Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

Так чем они лучше загулявшего мужика???

А чем хуже? И вобще, чем верный муж/жена априори лучше неверного?

На мой взгляд, скучный, нудный, приземленный супруг (любого пола) намного хуже, чем изменяющий.. С красиво изменяющей женщиной вполне могу жить в любви и согласии, а вот со скучной да нудной - никак..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вобще, чем верный муж/жена априори лучше неверного?

На мой взгляд, скучный, нудный, приземленный супруг (любого пола) намного хуже, чем изменяющий

Если верный - синоним "нудный"...то да. Тогда "оба хуже" и гулящий, и нудный. smile.gif Лучше никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верный - синоним "нудный"...

Не синоним.. Но, допустим, есть некий выбор: верная жена, хоряйственная, но скучная и занудливая. И вторая - интересная, общительная, но бывает и в загул уйдет.. Кого из них выбрать? По мне - однозначно, вторую.

Тут проблема обсуждения в том, что склонность к изменам однозначно трактуется как нечто непростительное, хотя у каждого человека своя оценка допустимого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верный - синоним "нудный"...то да.

А с чего это синонимы? blink.gif С чего вдруг верный = нудному?

С красиво изменяющей женщиной вполне могу жить в любви и согласии, а вот со скучной да нудной - никак..

А если она будет нудной и тошной рядом с вами и очень красиво изменять g.gif ?

Че, нет таких - не изменяющих и в тоже время умных и веселых, а не нудных? blink.gif Или уже пошли стереотипы типа "либо умная либо красивая"?

На самом деле условий гораздо больше для нас, но мы себе не отдаем отчета в них.

Джина

Да это понятно, я имела в виду условия на начальном этапе отбора, что ли. Ну критерии сортировки (блин, как про товар говорю music_whistling.gif )

Потому что женщина комфортнее чувствует себя, когда ее любят, а мужчина- наоборот, когда любит сам.

Может и комфортнее, но скучно это. Проходили, знаем. Когда тебя любят, а ты не особо - не интересно, пресно и короче фигня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, допустим, есть некий выбор: верная жена, хоряйственная, но скучная и занудливая. И вторая - интересная, общительная, но бывает и в загул уйдет.. Кого из них выбрать?

Ндя...об интересной но увы верной до занудства приходится только мечтать?

Тут проблема обсуждения в том, что склонность к изменам однозначно трактуется как нечто непростительное, хотя у каждого человека своя оценка допустимого..

Вот каждый по мере своей "допустимости" и рассуждает. Кому простительно заради общительности, а кому загулы даже оттеняемые общительностью - неприемлемы. Я вот сама общительна за двоих. Мне общительный, которого не знаешь, в какой койке ловить - не нужен...Пущай себе общается, действительно, составив чье-то неземное счастье. Где-нть в другом месте.

Главное - гармония.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, нет таких - не изменяющих и в тоже время умных и веселых,

Китя, честно? Я таких не встречал... Хотя - вру, знаю одну такую женщину. Но только одну.

Наверное оттого, что неизменяющая женщина обязательно ревнива. А ревнивая женщина - всегда зануда.

Вот каждый по мере своей "допустимости" и рассуждает

Злобынюшка, если бы - так и проблемы не было.. На самом деле есть какой то список "смертных грехов" в супружестве, где измена - первейший из них.. Неоднократно наблюдал, как женщины, живущие с бьющими мужьями, али с импотентами с нескрываемым презрением смотрят на тех, кто живет с изменяющим мужем.. Впрочем, тож самое и в мужской среде распространено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка, если бы - так и проблемы не было.. На самом деле есть какой то список "сертных грехов" в супружестве, где измена - первейший из них.. Неоднократно наблюдал, как женщины, живущие с бьющими мужьями, али с импотентами с нескрываемым презрением смотрят на тех, кто живет с изменяющим мужем

Дык это ж не противоречит тому, что я только что подчеркнула - по мере своей "допустимости" эти женщины и судят. Для них пьянка допустимее измены. (Для меня и драки недопустимы, и измены, и игра, и пьянка, и ипотенция,такая уж я запросливая... music_whistling.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка, э.. Это я лоханулся, неточно написАл..

Вопрос в том, что и в чужие семьи лезут с этими критериями, если бы только о себе пеклись..

Вот прикинь - ни одной не придет в голову сообщить подружке, что "твой то апять нажралси и за сельпо уснул". Зато если его видели стоящим рядом с женщиной.. Прячьтесь все, пусть потом и выяснится, что это была не женщина, а статуя девушки с веслом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхом вторю Улыбке

Работаю с женой моего приятеля. Она об этом не знает. За эти три месяца, что она у нас работает, руки чешутся, сука.... ranting.gif

Одним словом, за три месяца, вся мужская часть организации её censored.gif

Видеть не могу эту круглую задницу. И точно знаю, что не доведу до сведения друга. Знаю, что беда будет...Чё нить посоветуйте, что ль helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, что и в чужие семьи лезут с этими критериями, если бы только о себе пеклись..

