Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

К сожалению, зачастую, у тех с кем изменяют, в достатке есть и кожа и рожа, но обманутой жене так думать не хочется

А, зачастую изменяют не из-за кожи или рожи, а потому, что не находят понимания и участия в семье! Живут люди бок о бок много лет и уже не задумываются о многих вещах. Например, на работу идём при марафете, а мужу достаются халат и бигуди. С коллегами участливы и внимательны, а дома можно своё плохое настроение выплеснуть.

Директор школы вышла замуж второй раз.

Жили лет пять неплохо, вроде.

А потом стал от неё погуливать, чуть не в открытую.

Сама жена была в шоке.

Причина: " Она разговаривает со мной, как со школьником. Думал, ну, пройдёт со временем, но всё время поучительные интонации просто достали. Я зарабатываю не меньше её, стараюсь помочь во всём - но всё не так, только указкой не тычет!"

А контролировать, ну хотя бы изредка, без фанатизма, не мешало бы ( доверяй, но проверяй).

Я бы предпочла не знать об измене; если в семье всё хорошо - зачем мне отравлять свою жизнь подозрениями? А если что-то не ладно, то думаю, что сама почувствую.

И будет повод задуматься : почему?

Устать от идеала нельзя - на то он и идеал.

А жить с идеалом, не скучно ли?

А то ещё почувствуешь себя ущербной на фоне такого супермена! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жить с идеалом, не скучно ли?

А то ещё почувствуешь себя ущербной на фоне такого супермена!

С идеалом жить нескучно.

По себе знаю.

Ущербной не почувствую себя - самооценка в норме.

Правда что, устать от ангела нельзя.

Если любишь.

Кстати, супермен и идеал, это разное.

Я бы предпочла не знать об измене; если в семье всё хорошо - зачем мне отравлять свою жизнь подозрениями? А если что-то не ладно, то думаю, что сама почувствую.

Женщины излишне чувствительны и на пустом месте бывает- чувствуют, или заранее чувствуют, ему и в голову еще не пришло, а женщина уже думает, куда в случае чего швырять тяжелым предметом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Prescila

По-поводу измен-замужем второй раз. Первый брак по молодости, мужа не любила, считала что так все живут. Изменяла ему не часто,но изменяла. Причина банальна- ревновал, доставал, считал своей собственностью, я бы даже сказала, мебелью. Даже когда еще и не пробовала в начале совместной жизни и помышлять об измене- слышала в свой адрес только оскорбления, поскольку в его понимании все красивые женщины-б... Долго не могли расстаться-прожили вместе 12 лет, мне было страшно уходить в никуда, на момент расставания все любовники расстворились. Еще бы!!! А было совсем плохо, муж не уходил, доводил, приходилось уходить из собственной квартиры, поскольку заявлял-я никуда не уйду-и баста! Немного кошмара, нервов и.... И вот я свободна. И вдруг, совершенно неожиданно, случайно, ни на что не расчитывая, знакомлюсь по смс (отдельная история) с ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО ПОЛЮБИЛА. Да так, что ни о каких изменах не может быть и речи. Мы вместе 2,5 года, каждый день-это жизнь, быт нам не мешает, своих детей у него нет, он младше меня, но не побоялся и не испугался связать свою жизнь с разведенкой с ребенком. Сейчас он в рейсе, а я как потерянная, работаю, чтоб отвлечься и занять время до его прихода. И ни о какой измене даже не думаю, жду своё, любимое. Делайте выводы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С идеалом жить нескучно.

По себе знаю.

Рада за Вас.

Если любишь

Злобынюшка Вот ключевое слово.

Когда мы любим, то обычно идеализируем человека.

Понятие "идеал" ведь относительно.

Для одной идеал - обеспеченный мужчина.

Для другой - прекрасный семьянин.

Для третьей - чуткий и нежный любовник.

У четвёртой - свои идеалы.

У каждого свои критерии и, как говорится, нет предела совершенству.

