Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Улыбка

Мужчины маскируют женщин под мужчин в телефоне

Recommended Posts

irish

Пока Вы будете бояться,и прятать голову в песок, он утопает...или ему надоест ваше пригрустненное лицо и он утопает к той,которая похорошела.Вы для себя решите,надо вам оно или не надо.Если надо,то чего бояться неизвестности?Надо бояться того,что реально существует,а не мифа о той прекрасной однокласснице. bot.gif

Я пытаюсь бороться, тему о ней не завожу, что бы не нервировать не его не себя. Стараюсь быть милой улыбчивой!!! Тяжело мне это дается, но я ХОЧУ быть с ним, и попробую!!

Существует только маленькая проблема....

Он мне МЧ, я разведенная и с ребенком.... Он домой ездил и ему очень хорошо промыли мозги на эту тему, и хотя у него всегда было свое мнение, но видимо он прислушался....

Мы с ним постоянно что то обсуждаем, и задели эту тему... так по словам его родственников и друзей я видимо прокаженная....

Что все почти в один голос просят его одуматься... А один родственник вообще сказал, что мол она москвичка, и уже имеет ребенка, а москвички останавливаются на одном...и типо продолжение рода ему не грозит blink.gifblink.gifblink.gif

Цитата

Из ваших слов следует, что разведенная женщина не имет права на чесное отношение??? in_love.gif

можно и так сказать....

только это не мое мнение, а мнение его окружающих!

ему одни мужик сказал, что разведенная это уже не то что второй сорт, а вообще лучше не трогать... При этом с издевкой, мол если бы была бы вдовой то другое дело....

Маразм продолжается...

Я знаю что он все так же переписывается с этой Н, а я как дура улыбаюсь, готовлю ужин, жду...

И не могу понять ... Зачем оно мне надо!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то чтобы вообще не лазить по чужим вещам и телефонам. Три года назад я тоже так сделала и пожалела очень. В итоге у нее с моим мужем был бурный роман и закончился ее беременностью. Если бы закрыла глаза, а маскировался он классно, то может и не было бы так больно. У меня теперь тоже есть хороший друг. Уже год. И муж не догадывается я точно знаю. Надо жить для себя и не лезть в чужую личную жизнь. Даже если это муж или любимый парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капи

Надо жить для себя и не лезть в чужую личную жизнь. Даже если это муж или любимый парень

Довольно странный вывод. Что значит для себя?

Мне кажется, дело то не в том, для кого жить, дело в том, что нужно во всех ситуациях оставаться нормальным человеком, достойным. Со своими принципами и нормами морали. А вот с тем, что нужно жить для себя, хочу поспорить. Есть люди, которые просто не представляют себе жизни без заботы о ком-то. Им от этого дискомфортно. Это вопрос частный для каждого человека - для кого и ради кого совершать те или иные поступки. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила на форум.. работа...

Молодой человек все таки остался со мной.. Я правда не могу понять себя, зачем я это сделала..

Недавно вернулись к разговору о девушке из его телефона! Он сказал, что они стали меньше списываться, что он сухо с ней разговаривает... Есть повод этому верить...

Вернулись к разговору зачем он завязал с ней отношения, если рядом была я...

Отмазка мужчины - не придал значения, вовремя не остановил!

И на последок сказал, что очень рад за то что я во вовремя наткнулась на эту переписку, и она не пошла далеко в глубь lookaround.gif

Вот теперь не пойму радоваться этому или нет... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У одного знакомого жена очень часто любила лазить и по телефону и по карманам. Так вот , его любовница в телефонной книжке значилась под именем СЕРЕЖА. А так как он в глазах подружки хотел всегда выглядеть Дон Жуаном, то ей говорил, чтобы та не стеснялась и звонила ему в любое время, когда ей нужно будет.

Так вот однажды в выходной было уже 11-12 часов утра, он только проснулся и просит жены, чтобы та ему с утречка массаж сделала. Так вот жена ему и отвечает : "ПУСТЬ МАССАЖ ТЕБЕ СЕРЕЖА ДЕЛАЕТ!" laugh.gif Оказалось ,пока он спал на телефон смс от любовницы -"Сережи" пришла типа: "С праздником, солнышко!люблю, целую ...."

