Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бабка-шептуха

Он считает, что мы не пара

Recommended Posts

Модераторы не удаляйте и не объединяйте пожалуйста эту тему(хотя бы несколько дней) мне сейчас очень нужен совет!!!

Предъистория. На одном из форумов я познакомилась с МЧ. Мы переписывались в аське. Он мне очеь нравится, но.... Он считает себя мне не парой. Мы встречались в реале и все было хорошо.

Потом он уехал домой и мы переписывались и разговаривали по телефону. И вдруг он пропал. Не отвечает на звонки и мои смски. Не выходит в асю. Заблокировал меня во всех своих ящиках. Я не знаю что делать мне? Мне этот человек дорог, но он не хочет этого понимать совсем.

Я решила придти на этот форум и спросить совет. Раньше я читала под гостем и теперь решилась зарегестрироваться. Может быть форумчане "Моей Семьи" мне помогут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Может, он и понимает, да только ему уже не нужны Ваши отношения. Может быть в реале у него была и есть любимая. Просто Вы все всерьез воспринимали и за него додумывали?

Перешагните и идите дальше, из каждого разочарования мы выносим опыт - пусть это горький и больезненный опыт, но он будет полезен. Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Господя... Плюнь и разотри, как говорит моя уважаемая свекровь. Не понравились вы ему, вот он и перекрыл все контакты. Как маленькая, ей-богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

У него может быть достаточно серьезная для него причина, по которой он не считает возможным продолжения Ваших отношений. Какая? Это Вы уже вряд ли узнаете. Он решил прекратить отношения, видя, что Вы уже привязываетесь, чтобы это не зашло далеко.

Может он Вам сразу намекал, тем, что он не пара (а сказать мог что угодно), что бы Вы особо не расчитывали и не обнадеживались, но Вы не поверили.

Вы не поссорились. Он просто ушел. Смириться и жить дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в то что я ему не нравлюсь. Понимаете он пытается ( и пытался все это время) сказать какой он плохой. И что отношения наши обречены на провал. И мы пытались быть друзьями, но не получается у меня быть ему другом. Я ( да я думаю что и он тоже) люблю я его. И он это очень хорошо знает.

Я наверное чем то обидела его ( он очень вспыльчивый). Мне сейчас реально плохо. Хотела наказать его а получилось что себя.

Наш последний разговор по телефону как то странно закончился. Он мне говорил о том что он приедет ко мне и мы будем нормально жить вместе. И в тоже время говорил что он не тот человек который мне нужен. И что бы я всё обдумала и взвесила.

Я в асе ему ответила наверное что то обидное для него. Я не знаю читает он этот форум или нет, но мне бы очень хотелось что бы он прочитал и понял что я не хотела его обидеть.

Беседка

Он давно знал что я к нему привязана. И наши отношения пережили такую бурю, что я думала о том что теперь то уж все будет нормально. Ан нет! Кажется я в который раз приняла не верное решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

А зачем он вам нужен? Простите мое недоумение, но...

И вдруг он пропал. Не отвечает на звонки и мои смски. Не выходит в асю. Заблокировал меня во всех своих ящиках.

Человек ясно дал понять что не хочет с вами общаться. Просто он слабый, для того чтобы сказать вам прямо что вы ему не нужны.

Прекратите себя мучать и забейте на него. Эх если бы все мужчины так страдали после того как я блокировала ящик, асю и агент для них... Да я например просто пообщавшись - понимала что мне не нравится этот человек, ну сказал что то не так, сделал что то. Я просто уходила и все... и даже не объяснялась. Может от того что слабая, и не хватает духу все объяснить.

Один единственный раз я нашла в себе силы объяснится с человеком (и благодаря форуму кстати). А до этого виртуальное общение заканчивалось игнором с моей стороны.

Забудьте вы про него. Это не вы ему не пара, а он для вас не пара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он пытается ( и пытался все это время) сказать какой он плохой. И что отношения наши обречены на провал.