Что идеально, например, для меня, то, может быть совсем не привлекательно для Вас. Я вообще не встречала идеальных людей. Даже самые лучшие люди, порой, в каких-то ситуациях, могут повести себя не так, как мы ожидаем.

Быть всё время идеалом сложно, да и , скорее всего, невозможно.

Потому что мы люди, со своими слабостями и недостатками

Ущербной не почувствую себя - самооценка в норме.

Это нормально, у меня с этим тоже всё в порядке.

Кстати, супермен и идеал, это разное.

Да, правильнее: на фоне такого совершенства.

Просто суть в том, что я не ожидаю от мужчины, что он будет идеальным, мне достаточно, чтобы он был моим единомышленником, поддержкой в жизни.

Кстати, раньше я думала несколько иначе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А, зачастую изменяют не из-за кожи или рожи, а потому, что не находят понимания и участия в семье! Живут люди бок о бок много лет и уже не задумываются о многих вещах.

Вы знаете, я тоже такого мнения придерживаюсь. Если мужчина налево ушел, может в жене дело? ( Я не против что бывают исключения) Может в семье не достает чего - то и за этим он свернул туда (налево в смысле) ? g.gif

Я бы предпочла не знать об измене;

Неее, я хочу знать! Не представляю даже, вот пришел он домой удовлетворенный да веселый, после вылазки очередной, а я жду его, дура ничего не подозревающая, и он думает себе: вот лохушка, сидит и ничего не знает, а я такой молодец, и там успел и домой вовремя пришел!

Не, не по мне это. Хочу знать, хотя бы для того, чтобы вовремя меры принять, задуматься, а что не так в моей семье, чего ему не хватает? Не для жутких сцен ревности и скандалов, до такого опуститься считаю ниже своего достоинства. Все ИМХО, конечно.

Быть всё время идеалом сложно,

Да нету никаких идеалов, есть люди хорошие и очень хорошие, плохие и очень плохие.

Вы правильно заметили

Когда мы любим, то обычно идеализируем человека

То - то и оно. Когда любишь, то все его недостатки кажутся такими незначительным на фоне всех преимуществ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куралеся

Женщины изменяют гораздо реже.

Не реже, а умнее!!! biggrin.gif

Лучше шифруются, отмазки более уважительные придумывают, алиби себе железобетонные стараются создавать. У мужиков риски менее просчитаны, они более склонны недооценивать ситуацию. Да и любовницы отличаются от любовников. Хотя бы тем, что любовница (как правило) одинокая женщина. И старается оповестить жену о своем существовании.

Умная замужняя женщина "крутит" с женатым мужиком. Таким, которому просто невыгодно, чтобы о связи на стороне кто-то узнал.

Поэтому и создается такое впечатление, что женщины более порядочны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Согласна абсолютно)) А еще потому реже мужчины замечают о том, что жена погуливает, потому что уверен в своей неотразимости и неповторимости. Мол, куда она от меня денется? Где еще найдет такого, как я, лучше меня нет.

А еще в браке зачастую перестают ценить свою женщину - "Кому она нужна, кроме меня, на нее никто и не посмотрит."

А вот смотрят, да еще и как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

любовница (как правило) одинокая женщина. И старается оповестить жену о своем существовании.

А зачем?

Обычно, мужчины и не собираются жениться на любовницах. Редкий случай.

Тогда какой смысл? Отравить его семье жизнь? Тем самым отвернёшь его от себя.

Вообще, в таких , как правило, бесперспективных отношениях, ИМХО, не стОит особо обольщаться, хорошо провели время и ладно. Если мужчина захочет, он сам сделает шаг навстречу.

А не захочет - шкуру с себя сними, оповещай и названивай - ничего не изменишь.

А все эти разговоры о том, что живу с женой ради детей, из жалости и т.д. и т.п.- были сказками и останутся.

Был у меня, по молодости лет, женатый мужчина - ну само воплощение мужественности и благородства. Тоже пел мне песни про непонимание в семье и прочие глупости. Как-то захожу в магазин, а он там стоИт с супругой.

Не поверите, отвернулся, сделал вид, что не видит.

