Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Идиот неместный

Измена в супружестве - 2

Recommended Posts

Мадам Пивоварова А вы уже многих вышвыривали, или пока никто не попадался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamka

А вы уже многих вышвыривали, или пока никто не попадался?

Вышвыривала. И не только подлых МЧ, но и друзей-предателей. А Вы это с какой целью спросили? Усомнились в том, что я не буду жить с изменщиком?! Зря. Я отношусь к разряду людей, которые уж лучше будут одни, чем вместе с кем попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова Да просто ситуаций измен по разнообразию великое множество,не всегда можно однозначно решить,если бы все всегда вышвыривались - сколько народу переломалось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Пивоварова

[ quote]А кто Вам сказал, что он не хочет жить с женой? Он хочет как раз-таки, его всё устраивает.

А если его всё устраивает и он боится потерять семью, то зачем изменять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если его всё устраивает и он боится потерять семью, то зачем изменять?

Потому что очень хочется.. Очень-очень.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила прошлый брак. Жили в моей квартире. Работать, почти не работал. Пил. Вечером с друзьями ошивался на улице. И, как потом узнала, знакомился с девушками. Зная его натуру / изменил мне, как минимум один раз, в пору моей беременности, просто потому что поругались /, я, вполне предположила , что просто знакомством не ограничивалось с дамами. И внутри что-то надломилось. . Сначала решила , что изменю ему! И даже попыталась это сделать, но поняла, что абсолютно не могу это сделать назло. То есть секс с мужчиной, как месть показался не приятным вариантом и я его отклонила. Почему то казалось, что если буду с другим мужчиной, не любимым, а ради желания сделать больно другому, только сделаю больнее себе. Ведь муж, залез на другую и получил удовольствие, а тут пустить " к себе " мужчину и не замараться, мне кажется, будет сложно. Всё равно на душе неприятный осадок останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИН

Уж извините, но всегда хотелось у Вас спросить: а как Вы бы к женской измене отнеслись? Причем Вашей любимой женщины. Если ей бы вдруг захотелось:

Очень-очень

Разговаривали сегодня на работе об изменах. Одна наша сотрудница с мужем живет с 17 лет. Сейчас ей почти 50. Призналась, что очень влюбчивая и за свою жизнь влюблялась не раз. При этом позволяла себя целовать и обнимать, но вот в плане секса было табу. Потому как советское воспитание и приучена так, что нельзя.

Хотя хотелось очень. Я высказала свое мнение, что при таком раскладе нет разницы, изменила она мужу или нет, ведь желание и поцелуи были. Но все возмутились. Сказали, что измена оценивается по факту соития, так сказать. А раз его не было, то на нет и суда нет. Вот и кто из нас прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные всё таки мужики. Хочется им везде успеть. И на сторону сходить, и чтоб жена под боком.

А когда он изменяет жене-не боится всё потерять? Или считает, что жена всё стерпит? А что бы они чувствовали, если бы жёны с ними так?

Сколько не знаю семейных пар- в 50% мужья изменяют, хотя и жёны красавицы, и дома уют.

Если сейчас мужики на форуме сидят, то хотела бы от них услышать ответ на мои вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если очень-очень хочется, то почему не с женой?Зачем тогда жениться?

Гуляй всю жизнь-не хочу.

Так нет. Надо чтоб кто-то ухаживал, стирал, кормил, холил и лелеял. А зачем о чувствах жены думать, радовалась бы что муж есть.

Вместо того, что бы строить отношения с женой, любить и уважать семью, мужикам проще сходить налево и будь что будет.

А может вместо того, чтобы обжиматься с чужими по углам, прийти к жене и всё её на чистоту выложить-тебя больше не хочу, хочу другую. И пусть жена решает как ей дальше быть. Пусть тяжело такое услышать, но хотя бы жёны были в курсе, что творится у них за спиной, а не ходили бы опплёванными. Ведь как правило жена узнаёт всё в конце концов.

