Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

Злобынюшка

Ну раз не павиан, однозначно или хитер или болен.

Более менее опредяляются состояния мужчины.

А как вам - Хитрый павиан с некоторыми заболеваниями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более менее опредяляются состояния мужчины.

Не я их определила - суммировала то, что сказал ИН. Так что с "определением состояния" не ко мне. Если кому-то кажется, что нормальным человеком, умеющим "усмирить в себе павиана" может быть только импотент - его дело. Только так считаю не я... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Если кому-то кажется, что нормальным человеком, умеющим "усмирить в себе павиана" может быть только импотент - его дело. Только так считаю не я...

Конечно нет. Но.. многих не интересует причина этого "усмирения" - нежелание оскорбить любовь в себе, нежелание причинить боль, или боязнь скалки.

Каждый мужчина - индивидуальный набор - павиана, больного, усмиренного и т.д. Не верю в абсолютно здорового, абсолютного павиана и абсолютно верного. В каждом случае есть над чем поработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многих не интересует причина этого "усмирения" - нежелание оскорбить любовь в себе, нежелание причинить боль, или боязнь скалки.

Достаточно того, что каждый знает эту причину в своем ближнем, знает, даже если сходу не скажет тут. Но то, что этими причинами может быть более благородные вещи нежели страх скалки - я вам говорю. А про посторонних мужчин, чего там они думают, боятся и проч. мне лично даже не интересно. меня не касается.

Не верю в абсолютно здорового, абсолютного павиана и абсолютно верного.

Да уж, абсолютный павиан (в котором животное абсолютно торжествует над человеческим) уж точно не будет верным. Так тут чего кому ближе. Кто зверовод в душе - пускай связывается с таким и пробует дрессировать. А мне и так хорошо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

А мне и так хорошо.

Я разве Вам кого сватаю. wink.gif

Но то, что этими причинами может быть более благородные вещи нежели страх скалки - я вам говорю.
Знаю. Бывает. НИчего не имею против.

А про посторонних мужчин, чего там они думают, боятся и проч. мне лично даже не интересно. меня не касается.
Мы очень много обсуждаем здесь того, что снами не было и не будет. тем не менее, это как то нас касается. Иначе - зачем мы здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы очень много обсуждаем здесь того, что снами не было и не будет. тем не менее, это как то нас касается.

Я не знаю зачем вы здесь - а я привыкла обсуждать только то, что меня либо касалось, либо касается и сейчас.

Я разве Вам кого сватаю

А вы-то ту при чем, про вас в моем посте ни слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов , а мне вот интересно, вот в этой фразе,

В каждом случае есть над чем поработать.

что Вы имели ввиду?

В какую сторону и над кем работать собираетесь? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, уважаемые собеседники, что вы думаете по поводу моей абсолютной уверенности, что мне не изменяет муж? Вообще.

Не верю в абсолютно здорового, абсолютного павиана и абсолютно верного.

Что в нем может быть не так? Почему он мне не изменяет? Он болен unsure.gif ? Может быть больна я unsure.gif ?

Можно даже ругаться на меня и обзываться. Я не обижусь biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже работаю в третьем мужском коллективе, инженеры. Так я лично знаю парня, который своей жене не изменяет, хотя поженились в 18.

Я тоже знаю мужчин, которые не изменяли своим жёнам. Более того, я надеюсь, что вхожу в их число tongue.gif Но давать руку на отсечение не буду, как и бить себя кулаком в грудь.

Потом, Renn, как себя надо вести в мужском коллективе, чтобы в вас не видели женщину и относились индеферентно? Я бы обиделась.

Часто пишут, как при единственном мужчине в коллективе, женщины колготки подтягивают. Но это говорит только о женщинах - мужчина, если н мужчина, делает вид, что он подруга....

О помыслах мужских. Как раз, о верных и преданных мужчинах.

Хороший друг нашей семьи, прекрасный семьянин и любящий отец, как - то подвозил меня из банка. Я в машине решила переплести косу, и вдруг:

- Какая прелесть! Я люблю при минете держать женщину за косичку eek.gif

У его жены короткая стрижка.

