Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Улыбка

Мужчины маскируют женщин под мужчин в телефоне

Recommended Posts

Рассудите!!!

В ноябре я запалила смс от некой Н, объяснил, что это дружище с которой учился вместе в школе... Я немного скорчила рожу, и успокоилась, так как у самой друзей другого пола много....

Иногда вспоминала о ней, просто спрашивала и все, не предъявляя при это претензий...

А не давно залезла в телефон, там сообщение от лица мужского пола... И мне показалось, что то их много... и я начала читать..... Лучше бы я не залазила cry_1.gif

в одном из отправленных я увидела обращение к ней по имени, при этом уменьшительно ласкательно.... она в ответ писала ему что скучает и все такое....Внутри все застучало!!!

Он понял что то не так, начала вытягивать я призналась...

При чем не закатывала и истерику, хотя состояние было истеричное, то смеялась то плакать хотелось...но держалась, не кричала. Просто спросила зачем....

Ответ толком не поняла.... сказал, что это просто игра смс, что не придает этому значения.... сказал что мне не изменял....

я в шоковом состоянии не могла ничего понять, да и сечас....

третий день мы уже не созваниваемся, иногда я пишу, он отвечает....

что делать не знаю.....

у меня никогда не было паранои, я понимаю что есть друзья подруги....

но эта девочка видимо вспомнила школу, и влюбилась... а он играет.... но ведь может и доиграться...

как быть?

Зачем мужчины так делают??? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Зачем мужчины так делают???

чтобы любопытные женские носы не пугались обилия женских имен в телефонной книге wink.gif

Кому как проще. Мне проще телефон в сумку убирать, а за каждый несанкционированный взгляд в его сторону, давать по шее, фигурально выражаясь, чем объяснять в 125-й раз, почему у меня так много мужских имен записано. А кому-то проще записать Глашу Гошей и не париться.

ЗЫ: я так обычно в качестве Макса фигурировала cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

чтобы любопытные женские носы не пугались обилия женских имен в телефонной книге wink.gif

biggrin.gif в телефонную книгу я вообще нос не сую, у самой номер масса....

а вот смс после появления этой Н, периодически смотрела.... вот и до смотрелась...

вот он сам возмущался моим телефонным списком, а когда я ему показала контакт лист в асе, он мне его долго вспоминал.... типо там контактов больше чем у него в телефоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Может быть он самооценку повышает таким образом? Мужчины же по сути большие дети и очень любят внимание к своей персоне и признание собственных достоинств

она в ответ писала ему что скучает и все такое.

И это льстит самолюбию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Флирт невинный мужчин/женщин держит в тонусе. smile.gif

Хотя, Вы правы в чем-то

но ведь может и доиграться...

Если бы действительно дама не имела для мужчины значения, то была бы под именем э-э-э.. Света Петрова, как и положено, когда скрывать нечего.

А отдельная буковка настораживает, imho.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Может быть он самооценку повышает таким образом? Мужчины же по сути большие дети и очень любят внимание к своей персоне и признание собственных достоинств

при объяснених, он мне точно так же говорил...

что возможно он этим повышает свою самооценку, что стоит ему написать ей смс, как в ответ приходит несколько...

спросила когда бы он хотел это закончить, что так нельзя, мне даже девочку жалко.... он ответил, что через месяц надоело бы и перестал....

Фобос

Если бы действительно дама не имела для мужчины значения, то была бы под именем э-э-э.. Света Петрова, как и положено, когда скрывать нечего. А отдельная буковка настораживает, imho.

она сначала у него под именем была, а после нового года он ее переименовал, от моего взгляда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Не паникуйте только раньше времени. Может он замаскировал имечко, что бы вы меньше нервничали и переживали. Может он просто бережет вас от лишних домыслов на его счет. Ну и пусть "она скучает" себе еа здоровье. Вы все равно должны считать себя самой главной в его жизни. Остальные - пыль. Счастья вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлашка

спасибо!!!