Конечно, для жены был праздник испорчен, она потом еще и подругу долго звонками донимала со своего мобильного. Контакт "Сережа" из телефонной книжки мужа был удален, что не помешало ему его запомнить как Отче наш наизусть. А история с Сережей теперь в компании мужа частенько вспоминается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тему записи женских имен на телефоны под мужскими говорить можно сколько угодно, погоды это не сделает.

Некоторые это делают из соображения облегчить жизнь любимой(чтобы она не нервничала по поводу женских имен)

Некоторые для того чтобы просто общаться с девушкой, а половинка не знала об этом.

Некоторые записывают так любовниц.

Смысл везде разный, а принцип один: скрыть факт девушки.

Но бывают и стуации когда в телефоне девушка записанна как девушка с именем и фамилией, и девушка эта является непосредственным начальником или секретарем начальника. И вот когда она звонит чтобы по какому то впоросу поговорить(рабочие моменты, внеплановый выход на работу и.т.д.) то вторая половинка вероятнее всего неадекватно к этому отнесется. А если она возьмет трубку, а ей официально попросят позвать супруга или МЧ(в зависимости от ситуации) ей потом долго придется объяснять что это не любовница, а действительно с работы звонили. Может конечно у женщин так устроенно что когда мужчине звонит другая женщина это повод для ревности?

А вообще если мужчина нигде не задерживается, и все свое время проводит с любимой, то помоему должно быть без разницы кто и как у него записан в телефоне.

ИМХО

А по поводу асек: многие мужчины(парни да и взрослые люди) играю в онлайн игры, и там волей не волей появляются знакомые и женского и мужского пола. и в этом нет никакого повода для ревности. мое мнение ревновать стоит толдько когда есть повод и причина(когда муж(МЧ) все время задерживается, пропадает не известно где).

Но это опять же мое сугубо личное мнение.

Воть....

ЗЫ: а вобще все мы живем по принципу доверяй но проверяй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих женских телефонах прописан как "Анна". И ничего, жив-здоров.

В моем телефоне много разных букв, А, Б, В.... алфавит короче.

а вобще все мы живем по принципу доверяй но проверяй.
Слава Аллаху, мой телефон никто не трогает, если даже он звенит, а я не могу подойти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу вам сейчас, как надо по науке шифроваться, что бы не попасть в просак bot.gif

От имени женщины. Ни в коем случае не надо писать женское имя под номером своего любовника.

Потому что захоти муж проверить и услышав мужской голос позвонив по номеру, который записан, как Маша, он придет в ярость от того, что его пытаются надурить.

Делать надо так. Писать: "химчистка, сберкасса, автосервис, патологоанатом, массажист(нет, это не надо), магазин"хозтовары" и т.д..

Если трубку возьмет мужчина, то не будет никаких подозрений. По крайней мере по первому разу.

Так же и мужу лучше обезопасить себя не мужскими именами, а наименованиями всякого рода служб, где запросто по телефону может ответить женщина cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем маскировать?

Неужели бывает мир, в котором отсутствуют женщины для мужчин или мужчины для женщин?

Просто приучаешь мужа/жену к дежурному люблю-целую - которым заканчиваешь абсолютно все телефонные разговоры, и не перечисляешь в процессе разговора все позы и места, в которых ты бы хотел иметь своего визави.

Винватый взгляд или излишняя развязность при разговоре сами бросаются в глаза.

"Хотела бы я тебя уже иметь!" - говорю я скрывающемуся от встречи должнику.

"Хотела бы тебя...." - и что заподозрит муж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня история была. Давно, правда. Звонит у меня мобильный, номер скрыт. Мне тогда часто звонили из-за границы, номера в силу каких-то причин могли быть скрытыми, это сейчас я со скрытого не возьму)))

Так вот, поднимаю трубку, а мне в ухо ввинчивается воплем визгливый бабский фальцет. «Ну что? – вопит, - Клево вчера потрах..сь в … (называет местную гостиницу)с моим мужем». Я слега обалдеваю. Потом выдвигаю теорию, что номер бы проверили, какой набираете. Женщина бросает трубку.

Звонки продолжались недели две. Каждый день. Она спрашивала, зачем мне ее лысый муж (у меня вообще не было ни одного лысого знакомого). Говорила, что надо встретится. Плакала, что он только что вышел из дома и едет ко мне. Смеялась, что ей нахамили в салоне. Я не успевала вставить не слова. Просто выслушивала ее монологи. Ибо я поняла, еще во второй день, что ей нет дела до того, что я знать не знаю ее мужа. Я пыталась что-то объяснить, сказать – все было бесполезно.