А если муж любит жену, но очень-очень хочется, то не лучше ли, вам мужикам, перетерпеть это очень-очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тришка

Сказали, что измена оценивается по факту соития, так сказать. А раз его не было, то на нет и суда нет. Вот и кто из нас прав?

По мне, вы правы. Когда хочешь другого даже мысленно - это уже измена.

люми

А когда он изменяет жене-не боится всё потерять?

Знакома была с теми, кто боится и терпит из страха потерять. По-моему, это еще хуже. Но изменять мысленно - это тоже измена. Ладно б подумал и забыл, но если постоянно думает о другой, тогда лучше б ушел...

А может вместо того, чтобы обжиматься с чужими по углам, прийти к жене и всё её на чистоту выложить-тебя больше не хочу, хочу другую.

А если он ее сиюминутно хочет, а не постоянно, ему будет не в кайф ради разового развлечения рушить постоянные отношения. Поэтому не видит смысла признаться. Имхо.

Идиот неместный

Потому что очень хочется.. Очень-очень

Сорри за флуд, но ты чудо in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я того же мнения. Думает постоянно о другой- тогда лучше бы ушёл.

Но ведь в жизни как бывает - имеют любовницу несколько лет , и ничего, везде успевают. а от жены не уходят. Как на это реагировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если муж любит жену, но очень-очень хочется, то не лучше ли, вам мужикам, перетерпеть это очень-очень.

Раз перетерпишь, второй -перетерпишь, а потом глядь в штаны-а там на пол-шестого. Придется жене выбирать-или муж-импотент, но зато верный, или и она внакладе не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда хотелось у Вас спросить: а как Вы бы к женской измене отнеслись? Причем Вашей любимой женщины. Если ей бы вдруг захотелось:

Тришка, я уже раз двадцать писАл на форуме - ну не ревнивый я..

Если мне женщина изменяет - значит я ей что то недодал, это же понятно.. В чем же ее винить? В том, что она живой человек и у нее есть какие то желания?

Ну и второй вариант - если по глупости.. Тоже не обвиню, кто ошибок не совершал?

имеют любовницу несколько лет , и ничего, везде успевают. а от жены не уходят. Как на это реагировать?

Гордиться таким мужем.. А лучше - работать над собой, чтобы понять чего ему в семье не хватает...

А может вместо того, чтобы обжиматься с чужими по углам, прийти к жене и всё её на чистоту выложить-тебя больше не хочу, хочу другую.

Вот ведь глупости.. Как правило - и жену хочу, и другую тоже хочу...

Turbulent Bell, in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Скрытый текст
Войдите в родню к мизантропам. Вправтье мозги автору и нам, форумчанам. Психолог требуется! Вернее, уже психиатр. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне женщина изменяет - значит я ей что то недодал, это же понятно.. В чем же ее винить?

Извините, а дальше что? Ну, предположим она изменила. Вы поняли, что ей чего-то не хватало. Ну а дальнейшие действия. Расстанетесь, чтобы она нашла того, с кем этого "чего-то" хватало, или закроете глаза и попытаетесь дать то, что она ищет у лругого?

Спрашиваю, ибо многи женщины ругаются, но измену прощают, надеясь, что это какое-то одноразовое помутнение и пройдет. А мужчины как, смогут ли после измены продолжать с такой женщиной прежние отношения? Или разбитую чашку не склеишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот история о необратимых последствиях измены...

Я замужем второй раз, не потому что первый брак неудачный, просто очень короткий. В 21год осталась вдовой с двумя детками. А в 23 встретила своего второго мужа и как в сказке "жили они долго и счастливо, только не было у них детей..."

Тоесть дети были - мои и его как бы тоже. Они никакого другого папу не помнили, любили его и он их любил, воспитывал... А общего третьего мы как то побоялись завести, времена были, что вроде трое детей многовато.

И так прожили мы лет 15, потом дочь в институт поступила, сын школу заканчивал, а мы еще молодые... и как-то само собой решилось, что хорошо бы создать человечка по образу и подобию нашему, чтобы глазки мамины, а носик папин и характер точно чтоб из двух половинок сложился, мечтали-мечтали и получилось.