К разговору больше никогда не возвращались, окончательно сдохли все иллюзии . thumbdown.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

А скажите, уважаемые собеседники, что вы думаете по поводу моей абсолютной уверенности, что мне не изменяет муж? Вообще.

laugh.gif

Ну могу сказать только то, что даже если он не изменяет СЕЙЧАС , это не значит, что так будет ВСЕГДА.

Только и всего. А уверенность - штука интуитивная. Зависит от того какая у вас интуиция. Или насколько развита подозрительность и ревность. Или насколько хорошо шифруется объект (не обязательно про вашего мужа).

Я например интуитивно сразу поняла - ЧТО-ТО НЕ ТАК. Это случилось на 9-м году совместной жизни. До этого была более менее уверена - не изменяет.

А вот потом - уверенность поколебалась. И не зря...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

А скажите, уважаемые собеседники, что вы думаете по поводу моей абсолютной уверенности, что мне не изменяет муж? Вообще.

Юль, делается очень просто. В Москве есть агенства, проверяющие абсолютную верность мужей.

Проверку среди мужчин не прошли 100%.

Рискните.

Можно даже ругаться на меня и обзываться. Я не обижусь

tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина

laugh.gif

А уверенность - штука интуитивная. Зависит от того какая у вас интуиция. Или насколько развита подозрительность и ревность

Нет у меня ни черта этой интуиции biggrin.gif . Я вообще в нее не верю. У меня есть проанализированные обстоятельства, факты и сведения.

Дальше. Я очень подозрительная, недоверчивая и ужасно ревнивая.

Или насколько хорошо шифруется объект

Он у меня весь, как на ладони всегда. Как облупленного знаю.

Может, конечно, все еще впереди..Но вот за 5 с лишним лет у меня ни разу не было сомнений. Даже если учесть, что я нервная очень насчет измен всяких и тому подобных гадостей.

Ахматов

Полагаете g.gif ? Чем черт не шутит..Хотя скорей всего деньги на ветер выкинуться.Тьфу на вас, Ахматов, щас ведь по яндексу пойду, агенства эти выискивать cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

А скажите, уважаемые собеседники, что вы думаете по поводу моей абсолютной уверенности, что мне не изменяет муж?

а не все ли вам равно, что кто думает по этому поводу?

Павианы будут считать, что либо ваш муж тщательно скрывает свою личную жизнь либо он импотент.

Те люди, которые сталкивались с абсолютной уверенностью и нормальными отношениями - будут судить со своей колокольни.

А вы выберете, что вам больше нравится из сказанного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Павианы будут считать, что либо ваш муж тщательно скрывает свою личную жизнь либо он импотент.

Те люди, которые сталкивались с абсолютной уверенностью и нормальными отношениями - будут судить со своей колокольни

А еще найдутся те, кто подумает - эх, вот бы и со мной так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Юль, я пошутил, Ваш - верный. не вешайте грех на мою душу! Плохо это- тесты на вшивость. Плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делается очень просто. В Москве есть агенства, проверяющие абсолютную верность мужей.

Проверку среди мужчин не прошли 100%.

Агентства, я полагаю, проверяют не всех мужчин подряд, а только на кого заказ есть? А заказ есть, я полагаю, на тех, кто дал какой-то повод. Если от жены зашифроваться не смог так, чтобы не заподозрила - то неужто от профессионалов из агентства зашифруется?

А по поводу что измены, что ревности у меня одно только соображение: бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

а не все ли вам равно, что кто думает по этому поводу?

Не то, что бы не все равно..Просто иногда очень убедительные доводы приводят. Может быть я сижу тут в своем мирке, может быть создала свой образ мужа..Хотя, факты опять же..Фиг знает.

Ахматов

Юль, я пошутил, Ваш - верный.

Откуда вы знаете? С моих слов? А как же ваша гипотеза sad.gif ? Или вы меня, словно психическую больную успокаиваете ranting.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве есть агенства, проверяющие абсолютную верность мужей.

Проверку среди мужчин не прошли 100%.