Не паникуйте только раньше времени. Может он замаскировал имечко, что бы вы меньше нервничали и переживали. Может он просто бережет вас от лишних домыслов на его счет. Ну и пусть "она скучает" себе на здоровье. Вы все равно должны считать себя самой главной в его жизни. Остальные - пыль. Счастья вам.

именно поэтому и замаскировал, это дело не меняет...

пусть она то скучает, просто поглупости почитала, аж трясло всю...

а он понял что что то не так, и вытащил это из меня...

при этом я понимала, что он со мной приходит он ко мне, звонит пишет....

может быть не надо было бы говорить...

да и то я же без истерики все сказала...

а теперь от него тишина, узнаю что он меня обвиняет в ревности на пустом месте, говорит что должно быть доверие... Оно есть я ему доверяю!!! Просто стало очень обидно..... cry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

спросила когда бы он хотел это закончить, что так нельзя, мне даже девочку жалко.... он ответил, что через месяц надоело бы и перестал....

Мне кажется, что как-то непорядочно и по отношению к вам и к той девушке тешить свое самолюбие подобным образом. А может быть хотел вызвать таким образом ревность с вашей стороны.

а теперь от него тишина, узнаю что он меня обвиняет в ревности на пустом месте, говорит что должно быть доверие...

Закройте просто с ним эту тему, ничего больше не говорите.

Если он рассуждает так, то начните общаться тоже с каким-нибудь другом, например по асе. И посмотрите, что будет дальше. А тогда уже можно будет делать выводы дальнейшие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть не надо было бы говорить...

да и то я же без истерики все сказала...

Ну что сделано, то сделано. Сказанного уже не вернешь. А, если бы не сказали, то все это бы в вас накапливалось, как снежный ком, и скандал был бы еще серьезнее.

Да, все наладится не переживайте. И тишина пройдет, и обвинять в ревности он перестанет. Только, когда помиритесь не возвращайтесь к этому без большой надобности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорит что должно быть доверие... Оно есть я ему доверяю!!!

О каком доверии идет речь , если вы периодически штудируете его телефон? если доверяете, действительно доверяете, то прекратите истерики и спокойно пейте чай под хорошую музыку. Ну а если уж начали по карманам шарить, то ищите все доказательства - волоски на одежде, помаду на рубашке, чужой запах, царапины на плечах wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что даже если эта история утихнет и всё наладится,выУлыбка ,будете всё равно внутри думать об этом.Станете подозрительной.У моего мужа тоже был "роман" по телефону.Мы всё прояснили.Он обещал,что этого не повторится.Что это было наваждение.Но нет никаких гарантий,что это наваждение не накроет его опять.

Я вас понимаю.Обидно ,это он делал что за вашей спиной.Вроде не изменил,а боль как от измены.

а теперь от него тишина, узнаю что он меня обвиняет в ревности на пустом месте, говорит что должно быть доверие...

Выходит вы ещё и виноваты. confused_1.gif .?Я уверена,что он бы тоже ревновал,это нормально.

Если он рассуждает так, то начните общаться тоже с каким-нибудь другом, например по асе. И посмотрите, что будет дальше. А тогда уже можно будет делать выводы дальнейшие.

Хороший совет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

Берегите свои нервы,не просматривайте его телефон!

Мой муж однажды,после того ,как его друга "поймала"жена с таким вот номером,сказал(при мне):"Эх,ты,шляпа!Кто ж такие номера записывает,их запоминать надо!"

Хочешь смейся,хочешь плачь(как говориться)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Мне кажется, что как-то непорядочно и по отношению к вам и к той девушке тешить свое самолюбие подобным образом. А может быть хотел вызвать таким образом ревность с вашей стороны.

Возможно... Он очень нервничает когда я в аське переписываюсь, говорит что проще позвонить, чем так переписываться....

Но при этом сам сделал себе аську, и тож в ней сидит... А мне контакт не дает...