Мне и не нужно было, чтобы в обьятия кинулся, элементарно, здрасьте сказать

можно было? То унижение, которое испытала тогда, я не забуду никогда.

Больше с женатыми мужчинами я не связывалась. Хватило по самые уши. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

А зачем?

Обычно, мужчины и не собираются жениться на любовницах. Редкий случай.

Только любовницы этого не знают laugh.gif

Отравить его семье жизнь? Тем самым отвернёшь его от себя.

Надежда на то, что жена выпрет изменщика. Который тут же прибежит к любовнице и предложит ей руку, сердце и все остальные части своего тела в единоличное пользование.

А не захочет - шкуру с себя сними, оповещай и названивай - ничего не изменишь.

Ну не скажите... Вот тут сколько дам пишут: "Как только узнаю, что супружник изменил, выставлю вон!!!" Любовнице просто грех не воспользоваться такой ситуацией для изменения своего статуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут сколько дам пишут: "Как только узнаю, что супружник изменил, выставлю вон!!!" Любовнице просто грех не воспользоваться такой ситуацией для изменения своего статуса.

Альтер Эго Лет в 18 -20 я думала так же! Сейчас уже не так категорична! laugh.gif

Сказать - не значит сделать.

Умная женщина 100 раз подумает, прежде чем выгнать мужа.

Тем более, если загул - не норма, ну, споткнулся мужик, но мужик-то твой!

Что ж его дарить направо и налево?

Ну, а если гулёна, уйдёт к любовнице, где гарантия, что и от неё не свернёт налево? тут уж вообще нет гарантии - почти 100 процентов. Так что

в единоличное пользование.
не получится! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Умная женщина 100 раз подумает, прежде чем выгнать мужа.

Точно smile.gif

Я знаю, что мне, например, очень сложно будет простить измену. Не смогу я сразу все принять и простить. Толи самооценка у меня завышена, толи много г. в своей жизни видела и не хочется в браке терпеть тоже самое. Но если мой хороший, не способный на предательство и очень любящий, не смотря на свои закидоны, муж изменит мне. Да так, что я узнаю об этом, то, скорее всего, мне причину придется искать в себе, своем поведении, своем отношении к семейной жизни. Вот тогда, покопавшись в себе (а это я умею), я, скорее всего, найду причины, по которым мой муж мне изменил. И что-то буду с этим делать.

Но выкидывать чемодан из окна не стану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не по мне это. Хочу знать, хотя бы для того, чтобы вовремя меры принять, задуматься, а что не так в моей семье, чего ему не хватает? Не для жутких сцен ревности и скандалов, до такого опуститься считаю ниже своего достоинства. Все ИМХО, конечно.

Нестерва

До первого раз вы так говорите. а там сразу и о дипломатии и о мыслях "что не так" забудете. И будут и сцены и скандалы. И знать вы хотите до первого раза. Я вашими же словами разглагольствовала, слово в слово. Теперь же абсолютно противоположное мнение - я не хочу больше испытать то. что испытала. А потому предпочитаю не знать ничего.

Я вот читаю, читаю и понять все силюсь. Ветка про похождение жен закрыта, а мне бы хотелось об этом поговорить. Я прямо в раздумьях пребываю и очень хотелось бы послушать жен, которые изменяют мужьям. Поскольку в реале мнения разделились.

Меня интересует такое - это правда, что потом чувство вины и прочая муть? Что жалеешь об этом? Я вот просто замучилась по поводу мужниного похода. Я пришла к выводу, что мне нужно сделать тоже самое.

Не месть, не в коем случае - я понимаю всю глупость этого. Это скорее.... Как бы лучше выразится.... Я хочу перестать чувствовать обиду, и думаю. что сделав что-то подобное, буду испытывать чувство вины и это перекроет мои мысли по поводу мужа. Наверное примерно так. Типа чего злиться и обижаться, что сама такая же и мы в расчете. g.gif

Просто у меня уже паранойя и я в ступоре пребываю. Для меня это все так дико, что я не знаю что да как. Я заню только, что в связи с его выходками я ХОЧУ изменить. Не ради факта, а ради самого действия. Но у меня толи это табу какое-то, толи еще что я не знаю, но меня пересилить какой-то страх наказания что ли. Я даже объяснить толком не могу. И возможность есть и человек не лишь бы кто, кто попало, а тот с кем я смогла бы. Но вот тормоз внутри сидит и все тут.