Лишь спустя пару недель – она сказала, что мой номер забит в телефон ее мужа. «Вы понимаете, что мои номера могут у очень большого количества людей, у меня профессия связана с большим количеством контактов». «И что, - не поверила она, - ты всем номера раздаешь?». Я ответила утвердительно. Она еще возмущалась, что у мужа я записана под мужским именем – Виктор (я – Виктория). Тут уже от всей души я послала ее в степь за тюльпанами. Ибо – пусть ему плешь проедает. Хотя он и так лысый)))))

Самое забавное, что потом я спрашивала, как я забита в телефоны. Почти все говорили, что как «Виктор». Почему? Короче набирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Неужели бывает мир, в котором отсутствуют женщины для мужчин или мужчины для женщин

Бывают ревнивые супруги.

Вот всем хорош муж, к примеру, и мастер на все руки, и негулящий, не пьющий, не бьющий, а вот поди ж ты, ревнивый очень. Вот чего с таким делать, коли любовь у людей?

Вот бросается он на мужское имя, как на красную тряпку, ну зачем такого лишний раз провоцировать на подозрения, если можно забить на номер слово "Овощебаза" cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Представляю реакцию жены на звонок с "овощебазы". Пусть уж лучше звонит "С" или "Пенза". Чур меня, чур!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка, но маразм же надо лечить, а не бесконечно поддерживать!

Это даже в исполнении Петросяна не смешно!

Я понимаю, что если жена вяжет сутками в парандже под ванной, то тогда звонок мужчины - если он не сантехник, мужа может напрягать, но....

От соседа, чью машину вы заперли во дворе своей, до отца одногруппника ребёнка в садике - мы колготками поменялись! - позвонить может любой, на то и телефон.

Наверное мы с мужем неправильно рассуждаем, но ревности по телефону, телефаксу и компьютеру не понимаем.

Ахматов: да, звонок "Вася из Пензы" мой муж точно выделит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

но маразм же надо лечить, а не бесконечно поддерживать!

Это не поддержание маразма, а тщательная шифровка своего любовника cool.gif

Вот интересное кино, кстати, получается. Отчего на имена Сергей, Саня и т.д. муж не реагирует, как будто чувствует, что это действительно один из департамента, а второй из слесарей будет.

А как наткнется на имя Вадим, захочет выяснить и тут на тебе! Попалась. Оказывается, что это и есть тот самый полюбовник..(Это я не о себе, если что)

Чего, трудно реального любовника написать под наименованием организации, что ли?

Наверное мы с мужем неправильно рассуждаем, но ревности по телефону, телефаксу и компьютеру не понимаем.

А мой вон даже к Ахматову ревнует lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вон даже к Ахматову ревнует 

Это Ахматову комплимент! Мой - шопотом - не ревнует. Более того, иногда читает и соболезнует. sad.gif

Как мы себя выдаём? Если мужчина, эксцентрично вращая глазами, кидается из туалета грудью на телефон, то я как-то при всей своей тактичности невзначай замечу, "И от кого это ты ждёшь звонка?" В этом случае ответ:

"Саша из сервиса" меня вряд ли удовлетворит.

Или сейчас мой БМЧ звонит иногда. когда муж берёт - молчит в трубку.

Муж сразу: "Тебе прошлое стучится" shiz.gif

А позови он меня к телефону - я же диспетчер - куча звонков в день - кто бы что подумал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька

Ну не в том смысле biggrin.gif . Просто он имеет в виду, что я очень много провожу времени на форуме и беседую с мужчиной в то время, как муж сидит в одиночестве. Ему обидно.Но к женщинам он не так строг.

Я вон и про Ахматова сказала, что то зашифрованая баба. Правда не верит sad.gif

А вообще, Лелька, мы с мужем собственники страшные. Два сапога пара. Поэтому я лучше про "овощебазу" напишу. А он пущай "Пензу" забьет. Нам так спится спокойней laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

На самом деле - Надо записывать в телефоне так - Юля Иванова.

И на вопрос - что за Юлька? всегда есть ответ - Иванова!

Я вон и про Ахматова сказала, что то зашифрованая баба.
Я исам хотел в этом признаться. Только 1 апреля. Только не баба. Исчо деушка.

(Ну почти).