Я кстати тоже всем своим виртуальным кавалерам перед уходом в игнор пыталась показать какая я плохая и что не подхожу им. Это чтобы смягчить свой уход. Не всегда это результативно, но в принципе позволяет тому человеку,которого бросают сохранить самооценку и душевное спокойствие. Типа, ну да, он же говорил что отношения обречены на провал, и что он плохой. Так и получилось, я тут не причем.

Успокойтесь и вперед в сеть. Искать новые романы. потому что зацикливание на этом приведет вас к еще большим переживаниям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

что я думала о том что теперь то уж все будет нормально.

Конечно будет. В Вашем- то возрасте и чтоб ненормально было?

Отдайте китайский комсомольский значок подругам а сами живите да жизни радуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая жаба

Человек ясно дал понять что не хочет с вами общаться

Я через это уже проходила в наших отношениях. Он пропадал на некоторе время и потом возобновлялся. Такое ощущение у меня складывается что я что то не так делаю. А что я понять не могу. Как я могу до него достучаться? Даже не знаю. Пыталась пробиться в аську- тишина. Не знаю надолго ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему вы себе придумали отношения...Вы хоть месяц в реале повстречались? Какое расстояние вас разделяет? Где конкретно вы живете и где он? Готов ли один из вас сменить место жительства? Готов ли второй его принять?

Мой вам совет: ищите или в своём населенном пункте(что на мой взгляд оптимально) или если у вас есть страна или город мечты то целенаправленно ищите мужчину оттуда для серьезных отношений...

Просто так менять свою жизнь охотников мало...Он живет у себя вы у себя вот и вся любовь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Я не верю в то что я ему не нравлюсь.

Всегда хочется верить в лучшее.

Мой Вам один совет - не будьте навязчивы. По-моему - это единственное, что Вы делаете неправильно, что все время пытаетесь пробиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Я наверное чем то обидела его ( он очень вспыльчивый)

Это вы так себя успокаиваете и утешаете. Ничем вы его не обидели. Просто человек не нашел в себе сил сказать напрямую, что все кончено.

А то и запасным аэродромом оставил... Так, на всякий случай...

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Действительно похоже на то,что он просто поигрался.Ничего не предпринимайте,надо будет,сам вас найдет.

Успокойтесь и вперед в сеть. Искать новые романы. потому что зацикливание на этом приведет вас к еще большим переживаниям.

А вот это делать не стоит. Ведь все знают на что способны обозленные женщины,не нужно другим жизнь портить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете он пытается ( и пытался все это время) сказать какой он плохой.

Я тоже всем своим "неугодным" поклонникам говорила, что я плохая. Не рассказывать же, что у меня куча мужиков, а на него у меня нет никаких планов и желаний.

Я через это уже проходила в наших отношениях. Он пропадал на некоторе время и потом возобновлялся. Такое ощущение у меня складывается что я что то не так делаю. А что я понять не могу.

Что Вы хотите услышать? Что он борется с собой, поскольку чувства к Вам настолько сильны, что ему страшно отпускать их, и он держит ситуацию под контролем? Что периодически находит в себе силы, чтобы оторваться от Вас, но потом чувства одерживают верх, и он возвращается к общению с Вами?

Это не так.

Но пока Вы будете принимать его с распростертыми, это будет продолжаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йогуртотель

Понимаете он пытается ( и пытался все это время) сказать какой он плохой.

Я тоже всем своим "неугодным" поклонникам говорила, что я плохая

и я, чтобы возвращаться не хотел или не хотелось задевать его самолюбие. g.gif

Бабка-шептуха

Такое ощущение у меня складывается что я что то не так делаю

Да, Вы действительно делаете кое-что не так. Пытаетесь вернуть то, чего никогда не было. Конструктивнее начать о себе думать и считать его козлом. Очень помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Бабка-шептуха!

Во-первых, не вините Вы себя! Никакого преступления Вы не совершили.

Во-вторых, мне, как умудренной опытом женщине, кажется, что у МЧ есть серьезные отношения где-то там.

В-третьих. Если мужчина настаивает, что он плохой, зачастую это - правда!