В общем, если можно было бы открыть ветку про любвеобильных жен. Я понять хочу как это у других. А то одни перемывания мужиков, тошнит уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Видно, блудливые жены все еще в нашем обществе считаются чем-то из ряда вон выходящим. Хотя это ж не нонсенс какой-то. Я смотрю по сторонам и знаете, что заметила? Почему-то жены вовсе даже не уступают мужьям в этом занятии - сходить налево. Правда, очень редко даже в компании подружек этим хвалятся. Толи боятся, что правда откроется и тогда на нее навесят ярлык в тот же миг, толи просто молчат. Кто ж знает?

Но мне кажется, что если муж сходил налево, то жене дается карт-бланш. Блин, равноправие же у нас?! Тем более, когда правда о мужниных походах обнажилась и ранит душу. Ну чем мы в этом случае хуже? Женщина - хранительница очага. Я понимаю это. Но когда муж потоптался в этом очаге сапогом своей любовницы, то о какой добродетели может идти речь? Главное для женщины, мне кажется, гулять с умом. Не терять в голову, не стараться доказать мужу, что она тоже кому-то нужна. А сделать это тихо и для себя. Чтобы подняться в собственных глязах и поднять свою самооценку.

ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Вы так его и не простили.....

По себе сравнивая ваши ощушения и свои -небо и земля.

Я, вступая в брак, верила. Может потому что простила? Или потому что убедил - это было ошибкой в его жизни и он это понял? Не знаю.

А по делу, чувства вины не испытваешь no_1.gif . Наоборот. Если делаешь это ДЛЯ него(т.е. не потому что хотите САМИ, внезависимости от того, что у вас с мужем, как и какие чувства к нему испытываете) - то вам наоборот захочеться с ним поделиться этим. В душе будет не только чувство вины. Теперь как только будет грызть чувство обиды, внутри будет отвечать голос - да ты молодец! Ты же тоже ему изменила....

И ТАК зохочетсья ему об этом сказать, что пока не скажите - не успокоитесь.

А если для СЕБЯ, потому что ВЫ влюбились в другого, или ВЫ захотели его, тов ам будет простов се равно, что там и как. Вы не будите чувствовать вину, просто потому, что разлюбили.

Есть еще третий вариант. Вам было интересно с другим, вот тогда будет чувство вины. Потому что любите то вы мужа, он вам цветы, подарки - а у вас в душе все переворачиваеться- он то вам зла не делал, вас не предовал, а вы ему такую свинью подложили...Но это я так поняла, не ваш случай.

Вообще это муж должен был постараться, приложить ВСЕ силы, чтобы вы его простили. А не так "Да, было. Ну прости, любимая" shiz.gif

Может поэтому вы его так и не простили? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может поэтому вы его так и не простили? unsure.gif

Я не простила, потому что не могу сама. Вот не могу и все тут. Один раз смогла пять лет назад, второй не могу. И мучаюсь от этого только я. А я не мазохистка, я не хочу мучится. Вот и ищу пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Я вас прекрасно понимаю smile.gif

Просто нету тут готовых рецептов.

Либо простить, либо уйти.

Хотя я не представляю себе пути ни к тому, ни другому выходу, будь я на вашем месте sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Меня интересует такое - это правда, что потом чувство вины и прочая муть?

Безусловно, ежели любовник в постели не орел и хуже мужа. Злость на него и обида на себя: где были мои глаза? Милый, дорогой, любимый, единственный супруг, прости засранку...

Зато ежели любовник что надо - то тут писк совести уже не очень слышен. Скорее думаешь про себя "ну не стерва ли я?". И довольный голос изнутри: "Не, не стерва..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Меня интересует такое - это правда, что потом чувство вины и прочая муть? Что жалеешь об этом?

