Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

Балеринка

как заново научиться верить когда-то самому дорогому человеку???

Наверное. никак. С этим можно только смиритьсь. И отгонять от себя гадкие мысли, когда муж задерживается на работе, не даёт посмотреть свой мобильный телефон и так далее. Верить после предательства вряд ли получится. Червоточинка в отношениях появилась. Даже если он будет облизывать Вас с ног до головы, дарить цветы и говорить словалюбви кадый день по тыщу раз, память всё равно будет хранить в своих архивах моменты его предательства. И их не сотрешь, как файл на компьютере, и не отформатируешь, как жёсткий диск. И время не лечит, а лишь приглушает боль. Если хотите жить с ним и дальше, просто смиритесь и не упрекайте его. Раз уж простили, чего теперь кулаками махать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балеринка

поделитесь секретом, как с мужем, после предательства, живете?

Жить дальше нормально возможно только если не счиать сие предательством. Он-то так не считает...

Есть и женщины, которые измену предательством не считают.

Остальным жить дальше тож можно, мы не все умираем при первой измене. Просто живем дальше и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балеринка

Если хотите с ним быть, то старайтесь не думать о прошлом, и не вините его в своей боли. Мужчины таковы и никакой ребенок не удержит его от соблазна другой женщины. Просто помните, что у вас вся жизнь впереди, после пеленок и бессонных ночей и куда вас выведет кривая - неизвестно. Думайте о том, что у вас есть дите! а это главное! Любите себя и уясните для себя, что мужчины, многие по крайней мере, гуляки..Смотрите сквозь пальцы на это, это-жизнь..

Сахаринка

Я люблю своего мужа, вот поэтому и молчала. Он не собирался куда-то уходить, а я не собиралась с ним разводиться из-за, простите, какой-то его прихоти. Этих прихотей будет еще не раз.. Знаете, так вообще не было бы семей, если каждый разводился из-за измен, сплетен и т.д. Толк то какой? Шило на мыло менять?!

Но это еще зависит от взаимоотношений внутри семьи. Если как кошка с собакой, то смысл терпеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила бы, что собираюсь как раз с заявлением в ЗАГС на равод. Или вечером, когда он

в загс идти мне не нужно. Потому как штампами не связана.

Сораться, хлопнуть дверью и уйти на всю ночь, отключив телефон. Утром позвонить и спросить: "Козлик мой дорогой, как у тебя дела?"

С удовольствием так бы и поступила. Только есть одно "НО". Доче всего два месяца.

Мне как-то ближе другой вариант - разыграть неистовые отношения с кем- нибудь из приятелей. А козелику пущай известно о моем "романе" станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нектаринка

Этих прихотей будет еще не раз.. Знаете, так вообще не было бы семей, если каждый разводился из-за измен, сплетен и т.д. Толк то какой? Шило на мыло менять?!

интересно знать, а если у вас будут такие прихоти и муж будет знать об этом, что тогда - развод по его инициативе, или к примеру нагуляет он ребеночка на стороне, а соперница не захочет от него избавляться?

confused_1.gif , а что вы за его измены не укоряете... и такое тоже может случиться... я считаю что идя по минному полю, рано или поздно можно поздно можно подорваться на мине cry_1.gif

Кстати, вас я не в коем случае переубеждаю, вашу точку зрения уважаю - прощать тоже надо уметь

А мужчины не все одинаковые, как и женщины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахаринка

Я же говорю, все зависит от взаимоотношений в семье. Почему не укоряю? Укоряла и говорила, хочешь разойтись - вперед, не морочь голову мне, я тоже жить хочу! А нет, тогда бойся, как бы пассия твоя не забеременила да не оставила дите ваше, наследники мне тут не нужны! Потому что мы своего желали, а не так раз и получился - ну что, родим? У нас свой есть rolleyes.gif смотри, а то оставишь сына с фигой biggrin.gif вот и все..это жизнь, больно мне или нет, я по-другому стала относиться ко всему - проще так жить tongue.gif