Туда уж наверное тогда обращаются, когда интуиция не шепчет а орет. И нужны лишь доказательства. Чтоб было чем в суде размахивать. Зачем проверять то, что и так ясно?

Вот тот муж, который был на хорошо лет меня старше - не изменял бы мне совершенно точно сколько угодно времени. Импотентом не был, хотя темпермантом меня наделила природа богаче, это правда. Пять лет просто не отходил ни на шаг от меня. Домосед по натуре. Работа с красотками связана напрямую, но красотки все при богатых спонсорах - ювелир только мастер, орудие изготовления очередной цацки. "Имел другую думы власть, другую пламенную страсть" человек. cool.gif А теток и так за всю жизнь поимел массу, чтоб и на старости лет скакать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Может быть я сижу тут в своем мирке,
Вполне может быть что Вы вдвоем в Вашем мирке, и какой-то тест разрушит этот Ваш мир. Не проверяйте крепость дома гранатами.

Злобынюшка

Туда уж наверное тогда обращаются, когда интуиция не шепчет а орет.
Зачастую - причина не поиск истины, а именно создание провокации. например для получения компромата. Не будем упрощать. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачастую - причина не поиск истины, а именно создание провокации. например для получения компромата.

А это так и вовсе дурость на мой взгляд. Но сталкивалась с такими любительницами проверок на вшивость.

Не пойму, если все внутри дуэта благополучно, с какой стати проверять, провоцировать...Беспокойные женские души.

А кто подозрения заложил? Кто считает, что изменяют все, просто некоторые лучше шифруются.Вот нервничают некоторые женщины "Доверяй, но проверяй!" кричат. А то вдруг они лучшие годы тратят на обманщика. А мы ему лучшую свою подругу подпихнем для проверочки, да подпоим... И поглядим, что будет...

Короче, некраивенькая такая картинка. А ведь бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Вполне может быть что Вы вдвоем в Вашем мирке, и какой-то тест разрушит этот Ваш мир.

Так вы значит все таки допускаете, что у людей может быть свой мирок? Без измен, секса на стороне и т.п..wink.gif

То есть получается, что вы все таки верите, что существуют здоровые, совсем не больные и не изменяющие мужчины, которые любят настолько свою женщину, что просто не думают о походе "налево"!

Ейс clap.gif !!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть получается, что вы все таки верите, что существуют здоровые, совсем не больные и не изменяющие мужчины, которые любят настолько свою женщину, что просто не думают о походе "налево"!

Вот вам обязательно нужно, чтоб в это верил Ахматов? smile.gif

Есть люди, которые в это верят и есть люди, о которых вы пишете.

А те, кто не верит - пускай не верят дальше. Циникам закон не писан. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Провокация может быть и не от жены. И не от любящей жены. 1000 вариантов. результат - один. ( к слову сказать провокаторами работают профессиональные психологи с соответствующей внешностью).

Колючка

Конечно верю. И я был таким. "Двести лет тому назад"

Злобынюшка

Да верю. Верю. Хоть и павиан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Конечно верю. И я был таким. "Двести лет тому назад"

Тю! Так то вы просто уставший от жизни старый дед biggrin.gif . Я то думала, что вы этакий бодрячок, который специализируется на похождениях по женщинам, аки Казанова.

Так вам просто "Фсе надоело"..

Злобынюшка

Вот вам обязательно нужно, чтоб в это верил Ахматов?

Так это же хорошо, что в это верит один из самых отъявленных мужских циников smile.gif Значит у него все еще доброе, чувствительное и романтичное сердце, спрятанное под железной защитой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колючка

Ну еще не от всего устал. Просто в свое время, понял простую истину. Видимость верности греет абсолютно не хуже самой верности. Не верность на мои чувства никаким боком не влияет. Сложив несколько простых моментов - получил свое мировозрение.

Возможно Вашему мужчине претит измена при наличии любви. Это вполне возможно. Дай то Бог.

Так это же хорошо, что в это верит один из самых отъявленных мужских циников
Женщины считают меня романтиком.

А Казановой никогда не был. Я - Маугли. Или если угодно - павиан. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×