Лучше, чем Альтер Эго не скажешь, пожалуй...

Безусловно, ежели любовник в постели не орел и хуже мужа. Злость на него и обида на себя: где были мои глаза? Милый, дорогой, любимый, единственный супруг, прости засранку...

Зато ежели любовник что надо - то тут писк совести уже не очень слышен. Скорее думаешь про себя "ну не стерва ли я?". И довольный голос изнутри: "Не, не стерва..."

Можно еще добавить, что если для любовника вы - проходная интрижка, или он для вас не более чем "подходящий вариант" либо "лови момент", то безусловно потом чувство вины, гадливости и бестолковости совершенного поступка будет.

Если же "чувства-с" или хотя бы банальное влечение до потери дыхания - тогда сожаления не будет.

Я хочу перестать чувствовать обиду, и думаю. что сделав что-то подобное, буду испытывать чувство вины и это перекроет мои мысли по поводу мужа.

А возможно, не перекроет, а усугубит. Типа: "Это ты меня толкнул на такую гадость! shiz.gif " Смотря как вам понравится измена. Но если понравится, скорее поможет даже не вина, а ПОНИМАНИЕ поступка мужа. И в то же время осознание - я ничуть не хуже (или не лучше wink.gif ) его! А как следствие - прощение.

И возможность есть и человек не лишь бы кто, кто попало, а тот с кем я смогла бы. Но вот тормоз внутри сидит и все тут.

Скорее всего это просто НЕ ТОТ человек....Если бы был тот - все тормоза бы снесло только щурься. И вопросов бы не возникало.

Изменять нужно не тогда, когда вроде бы хочешь изменить, а тогда, когда НЕ МОЖЕШЬ НЕ ИЗМЕНИТЬ. ИМХО....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

До первого раз вы так говорите. а там сразу и о дипломатии и о мыслях "что не так" забудете. И будут и сцены и скандалы.

Нуу, Вы знаете, мне теперь ждать только периода "седина в бороду - бес в ребро", а так не было в моей супружеской жизни (ттт) ни первого, ни последнего раза. Что будет дале - не знаю. Но в первый раз, я бы не стала ни скандалить, ни выгонять. Попыталась бы разобраться, может дело то во мне?

Смогла ли бы простить, не знаю, если человек искренне раскаялся бы, если бы я почувствовала бы это раскаяние, тогда наверно - да, простила бы.

Но ежели вошло бы в привычку, раз изменил, второй, - тогда держите меня семеро! С этим человеком я рассталась бы, опять же - НАВЕРНО. Рассуждать вот так, это одно, а на деле, никто не знает как получится.

Лунная соната

Главное для женщины, мне кажется, гулять с умом. Не терять в голову, не стараться доказать мужу, что она тоже кому-то нужна. А сделать это тихо и для себя. Чтобы подняться в собственных глязах и поднять свою самооценку.

Ох, как бы эта самооценка не упала ниже плинтуса после таких подвигов.

Китя же говорит,

потому что не могу сама. Вот не могу и все тут. Один раз смогла пять лет назад, второй не могу. И мучаюсь от этого только я.

Я согласна с Кошара

Просто нету тут готовых рецептов.

Либо простить, либо уйти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если понравится, скорее поможет даже не вина, а ПОНИМАНИЕ поступка мужа. И в то же время осознание - я ничуть не хуже (или не лучше wink.gif ) его! А как следствие - прощение.

Джина

Вот, вот именно то, что я коряво пыталась выразить. Именно этого я и хочу. Я же понимаю, что всегда рассуждения в теории и ощущения на практике расходятся. К примеру, я когда была помоложе я с дикостью смотрела на подружек, которые могли с одним встречаться, а с другим в тот же вечер спать, вертя обоими. Мне казалось это мерзким, отвратительным. А когда сама стала так делать - вроде и нормально. Мы приспосабливаемся под обстоятельства и наши же поступки. И мысли свои тоже приспосабливаем.