У каждого своя точка зрения и принципы. И каждый человек хочет необыкновенную семью, чтоб без измен и скандалов, но не все в шоколаде no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях узнала, что пока я в отпуске, мой муж ходит по ресторанам с блондинкой. На меня ни времени ни денег не хватало. Вот не понимаю я его. Зачем тогда мотаться туда сюда. Ушёл- ушёл. Нет же- как одно дело в проруби sad.gif Мне же больно. А он объяснил это так- он же не знает чем я тут занимаюсь. Вот чем я могу заниматься с маленьким ребенком, с минимальным количеством денег, которые я у него еле выклянчила? sad.gif Я уже огромный список его недостатков себе написала- чтоб поскорее забыть. Мне просто обидно- живёт в своё удовольствие, ещё и меня во всём обвиняет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, можно ли простить измену с 7 летним стажем, тому кто всегда кричал о святости семьи, о верности жене. Бдительность усыплял капитально.Вместе уже 25 лет. 7 из них в соседнем доме любовница. Живем в военном городке, все знают, а яничего незнала, пока мадам сама не позвонила и не рассказала.Вот тут-то иначалось:

1)не знала, что я такая размазня. Не выгнала, а распустила нюни.

2)он занял странную позицию-думаю что делать

3)мадам объявляетЧто выходит замуж за моего мужа

Вообщем театр абсурда.Продолжается с февраля 2008 года.Сейчас дома живет, говорит ,что никуда не уходил.У самой в голове каша. Вроде бы и жалко 25 лет коту под хвост. Но понять его "заходы" не могу. А может что-то с головой? Что всегда осуждал, то с ним и случилось. Да и мадам досталась, которых сам и обзывал последними словами. Все противно. А жить как-то надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас мы вместе, но у меня нет ДОВЕРИЯ к мужу, мне кажется он все равно что-то скрывает, он говорит, что у меня уже едет крыша, что обещала всё забыть, а сама все время вспоминаю и ему напоминаю. по его словам, он уже все забыл, говорит был дураком, сам не знает почему себя так вел. как заново научиться верить когда-то самому дорогому человеку???

То же самое слышу от своего изменника. И тоже не знаю как научиться верить.И вообще можно ли верить? Не подозревать? А на душе поганенько.Стыдно за него. Лет-то уже 47, человек в погонах, при больших звездах, должность у него -воспитатель, по прежнему-замполит.А блогадаря его мадам стало известно о его похождениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VPECHALI

Это классический кризис среднего возраста. Психологи утверждают, что если вы сможете вытерпеть его закидоны, он вам потом ещё не раз спасибо скажет. А я против , считаю, что ему надо тоже проверку на вшивость устраивать и заставлять ревновать(придти домой с цветами без повода и сидеть с мечтательной улыбкой). Да причёску сменить, с друзьями пококетничать у него на глазах! Вы себя тоже не на помойке нашли! Или к "мадам" пожить отправьте. Ведь известно, что лучшее средство от любви-совместная жизнь! Удачи!

Изменено пользователем Жучка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vpechali

А может что-то с головой? Что всегда осуждал, то с ним и случилось. Да и мадам досталась, которых сам и обзывал последними словами. Все противно. А жить как-то надо

Некоторые так делают для отвода глаз, чтобы никто не подумал что этому человеку симпотизирует, но так обычно дети делают, я тоже когда то таким занималась...

А на счет

считаю, что ему надо тоже проверку на вшивость устраивать

не забывать ухаживать за собой с еще большей силой, думаю это правильно, по крайней мере полюбите себя и может ухажеры появятся или вдруг поймете что ваш муж вам не нужен совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или к "мадам" пожить отправьте. Ведь известно, что лучшее средство от любви-совместная жизнь! Удачи!

К мадам отправляла. В ответ:" мой дом здесь" Вобщем какой-то абсурд.

