Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бабка-шептуха

Он считает, что мы не пара

Recommended Posts

Ламик

Бабка-шептуха

Боже мой! У меня почти такая же ситуация! Вчера я поругалась и рассталась со своим молодым человеком.

Мы также познакомились по ICQ.

Стали переписываться, потом встретились, а через две недели он мне предложил с ним встречаться.

Все началось с его претензий ко мне: Не так и не то говоришь, много куришь, не то одела, не вовремя позвонила, дурацкий юмор, ну и.т.п.

Меня это особенно не напрягало, просто старалась вести себя, так как он хочет. Но когда, он стал приводить мне в пример своих бывших девушек, которые вели себя как настоящие леди, при этом «задрав к верху нос, лежали на шелковых - розовых подушках», то я ему сказала: - Солнышко, да, у меня есть один недостаток - я простая девушка, пусть даже чересчур, простая, но у меня есть и плюсы – два ты знаешь: - верная и всегда говорю что думаю, ничего от тебя не скрываю, и не отворачиваю лица, когда мне что-то не нравится. Так что я открытая книга бери, да читай, а если тебя это не устраивает, то, пожалуйста, иди и ищи себе «настоящую леди» с которой повстречаешься два месяца и разбежишься (У него самые долгие отношения были со мной).

С недавнего времени я стала замечать, что он стал редко мне звонить, писать, заезжать. Когда ему звонила я, он не всегда брал трубку, вообщем я понимала, что все начинает подходить к концу.

Вчера он позвонил мне часов в пять вечера и устало - виноватым голосом сообщил мне, что мы должны расстаться, так как он нашел себе новую девушку- свой идеал, и что мы можем просто остаться друзьями.

А через пять минут после этого звонка, мне позвонил мой бывший начальник и по совместительству мой бывший МЧ, который предложил мне встретиться с ним, я согласилась.

В полутьме кафе, разгоряченный вином он долго сетовал на то, что он меня потерял. Что вот я, такая простая девушка это просто находка для нормального мужика, что он все понял, что ему меня не хватает, что я просто обязана к нему вернуться.

Господи, и смех и грех.

Да не собираюсь я дружить, да ни за что не стану возвращаться!

Моё, от меня никуда не уйдет. Будет, будет тот человек в моей жизни, кто оценит и примет меня такой, какая я есть.

Так что Вы милая Бабка-шептуха не отчаевайтесь. Может быть это просто не "Ваш" человек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинокая

рада за вас, откликнулся уже хорошо - живой! А что ещё надо для любящего человека

Сомнительный повод для радости, на мой взгляд. Чего хорошего-то? То блокировал её всеми путями, а теперь жди меня и я вернусь(с)?

Бабка-шептуха

Я ж говорю Со всего отдела взяли подписку о невыезде

А почему аську блокировал то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Обычно про таких, как вы, потом говорят "Глазки видели, что выбирали" wink.gif У вас изначально отношения строятся на качелях "Я хороший - я плохой", а вам всё нипочём. ХОЧУ!!! ВЫМОЛЮ ПРОЩЕНИЕ! А что потОм? Если вы своего добьется? Через время, когда угаснет страсть и "хочуха" - вы станете жаловаться и обижаться на его неадекватное поведение? На то, что он может прийти, а может уйти - ничего не объясняя? На то, что он вам нисколечки не помогает, а бежит от проблем, роняя тапки?..

Лично я настороженно отношусь к таким отношениям под названием "Шалтай-Болтай". Даже если тебя что-то беспокоит - имей смелость объяснить, а не выступать в роли загадошной девицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тория

Ну во первых глазки не видели. Мы общались первое время только в интернете. И только в прошлом году он приезжал ко мне. Первыйраз на майские праздники ( всего на три дня) и второй раз перед НГ. Ну тут уж мы оторвались. Он пробыл почти месяц. 26 дней!

Отписываюсь. Только что разговаривали с ним в асе. А потом он позвонил. Следствие пока идет. И неизвестно ещё ничего. Но общаться он не перестаёт теперь. Наверное понял что я за ним и в огонь и в воду. Может быть он меня так проверял?

Не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабка-шептуха

Поговорите, посмотрите, может и правда Вы его не поняли или он Вас. Разорвать то отношения недолго, а вот наладить большой труд. Удачи Вам. drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×