В-четвертых. Вы сильно стремитесь к любви, любить и быть любимой. Уверена, что на Ваш зов сердца рано или поздно откликнется достойный, ищущий именно Вас мужчина, нуждающий в Вашей заботе и любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего мириться, если Вы не ссорились? Он просто решил втихую слинять от Вас. И реальная причина только ему известна, мы все здесь можем только догадываться о мотивах его поведения. Может Вы ему не понравились, а в глаза сказать побоялся, а Вы решили, что у вас все ОК. А может боится серьёзных отношений...

Вас беспокоят его исчезновения? Так спросите его напрямую о причине этих перерывов в отношениях.

Могу историю по теме написать.

У подруги был полный раздрай в личной жизни. Отношения с любовником

сошли почти на нет. С мужем - из рук вон плохо. Родители бубнили, что ребенка забросила. И на работе сплошные косяки. В общем, пришла пора намыливать веревку и искать ближайший крюк.

А ей не хотелось умирать. Хотелось жить. При том счастливо. Потому она

сказала:"А пошли вы все!.." и укатила отдыхатть в Египет.

За это время и муж, и любовник поняли какое сокровище могут потерять. Любовник сделал выбор и говорил, что больше такого не будет, но она сказала: "А больше и не надо. Я с тобой связалась не для того, чтобы плакать. Так что - прощай". И муж вдруг встрепенулся :"Вернись, я все прощу!" Она ему ответила, что развод назревал уже давно и это лишь повод, так что она в его прощении не нуждается, подает на развод...

Она сейчас живет с тем же мужем, у них все наладилось. Она ему не изменяет и изменять не собирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Пыталась пробиться в аську- тишина

Если вас занесли в игнор лист то вы еще не скоро достучитесь до него..

Я туда всегда отправляю особо назойливых лиц.

И вообще не понимаю тех особ которые любым путем любят навязать себя. Неужели у вас нет гордости ?

Ну послали вас порядочно... ну будьте гордой.. отвернитесь и отойдтите с дороги.

Захочет сам вернется!

Нужны будете сам приползет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

У меня сейчас точно такая же ситуация. И я решила отпустить этого человека с миром. Значит не настолько он ценил наши отношения что бы из-за него рвать себе волосы во всех местах. Примите как должное то что сейчас происходит.

Это могут быть сотни причин, по которым он не хочет с вами разговаривать. Возможно дело в вас, а возможно в нем ( на 90%) Вам ещё мало лет и вы найдёте себе МЧ такого который будет ценить Вас и ваши отношения! Удачи вам и всего наилучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Мне этот человек дорог, но он не хочет этого понимать совсем.

Видите ли - он дорог ВАМ. Это же не значит, что вы дороги ему...

Если человек дорог, если его любишь - логично будет уважать его чувства и желания. Если он не желает с вами общаться - это его право. И заставить его вы не можете.

И это не потому, что вы- плохая, а он хороший или наоборот. Просто не всегда любовь бывает взаимной. Может быть он понял, что ему с вами приятно общаться - но дальнейшее развитие отношений не нужно. Побоялся сказать это в открытую - вот и заигнорилю.... Может быть после встречи вы слишком форсировали события, давили на него ... А может у себя в реальном окружении он встретил жевушку...

В любом случае - он не был вам ничем обязан - вы попытались построить отношения, у васне получилось - все...

А так вы напоминаете капризную девочку "хочу куклу", и все аргументы, что денег нет и вообще магазин уже не работает, и эта кукла восвсе не такая. как вы хотите - не действуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Он считает себя мне не парой. Мы встречались в реале и все было хорошо.

Я не верю в то что я ему не нравлюсь. Понимаете он пытается ( и пытался все это время) сказать какой он плохой. И что отношения наши обречены на провал. И мы пытались быть друзьями

Наш последний разговор по телефону как то странно закончился. Он мне говорил о том что он приедет ко мне и мы будем нормально жить вместе. И в тоже время говорил что он не тот человек который мне нужен. И что бы я всё обдумала и взвесила.

