступать на противника и не потеснить одновременно, наступаете и боитесь, по собачьи заглядывая в глаза, решимость сразу куда-то улетучивается. Вы хотите поступить правильно, чтобы и волки сыты и овцы целы? Примите за аксиому, что все, что Вы в данный момент делаете, Вы делаете ПРАВИЛЬНО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Я уже устала читать ваши посты. Что ж вы так изводитесь?!

Да огрызнитесь вы пару раз хорошенько!

Он восхищается барышней на подиуме?

Так вы скажите -Да, хороша, черотвка, но не для тебя. Ты если рядом с ней окажешься, она тебя и не заметит, ты для неё - пустое место. А помечтать можно, конечно... А вдруг она припадочная и в носу ковыряется и храпит и пукает во сне и не только. В квартире она не убирает, еду не готовит, только денег требует да по салонам мотается- красоту рихтует. Долго ты с ней (даже в мечтах) протянешь?

И не бойтесь, что побежит проверять и самоутверждаться.

Я вообще его уже веником готова побить за то, что он из вас кровь пьет.

Я бы ни разу не потерпела, всяких кривых слов насчет моей внешности (которая ОЧЕНЬ далека от идеала), сравнивания с красотками и размышлений на тему "Люблю ли я тебя..."

Бейте его его же оружием. Похихикайте над ним, поиронизируйте.

Задумчиво поразмышляйте о своей привлекательности- мол, есть желающие оценить вашу индивидуальность и внешнюю и внутреннюю. А то ты, дорогой, совсем меня НЕСПРАВЕДЛИВЫМИ комментариями замучил.

Свалит- туда ему и дорога, сами говорите- дальше хуже будет, мы все не молодеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. Я не выдержала сейчас и позвонила мужу, спросила и правда на какие деньги он пошел в ночной клуб. Ну он говорит, что он потратил немного. Спросила что он хотел доказать мне, или себе, и почему считает возможным один ходить в ночной клуб, при этом не предупреждая. Он сказал что волен делать что ему хочется. Если ему хотелось пойти - он пошел, в этом нет ничего плохого. Я стала говорить, что неужели ты не понимаешь, что мне больно видеть как ты обожаешь женщин, как ты там к ним неравнодушен. Поэтому я заплакала. Что так уже много лет. Он говорит, что устал уже от моих бзиков, ему теперь на них наплевать. это все мои глюки, что он устал что-то мне объяснять, что все мои вопросы - это бред, который только в моей голове... Я сказала, но неужели ты не можешь просто уважать меня и не акцентировать на этом внимания? Я знаю о твоем увлечении - ну можно просто лишний раз не демонстрировать мне его? Он опять говорит что твои вопросы - это тоже глюки, что я все не так воспринимаю. Типа без комментариев оставляет. А как я должна воспринимать? Сам мне показывает и говорит, и в чатах пишет? А потом это - глюки?????

Ох. мне сложно переключиться сейчас на что-то другое, даже заставить себя писать материалы не могу. он говорит с такой холодностью, отстраненностью. Будто уже не любит меня.

marin, мне не нравится страдать, что за бред!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А с мужем - как будет так будет, буду спокойна как танк, думаю сам начнет разговор. А если нет... Вообще не буду на тему клуба, только по делу разговоры

Ну и какогог фига

Я не выдержала сейчас и позвонила мужу, спросила и правда на какие деньги он пошел в ночной клуб

blink.gif

Возьмите себя за шиворот и потрясите. Уж если хочется поговориь на тему ночного клуба- говорите про деньги, про их недостаток. Мол, лучше бы деньги научился зарабатывать, а потом уже и на красоток можно посмотреть.

Нельязя реветь и показывать, как обидно. НАПАДАЙТЕ. Все равно - скандал, так хоть пар выпустите. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marin, мне не нравится страдать, что за бред!!!!!!!!!!!!

Нюра, а мне кажется marine права - вы бы серьезнее к ее посту пригляделись бы smile.gif Кстати и литература на эту темку имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

Я не умею нападать и боюсь, я вообще не понимаю о чем вы все говорите, когда пишите фразу типа "я бы ему устроила" или "Мало бы не показалось". Если я начну нападать, мой муж вообще может сделать такое, что расхлебывать буду еще дольше и мучительнее. Увы, я умею только болезненно воспринимать и плачу, а сама нападать никогда и ни за что не умею. Но почему-то мою боль и слезы муж воспринимает будто я "устраиваю скандал". А у меня и в мыслях нет, я просто не могу справиться со слезами и мучением в душе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Он сказал что волен делать что ему хочется. Если ему хотелось пойти - он пошел, в этом нет ничего плохого.

Не вопрос, Вы тоже вольны делать всё, что Вы хотите.

Я стала говорить, что неужели ты не понимаешь, что мне больно видеть как ты обожаешь женщин, как ты там к ним неравнодушен. Поэтому я заплакала.

Опять!???

Да прекрасно он понимает, что Вам больно! Понимает, осознаёт, знает! Тем не менее, это для него не имеет значения, раз он считает

что все мои вопросы - это бред, который только в моей голове...