Только не до конца, никто у нас не родился, или природа за что-то нас наказала или, наоборот, от чего-то уберегла. А у нас трагедия, мы свою жизнь уже только с этим неродившимся представляли, и без него не понятно как дальше жить...

Ну муж на работе душу отводил, пропадал там с утра до ночи, в командировки стал часто ездить. А мне никак к нормальной жизни не вернуться. И работа есть и подруги, а все через силу, апатия ко всему. Поправилась сильно, подурнела, постарела.

Раньше кто не знал, дочку и сына за сестру и брата моих принимали, ну а так сорок и сорок... С мужем живем в одном пространстве, но как в разных измерениях, общие бытовые проблемы еще как-то решаем, а близости никакой.

Дальше хуже, он в командировках задерживается, приезжает раздражительный... Что-то я такое почувствовала... Помог техпрогресс - почитала я на его телефоне смс.

Этот рассказ в пять раз был бы длиннее, если описывать как все открылось, как он и оправдавался и злился и прощения вымаливал. Роман его уже оказывается с пол-года длился, а потом еще с пол-года выясняли кто с кем останится или не останется.

Та другая тоже сильно переживала, серьезно была настроена. И я его люблю, отпустить не могу - простить не могу. Он как настоящий мужчина от всего отстранился, решайте сами, как скажите так и будет... Подруги мои,за меня переживавшие, тоже старались как лучше помочь, решили применить испытанный способ - клин клином (нашелся среди общих знакомых положительный, неженатый).

Я от этих страстей похудела и даже попробовала повстречаться с этим мужчиной, но не получилось, не мой он и все, хоть и умный,добрый, но мне не нужен. Бред какой-то и выхода не видно...

И тут с нами еще раз чудо произошло, второй шанс дали - забеременела я! Как на тесте две полоски обозначились, так в одну можно сказать, минуту все исправилось, опять мы с мужем поняли, что друг без друга никак, и малыша своего стали ждать и беречь.

Дети старшие рады, они ведь тоже натерпелись в этих страстях-мордастях, все забылось, простилось. Мальчик родился, самый лучший, самый любимый!Мы его холим-лелеем, какой он у нас мамочкин-папочкин! А он пока просто человечек человеческий и ни на кого не похож.

Вот, собственно, и развязка... Ближе к годику, присматриваясь к малышу, поняла я, что отец его не любимый мой, а тот случайный мужчина (клин клином), и было то у меня с ним всего один раз и даже не по желанию, а в истерике какой-то, я потом никогда не вспоминала и ни разу в голову не пришло,что эта беременность от него случилась! А мальчик похож сильно.

Теперь знакомые, родственники все чаще удивляются, почему сынок наш ни на маму, ни на папу не похож. И кажется мне, что и муж стал задумываться. Пока семья, что дальше - не знаю...

Изменено пользователем Листопад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а- ситуация у вас... Ну подумайте мне кажется этот малыш ваша жизнь новая, ведь вы именно благодаря ему с мужем новую жизнь начали. Я уверена у вас все будет хорошо.

Как-то я читала что даже приемные дети становятся похожи на родителей, мне кажется все утрясется, малыш подрастет и станет похож на вас. Может стоит убедить мужа что ребенок все-таки его? Не дайте разрушить вашу семью, вашим знакомым и родственникам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вот ведь глупости.. Как правило - и жену хочу, и другую тоже хочу...

Ага, а живет с тем, с кем удобней жить? g.gif

люми

Но ведь в жизни как бывает - имеют любовницу несколько лет , и ничего, везде успевают. а от жены не уходят.

Меня больше всего в этой ситуации интересует, как они так врать умеют, что некоторые друг о друге не догадываются. Вот я бы точно прокололась laugh.gif

Надо эксперимент провести. Например, выйти замуж за ИН, и изменить ему, и посмотреть, сумею ли я обмануть; мне ужас как интересно music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мужчины как, смогут ли после измены продолжать с такой женщиной прежние отношения? Или разбитую чашку не склеишь?