ухаживать за собой с еще большей силой,

Ухаживаю, себя не забываю. Только вот он к этому привык, не знает что по другому может быть. Еще один интересный факт. У той мадам было уже 2 мужа, благополучно ею отправленных по причинам: один гулял, другой пил. Так мой заблудший ее жалеет:"Не повезло женщине в жизни" Вот и утешает наверное. А насчет того, что муж мой не нужен совсем уже думала. Но при этой мысле где-то в глубине души начинает поднывать. Ведь вместе уже 26 лет. И знала его абсолютно другим человеком. А за этот год изменился координально. А может всю жизнь прикидывался. А разве такое может быть?А вообще, все то что произошло-это такой труд для души, много чего подумала, что-то поняла, сделала выводы. Вообщем и это зачем-то было Богом дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vpechali

1)не знала, что я такая размазня. Не выгнала, а распустила нюни.

И правильно сделали - потому как мадам того и ждала, что вы его выгоните.

А раз муж к мадам уходить и сам не хочет то поставьте условие: либо она, либо вы. Выберет вас - к ней пусть вообще дорогу забудет. Её - тем лучше, значит не надо вам такого "щасья".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставьте условие: либо она, либо вы

А тут тоже интересно, что заставляет задумываться о здоровье головы мужа.Условие ставила. А его это бесит. Как это ЕМУ и условие. Он же говорит, что жить там не будет, что еще надо? В страшном сне не могла увидеть, что мой положительный со всех сторон муж превратится во что-то неспособное здраво мыслить. А его поступки!? Днем домой заходил, вечером, посидит поплачется, что там ему как-то не так.Говорю: так оставайся и никуда не ходи.Так нет же уходит. А пока до мадам идет, со мной по телефону разговаривает. Потом домой пришел, так сказать вернулся. Нет-нет, да иопять не придет ночевать. Терпела-терпела, позвонила самой мадам. Сделаю отступление. Мадам звонит ему, шлет sms:" ты мне рвешь душу и сердце, мне без тебя не жить", оставляет голосовые сообщения с призывами навестить ее.Это все показывает и рассказывает мой блудливый.Позвонив мадам очень корректно спросила-когда она прекратит звонить чужому мужу, звать его. Слышали бы вы речь мадам.... Ей все по-фигу чужой муж ни чужой, она дама одинокая. Ну она не совсем одинокая, дочь с ней живет 13 лет. Девочка все прекрасно уже понимает, знает что дяденька к маме приходит чужой. Живем в военном городке ведь, все про всех известно.Говорю мужу, а тебе не стыдно перед чужим ребенком? Много можно рассказать. Но думаю все время, как мне-то самой не потерять себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vpechali

Ей все по-фигу чужой муж ни чужой, она дама одинокая.

Вот коза, извините! Да муж тоже хорош - мечется меж двух огней, и там охота и тут. Так нельзя. Вам надо заставить его ревновать. Пофлиртуйте с кем-нибудь да так чтоб до него слухи дошли. А то ишь расслабился! Думает, что никуда вы от него не денетесь вот и морочит голову. Не сомневаюсь если той мадаме он тоже сказки рассказывает, раз она так настроена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vpechali

Аккуратных рожек не хватает Вашему мужу.

Неужели нет желающих Вас утешить?

И пусть вызывает Вас аналогично голосовой почтой.

Когда что-то теряешь, понимаешь как это дорого.

Не один муж такого не потерпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vpechali

Расскажу Вам одну реальную историю. У нас на работе работал женатый мужчина(тоже большой срок брака), у которого была любовница. Жена узнала, был разбор полётов, он даже на неделю уходил из дому, но не к любовнице(мы ему комнату нашли). Потом вернулся домой, метался опять, а жена (умная женщина) устроила ему сюрприз. Однажды задержалась допоздна, муж её даже встречать вышел на улицу, а она сидит в машине с мужиком у дома. Наш мужчина полез разбираться, чуть не до драки, еле разошлись. А позже выяснилось, что мужик тот был мужем её подруги и все они разработали такой план по наведению порядка в мозгах блудливого, что с блеском получилось. Они потом ещё вместе выпивали с подругой жены и её мужем, так сказать за примирение. Любовница оказалась нафиг не нужна после такой встряски. Так что желаю Вам удачи в этой борьбе, если Вам действительно так дорог муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусёнок

а жена (умная женщина) устроила ему сюрприз. Однажды задержалась допоздна, муж её даже встречать вышел на улицу, а она сидит в машине с мужиком у дома. Наш мужчина полез разбираться, чуть не до драки, еле разошлись. А позже выяснилось, что мужик тот был мужем её подруги и все они разработали такой план по наведению порядка в мозгах блудливого, что с блеском получилось. Они потом ещё вместе выпивали с подругой жены и её мужем, так сказать за примирение. Любовница оказалась нафиг не нужна после такой встряски.

Чепуха это всё. Срабатывает в одном случае из ста. Чаще всего, блудного мужа таким способом не вернуть ибо мужики не дураки и понимают, что это просто фарс, умело (или не очень) разыгранный супругой специально для него. И если мужу, извините, была нужна именно такая встряска, чтобы вернуться к жене, то это уже ни в какие ворота не лезет. Жену он явно не любит уже. Ведье сли бы любил, то и на сторону бы не пошёл. И видл бы в жене желанную женщину не только видя, как её целует другой, а всегда.

И то, что он бросил (а бросил ли?) любовницу, еше не гарантия его верности. Чуть погодя он может вполне обзавестись новой любовницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чепуха это всё. Срабатывает в одном случае из ста. Чаще всего, блудного мужа таким способом не вернуть ибо мужики не дураки и понимают, что это просто фарс, умело (или не очень) разыгранный супругой специально для него.

Вообще глупо полагать, что мотив измены может быть исключительно "А кому ты, старая клюшка кроме меня нужна, да и мне-то надоела" и вернуть такого экземплярчега можно показав, что "клюшкой" кто-то заинтересовался...Детский сад какой-то.

Ну, не говоря о том, что актер нанятый для "подтанцовки" и сама режиссер этого видеоклипа могут пострадать физически, если муж обладает кроме разгульного нрава еще и вспыльчивой ревностью...И будет хоршо сыгравшая жена бланш тональником замазывать. А черного кобеля не отмоет добела... Тож бывает.

Мусёнок

Любовница оказалась нафиг не нужна после такой встряски.

Не все мужчины столько впечатлительны. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Ну, не говоря о том, что актер нанятый для "подтанцовки" и сама режиссер этого видеоклипа могут пострадать физически, если муж обладает кроме разгульного нрава еще и вспыльчивой ревностью..

Или, как вариант, развяжут руки "гуляке"...

Такие мужья часто судят по себе, и увидев "спектакль", начинают вести себя еще более вольно, уже не скрываясь... "А чего скрываться, если она сама... "

Как самые отъявленные ревнивцы зачастую получаются из "гуляк"... тоже по себе судят...

А иногда просто подсознательно ждут "ответки", не решаясь разорвать отношения сами... а тут - такой прецендент...

Мне кажется, это не тот случай, где вариант "клин клином" подойдет.

Если, конечно же, очень хочется сохранить с этим человеком отношения... g.gif

Мадам Пивоварова

Жену он явно не любит уже. Ведье сли бы любил, то и на сторону бы не пошёл. И видл бы в жене желанную женщину не только видя, как её целует другой, а всегда.

Наверное, когда отношения перестают быть значимыми настолько, что один партнер перестает уважать и любить другого и идет на измену, все эти "ужимки и прыжки" с целью вернуть загулявшего "в стойло" кажутся нелепыми и смешными в первую очередь самому неверному партнеру.

Может сыграть элементарное чувство собственности - на какое - время, а потом, скорее всего, пойдет по новой - дорожка - то протоптана...

И еще жене нарекать будет, мол, что ж ты хочешь, а как сама..., забыла? Или что - то в этом роде... unsure.gif

Так что, ИМХО, лучше не уподобляться неверному...