Я сказала, но неужели ты не можешь просто уважать меня и не акцентировать на этом внимания? Я знаю о твоем увлечении - ну можно просто лишний раз не демонстрировать мне его? Он опять говорит что твои вопросы - это тоже глюки, что я все не так воспринимаю.

Вы не заставите его уважать Вас такими просьбами и словами! Только делом! Только поступками! Адекватным отношением к себе самой!

И за один раз этого не достичь. Нужно время, последовательность Ваших поступков, действительно изменение Вашего восприятия себя и его в контексте Ваших отношений, да и просто по жизни...

Вывод отсюда один: никаких выводов, Нюра, Вами сделано не было. Вы продолжаете в том же духе, по тому же кругу. "Те же "яйца", только в другой руке", короче говоря... sad.gif

Ох. мне сложно переключиться сейчас на что-то другое, даже заставить себя писать материалы не могу. он говорит с такой холодностью, отстраненностью. Будто уже не любит меня.

Любит, наверное, но "странною любовью"... По крайней мере, такое создается впечатление.

Расставайтесь - ка Вы поскорее с ним - как вариант, если уж всё так запущено, ничего не помогает...

Что это за отношения, которые приносят Вам такую массу душевой боли?

Как Вы деток - то рожать от него собираетесь? Это сейчас Вы относительно свободны, а когда ребенок будет, что он увидит - нервную, задерганную, зашуганную мамашу, которая жрёт себя поедом по малейшему поводу и равнодушного, циничного отца, которому все проблемы - "глюки" и до лампочки... И каждый при этом думает только о себе... только себя слышит... sad.gif

Вы же произведете на свет невротика, которому передадутся все комплексы и склонность к самоедству. Представляете себе, какой это будет несчастный ребенок?

Короче, Нюра, или рвать отношения совсем и восстанавливаться самостоятельно, пока он сам не бросил Вас, жестко и некрасиво, растоптав Вас полностью - Вы сохраните хоть остатки достоинства и попытаетесь найти действительно своего человека, который не будет дергать Вас и унижать, - или делать что - нибудь, реально делать - не только бесконечно плакать и переливать из пустого в порожнее по телефону!

З.Ы. Только что по радио песню Агаты Кристи передавали: "Я на тебе, как на войне"... Так себе и представила Нюру с её мужем... unsure.gif

"Боль, это боль, как её ты не назови.

Это страх, там, где страх, места нет любви... " sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. То, о чем я говорила выше.

Уши и глаза - заклеены.

Выводы делать не хочу и не буду.

И не надо говорить, Нюра, что Вам не нравится страдать. Нравится. И еще как.

Иначе не стали бы портить себе рабочий день и звонить обожаемому садюге. И стонать, что происходит.

Нет. Вы растравляете свои раны, копаетесь в них, бередите.

Кстати. Любопытный такой фактик.

У Вас недавно был юбилей, так? В ОВД была заведена специальная ветка, с поздравлениями. Многие форумчане там высказались, желали счастья. Забавно, но Вы даже близко не подошли к этой ветке.

Впрочем, другого я и не ожидала.

Кувшинка

Кстати и литература на эту темку имеется.

Не поможет. Роль жертвы - милее.

ПС.

Нюра

Если бы у моей дочери случился такой муж - я бы его убила. Совершенно серьезно. Сковородкой или скалкой. Мне интересно, неужели родители спокойно реагируют на Ваши слезы?! Или они давно привыкли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Ну не умеете нападать- язвите и иронизируйте (см мой предыдущий пост). Вы ж - мастер слова.

А что он вам может устоить? Что вы расхлебывать будете? Самое худшее- уйдет, хлопнув дверью.

Все равно, так жить нельзя- в дурдом можно попасть, а это гораздо ХУЖЕ.

Понимаю, что характер не переделаешь, но ролевую игру "стерва в доме" можно попробовать разок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zireael, спасибо вы правы. Мне просто конкретно в данную минуту надо как-то расслабиться и отключить голову от этой темы. Извините. постараюсь снова разложить все, чтобы включить голову.

1. Итак, вчера утром у нас все было прекрасно, мы занимались любовью с утра. Правда мне не очень понравилось, так как побаливал низ живота перед М и настроение было снижено из-за этого еще с вечера. Как часто бывает мы сели пить кофе и муж как часто бывает включил канал фэшн, там были девушки с купальниках. В принципе такое было и раньше, меня это задевало но слегка, и он в принципе быстро переключал на музыку. Но тут что-то со мной случилось, резко сменилось настроение на "они красивые, я нет, ты их любишь, меня нет" (ну типа того). На что он сказал, да что такого, мужики все неравнодушны к девушкам. И тут меня понесло, из глаз слезы и все... Он пытался напомнить про ПМС, что я не в адеквате. Но я уже ничего не слышала... Вывод: в принципе серьезного повода ссориться не было. (Я вот думаю - я если бы на ТВ был канал с голыми мужиками может я тоже посмотрела бы с утра минут 10...)