Форум это место , где все только и делают, что лезут к другим людям в семью, в постель, в жизнь со своими критериями. Специфическое место.

Если я здесь скажу какой-нть Тютечке "Да бросай ты свово, видишь же, что лох!" это не значит, что по жизни я иду, влезая во все доступные мне семьи со своим уставом. Это просто значит, что у меня есть точка зрения и некий словарный запас для её выражения и я пришла пословоблудничать. А в жизни я пекуся только о себе и близких... music_whistling.gifМужья подруг могут быть спокойны, я их не выдам. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно знаю, что не доведу до сведения друга.

мужчина с лупой, мне кажется, что Вы запутались в терминологии.. Как правило, ежели ДРУГ, то знаком со всей семьей.. А ежели не знаком - то так.. Знакомый..

Да и вооще, а какое Вам дело до ее круглой задницы совокупно с ее образом жизни? confused_1.gif

Форум это место , где все только и делают, что лезут к другим людям в семью, в постель, в жизнь со своими критериями

Злобынюшка, да шут с им, с форумом.. Я про реал..

Ты то, понятно, не полезешь в чужую семью, но многие то.. Большинство, я бы сказал..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

ни одной не придет в голову сообщить подружке, что "твой то апять нажралси и за сельпо уснул".

Да сплошь и рядом! Для некоторых ругать мужа и жаловаться на него - одна из любимых тем. Знаю дам, которые говорить об этом часами могут, порой делая из мухи слона. Не пьет и не изменяет? Так он, козел, не так шляпу носит!!! И поехало...

что неизменяющая женщина обязательно ревнива

Хи. А есть и изменяющие женщины весьма ревнивые. Ибо законный супружник через несколько совместно прожитых лет воспринимается уже как своя собственность. Как рука или нога - есть, и замечателно. А на приключения все равно тянет... Вот и ходит дама, с оглядкой. И в мозгах тоже проворачивает: ну я изменяю слегка, но из семьи не уйду! А мой? А вдруг он тоже изменяет, а я не догадываюсь? А вдруг уведут? и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть и изменяющие женщины весьма ревнивые.

Альтер Эго, ну да.. Но среди изменяющих больше шансов найти неревнивую.. Незануду wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про реал..

Ты то, понятно, не полезешь в чужую семью, но многие то.. Большинство, я бы сказал..

Ой не знаю. Миф о моей исключительности сильно преувеличен. И ко мне без зову в реале не лезут с комментариями (разве что бабушка родная). Много ли тебе в реале указывали, что да как?

Но среди изменяющих больше шансов найти неревнивую.. Незануду 

Я поняла бы подход, когда среди общительных ищут интересных, сипатичных и совместимых по характеру...А чтоб обязательно при этом ходила налево, как залог особого качества...Весело и необычненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем хуже?

Идиот неместный

Как правило, в таких ветках моют кости мужчинам, забывая о том, что женщины-то и сами бывают не промах, но о своих грешках можно и умолчать.

(Из желания приукрасит себя любимую, из ложной скромности, кот. опять же украшает женщину, blush.gif )

С красиво изменяющей женщиной вполне могу жить в любви и согласии, а
Я думаю, что Вы, всё же лукавите! smile.gif Что значит " с красиво изменяющей "? А я б не хотела жить с постоянно " красиво изменяющим" мне мужчиной, если уж изменит, пусть сделает это как-нибудь незаметно для меня и не обязательно красиво! А чувство ревности Вам неведомо?

Тут проблема обсуждения в том, что склонность к изменам однозначно трактуется как нечто непростительное, хотя у каждого человека своя оценка допустимого..

Я бы сказала :склонность к постоянным изменам - да.

Хотя я предпочла бы, повторюсь, не знать, а единичные случаи готова простить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

ежели не знаком - то так.. Знакомый..

Ну может быть, конечно и так, так что от этого меняется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужчина с лупой

Видеть не могу эту круглую задницу. И точно знаю, что не доведу до сведения друга. Знаю, что беда будет...Чё нить посоветуйте, что ль 

А почему именно лично вас чужая задница так парит?

за три месяца, вся мужская часть организации её 

Хм... Прямо так и вся мужская часть... Не проходите мимо. Или вам не обломилось? Не лучше ли вам на рабочем месте работой заниматься, а не наблюдениями за круглыми и квадратными задами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китя

Может и комфортнее, но скучно это. Проходили, знаем. Когда тебя любят, а ты не особо - не интересно, пресно и короче фигня.