Закройте просто с ним эту тему, ничего больше не говорите. Если он рассуждает так, то начните общаться тоже с каким-нибудь другом, например по асе. И посмотрите, что будет дальше. А тогда уже можно будет делать выводы дальнейшие.

У него дурной минталетет....

Он знает что я со многими общаюсь... Что ребята мне звонят. Говорит, что не ревнует....

Хотя каждый раз спрашиват кто звонил wink.gif

Светлашка

Спасибо!!

Люлёк стервозный

О каком доверии идет речь , если вы периодически штудируете его телефон? если доверяете, действительно доверяете, то прекратите истерики и спокойно пейте чай под хорошую музыку. Ну а если уж начали по карманам шарить, то ищите все доказательства - волоски на одежде, помаду на рубашке, чужой запах, царапины на плечах wink.gif

я его редко штудирую, видимо что то подсказало... я не люблю, боюсь на что то наткнуться, вот боялась и попала....

на одежде искать ничего не хочу...

да и телефон был не в кармане, а на кровати в комнате...а он вышел....

идиотское женское любопытство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком доверии идет речь , если вы периодически штудируете его телефон?

Но ведь её недоверие подтвердилось!?

Люлёк стервозный

Вы предлагаете доверять,или позволять ему пользоваться доверием?Доверяй,но проверяй!!Очень удобно быть уверенным,что тебе доверяют и свободно предевать "наивную,доверчиваю" девушку?

Ну а если уж начали по карманам шарить, то ищите все доказательства - волоски на одежде, помаду на рубашке, чужой запах, царапины на плечах 

Это очень утрированно wink.gif .Давайте без крайностей.Повод был.Она даже написала,что сожалеет,что влезла в тел.Но это не меняет дела.Рыльце у него в пушку,а пытаеться ещё и её в чем-то обвинить.Лучшая мера защиты-это нападение!?Так что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офелия

Обидно ,это он делал что за вашей спиной.Вроде не изменил,а боль как от измены.
ъ

Вот и мне было обидно до слез....

Ревности так таковой не было, а обида внутри съедала....

Выходит вы ещё и виноваты. confused_1.gif .?Я уверена,что он бы тоже ревновал,это нормально.

Я у него спросила, если бы такие смс нашел он...

мужской ответ...

Развод!И никаких разговоров! censored.gif

oksanaDK

biggrin.gifbiggrin.gif это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офелия

Вы знаете, мне бы в голову никогда не пришло читать смски в чужом телефоне, для меня это равносильно почистить зубы чужой зубной щеткой или залезть в чужой карман. Возможно я не совсем так воспитана. Мой первый муж гулял, я знала что ему пишут девушки, но для меня было ниже своего достоинства красть его телефон чтобы "случайно" прочитать то, о чем я и без этого догадывалась.

Она даже написала,что сожалеет,что влезла в тел.Но это не меняет дела

Ну потом то конечно можно сожалеть и кричать невиноватая я, он сам пришел (с) Какого совета автор ждет от нас?

Я не ангел, тоже было всякое. Но одно дело когда телефон лежит на столе и на нем высвечивается текст, который вы краем глаза заметили - это случайно. А другое, когда включить телефон, найти смски и прячась в ванной за шторкой читать и конспектировать.....

Я ни в коем случае не осуждаю автора!! кто я такая чтоб это делать? но и советовать ничего не могу, по этой же самой причине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офелия

Вы думаете от проверок что-нибудь изменится?

oksanaDK

Берегите свои нервы,не просматривайте его телефон!

Согласная я.Толку от этого не будет все равно.Ну узнаете Вы о какой-нибудь Н. и что?Если захочет,скрыть сможет,да так,что Вы и не узнаете.

Ну я сейчас пошучу так,немного...В общем,можно номер этой Н. поменять местами с каким-нить другим (со своим например).Толку тоже большого не будет,а он задумается. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый муж гулял, я знала что ему пишут девушки, но для меня было ниже своего достоинства красть его телефон чтобы "случайно" прочитать то, о чем я и без этого догадывалась.