Вот я и думаю, что сделав это, я пойму. А поняв, может и смогу принять некоторые вещи, которые, как я погляжу, для многих нормальны. Ну и, конечно, я конечно, я хочу стать не лучше чем он. Стать на ступеньку ниже к нему рядом. А сверху вниз мне стоится что-то...

Но в первый раз, я бы не стала ни скандалить, ни выгонять.

Нестерва

Я не том, что ждать, я о том. что пока у вас чего-то не было, вы можете сколько угодно рассуждать и даже быть уверенными в своей реакции, но на деле всегда реакция малопредсказуема. Спокойная уравновешенная женщина может повести себя как истеричка узнав об измене мужа, а истеричка - не пикнуть и не отреагировать вообще никак внешне.

blush.gif Поэтому не зарекайтесь.

Скорее всего это просто НЕ ТОТ человек....Если бы был тот - все тормоза бы снесло только щурься. И вопросов бы не возникало.

Джина

Ну с тормозов не все же съезжают, даже когда сильно хочется. Я вот точно знаю двоих с кем я бы при возможности не раздумывая переспала сейчас. Только возможности нет и не будет конкретно с ними.

А то что не тот - я не могу не переспать, я не могу заставить себя вообще встретится с ним. Вообще ни с кем.

Только до дела - я даю задний ход.

И еще, где уже писала. Осенью на одного запала так. что чуть не пищала от желания. Думала что прям на улице предложил бы - согласилась. Но как только я добилась его внимания - послала куда подальше. Все мое желание как рукой сняло.

Просто нету тут готовых рецептов. Либо простить, либо уйти.

А мне рецепты не нужны, я сама с этим разберусь. Меня интересует вопрос измен жен и все.

Девочки, стесняюсь спросить - это ваши предположения или так и есть? (я уж не спрашиваю, вы это испытывали или еще кто blush.gif )

Можно еще добавить, что если для любовника вы - проходная интрижка, или он для вас не более чем "подходящий вариант" либо "лови момент", то безусловно потом чувство вины, гадливости и бестолковости совершенного поступка будет.

Ну а ежели сюда присовокупить вот это

Зато ежели любовник что надо - то тут писк совести уже не очень слышен.

Разве одно с другим не совместимо? Я, например, хочу в роли любовника женатого (исключительно) мужчину, никаких на хрен чувств, а именно удобный подходящий вариант без далеко идущих планов. И при этом чтобы в постели отличный был.

И еще

ежели любовник в постели не орел и хуже мужа. Злость на него и обида на себя: где были мои глаза? Милый, дорогой, любимый, единственный супруг, прости засранку...

Тут не может такого быть. Меня возбуждает сама мысль об этом и если изначально я смогу захотеть конкретного мужчину - то я своего не упущу. А ежели нет - то и самого секса не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Ты хочешь изменить и понять мужа, рассчитывая, что поняв простишь, но не морочь себе голову, ты запутаешься ещё больше

А если ты просто хочешь другого мужика - то имеешь теперь полное право, поэтому ни в чём себе не отказывай. thumb_yello.gif

Загулявшему мужу верность можно не хранить, ты ещё долго думаешь, давно надо было решить этот вопрос laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я себе места не нахожу. Изменил жене. Нечаянно. И не хотел совсем. Просто был в длительной командировке, изголодался по женщине, а тут она. Моя ровесница, приехала по делам, жила в соседнем номере гостиницы. Зашла. Раскованная, сексуальная, стройная брюнетка. Держался как мог, но она сама хотела. И не скрывала своих намерений. А ведь тоже замужем.

Она приходила ко мне сама и соблазняла всем своим видом. И понеслось. Всю неделю не вылезал из ее объятий. Понравилось, если честно. А домой приехал - ощутил тяжесть и вину перед женой. Хоть бы она мне тоже изменила - и мы были бы квиты. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держался как мог, но она сама хотела. И не скрывала своих намерений.

Эх мужчины! А вы никогда не задумывались, сколько мужчин нас хотело и не скрывали своих намерений! А мы ведь тоже могли не устоять, но если бы каждому "давали", нас бы назвали коротко б... За себя скажу, что их было в общем счете сотни. И что мне надо было с каждым спать? Во истину мужчине нужен лишь повод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница

За себя скажу, что их было в общем счете сотни. И что мне надо было с каждым спать?