Не всегда это скучно. От мужчины зависит. Ежли он орел в постели и прописной ловелас, но в тебя хоть немножко влюблен - это ничуть не пресно и очень интересно. И если ты его не сказать чтоб любишь без памяти, однако хочешь точно без памяти.

И еще - уж если изменять, то с настроем НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки! Ну и дела! Вчера меня жена расколола. Она вообще проницательная у меня. Все, говорит, про тебя знаю. Изменял. И чего отпираться мне было? Признался. И знаете что она мне ответила? eek.gif

Сказала, что тоже успела мне изменить!!! ranting.gif За эти четыре месяца, что мы официально женаты?! Я охренел, если не сказать больше. Она даже сказала с кем изменила. Как я раньше не догадался? Орать начал, а она мне спокойно так: чего воздух, типа, сотрясаешь, ты изменил мне, я - тебе. Никто ни перед кем оправдываться не должен.

Умом понимаю, что глупо выяснять отношения при таком раскладе. Я же тоже виновен. Спросил только: что, тебе меня что ли не хватало? Значит, сексуально я тебе не подхожу, не удовлетворяю. А она призналась, что хотелось новых ощущений. Плюс к этому знала, что при моей влюбчивостти я ей все равно рано или поздно изменю. А так ей совсем не обидно.

Теперь виню себя как мужчину: если жена изменяет, значит, я ее как мужик не устраиваю. Она же по поводу ситуации совсем не парится. А может, и переживает в душе. Она ж интраверт. А я ревную и думаю: как нам дальше-то жить? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец

\ А я ревную и думаю: как нам дальше-то жить? \

lol.gif Как? Как? К Фогу не много прислушиватся wink.gif Предупреждал же. Не тот муж хорош который не изменяет, а тот который умело скрывает biggrin.gif

Жена не ваша собственность. Есть и у ней желания и любопытство. Устройте группешник wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит " с красиво изменяющей "?

ИН

Кстати, да - расшифруйте, если не затруднит?

К слову о занудах blush.gif - есть у меня подружка. Изменяет мужу много и очень тихо так, что комар носа не подточит. При этом абсолютно не ревнива, ибо холодная как лед. Непробиваемая на эмоции вообще. blush.gif Проблема в том, что она такая всегда - не ревнивая, изменяющая и скучная, как баян. Это ли не зануда?

А чувство ревности Вам неведомо?

Ягодка опять

Это всему форуму известно, что ИН не ведомо такое чувство. blush.gif Я была одна из миллион сто тысяч триста пятьдесят первой, кто спросил его об этом. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Жена не ваша собственность. Есть и у ней желания и любопытство. Устройте группешник 

Да все это уже было до того, как поженились. Сколько можно? Лично меня это уже не прикалывает.

Я бы смог умело скрывать, но зачем? Люблю жену, а моя измена в другом городе - это потому что ее рядом не было, а накатило. blush.gif Хочется, чтобы наши отношения с женой строились на доверии. Видимо, эти испытания надо было пережить нам обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец

\Я бы смог умело скрывать, но зачем?\

Плохо вы можете. А затем, что бы поводов для упреков не было. Ни с вашей стороны не с ее в ваш. Меньше знаете крепче спите.

\Хочется, чтобы наши отношения с женой строились на доверии. Видимо, эти испытания надо было пережить нам обоим\

Так доверяйте. В чем проблема то? Но начать нужно с себя. Верить. И не позволять себе того, что для вас было бы не приятно со стороны жены. Вы не сможете не ревновать. Так как вы ее любите. Ревности нет там, где нет чувств. Следовательно вам лучше не знать о ее похождениях. А коли для вас обоих похождения друг друга не приятны, то вообще воздержаться от левака.

Да и с группешником вы что воду льете. У вас реакция, слова и прочее было бы другим. Так что если не получилось с первого раза, попробуйте еще. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя измена в другом городе - это потому что ее рядом не было, а накатило.

Капец

А на что вам господь бог дал руки, позвольте поинтересоваться? Журнальчик веселый в ручки, либо диск какой красивый и вперед, ежели вы говорите, что

Хочется, чтобы наши отношения с женой строились на доверии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Меньше знаете крепче спите.

Неее, я хочу все знать!

Да и с группешником вы что воду льете. У вас реакция, слова и прочее было бы другим.

Дак мы так и познакомились - в групешнике. Был я, моя бывшая девушка и она - жена будущая. Обе были подругами, хотя и не очень близкими. Вот такая, блин, ирония судьбы.

Китя

А на что вам господь бог дал руки, позвольте поинтересоваться?

Ага! В следующий раз так и буду делать. Просто девица сама пришла в номер к нам - знакомиться. А мы с напарником-коллегой были. Сели, выпили, напарник понял, что она на меня глаз положила, ушел искать других приключений. А у нас завертелось все по пьяни. blink.gif

А вообще, зарекаться не буду. Мало ли что в жизни случается... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×