Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Улыбка

Мужчины маскируют женщин под мужчин в телефоне

Recommended Posts

Ахматов

Муж ждет объяснений. И пока я не расскажу, где мы встречались. как все произошло, и что он умеет - он не отвяжется. Когда расскажу - успокится - доверяет!

Я что дура набитая biggrin.gif ?

Нет конечно, я не такая excl.gif Мне в этом отношении легче, мне по работе много звонят wink.gif .

Но вообще, знаете, если муж мой ревнует спустя 6 лет- это наверно не так и плохо.

У него это получается мягко, не обидно и даже смешно со стороны. Проблем мне такая ревность не доставляет, а наоборот, умиляет.

Тем более, что он ревнует не потому, что я натура гулящая, а потому что я очень красивая, умная, верная, преданная, милая, хорошая и вообще такой пуп Земли, что он боится, что меня украдут не по моей воле, а с целью заиметь такого неоценимого человека.

На лошади, в ночи. Вот созвонимся и украдут. Посредством телефонной связи biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Во, праИльно Ахматов сказал!

А мой-то сразу доверяет. Чувствуешь разницу? smile.gif(Без обид)

_______

У моего деверя много телефонов разных ... баб-с. Сам хвастал. Его работа связана с покупкой машин. Так он все телефоны своих женщин озаглавил названиями машин.

Марина у него - мерседес, Влада - Жигуль и т.д. У жены вопросов не возникает. Я молчу, как Зоя Космодемьянская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа пока нет мобильного.. Он не хочет, да пока нет такой необходимости ему его иметь wink.gif В моем мобильном мужчины маскируются под никами - дракон-, -кот-, -алмаз- и т.д. .. хотя чего мне их маскировать... половина моих знакомы с мужем..

Муж напрягается, когда звонят мужчины с акцентом.. подзывает к телефону с подозрительно охрипшим голосом.. " я не знаю кто, какой-то мужчина с акцентом ", мне самой передается волнение мужа .. хотя чаще всего мужчины с акцентами оказываются родственники.. Родственников много, всех муж не упомнит wink.gif

Я знаю, что его напрягает... он боится, моего бывшего.. боится потерять меня.. поразительно живем уже 14 лет.. и все еще боится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не в тему...

Недавно решила разослать знакомым дамам SMS-ки к 8 марта. Телефон у меня старенький, Nokia-3310, там всего 80 номеров кажется в памяти помещается. Так вот, из 80 номеров я наковыряла только 6 женских, остальные - мужские.

Вот и думаю, что моему мужу делать - ревновать или нет?

Правда, мы работаем вместе и коллектив - мужской в основном.

Эх, всё-таки повезло мне с мужем.

Да и ему со мной - тоже. wink.gif Я всегда могу залезть в его телефон и знаю всех женщин, которые ему могут звонить. Ревную, конечно, но в меру.

А маскировать имена нет необходимости ни у мужа, ни у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с БМЧ иногда созваниваемся.А чтоб нынешняя пассия не волновалась, записал меня как "ВалерА" (производная от Алена Валериевна).

Позвонил, а трубку взял мужчина. Он чего-то проблеял и нажал кнопку "Отбой". Потом только до него дошло, что это он не тому Валере звонил...

Сам виноват!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×