И ничего не демонстрировать, - демонстративность - не лучший вариант решения проблем в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zireael

И еще жене нарекать будет, мол, что ж ты хочешь, а как сама..., забыла? Или что - то в этом роде

Да и жене может неожиданно понравиться вкус мести. И начнёт она тоже налево шастать. Что ж за семья-то это будет confused_1.gif

ИМХО, если в семье кончилась любовь и исчезло уважение и гармония, нужно разбегаться, а не устраивать друг другу спектакли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилась у меня недавно неприятная история.

Ночевала я с детьми у родителей, а утром перед работой забежала домой за зарядным для телефона, и обнаружила в постели у мужа женщину.

Я, конечно, молодец (блин, горжусь собой) не стала устраивать скандал, предложила девушке одеться и удалиться, что она незамедлительно и сделала.

Было, конечно больно и неприятно, если бы не новая работа, то не знаю как бы я это пережила. Но вот в чем, собственно дело, когда я остыла и проанализировала свои чувства, то поняла, что меня больше всего взбесил не сам факт измены, а то что муж привел ее с МОЮ квартиру. И не могу я сейчас понять, может я мужа разлюбила?

Хотя до этого все было замечательно, а сейчас он мне просто приятель, к присутствию которого я привыкла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня больше всего взбесил не сам факт измены, а то что муж привел ее с МОЮ квартиру.

Вот никак не могу понять - ну не хочешь ты жить с женой, ну поговори ты по-человечески, ан нет, надо "третьих" лиц вмешивать. Ну уж если приперло тебя к стенке - хочется чего-то новенького, так сделай так, чтобы никто не знал об этих гулянках. Почему мужики не думают о том, что жёнам будет плохо, когда они всё узнают?

Я, конечно, молодец (блин, горжусь собой) не стала устраивать скандал, предложила девушке одеться и удалиться

Завидую Вам белой завистью, что нашли в себе силы, так поступить. А с мужем-то расстались? Как он вообще всё это объясняет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балеринка

Вот никак не могу понять - ну не хочешь ты жить с женой, ну поговори ты по-человечески, ан нет, надо "третьих" лиц вмешивать.

Думаю тут три варианта, жалко жену, "все равно ее не брошу, потому что она хорошая ", слабак... А то что измена произошла

в постели у мужа
считаю вверх наглости и неуважения к жене. Хочешь изменить так сделай так чтобы комар носа не подточил...

Вспомнила одну поучительную историю: Узнала как то жена, что муж ей изменяет, рассказала все своей матери, а та надоумила ее намазать жгучим перцем трусы мужа, так и сделала. Бедняга муж не знал что делать, когда обнаружил что его достоинство печет и покрылось красными пятнами... сразу на любовницу подумал... laugh.gif Думаю после такого у него обрубило всякие желания изменять жене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыха

обнаружила в постели у мужа женщину

привел ее с МОЮ квартиру

Если бы такое случилось со мной, я бы даже одеться им не дала - летели бы оба с пятого этажа, а шмотки летели бы следом ranting.gif

а сейчас он мне просто приятель, к присутствию которого я привыкла.

Так Вы его не прогнали?! shiz.gif Я в шоке. Валидолу мне!

Балеринка

Вот никак не могу понять - ну не хочешь ты жить с женой, ну поговори ты по-человечески, ан нет, надо "третьих" лиц вмешивать

А кто Вам сказал, что он не хочет жить с женой? Он хочет как раз-таки, его всё устраивает. А о чувствах супруги он не думает. Зачем забивать голову ерундой, когда вокруг столько доступных сисек-писек, которые он еще не пользовал?!

Сахаринка

Узнала как то жена, что муж ей изменяет, рассказала все своей матери, а та надоумила ее намазать жгучим перцем трусы мужа, так и сделала. Бедняга муж не знал что делать, когда обнаружил что его достоинство печет и покрылось красными пятнами... сразу на любовницу подумал

Ндя g.gif Метод, может, и действенный. Но я бы та кне стала поступать. Просто вышвырнула бы из квартиры и из своей жизни раз и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×