Тришка, тут ведь вопрос не в измене, а в отношении к ней.. Для кого то это разбитая чашка, а я не воспринимаю измену, как разбитую чашку, блюдце или сервиз.. Да и как измену, кстати, тоже не воспринимаю.. Наверное, я в этом необычен, но..

Поэтому у меня, видимо, не встанет вопрос о "как продолжать прежние отношения" - я не понимаю, почему они должны измениться всего лишь оттого, что женщина получила оргазм не со мной.. Равно как не понимаю, отчего отношения должны измениться, если я получил оргазм не с женой..

Ага, а живет с тем, с кем удобней жить?

Скорее - с кем привычнее.. Иногда - с той, за кого ответственен..

Всяко бывает, Аленка smile.gif

выйти замуж за ИН, и изменить ему, и посмотреть, сумею ли я обмануть; мне ужас как интересно

Хм.. А ты еще захоти изменить, представляешь какой облом - замуж вышла, а изменять не хочется.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему бывшему мужу не простила, даже не задумалась о том, что останусь одна с двумя детьми. Жили с ним девять лет, даже не могла предположить себе, что он с кем-то, где-то. А потом поехала вместе с ним на заработки в Чехию, где он пол года, до моего приезда, проработал и ни копейки не привёз, потому-что не заплатили, и узнала, что всё, что он зарабатывал там спускал на наших соотечествениц, которых дома тоже ждали семьи. Самое интересное, что мне было не то чтобы больно, а противненько всё стало. Я поработала там годик, кстати,заработала неплохо, поехала домой и подала на развод. Как мужик ушла с двумя чемоданами и детьми к своим родным, на квартиру не стала претендовать. Ещё через год перебралась в Россию и ничего, не пропали. А вот он, поговаривают, опускается всё ниже и ниже. Пока жили вместе он всё о свободе говорил вот я его и отпустила, пускай полетает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока жили вместе он всё о свободе говорил вот я его и отпустила, пускай полетает.

Полетает, конечно, только недолго. Мужики имеют свойство быстро набирать высоту в полете, а затем больно и стремительно падать! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что свобода эта мнимая и счастья особого не приносит. Мне тоже порой казалось, что в семейной жизни мне не хватает именно свободы. Свободы не изменять, а просто делать то, что я хочу, не оглядываясь на ответственность за других. Но со временем понимаешь, что в этом свободном полете все тоже ужасно однообразно. И попадаешь ты в тот же замкнутый круг, с той только разницей, что в этом круге ты никому по-настоящему не нужен и нет у тебя близкого человека.

Слава Богу в эту свободу я окунунась, практически не участвуя в ней и не уходя из семьи. Но е сть у меня друзья, которые такую свободу с удовольствием бы променяли на полную ответственности семейную жизнь. Да только желающих связать с ними эту жизнь пока не находится.

Ой, наверное не очень понятно выразилась. Просто описала свои ощущения.

Хм.. А ты еще захоти изменить, представляешь какой облом - замуж вышла, а изменять не хочется

Вот это для меня идеальный вариант. Который ттт и есть у меня сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это для меня идеальный вариант.

Хм.. Своей последней жене я не изменял.. Именно по этой причине - не хотел.

Ее такая причина моей верности весьма устраивала, равно как и моя фраза, что "если захочу - изменю с легкостью"... Однако ж - не хотелось.. Значит от женщины зависит - будет ли мужчина изменять, даже такой.. Хм.. Непостоянный, как я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиоту неместному

Вам что совсем всё равно, что вам любимая изменит? Тогда разве это любимая?! Что-то не верится. confused_1.gif

Тришке

Ваши коллеги смотрят в самую суть вопроса. Было бы наивно мечтать, что вы сами никогда и ни с кем больше не поцелуетесь, кроме суженого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марина морская, простите, но у меня слово любовь относится к душевной общности, а не к праву собственности на половые органы партнера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×