Зачем с каждым?! Надо только с тем, с кем хотелось! А раз таковых не нашлось из сотни - значит не очень-то хотелось. И устоять просто.

И вообще, в основном у женщины избирательность выше. Она будет долго и упорно взвешивать - а стОит ли? Это природа так задумала - женщине ведь детей вынашивать и растить. Мужик же - загорелся - реализовал. Тоже природа таким сделала. Только это не к пресловутому вопросу о полигамности- моногамности. Полигамны все, но чаще женщины более разборчивы в выборе.

Китя

Осенью на одного запала так. что чуть не пищала от желания. Думала что прям на улице предложил бы - согласилась. Но как только я добилась его внимания - послала куда подальше. Все мое желание как рукой сняло.

А бывает наоборот - не хочешь, осознаешь, что НЕ ТО, а потом идешь как кролик на удава. Не знаю...Подсознательное это что-то...

Я, например, хочу в роли любовника женатого (исключительно) мужчину, никаких на хрен чувств, а именно удобный подходящий вариант без далеко идущих планов. И при этом чтобы в постели отличный был.

Это всего лишь единичные условия. Надо чтобы к этим условиям подошел конкретный человек. На самом деле условий гораздо больше для нас, но мы себе не отдаем отчета в них.

И хоть вы говорите, что никаких на хрен чувств...Кривите душой немножко.

Вобщем расклад такой. Если вы в него втюритесь по уши, а он окажется продуманным циником, но отличным в постели любовником - крайне плохой вариант для вас.

Если же влюбится он, а вы головы не потеряете (хоть сексуальное влечение и будет) - ваше счастье.

Потому что женщина комфортнее чувствует себя, когда ее любят, а мужчина- наоборот, когда любит сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Меня интересует такое - это правда, что потом чувство вины и прочая муть? Что жалеешь об этом? Я вот просто замучилась по поводу мужниного похода. Я пришла к выводу, что мне нужно сделать тоже самое

Правда, сначала, особенно, если муж хороший и ни в чём подобном замечен не был.

Про подругу.

Она была замужем, жили сносно, он был любитель выпить, насчёт женского пола - не жаловалась. Встретила она мужчину - влюбилась, как девчёнка, мужчина тоже был несвободен. Каждую встречу ждала, как праздник.

я помню её в то время, она была как на крыльях, красивая, влюблённая! - я тогда подумала, что ради таких сильных чувств и стОит жить!Так вот, после первого свидания она пришла домой, то её охватило такое чувство вины, что она угождала мужу во всех прихотях, чтобы как-то компенсировать ему моральный ущерб, о котором он и не догадывался!

Такое чувство вины жило в ней до той поры, пока он в очередной раз не забухал. Она посмотрела на него и плюнула. И чувство вины испарилось

связи с его выходками я ХОЧУ изменить. Не ради факта, а ради самого действия. Но у меня толи это табу какое-то, толи еще что я не знаю, но меня пересилить какой-то страх наказания что

Ради самого действия не нужно, ИМХО, чтобы потом не жалеть.

А табу, это потому что, изменить Вы хотите, всё же для того, чтобы тоже нагадить мужу, элемент мести имеет место быть. А может и потому, что ещё любите мужа и не хотите переступать ту тонкую грань, после которой уже всё будет не так? Да только к этому быстро привыкаешь и всё потом кажется само собой разумеющимся.

если можно было бы открыть ветку про любвеобильных жен. Я понять хочу как это у других. А то одни перемывания мужиков, тошнит уже.

Это точно. Как будто женщины лучше, все одинаковые!

Хочу предупредить, во избежании праведного гнева - всех под одну гребёнку не гребу, но это правда, я лично знаю очень много успешных в замужестве и не очень женщин, которые изменяют своим половинам направо и налево, и не испытывают при этом никакой вины!

Так чем они лучше загулявшего мужика??? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×