А догадываться о изменах,но не выяснить всё конкрето с фактами и доказательствами,ни это ли развращает мужчину?"Воспитанная" безнаказанность!Где же здесь забота о достоинстве,

Люлёк стервозный ?

irish

Цитата

Офелия

Вы думаете от проверок что-нибудь изменится

Да! есть возможность понять гораздо раньше,нужен ли этот мужчина!Можно годами "доверять",потом разочароваться и страдать.Лучше раньше проверить и либо принять,либо расстаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офелия

Личное дело каждого проверять или нет ЧУЖОЙ телефон.

Для Вас-обязательное занятие(чтоб вовремя пинка дать,не проморгать)

Для меня,например,нет-чужие личные вещи табу.А пинка я всегда успею дать,но унижаться не буду-не дождется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но унижаться не буду-не дождется!

Просто я не считаю это унижением no_1.gif .Всё должно быть в меру.Появились неприятные ощущения,так сказать интуиция.Проще проверить и не мучиться догадками.Беречь нервы,спать ночами.

Если мой любимый смотрит мой телефон,значит его что-то беспокоит..А мне скрывать нечего,пусть смотрит!Мне его спокойствие дороже предрассудков "унижения".

oksanaDK

Наверное вам есть что скрывать,если предпочитаете не проверять,расчитывая соответственно, на такое же поведение со стороны вашего МЧ? music_whistling.gif Повторюсь...ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ В МЕРУ!!!Но надо прислушиваться к интуиции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офелия

Лучше раньше проверить и либо принять,либо расстаться!

Мы немного сбились с курса.Женские имена в телефоне,а также звонки от тетенек - это ни есть измена.Это общение.Мне кажется,муж,зная о "карманной" патологии своей жены, и сотрудниц,и приятельниц будет скрывать под "никами". wink.gif

Где же здесь забота о достоинстве,

Люлёк стервозный ?

Забота о достоинстве (возьмусь говорить за Вас, Люлёк стервозный ,сори многа раз) - это прежде всего свои действия связывать своей совестью и принципами.А измена мужа никоим образом достоинство жены не умаляет.

В отношениях на мой взгляд все поступки сторон подкрепляются доверием.Иначе как с человеком в одну постель ложиться?А следить,искать доказательства в целях воспитания мужа - это несколько другое,я думаю. Вы согласны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irish

Спасибо за речь, ибо мои мысли полностью с вашими совпадают. drinks_cheers.gif

Мне кажется,муж,зная о "карманной" патологии своей жены, и сотрудниц,и приятельниц будет скрывать под "никами". 

Вот именно!!!! Мой БМ, хоть и гулял, но в телефоне никого и никак не "обзывал", то есть Вася у него был Васей, а Маша Машей. Потому как он знал , что я в телефон не полезу, как бы мне любопытно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка

\Зачем мужчины так делают??? \

Для чего женщины "вещаються" на шею? Ради возможности создании семьи, с их точки зрения, с перспективных кандидатом. А коли есть выбор, то почему бы мужчине не выбрать?

С другой стороны. Любое внимание лиц противоположного пола поднимает самооценку объекту обращения. Как следствие естественная потребность человека это внимание обратить себе в пользу.

Другое дело. Что мужчина обременяющий себя отношениями с женщиной. Позволяющий себе заводить интрижки на стороне. Заслуживает презрения в том случае, если он своими действиями приносит отрицательные эмоции постоянной женщине.

Еже ли в их отношениях присутствует момент "свободной любви" о чем они извещены. То тут уж он не виновен.

Если быть кратким. Коли ваш мужчина считает, что он имеет право на... . То и вы соответственно тоже. Ведь у вас равноправный союз двоих. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офелия

Нет,я не скрываю от мужа ничего.Мой телефон лежит на виду.И муж смотрит мой телефон,с моего разрешения.Он спросил-я дала посмотреть,что мне жалко что-ли?И я рада,что он спрашивает-уважаю его за это и ценю.И спим мы вместе очень даже спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×