Лелька

Более того, иногда читает и соболезнует
Кому? Есть три варианта ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем собственники страшные.
Я тоже страшный собственник, но моя реакция только зовёт на подвиг.

Я чувствую не те разговоры только по изменившимуся тону и дурацкому смеху.

Имена и названия мне не говорят ничего, даже если я случайно влез в чужой телефон, то это ненарочно - значит было нужно.

Информацию скрываю постоянно, как и явки, имена, фамилии, но....

Дед был партизан, отец был партизан, и я помню главное правило, что любая информация может обернуться против меня.

Хотя к любовным историям это отношения практически не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего БМ был как-то в телефоне некий Игорь, регулярно сообщающий о своих чуствах laugh.gif и желаниях laugh.gif Я тогда сразу все просекла, но смеялась, что мол, риентацию сменил. Мой тогда жутко нервничал. Затем, оказалось, что Игоря зовут Ириной laugh.giflaugh.gif и связывет их нечто большее чем крепкая мужская дружба wink.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

А мой вон даже к Ахматову ревнует

Как тебе свезло! А мой ну никак не хочет ревновать! Уж я ему и так и эдак телефон положу! Он не берёт, гад такой! ranting.gif

Ещё и смеётся, грит, что у меня там номера родителей моих детей внесены. Ну внесены, каюсь. Но ведь не только родители, есть и другие люди... Петя, например. blush.gif

И не важно, что Петя сантехник со стажем во столько лет, сколько я на свете не живу. Почему бы мужу не приревновать? Нет, говорит, доверяю. smile.gif

Пиши, что хочешь, звони, кому желаешь. Вот. И как при таком доверии жить-то, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного не в тему, но про смс.

когда только - только начала жить с мужем была история...

сидит грустит, в телефоне копается...

погладила по спине, спрашиваю: "Чего у тебя там?".

в ответ, что типа архив сообщений перечитывает.

и грустит, так как там от БЖ смс-ки...

я как-то сдержалась. не стала ничего говорить...

втихаря перечитала... оказалось, что там и мои есть... blush.gif

вот никак не пойму! зачем он хранит в телефоне ее смс? confused_1.gif

уже ничего не вернуть, какого бы невероятного желания не было...

смерть ведь не исправить...

что это грусть по ней, как по близкому человеку?

или любовь, которая никак не угаснет?

как бы глупо ни было, я ревную его к ней... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все мужские имена напоказ в телефоне выставлены, муж воспринимает как должное.

А недавно казус случился. Я договорилась, что нам кабельное ТВ подключат, и дала мастеру номер мобильного мужа. А мужа предупредить забыла. И главное - мастеру имя н мужа сказала, а свое.

Звонит мастер мужу и спрашивает меня. Муж, вместо того, чтобы поинтересоваться, что да как, ответил, что ошились номером. И когда я его спросила: что ж ты, дорогой товарищ, не интересуешься, кто твоей жене звонит, он ответил: может, ты кому из твоих прорабов номер мой по ошибке дала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Уж я ему и так и эдак телефон положу! Он не берёт, гад такой!

Так мой тоже не берет sad.gif . Принципиально. И что самое интересное.Звонит мне, например,ну..Андрей. На циферблате высвечивается имя, муж видит и из-за всех сил глаз отводит, типа не видит. На дурака берет.

А потом набычившись сидит, выжидает объяснений. Пока я не начну говорить кто, откуда, биографию и наличие жены и детей. Это непременное условие, что бы муж перестал думу думать. (Будто наличие это может помешать моему флирту с Андреем lol.gif Ну, это я так, анализирую..)

Почему бы мужу не приревновать? Нет, говорит, доверяю

Так мой тоже говорит, что доверяет. И я говорю, что доверяю. Тем более, что так оно и есть. Однако чуть-чуть поревновать тоже бывает полезно smile.gif

И честно сказать я задумаюсь, коли ему будет до фени кто мне звонит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда начал читать Мужчины маскируют женщин под ( больше на экране не вместилось) - сначала оживился, дочитал до конца название темы - сник. Стал читать посты - опять оживился. wink.gif

Колючка

А потом набычившись сидит, выжидает объяснений. Пока я не начну говорить кто, откуда, биографию и наличие жены и детей.

В вольном изложении - Муж ждет объяснений. И пока я не расскажу, где мы встречались. как все произошло, и что он умеет - он не отвяжется. Когда расскажу - успокоится - доверяет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×