Думается мне, что все это попытки надоумить вас на то, что он просто вас не любит. Да, это больно, но ведь насильно мил не будешь.

Такое ощущение у меня складывается что я что то не так делаю. А что я понять не могу. Как я могу до него достучаться? Даже не знаю. Пыталась пробиться в аську- тишина

Наверное просто стучаться к нему уже не надо. Ну нехочет человек, не хочет или не может. А то что вы ему нравитесь - возможно и нравитесь как друг, но не более.

Я в асе ему ответила наверное что то обидное для него

Да не в этом дело, девушка, когда очень любят то и на слова то внимания не обращают и настойчиво добиваются, вот как вы сейчас делаете. Но он вас наверное не любит. Вообщето я уверена, что наверняка не любит, но я не могу этого знать и потому говорю наверное.

Попробуйте оставить его в покое, если захочет общаться он обязательно к вам еще придет, а если нет, то вы все равно не сможете заставить себя любить.

Да и не ваш это человек, раз не любит. Встретите выв еще своего человека и не придется вам за ним бегать и стучаться в его сердце, он сам к вам придет.Я это говорю из своего опыта, я ведь тоже когда-то искала встреч и выглядела полной идиоткой, наверное вызывала чувство жалости, которое принимала за любовь, но потом все вот также оборвалось и все прошло.

Вот увидите и у вас это пройдет, главное перетерпеть.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Это будет Вам уроком на всю жизнь. Из виртуальных отношений оч редко получается что-то путное. Максимум, секс на пару раз. А то и вообще все заканчивается после первого свидания. Ибо в реале люди бывают отнюдь не такие белые и пушистые, как в инете. Тут недавно была ветка про парня, который был в почти такой же ситуации. Так вотя ему написала, чтоб не навязывался и не искал пути к той девушке. Ведь она явно дала понять. что не хочет общаться. У Вас то же самое. Парень Вас, мягко говоря, послал. А Вы ищете способы с ним снова завязать отношения. Неужели вы не понимаете, что ему это не надо?! Где Ваша гордость? Плюньте и идите дальше. Без него. Удачи Вам smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю как вам сейчас тяжело: никто не сможет вас утешить. Вы хотели бы услышать от нас оправдания его поступку, но в целом большинство откливов верные. Хочу вам только сказать, а может поделиться личным опытом как выйти из данной депрессии. Поймите, всё проходит - пройдет и это, максимум две недели (сейчас гиганский для вас срок, но они быстро пройдут!) и вы по другому будите смотреть на данную ситуацию (если вы конечно не мазохист, в чем я сомневаюсь). И ещё, мне очень нравится фраза из одного фильма: "Если любишь кого-то сильно, отпусти, если он к тебе вернется, он твой навсегда, а если не вернётся, то он твоим никогда и не был". Удачи, пишите через две недельки чем дело закончилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Такое ощущение у меня складывается что я что то не так делаю.

Неужели вам так нравится обвинять во всем себя? Нет я конечно понимаю что это намного легче, но ГДЕ ваше самоуважение?

Ну сказал вам парень что он плохой что у вас ничего не получится, так ЗАЧЕМ навязываться? Скажите ему спасибо (в своих же мыслях) за все хорошее и за то что предупредил заранее и не позволил страдать и дальше и идите дальше по жизни с высоко поднятой головой. Зачем вам нужны эти грабли?

Если это ваш человек он рано или поздно будет вашим, но точно ничего не выйдет хорошего если вы будете как банный лист. Это раздрожает кого угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все за ваши отклики и советы!

У меня есть гордость и я написала последнее сообщение такого содержания " Спасибо за все ты был очень мил, но теперь я и сама понимаю что ты не мой человек. Ты добивался что бы я думала про тебя плохо, ну что ж ты этого добился. Будь счастлив!!!"

Вы не поверите мне пришел ответ! Любаша ты не правильно все поняла. Я свяжусь с тобой в течении трех дней. Жди любимая!"

И вот что мне теперь делать? Если я побегу к нему роняя тапки не будет ли это очередной глупостью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×