2.Чуть позже муж позвонил мне на работу и пытался помириться. Он сказал что не имеел ввиду что он неравнодушен к девушкам, а что как любой мужчина их замечает. И что никогда он не думает, что они лучше меня, не допускает даже мысли такой. Однако я стала говорить что он вытрахал мне мозг уже этими девушками. Увы, тут сыграла не данная ситуация, а наши прошлые разборки на эту тему. Но все-таки муж пытался помириться. Но не выдержал, психанул, бросил трубку.

3. В виде протеста (его обвиняет в том, в чем он считает он не виноват, да еще после прекрасного утра в постели и до этого нескольких дней любви и ласки) он идет в ночной клуб. Но буквально через час-полтора после того как я проигнорировала смс уже приезжает домой....

Вывод. И правда БРЕД ЭТО ВСЕ!!!! blush.gif Правда в ночном клубе было много девушек красивых... Увы, это уже не исправить. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса, родители были несколько раз свидетелями наших ссор, но многое я от них скрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Если я начну нападать, мой муж вообще может сделать такое, что расхлебывать буду еще дольше и мучительнее.

Я вообще не могу понять, как можно допускать такое отношение к себе, неужели Вам хочется вот так провести всю Вашу оставшуюся жизнь. Я думаю не надо Вам ничего ему доказывать и что то выяснять. Как уже писалось выше, бросать его и искать свою половинку. Которая будет любить Вас такой какая Вы есть, и доставлять только радость от общения. Поверьте это не невозможно.

У меня первый муж в был чем то похож на Вашего. Он меня не унижал конечно по поводу внешности, т. к. я довольно таки красива была в те годы, но вот погулять очень любил. А я как дура дома сидела и сопли на кулак наматывала.

А потом разрубила все это и ушла. Он потом еще долго бегал, все порывался вернуть. Я тоже боялась остаться одна, да много чего тогда пугало, и ребенок был очень маленький. Но я ни разу об этом не пожалела. А сейчас в моей семье даже вопроса никогда не возникает пойти куда то врозь, об оскорблениях вообще молчу. Ну нет больше места в моей жизни для таких мужчин. Они для меня как класс просто не существуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А вот после последенего поста мне уже вас хочется побить. Так вроде по описаню данной ситуации - нормальный мужик, а вы таки его доводите сами, раз начинаете эти разговоры и ГЛАВНОЕ- не можете остановиться! Ведь и анекдотами он пытался вас переключить, а вы как паровоз без управления.

Теперь подозреваю, что вы сами ему эту мысть про свою "некрасивость и никчемность" и внушили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Astra

Вот и у меня так же. Пока писала свой пост, Нюра накатала новый и у меня челюсть маненько выпала. eek.gif Может у девушки просто ПМС тяжело протекает. Эх, чужая семья потемки blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Но не выдержал, психанул, бросил трубку.

Даже в форуме многие не выдержали и психанули, поняв, что нам выедают мозг, и о счастье!!! Нюра поняла ( как Карлсон, когда варенье кончилось, понял, что здоров).

Вывод. И правда БРЕД ЭТО ВСЕ!!!!

Если бы у моей дочери случился такой муж - я бы его убила

Нюра с мужем друг друга стоят.

Сейчас будет месяц идилии и хорошего секса smile.gif Я надеюсь на это и думаю, что это игры у них такие. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему у вас челюсть отпадает! По совету многих я попыталась посмотреть на ситуацию более трезво!!!!! Что опять не так я написала?????? Наоборот, пытаюсь прийти в себя, оставить обиды в прошлом!!!!! и это нелегко. но я же пытаюсь!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ornella

Может у девушки просто ПМС тяжело протекает. Эх, чужая семья потемки

Извините, не удержалась. 2 таблетки грандаксина с утра и это

.Чуть позже муж позвонил мне на работу и пытался помириться. Он сказал что не имеел ввиду что он неравнодушен к девушкам, а что как любой мужчина их замечает. И что никогда он не думает, что они лучше меня, не допускает даже мысли такой. Однако я стала говорить что он вытрахал мне мозг уже этими девушками. Увы, тут сыграла не данная ситуация, а наши прошлые разборки на эту тему. Но все-таки муж пытался помириться. Но не выдержал, психанул, бросил трубку
не повториться. Вы сами его выводите и потом жалуетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Не понимаю, почему у вас челюсть отпадает!

laugh.gif И не поймете. Не дано. Видал я бабскую дурость, но вы меня удивили. А это, знаете ли, дорогого стоит: меня удивить трудно.

Где вы такого терпеливого мужика нашли? eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Девочка моя, не хотела Вас обидеть, но Вы сами создаете себе проблемы на пустом месте, это же очевидно. Вам просто нечем заняться, этим часто грешат люди у которых на самом деле все нормально.

Разберитесь в себе и не отравляйте жизнь ни себе ни мужу. Жизнь она такая короткая. И не надо растрачивать ее на дрязги и скандалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×